Результатов: 83

Кинолог Федорова посоветовала еще щенком приучать собаку к салютам

Кинолог Ирина Федорова в беседе со «Звездой» объяснила владельцам собак, как себя вести в новогоднюю ночь, когда гремят салюты, которые зачастую пугают питомцев. Если животное уже взрослое и не приучено к громким звукам, лучше не травмировать его психику и отказаться от прогулок по праздничным улицам и другим местам, где могут запускать фейерверки. tvzvezda.ru »

2023-12-29 15:16

Россиянин избил зашедшего в лифт со щенком 13-летнего мальчика и попал на видео

В Екатеринбурге мужчина избил 13-летнего мальчика, зашедшего в лифт со щенком. Его действия попали на видео. На появившемся ролике видно, как мужчина едет в лифте, когда дверь открывается на очередном этаже, внутрь вбегает щенок. lenta.ru »

2023-4-16 19:43

Россиянина задержали за жестокую расправу над щенком

В Сочи задержали 43-летнего мужчину, жестоко убившего десятимесячного щенка. Уточняется, что в полицию обратились соседи россиянина, заметив на его одежде следы крови. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили в квартире мужчины труп собаки с ножевым ранением. lenta.ru »

2023-4-2 23:14

Девушка сняла на видео заводной танец со своим щенком, и это безумно мило

По Сети бродит масса челленджей и трендов, в которых хозяева делают что-то забавное со своими любимцами. Один из таких - танцы кожаных со своими четвероногими.

ridus.ru »

2023-1-18 01:35

Нижегородец отправится в зону СВО вместе со щенком Герой

Военнослужащий из Нижегородской области взял из приюта маленького щенка, с которым теперь планирует отправиться в зону СВО. Эту историю в телеграм-канале рассказал губернатор региона Глеб Никитин. Мужчину зовут Александр, он служит во взводе военной полиции, где и решил обзавестись четвероногим напарником. life.ru »

2022-11-22 18:12

Макака подружилась со щенком и начала таскать его на верхушки деревьев

Обезьяна в лесопарке в центре столицы Бангладеш приютила щенка. Она берет своего питомца на руки, гладит и обнимает, посадив к себе на колени. Иногда примат хватает щенка и поднимает на верхушки деревьев. lenta.ru »

2022-11-18 17:36

Петербургский художник воссоздал портрет Путина со щенком, отразив рост территории России

Художник Алексей Сергиенко из Санкт-Петербурга воссоздал собственную известную картину "Путин со щенком", сделав её больше в два раза. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-релиз от его представителя. life.ru »

2022-10-6 16:53

Художник Сергиенко воссоздал картину «Путин с щенком» и отразил рост территории России

Петербургский художник Алексей Сергиенко воссоздал свою известную картину «Путин с щенком» в большем размере, сообщили в пресс-службе мастера. riafan.ru »

2022-10-6 16:16

Турист сфотографировался с щенком и нарвался на штраф в 800 тысяч рублей

В Австралии турист поймал дикого щенка динго ради фото и нарвался на штраф в размере 11 тысяч долларов (более 800 тысяч рублей). Департамент окружающей среды Квинсленда начал расследование после того, как в сети появились фотографии неизвестного мужчины с щенком дикой собаки динго на руках. lenta.ru »

2021-12-8 17:07

Читатели Daily Mail назвали Блинкена «выпоротым щенком» после встречи с Лавровым в Швеции

Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена прошла под знаком дежурного обмена предостережениями и угрозами, пишет Daily Mail. Однако читатели издания не согласились с этой точкой зрения. riafan.ru »

2021-12-3 17:10

В Британии назвали Блинкена побитым щенком

Встречу Сергея Лаврова и Энтони Блинкена в Стокгольме по ситуации в Украине прокомментировали обозреватели британского издания Daily Mail. Большинство читатели считают, что страны Запада хотят снять с себя ответственность за … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 16:21

В Сочи работники пляжа выгнали посетителей с щенком чихуа-хуа

Тот факт, что хозяева выходят на прогулку с трёхмесячным животным на руках, а в туалет питомец ходит исключительно дома, никак не убедил охрану. life.ru »

2021-10-14 17:33

Актер Дэйв Батиста объявил охоту на злоумышленника, который издевался над щенком

Звезда блокбастеров «Стражи галактики» Дэйв Батиста приютил измученного уличного щенка. Актер объявил о вознаграждении за информацию о злоумышленнике. riafan.ru »

2021-9-27 15:33

Львенок из российского питомника подружился с щенком лабрадора

В одном из питомников Иркутска львенок Фортис подружился с щенком лабрадора Эльзой, который помогает хищнику восстановиться после ампутации задней лапки. Операцию пришлось делать срочно, так как воспаление, полученное львенком при рождении, переходило на все тело. lenta.ru »

2021-8-9 16:03

Внучка из Ростова-на-Дону сняла встречу дедушки с крошечным щенком, и это любовь с первого взгляда

Не секрет, что отношения мужчин с питомцами сильно отличаются до и после того, как они заводят хотя бы одного котика или щенка. Моментально суровый глава семьи превращается в самого нежного любителя животных. Герой этого материала — идеальный пример. life.ru »

