Результатов: 225

CNN: овчарка Байдена минимум 24 раза кусала агентов Секретной службы

Агрессивная и кусается - так можно охарактеризовать овчарку Джо Байдена, которая уже не менее 24 раз нападала на сотрудников Секретной службы, отвечающей за безопасность американского президента. Инциденты начались с осени 2022 года и продолжались год, после чего пса по кличке Коммандер пришлось отдать другой семье. tvzvezda.ru »

2024-2-22 03:55

CNN: овчарка Байдена более 20 раз кусала сотрудников Секретной службы США

По данным телеканала, ситуация была настолько серьезной, что сотрудники были вынуждены "изменить свои привычки, чтобы избежать травм" tass.ru »

2024-2-22 03:22

В Кузбассе овчарка загрызла девочку, которая хотела её покормить

В посёлке Старобачаты Кемеровской области кавказская овчарка набросилась на четырёхлетнюю девочку, вырвавшись из вольера частного дома во время кормления. От полученных травм ребёнок скончался, сообщили в СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-2-5 20:31

В Кузбассе сбежавшая из вольера овчарка напала на четырехлетнего ребенка

В поселке Старобачаты Кемеровский области немецкая овчарка вырвалась из вольера и напала на четырехлетнюю девочку, сообщило региональное управление Следственного комитета России nsn.fm »

2024-2-5 19:07

Кавказская овчарка растерзала четырехлетнюю девочку в российском регионе

В Кемеровской области овчарка растерзала четырехлетнюю девочку, которая пришла со своей 44-летней знакомой в дом, за которым та присматривала. Когда женщина открыла расположенный на территории вольер, чтобы поставить воду находившимся там собакам, одно из животных вырвалось наружу и набросилось на ребенка. lenta.ru »

2024-2-5 17:40

Служебная овчарка по кличке Хольф нашла взрывчатку у россиянина

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) собака помогла найти полицейским взрывчатку. Силовики узнали, что житель населенного пункта в Октябрьском районе хранит дома порох и самодельные патроны. Мужчина не захотел добровольно выдать опасные предметы. lenta.ru »

2024-1-29 20:38

«Мать недоговаривает». Кинолог не верит в нападение овчарки на младенца

Не утихают страсти вокруг ЧП, случившегося в воскресенье, 10 декабря, в Новой Москве. Домашняя овчарка погрызла младенца. Кинологическое сообщество столицы не верит, что собака могла проявить агрессию к младенцу, мирно лежащему в коляске. aif.ru »

2023-12-12 21:54

Овчарка напала на спящего в коляске младенца в Москве

Немецкая овчарка напала на трехмесячного младенца в поселении Сосенское. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал SHOT. Отмечается, что накануне 33-летняя мать оставила на несколько минут трехмесячного сына в коляске на улице возле дома вместе с собакой семьи, а когда вернулась, то увидела, что пес терзает ребенка на снегу. tvzvezda.ru »

2023-12-10 15:09

Домашняя овчарка растерзала трехмесячного младенца в Новой Москве

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. В Новой Москве немецкая овчарка набросилась на трехмесячного мальчика, который находился в коляске. За жизнь ребенка борются врачи. fedpress.ru »

2023-12-10 14:18

В Москве овчарка вытащила из коляски спящего младенца и попыталась загрызть

В Новой Москве немецкая овчарка попыталась загрызть младенца, спящего в коляске. 33-летняя россиянка оставила своего трехмесячного сына на улице возле дома вместе с собакой и отошла. Когда женщина вернулась, то увидела, что пес терзает мальчика на снегу. Ребенка поместили в реанимацию. lenta.ru »

2023-12-10 14:10

Немецкая овчарка напала на спящего младенца в Москве, малыш в критическом состоянии

Немецкая овчарка напала на спящего в коляске младенца в Новой Москве. Ребёнок в критическом состоянии, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-10 13:54

Под Херсоном служебная овчарка помогла полицейским найти схрон ВСУ в гараже

В Херсонской области полицейские со служебной собакой нашли схрон с боеприпасами. Правоохранителям сообщили об арсенале взрывоопасных предметов в доме 31-летнего местного жителя, который там уже не живет. lenta.ru »

2023-11-7 17:00

Кавказская овчарка напала на петербуржца и укусила его за пах

Кавказская овчарка напала петербуржца и укусила его в область паха. Инцидент произошел в Баболовском парке. По словам самого пострадавшего, хозяйка выгуливала одновременно четырех кавказских овчарок. lenta.ru »

2023-10-4 10:36

Овчарка Байдена вновь покусала сотрудника Секретной службы США

Немецкая овчарка американского президента Джо Байдена вновь покусала сотрудника Секретной службы США, сообщил представитель службы. Он рассказал ТАСС, что один из сотрудников службы в понедельник «контактировал с домашним животным семьи президента и был укушен». vz.ru »

2023-9-27 04:51

Среднеазиатская овчарка напала на россиянку на выставке

В Курске среднеазиатская овчарка напала на женщину на выставке собак. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Курской области. Инцидент произошел 23 апреля в здании Конноспортивной школы. Пострадавшей оказалась жительница Орла, которая приехала со своим питомцем поучаствовать в выставке. lenta.ru »

2023-9-13 18:49

"Полноценная овчарка": Названы причины дважды подумать, прежде чем заводить корги

Порода собак вельш-корги сейчас модная, однако многие даже не подозревают, с какими сложностями могут столкнуться, когда такой пёс окажется дома. РБК для Life составил список причин, почему такого питомца лучше не заводить. life.ru »

