Результатов: 47

Произошла авария: забавное столкновение котиков в беговом колесе насмешило Сеть

Хотя многим котейкам нравится вместе играть, пользоваться беговым колесом им все-таки лучше по отдельности. И случившееся в этом ролике тому доказательство. Пушистые герои видео решили вместе побегать в одном колесе и попали в небольшую аварию. ridus.ru »

2023-5-2 08:45

Буланову насмешило, что Киркоров стал похож на нее после пластики: «Похорошел!»

Певица призналась, что до сих пор обходится без пластических операций из-за боязни наркоза и врачей. Однако она уже знает, что хочет исправить в своей внешности, и поведала об этом. 5-tv.ru »

2023-2-20 07:00

Видео с уставшим котом-трудягой насмешило пользователей социальных сетей

Многие забавные моменты с животными попадают на видео. Короткий ролик с котом, уставшим от ежедневных забот, опубликовали в Сети, насмешив публику. riafan.ru »

2021-11-18 03:25

Назвавшего красноярцев «кучей дерьма» чиновника насмешило возбужденное дело

Советник главы администрации губернатора Красноярского края Андрей Агафонов заявил, что посмеялся над формулировкой административного дела, которое возбудили после его слов о смоге и «ноющей куче дерьма». lenta.ru »

2021-10-12 15:13

Любовное послание, которое турок оставил на асфальте в Ростове-на-Дону, насмешило пользователей Сети

Вот только безграмотные, но очаровательные послания оказались совсем не тем, чем кажется. life.ru »

2021-8-27 18:53

Решение парламента США по "Северному потоку — 2" насмешило сенатора Алексея Пушкова

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял решение парламента США ограничить полномочия президента страны по отказу от санкций против Северного потока — 2. nation-news.ru »

2021-8-1 21:00

Строительство Литвой стены на границе с Белоруссией насмешило Германию

Реальная цель Вильнюса - не отгородиться от соседней Республики, а получить дополнительные транши в условиях рухнувшей экономики из-за пандемии utro.ru »

2021-7-9 16:21

Джазовое исполнение "Мало половин" Бузовой насмешило публику на "Жаре"

Телеведущая Ольга Бузова решила поразить публику на гала-ужине премии Жара исполнением песни Мало половин в стиле джаза. Но вместо восхищения ее выступление вызвало смех. nation-news.ru »

2021-3-26 00:09

Фото стоящего перед генсеком НАТО Зеленского насмешило пользователей Сети 

Пользователи Сети высмеяли снимок, на котором президент Украины Владимир Зеленский стоит перед сидящим генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Фото было опубликовано на сайте <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-1 05:18

Жителей Казани насмешило видео драки «жирафа» с мужчиной

Мультяшный «жираф» дерется с каким-то мужчиной. Мимо проходят люди. Потасовка происходит прямо посреди тротуара. Очевидцы сняли видео. Оно было опубликовано в социальных сетях. argumenti.ru »

2019-10-13 14:09

Су-су-су Кличко насмешило соцсети

Пользователи Сети с юмором прокомментировали выступление мэра столицы Украины Виталия Кличко, который не сумел выговорить название организации Институт судебных экспертиз. Мэр Киева, пытаясь выговорить название, растерялся, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-26 07:48

Госдуму насмешило, что за четыре года украинскую стену построили лишь на треть

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Украина заявила, что построила стену на границе с Россией на треть. В госдуме объяснили это тем, что 80-90 % денег разворовывается. fedpress.ru »

2019-2-6 16:23

Руководство по «мужскому щупанью» насмешило пользователей сети

Пользователь Twitter под ником anton79ru запустил шуточный образовательный тред, где объяснил, как правильно пожимать руки мужчинам. Сам автор назвал это явление «щупаньем». Пользователь дал несколько лайфхаков. lenta.ru »

2018-11-27 11:52

Пользователей сети насмешило «идеальное» резюме пятилетнего ребенка

Предположительно, описание качеств своего сына составили родители, правда, они немного переусердствовали. 5-tv.ru »

2018-11-6 09:46

«Худшее в мире интервью» вегана-инфлюенсера насмешило читателей

Веган Крис Лавиш рассказал журналистам о своей жизни, но пользователи сети опозорили мужчину и окрестили интервью «худшим чтивом всех времен». разговоре с корреспондентами 26-летний Лавиш заявил, что не смотрит телевизор, не читает книги и не играет в компьютерные игры. lenta.ru »

2018-10-24 20:55

Новое название Полиции безопасности Латвии насмешило соцсети

Пользователи в соцсетях шутят над новым названием Полиции безопасности Латвии и соревнуются в остроумии, предлагая вернуться к старым добрым аббревиатурам типа КГБ, поскольку так привычней для слуха обывателей. nation-news.ru »

