Немецкая овчарка растерзала младенца в Москве

Немецкая овчарка растерзала младенца в Москве
фото показано с : incident.mk.ru

2023-12-10 14:15

В Москве немецкая овчарка растерзала младенца, ребенок находится в критическом состоянии

Подробнее читайте на ...

немецкая овчарка растерзала младенца москве

Немецкая овчарка напала на спящего младенца в Москве, малыш в критическом состоянии

Немецкая овчарка напала на спящего в коляске младенца в Новой Москве. Ребёнок в критическом состоянии, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-10 13:54

Фото: riafan.ru

Немецкая овчарка вцепилась в горло девятилетнему мальчику на детской площадке в Сочи

Правоохранительные органы организовали проверку по факту нападения агрессивного животного на ребенка, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. riafan.ru »

2023-05-24 10:03

Немецкая овчарка набросилась на двухлетнюю девочку в Москве

В Москве маленькая девочка оказалась в больнице после нападения собаки. Инцидент произошел в северо-восточной части города на лестничной клетке жилого дома на Новгородской улице. На двухлетнего ребенка, находящегося в сопровождении матери, набросилась немецкая овчарка без намордника. tvzvezda.ru »

2021-03-15 23:49

Фото: lenta.ru

Немецкая овчарка принялась кормить брошенных львят в российском зоопарке

В парке «Белый лев» во Владивостоке немецкая овчарка по кличке Сандра принялась кормить молоком брошенных львят. Львица Сирона родила в парке самца и самку, после чего отказалась от детенышей. Восьмилетняя овчарка, у которой есть свой щенок, приняла двух львят. lenta.ru »

2020-09-24 07:24

Немецкая овчарка вскарабкалась на дерево за котом и застряла

В американском штате Калифорния с дерева сняли взрослую немецкую овчарку. Собака погналась за котом, и, когда тот забрался на ветку, ухитрилась вскарабкаться за ним. Пожарные воспользовались лестницей, чтобы подобраться к ней поближе, распутали зацепившийся за ветку поводок и спустили животное на землю. lenta.ru »

2019-12-19 18:20

Немецкая овчарка спасла подростка ценой своей жизни

Стало известно об инциденте, который произошел в Приднестровье со школьницей и её верным другом - немецкой овчаркой. Отмечается, что 14-летняя девочка вышла со своим питомцем на прогулку и чуть не погибла. argumenti.ru »

2019-12-14 19:58

Немецкая овчарка навсегда останется щенком из-за редкого заболевания — видео

Кожа Рейнджера сильно шелушилась, но на приметного "щенка" обратила внимание компания, которая предоставила мыло ручной работы из козьего молока, что решило и эту проблему. Глядя на этого щенка с добрыми глазами, сложно представить, что на самом деле за этой внешностью скрывается уже взрослый чистокровный кобель немецкой овчарки, который из-за редкой мутации навсегда останется маленьким, сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 00:19

Фото: 5-tv.ru

Немецкая овчарка вернулась домой после шести лет скитаний — трогательное видео

Как пес оказался за тысячи километров от родного дома неизвестно. Приютившие его жители Крыма смогли разыскать его хозяев на Урале и вернуть пса в родной дом. 5-tv.ru »

2019-02-27 10:51

Немецкая овчарка покусала 9-летнего мальчика в Нижегородской области

Тяжелораненого ребёнка обнаружил местный житель — подросток и вызвал скорую помощь. Правоохранительные органы Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на девятилетнего мальчика, в результате которого ребёнок получил серьёзные травмы. Читать далее... life.ru »

2019-01-12 18:51

Немецкая овчарка загрызла насмерть пенсионерку в Красноярском крае

Следователи Красноярского края начали устанавливать обстоятельства смерти 77-летней женщины, на которую напала немецкая овчарка в Назаровском районе. Об этом сообщает СУ СК по региону. Согласно предварительным данным, пенсионерка проживала в одной половине дома, а во второй — её дочь с семьёй, которая держала немецкую овчарку. life.ru »

2018-04-11 13:09

Фото: 5-tv.ru

Немецкая овчарка растерзала 4-летнюю хозяйскую дочку в Астрахани

Трагедия случилась в частном доме в Трусовском районе города. Как сообщил Пятому каналу старший помощник руководителя СУ СКР по Астраханской области Андрей Хегай, ребенок гулял в своем дворе один, мама была в доме. 5-tv.ru »

2017-12-23 19:48