Результатов: 11

Бывший глава ДНР рассказал о роли дебальцевского котла в конфликте в Донбассе

Бывший глава правительства непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Бородай заявил о том, что Украина забыла свое сокрушительное поражение в Дебальцево и готовится к новым наступательным маневрам. lenta.ru »

2022-2-18 07:37

Ветеран ополчения Сергей Володин: после дебальцевского котла ВСУ силы ДНР и ЛНР могли взять всю территорию Донбасса

После дебальцевского котла, в который Вооруженные силы Украины попали в феврале 2015 года, подразделения ДНР и ЛНР могли взять всю территорию Донбасса. Об этом рассказал ветеран ополчения Сергей Володин. argumenti.ru »

2021-8-22 15:40

Нового командующего ВСУ в Донбассе обвинили в образовании дебальцевского котла

Бывший участник АТО Евгений Шевченко рассказал о причастности нового главнокомандующего Операцией объединенных сил в Донбассе генерал-лейтенанта Александра Сырского к образованию в 2015 году дебальцевского котла. vz.ru »

2019-5-7 15:28

Годовщина Дебальцевского котла. Исторический бой Захарченко

Военкор и руководитель медиапроекта WarGonzo Семён Пегов — о годовщине Дебальцевской операции непризнанных республик и о том, какую роль в победе над ВСУ сыграл донбасский лидер Александр Захарченко. life.ru »

2019-2-19 13:45

Впервые опубликованы снятые с коптера кадры разведчиков ДНР из Дебальцевского котла

В третью годовщину завершения Дебальцевской операции в Сети были впервые опубликованы кадры, снятые разведчиками ДНР с помощью беспилотных аппаратов в районе населенного пункта Дебальцево. Видео появилось в телеграм-канале WarGonzo. tvzvezda.ru »

2018-2-21 17:19

Шествие героев «Дебальцевского унижения» в Киеве насмешило журналистов

Улицы Киева заполонили люди в камуфляже, которые кричат лозунги, удивительно похожие на лозунги нацистской Германии. riafan.ru »

2017-2-18 19:10

"Герои" Иловайского и Дебальцевского котлов поделились своим богатым опытом с новобранцами ВСУ

Киев снова провел военные учения у границы с Россией. Как сообщили в Минобороны Украины, в Херсонской области, которая граничит с Крымом, отрабатывали маскировку, скрытое перемещение и движение колонны на большое расстояние. vesti.ru »

2017-1-14 23:41

МЧС ЛНР приступили к разминированию в зоне "Дебальцевского котла"

Помимо работ по разминированию сотрудники МЧС самопровозглашенной Луганской народной республики ведут с местными жителями профилактическую работу, и объясняют, что делать в случае обнаружения боеприпасов, сообщил старший лейтенант службы гражданской защиты МЧС ЛНР Евгений Нестеров. ria.ru »

2016-3-16 23:26