2023-8-4 20:34

Шпионопес. Кинолог объяснила, почему собака Байдена кусает лишь спецагентов

Могли ли секретные агенты, на которых напала овчарка Байдена, показаться собаке слишком подозрительными? Или у президента США просто очень злая и нервная собака? aif.ru »

2023-7-26 16:09

NYP: овчарка Байдена покусала семь сотрудников Секретной службы за последние четыре месяца

Немецкая овчарка президента США Джо Байдена за последние четыре месяца укусила семь сотрудников Секретной службы, одному из них потребовалась госпитализация, передает издание New York Post, ссылаясь на внутреннюю переписку ведомства. tvzvezda.ru »

2023-7-25 17:29

Свердловский кинолог и овчарка Элизабет нашли в лесу тело пропавшей молодой мамы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. Полицейский-кинолог Алексей Коломеец из Свердловской области и овчарка Элизабет нашли в лесу тело молодой мамы Анастасии Евдокимовой, пропавшей три недели назад. До этого в регионе развернули широкомасштабные розыскные мероприятия, сообщили в областном управлении МВД. fedpress.ru »

2023-7-8 19:00

Овчарка Брауни помешала наркокурьеру из Ирана провезти в РФ марихуану в чайных пакетиках

Гражданин Ирана попытался провезти в Россию чайные пакетики, наполненные марихуаной. Как пишет SHOT, на подозрительный багаж, прибывший в московский аэропорт Шереметьево из Тегерана, указала служебная овчарка Брауни. life.ru »

2023-6-9 10:57

В петербургской коммуналке овчарка покусала двухлетнего ребенка: что говорит мать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. На Якорной улице Петербурга овчарка укусила за голову двухлетнего мальчика в день его рождения. Мать пострадавшего отказалась от госпитализации ребенка из-за стоимости медицинских услуг, пишут СМИ. fedpress.ru »

2023-6-5 17:40

Домашняя овчарка вцепилась в горло девятилетнему мальчику в российском городе

В Сочи домашняя овчарка вцепилась в горло девятилетнему мальчику, который играл на детской площадке. В момент происшествия в российском городе животное находилось под присмотром хозяев. Очевидцы сумели оттащить школьника от разъяренной собаки. lenta.ru »

2023-5-24 10:58

Немецкая овчарка вцепилась в горло девятилетнему мальчику на детской площадке в Сочи

Правоохранительные органы организовали проверку по факту нападения агрессивного животного на ребенка, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. riafan.ru »

2023-5-24 10:03

Овчарка на самовыгуле растерзала собаку на руках у россиянки и попала на видео

В Дальнегорске Приморского края овчарка на самовыгуле растерзала йоркширского терьера в руках его хозяйки. Видеозапись происшествия публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видно, как овчарка бежит к женщине с собакой и набрасывается на маленькое животное. Хозяйка йорка пытается поднять его на руки. lenta.ru »

2023-5-15 09:55

В Приморье овчарка на самовыгуле насмерть растерзала собаку на руках у хозяйки

В Дальнегорске страшная участь постигла маленькую собаку, сидящую на руках у хозяйки: на животное напала агрессивная овчарка на самовыгуле и растерзала на глазах у женщины. О деталях истории пишет "КП – Дальний Восток". life.ru »

2023-5-15 05:33

Овчарка помогла беременной хозяйке и очаровала соцсети

Беременность прекрасный, но в то же время невероятно сложный период в жизни. Очень важно, чтобы в это время будущую маму окружали заботой и помогали ей при любых трудностях.

ridus.ru »

2023-3-27 02:34

Овчарка обнаружила тело без головы и конечностей на пляже под Севастополем

Овчарка обнаружила тело неизвестного мужчины без головы и конечностей на пляже под Севастополем, сообщает Telegram-канал «Mash на волне». riafan.ru »

2023-3-15 15:13

Служебная овчарка помогла полиции найти грабителя на Кубани

Служебная овчарка нашла человека, укравшего из такси планшет стоимостью 30 тыс. рублей. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по Динскому Району. riafan.ru »

2023-3-1 19:52

Служебная овчарка привела российских полицейских к дому грабителя

На Кубани служебная овчарка по кличке Гуч помогла полицейским задержать по горячим следам 36-летнего местного жителя, подозреваемого в грабеже. По данным полиции, фигурант заказал такси в Краснодаре. lenta.ru »

2023-3-1 18:39

«Я тоже с севера!»: овчарка прикинулась хаски и развеселила интернет

Никто не хочет быть белой вороной в большой дружной компании, и овчарка из этого ролика не исключение. Она надела забавную шапочку, чтобы прикинуться хаски и не отличаться от большинства собак, стоявших в очереди на мероприятие для хвостатых и их хозяев. ridus.ru »

2022-12-21 12:20

«Пушистый нянь»: овчарка показывает чудеса терпения, сидя с озорным котёнком

Немецкие овчарки не только отличные охранники, но и верные терпеливые друзья. Убедиться в этом можно, посмотрев на трудности воспитания маленького котёнка из ролика.

ridus.ru »

2022-12-10 23:30

Овчарка в одиночку расправилась с восемью койотами и спасла стада хозяина

Пастуший пес с фермы Джона Вирвиллера в Джорджии, США, в одиночку расправился с восемью койотами, спас отару овец и стадо коз от гибели и получил множественные травмы. Вирвиллер рассказал, что псу по кличке Каспер удалось убить восемь койтов в кровопролитном сражении, которое продолжалось около получаса. lenta.ru »

2022-12-7 18:29