2021-3-31 09:51

Новости на "России 24". Авиаперевозчик жестоко обошелся со щенком корги

Блогер заплатил за перевозку щенка корги цену пассажирского билета, но полетела его любимица в багаже. Переноска по прилету оказалась искореженной, а собака – травмированной. vesti.ru »

2021-2-11 23:43

Путин поговоркой ответил на оскорбления Байдена, назвавшего Трампа щенком

Высказывания бывшего вице-президента Штатов указывают на уровень политической культуры или отсутствие таковой, отметил российский лидер.Читать далее... life.ru »

2020-10-7 11:45

Байден назвал Трампа «щенком Путина»

Кандидат в президенты США от Демократической партии США Джо Байден в ходе дебатов назвал действующего американского президента Дональда Трампа «щенком» российского лидера Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 07:46

Байден на дебатах с Трампом назвал президента США «лжецом» и «щенком Путина»

Джо Байден, кандидат в президенты США, бывший вице-президент, и действующий президента Соединенных Штатов Дональд Трамп провели первые дебаты. Байден назвал Трампа «щенком Путина», «клоуном», «лжецом». argumenti.ru »

2020-9-30 07:15

Предвыборные дебаты в США: Байден назвал Трампа "щенком Путина"

В ходе дебатов кандидат в президенты США экс-вице-президент США Джо Байден назвал действующего президента США Дональда Трампа "щенком Путина". По словам Байдена, сам он "сталкивался с Путиным и давал ему ясно понять, что … vestikavkaza.ru »

2020-9-30 06:49

Байден назвал Трампа «щенком Путина»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден назвал действующего американского лидера щенком президента России Владимира Путина. По словам Байдена, Трамп не может сказать Путину что-либо «о вознаграждении за головы американских солдат». lenta.ru »

2020-9-30 06:27

Наставник шоу «Голос» попытался подкупить участника щенком

Наставник американской версии шоу «Голос» Блэйк Шелтон попытался повлиять на выбор участника, которому нужно было выбрать, в какую команду пойти. Чтобы юноша выбрал в качестве наставника его, Шелтон прибег к помощи белого щенка. lenta.ru »

2020-2-25 17:02

Воссоединение мальчика с пропавшим щенком заставило прослезиться тысячи людей

Любимица подростка нашлась спустя две недели — когда никто в семье уже не верил в ее возвращение. 5-tv.ru »

2019-12-19 06:55

Главу Бейского района Хакасии оштрафовали за ДТП с таинственным щенком

АБАКАН, 18 декабря, ФедералПресс. Главу Бейского района Хакасии Иннокентия Стряпкова оштрафовали на тысячу рублей за нарушение ПДД во время ДТП, когда он, по его словам, якобы пытался спасти щенка, оказавшегося на дороге. fedpress.ru »

2019-12-18 06:56

Годовалый ребенок вернулся в полыхающий дом за щенком и погиб

В американском штате Арканзас годовалый ребенок вернулся в горящий дом, чтобы спасти любимого щенка, и погиб. Пожар вспыхнул в субботу, 30 ноября, около 17:00 по местному времени. Родители с сыном благополучно выбрались из огня, но пока семья звала на помощь, мальчик улизнул домой за питомцем. lenta.ru »

2019-12-4 05:24

Немецкая овчарка навсегда останется щенком из-за редкого заболевания — видео

Кожа Рейнджера сильно шелушилась, но на приметного "щенка" обратила внимание компания, которая предоставила мыло ручной работы из козьего молока, что решило и эту проблему. Глядя на этого щенка с добрыми глазами, сложно представить, что на самом деле за этой внешностью скрывается уже взрослый чистокровный кобель немецкой овчарки, который из-за редкой мутации навсегда останется маленьким, сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 00:19

Предатели! Видео с провинившимися лабрадорами и щенком развеселило Сеть

На видео мужчина на китайском языке ругает собак за покусанную колбасу. Что происходит дальше, обсуждают всем миром metronews.ru »

2019-11-20 12:08

Семилетний ребенок с щенком угнал BMW и врезался в грузовик

Видео с семилетним мальчиком, который угнал автомобиль в Алтайском крае и попал в ДТП с участием грузовой машины, появилось на сайте РЕН ТВ 4 октября. vm.ru »

2019-10-4 13:03

СК попросил вернуть из суда дело томского подростка со щенком

Следственный комитет через прокуратуру затребовал у суда материалы уголовного дела, возбужденного в отношении 16-летнего жителя Томска по статье о повреждении чужого имущества social.mk.ru »

2019-9-12 20:33

Медведев опубликовал видео с подаренным главой Туркмении щенком алабая

Гурбангулы Бердымухамедов подарил щенка российскому премьеру в его приезд в Ашхабад в конце мая нынешнего года aif.ru »

2019-8-11 15:31

Медведев опубликовал видео с подаренным президентом Туркмении щенком алабая

На видео четырехмесячный щенок по кличке Айк гуляет вместе с премьером по территории резиденции в Горках и бегает по одному из залов заседаний tass.ru »

2019-8-11 14:43

В Хабаровске две женщины напали на школьницу, которая гуляла со щенком корги

ХАБАРОВСК, 7 февраля, ФедералПресс. Девочку избили за то, что она выгуливала питомца в неподходящем месте. Одна из нападавших вероятно является сотрудником полиции. fedpress.ru »

2019-2-7 10:40