2018-6-5 19:34

Видео с ругающимися «человеческими голосами» рысями насмешило пользователей

«Похоже, будто пьяные девушки спорят», «В России мы слышим эти звуки каждую ночь под окнами, особенно летом. Только у нас не рыси, а алкоголики», — написали в Сети. ridus.ru »

2018-5-23 22:52

Фото отравителя Скрипалей из британской газеты насмешило пользователей соцсетей

Британская газета The Mirror, написавшая сегодня о личности подозреваемого в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери, опубликовала очень странную фотографию предполагаемого отравителя. ntv.ru »

2018-4-22 19:19

Видео первого полета нового украинского вертолета насмешило интернет

Видео первого полета нового украинского вертолета собрал множество ироничных комментариев на YouTube. Пользователи заметили, что летательный аппарат представляет собой модернизированный вариант советского Ми-2. argumenti.ru »

2018-4-17 16:14

Главу МИД Британии насмешило российское предложение в ОЗХО

Идея запустить совместное расследование об отравлении двойного агента Сергея Скрипаля, выдвинутая Россией, «смехотворна». Такое заявление... rosbalt.ru »

2018-4-5 23:57

Объявление о продаже «машины-пепельницы» насмешило пользователей сети

Пользователи сети обратили внимание на необычное объявление о продаже поддержанного автомобиля. Житель Австралии по имени Шон Коннорс попытался продать машину сестры Mitsubishi Mirage. В отличие от типичных объявлений, мужчина не захотел скрывать недостатки. Наоборот, продавец описал автомобиль во всех подробностях. lenta.ru »

2018-4-3 06:38

Фото парковки у винного магазина насмешило пользователей соцсетей

Американцы распространяют в соцсетях фото, сделанное на парковке у винного магазина — все столбики на ней недвусмысленно погнуты social.mk.ru »

2018-2-20 12:05

Неловкое видео с супругами Трамп насмешило соцсети

Президент США Дональд Трамп попал в неловкую ситуацию и насмешил пользователей сети. На опубликованном в Twitter ролике показано, как глава государства столкнулся с супругой, пытаясь поприветствовать журналистов. versia.ru »

2018-2-6 17:59

«Самое неловкое видео» из жизни Трампа и его жены насмешило соцсети

Пользователи Twitter посмеялись над неловкостью, произошедшей, когда президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией переходили дорогу. Трамп заметил репортеров, остановился и сделал шаг в их направлении, уткнувшись в первую леди. Затем он оттеснил ее назад и поприветствовал журналистов. lenta.ru »

2018-2-6 16:34

WADA, это провал: россиян насмешило "беспокойство" по поводу решения CAS вернуть спортсменам медали

Международное антидопинговое агентство с беспокойством встретило новость о признании незаконной дисквалификации 28 россиян и решение вернуть им медали. Да, WADA, это полный провал, смеются блогеры. nation-news.ru »

2018-2-2 20:32

Пользователей Сети насмешило высказывание Петра Порошенко о «космической державе» – Украине

Ранее Петр Порошенко написал в соцсети, что ровно 20 лет назад Леонид Каденюк на борту американского космического корабля «Колумбия» осуществил полет в космос. vm.ru »

2017-11-19 15:34

Видео пьющего Трампа насмешило соцсети

Соцсети высмеяли Дональда Трампа, который во время пресс-конференции решил выпить воды, но не смог сразу найти бутылку. На нее президенту США указали журналисты. После этого на глазах миллионов телезрителей Трамп с важным видом открутил крышку и сделал глоток. tvc.ru »

2017-11-16 12:00

Сеть насмешило видео с Трампом и фуражкой

В интернете появилось видео того, как американский президент Дональд Трамп, выступая с необычным жестом вежливости, дважды поднимал и возвращал морскому пехотинцу из состава почетного караула фуражку, которую с его головы срывали сильные потоки воздуха от вращавшихся лопастей вертолета. vz.ru »

2017-7-9 10:21

Видео выступления худшего лыжника на ЧМ в Финляндии насмешило Сеть

Курьезный случай с участием венесуэльского спортсмена Адриана Солано произошел на первенстве мира по лыжным видам спорта в финском городе Лахти. riafan.ru »

2017-2-23 16:59

Шествие героев «Дебальцевского унижения» в Киеве насмешило журналистов

Улицы Киева заполонили люди в камуфляже, которые кричат лозунги, удивительно похожие на лозунги нацистской Германии. riafan.ru »

2017-2-18 19:10

Соцсети насмешило объявление о продаже свадебного платья с козлом вместо жениха

Пользователь Pikabu обратил внимание на объявление о продаже свадебного платья на одном из сайтов. Его сопровождает фото невесты и жениха, вместо головы которого автор объявления наложила голову козла. lenta.ru »

2017-1-31 17:37

«Врачей без границ» насмешило наказание за бомбардировку Кундуза

Организация «Врачи без границ» недовольна слишком мягчим наказанием, которое Пентагон назначил военным за бомбардировку больницы в Кундузе. riafan.ru »

2016-4-29 20:56