Результатов: 169

Воробьёв сообщил о запуске второго котла в Подольске для подачи тепла в дома

В Подольске запущен второй котёл для подачи тепла в попавшие в зону коммунальной аварии дома, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. По его словам, теперь мощностей достаточно для отопления пострадавших квартир. life.ru »

2024-1-7 11:41

На ТЭЦ-5 запустили два котла: в дома омичей возвращается тепло

ОМСК, 8 декабря, ФедералПресс. Минувшей ночью на омской ТЭЦ-5 запустили два котла, которые вышли из строя. Сейчас температура в домах и социальных объектах в трех округах города постепенно поднимается. fedpress.ru »

2023-12-8 07:57

Три газовых котла загорелись в котельной ТЭЦ-16 на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы загорелись три газовых котла в котельной ТЭЦ-16 на 3-й Хорошевской улице, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-26 16:47

"Три огромных котла": В США рассказали, как ВС России загнали ВСУ в ловушку

ВС России создали три огромных котла, где теперь уничтожают ВСУ. Об этом рассказал бывший разведчик армии США Скотт Риттер. life.ru »

2023-10-19 12:19

Экс-разведчик США Риттер: Россия подготовила для ВСУ два котла

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Украинские войска оказались в тяжелом положении, в Харьковской и Запорожской областях российская армия готовится взять ВСУ в котел. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-10-13 14:40

В Череповце более 400 домов и 11 школ остались без отопления из-за поломки котла

Специалисты "Газпром теплоэнерго Вологда" обещают вернуть тепло и горячую воду к вечеру, уточнил мэр города Вадим Германов tass.ru »

2023-10-2 10:45

Установка и обслуживание котлов на отработке

Пункты которые нужно учесть при установке и запуске отопительной системы на отработке и при её дальнейшем обслуживании - рассказываем простыми словами metronews.ru »

2023-8-10 09:35

Пять человек погибли из-за самодельного газового котла в Челябинской области

Пять человек погибли из-за самодельного газового котла в Челябинской области. Собственник квартиры самостоятельно подключил прибор, а затем сдал квартиру в аренду 20-летней девушке, передает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-4-26 20:59

В шаге от котла: Что известно о положении ВСУ в Артёмовске на данный момент

С каждым днём положение украинской армии ухудшается, однако на днях произошло событие, которое, вероятно, изменит ход этого сражения. life.ru »

2023-4-24 02:40

«Идут тяжелые бои»: Пригожин заявил, что говорить об образовании котла для ВСУ в Бахмуте пока рано

Солдаты ВСУ находятся в «оперативном окружении» в Бахмуте (Артемовске), поэтому об образовании котла говорить еще рано, заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-4-21 16:00

Глава ЧВК «Вагнер» прокомментировал сведения о создании котла для ВСУ

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. В Сети появились сведения о том, что в Артемовске образуется котел для украинской армии. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что происходит в городе на самом деле. fedpress.ru »

2023-4-21 15:46

Пригожин опроверг образование котла для ВСУ в Артемовске

Основатель группы Вагнер Евгений Пригожин опроверг информацию об образовании котла для ВСУ в Артемовске, сейчас украинские войска находятся в оперативном окружении. «Об образовании котла в Артемовске говорить рано, они, как и ранее, находятся в так называемом оперативном окружении, когда дороги простреливаются», приводит слова Пригожина его пресс-служба в Telegram. vz.ru »

2023-4-21 15:35

Пригожин считает, что говорить об образовании котла для ВСУ в Артемовске рано

Вооруженные силы Украины находятся в оперативном окружении, добавил основатель ЧВК "Вагнер" tass.ru »

2023-4-21 15:23

ВСУ оказались под угрозой котла в Авдеевке

Российские военные проводят мощнейшее наступление в районе Донецка, Вооруженные силы Украины (ВСУ) оказались под угрозой котла. Российская армия наращивает усилия по обходу Авдеевки с севера и запада, усилив штурмы севернее линии Опытное-Водяное, у Вооруженных сил (ВС) РФ фиксируются тактические успехи. lenta.ru »

2023-3-13 07:57

Разногласия Вашингтона и Киева и угроза котла в Артемовске. Ситуация вокруг Украины

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил, что российские силы находятся в 1,2 км от административного центра Артемовска tass.ru »

2023-3-12 20:12

В Москве при взрыве парового котла погиб человек

На северо-востоке Москвы разорвался паровой котел, в результате чего погиб человек. Об этом стало известно «Известиям». По данным издания, ЧП произошло на строительной площадке жилого комплекса MOD. lenta.ru »

2023-1-18 09:15

Взрыв парового котла убил мужчину в ЖК в Москве

Мужчина погиб в результате несчастного случая на строительной площадке Жилого комплекса на Северо-Востоке Москвы. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах столицы, ЧП произошло на стройке ЖК "MOD" на 4-й улице Марьиной Рощи. life.ru »

