Результатов: 61

Раскрыто забавное прозвище, которым Пугачёва наделила Игоря Николаева из-за его усов

Певица Алла Пугачёва в молодости называла композитора Игоря Николаева Дальневосточной Креветкой — из-за формы его усов и места рождения. Об этом рассказал брат музыканта Владимира Кузьмина певец Александр Кузьмин. life.ru »

2023-9-22 15:49

10 случаев, когда люди делали что-то странное, но забавное

Некоторые смешные вещи люди делают случайно, но бывают случаи, когда они вытворяют что-то уморительное нарочно. Например, пожилая женщина на роликовых коньках и с тростью, которую, сам того не подозревая, подвозит автобус. ridus.ru »

2023-6-26 21:03

Десять случаев, когда люди делали что-то странное, но забавное

Некоторые смешные вещи люди делают случайно, но бывает, что они вытворяют что-то уморительное нарочно. Например, пожилая женщина на роликовых коньках и с тростью, которую, сам того не подозревая, подвозит автобус. ridus.ru »

2023-6-26 21:03

Наблюдательные отверстия: хозяева придумали для собак забавное изобретение

По своей природе собаки обязаны наблюдать и быть настороже. Поэтому псам на частной территории приходится быть изобретательными и искать способы заглянуть за пределы участка. Они делают подкопы, заглядывают под забор или ищут отверстия. ridus.ru »

2023-6-19 15:35

«Не нарывайся, мелкая»: забавное сражение между котом и младенцем попало на видео

Многие котики спокойно относятся к младенцам и знают, что их нельзя обижать. Но вот большинство младенцев понятия не имеют о том, как обращаться с котами, поскольку они еще не успели научиться общению с животными. ridus.ru »

2023-5-24 11:50

Произошла авария: забавное столкновение котиков в беговом колесе насмешило Сеть

Хотя многим котейкам нравится вместе играть, пользоваться беговым колесом им все-таки лучше по отдельности. И случившееся в этом ролике тому доказательство. Пушистые герои видео решили вместе побегать в одном колесе и попали в небольшую аварию. ridus.ru »

2023-5-2 08:45

Что происходит с ребенком в утробе, когда его мама смеется: забавное видео

Если вам когда-либо было интересно узнать, что происходит с плодом, когда беременная женщина совершает какие-то активные действия, например смеется, то это видео даст вам ответ. Судя по ролику, снятому во время УЗИ, малышам в утробе матери не только тепло и сытно, но еще и весело. ridus.ru »

2023-4-13 23:22

«Держи дистанцию»: забавное знакомство кота с овечкой попало на видео

Котики ценят личные границы и никому не позволяют нарушать их, особенно незнакомцам. Яркий пример решительного отстаивания своих границ - котофей из этого видео. Пушистый сильно заинтересовал овечку, и она подошла к нему, чтобы познакомиться. ridus.ru »

2023-3-29 14:30

Проказливый слонёнок оставил свою бабушку без торта, и это забавное видео лучшее лекарство от грусти

Кажется, выражение "как слон в посудной лавке" подходит к происходящему на видео как нельзя лучше. life.ru »

2021-10-19 16:16

«Актриса, как папа»: Харламов показал забавное фото 7-летней дочки Насти

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Комедийный актер и комик Гарик Харламов в своем Instagram поделился забавной фотографией дочери, на которой девочка забавно позирует в костюме повара закусочной, накануне открытой Харламовым. fedpress.ru »

2021-9-19 16:53

Видео из Сети. Забавное видео с купанием речных выдр показал новосибирский зоопарк

Сотрудники зоопарка опубликовали видео, на котором речные выдры под ритмичную музыку плавают в оборудованном для них бассейне и даже позируют на камеру. Читатели оценили запись и сделали маленьким хищникам комплименты. vesti.ru »

2021-7-15 09:04

«Какие вы классные»: поклонников растрогало забавное фото Брухуновой и Петросяна

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Супруга знаменитого юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова – заядлая театралка. Женщина старается посещать разные спектакли, иногда и муж составляет ей компанию. fedpress.ru »

2021-4-11 13:57

253 мяча за МЮ, невероятный гол «Манчестер Сити» «ножницами» и забавное прозвище: каким запомнят Руни на футбольном поле

Бывший нападающий сборной Англии Уэйн Руни завершил футбольную карьеру. Пятикратный чемпион страны на постоянной основе возглавил «Дерби Каунти». Последний матч экс-форвард «Манчестер Юнайтед» провёл в ноябре 2020-го. russian.rt.com »

2021-1-16 08:24

Лера Кудрявцева опубликовала забавное видео, как ее дочка-умница Маша занимается с педагогом

Пользователи сети восторгаются маленькой дочкой телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова. Маша не только красивая девочка, но и умненькая. Лера периодически выкладывает фото и видео. argumenti.ru »

2020-2-22 09:41

Виторган показал забавное фото с 3-летним сыном

Известный российский актер Максим Виторган поделился с поклонниками забавной фотографией с 3-летним сыном Платоном. Знаменитость устроил маленькому наследнику увлекательные выходные. argumenti.ru »

2020-2-2 11:30

«Зайка!» блогер Катя Адушкина показала забавное фото с кукурузными палочками

16-летняя звезда с аппетитом и непосредственностью уплетала угощение прямо в фотозоне на светском мероприятии. 5-tv.ru »

2019-12-19 13:53

Баскетболист Джеймс опубликовал забавное видео в парике

Нападающий клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс выложил видео в социальных сетях, на котором он надел парик.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 16:31

Слуцкий опубликовал забавное видео с Березуцкими и собакой

Главный тренер голландского «Витесса», российский специалист Леонид Слуцкий опубликовал видеоролик, на котором с помощью собаки ему якобы удаётся загипнотизировать своих помощников Василия и Алексея Березуцких, а также членов их семьи. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 12:13

Кнайсль рассказала, как предложила Путину "нечто забавное"

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль рассказала, что вручила приглашение на свадьбу российскому лидеру Владимиру Путину, когда он приезжал в Вену в июне 2018 года. vesti.ru »

2019-6-15 13:59

Энрике Иглесиас показал забавное видео со своими детьми в Сети

Новые видеокадры с детьми Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой появились в Сети. Пост известного певца собрал множество лайков и восторженных комментариев. nation-news.ru »

2019-5-27 07:12

Ким Кардашьян показала в Instagram забавное фото со спящим мужем Канье Уэстом

У популярной американской модели и светской львицы более 100 миллионов подписчиков, которым она не стесняется показывать свою жизнь. 38-летняя звезда американского телевидения и Интернета Ким Кардашьян рассмешила своих фанатов новой фотографией. life.ru »

2019-2-4 21:04