2023-1-17 20:52

Рабочий погиб на строительной площадке в Москве при разрыве парового котла

Разрыв парового котла произошел на стройке жилого комплекса MOD в Москве. В результате происшествия погиб рабочий, передает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник. riafan.ru »

2023-1-17 20:34

Военкор рассказал об «ощущении близкого котла» в Артемовске

Возможности снабжения Вооруженных сил Украины в Артемовске (украинское название — Бахмут) Донецкой народной республики стремительно снижаются, сообщил военный корреспондент Александр Сладков. По его данным, в населенный пункт все труднее доставлять боеприпасы, продукты и подкрепление. lenta.ru »

2023-1-14 21:00

Приют в Кемерове сгорел из-за неправильной эксплуатации котла

Пожар в приюте в Кемерове, жертвами которого стали 22 человека, произошёл из-за неправильной эксплуатации отопительного котла. Об этом сообщил следователь СУ СК РФ по региону во время суда об избрании меры пресечения организатору приюта. life.ru »

2022-12-26 10:22

При взрыве отопительного котла в школе Омской области пострадал один человек

В селе Пикетное Омской области произошёл взрыв отопительного котла в школьной столовой, пострадал пожилой работник котельной. Региональное управление СКР начало проверку в связи с инцидентом, сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-12-3 16:15

В Иркутской области женщина получила ожоги при разгерметизации топливного котла

ИРКУТСК, 30 ноября, ФедералПресс. Женщина получила ожоги лица из-за аварии на котельной в Иркутской области. Как рассказали в МЧС, теплоузел и офисные помещения находились в смежных зданиях. fedpress.ru »

2022-11-30 09:42

Военкор Матюшин: Сейчас готовятся два «котла» для ВСУ

Александр Матюшин утверждает, что в случае дальнейшего успеха вооруженные силы России смогут окружить более 25 тысяч солдат ВСУ сразу в двух котлах — Авдеевском и Артемовском. Об этом военкор сказал в эфире «Первого канала», - передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-16 16:05

Россиянин убил друга стулом из-за неправильно растопленного котла

В Архангельской области 32-летнему россиянину дали шесть лет и 11 месяцев колонии особого режима за забитого до смерти стулом 36-летнего друга. Смертельная драка произошла после того, как хозяин указал гостю, что тот неправильно топил котел в помещении, в котором они подрабатывали на разборе металлолома. lenta.ru »

2022-9-19 09:56

Более 20 человек эвакуировались из-за взрыва газового котла в жилом доме в Новосибирске

Газовый котел взорвался в двухэтажном доме на восемь квартир в Октябрьском районе Новосибирска. Чрезвычайное происшествие случилось на Красносельской улице, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России. riafan.ru »

2022-9-5 19:29

На Украине сообщили о подготовке российской армией котла для ВСУ

Cоветник главы офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил, что российская армия готовит котел для Вооруженных сил Украины в районе Северска. Он заявил, что группировка Вооруженных сил РФ к востоку от Северска пополняется. lenta.ru »

2022-8-16 09:29

Сменили тактику: Российские войска закрывают «крышку котла» в Лисичанске

Вооруженные силы РФ перекрыли все важные «транспортные артерии» города и успешно продвигаются вперед, на этом фоне эксперты уверены, что скоро Лисичанск возьмут под контроль.  nsn.fm »

2022-6-30 09:13

Попытки ВСУ прорваться из котла под Лисичанском пресекаются силами ЛНР

Попытки украинских боевиков прорваться из-под Лисичанска «тщетны», поскольку пресекаются силами ЛНР. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление помощника министра внутренних дел ЛНР Виталия Киселева. argumenti.ru »

2022-6-25 09:44

В ЛНР сообщили, что попытки ВСУ прорваться из котла под Лисичанском пресекаются

Как отметил помощник министра внутренних дел республики Виталий Киселев, в настоящее время идет зачистка и разминирование захваченных укрепрайонов в Тошковке, Горском, Мирной долине, Волчеяровке, Белогоровке tass.ru »

2022-6-25 09:17

Сдавшиеся военнослужащие ВСУ из «Горского» котла назвали плен единственным шансом выжить

Минобороны России публикует кадры пленных из «Горского» котла. Как ранее заявил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков, из этой зоны окружения добровольно сложил оружие 41 военнослужащий противника. tvzvezda.ru »

2022-6-24 13:22

"Крышка" котла вокруг Лисичанска может "захлопнуться" с запада уже к вечеру 24 июня

Союзные части Народной милиции ЛНР и Вооружённый сил России уже к сегодняшнему вечеру, 24 июня могут закрыть "крышку" котла вокруг Лисичанска с западного направления. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника министра внутренних дел Луганской народной республики Виталия Киселёва. life.ru »

2022-6-24 11:46

Темпы поражают: в ЛНР рассказали об успехах зачистки котла Горское-Золотое

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал «Звезде» о зачистке образовавшегося в районах населенных пунктов Горское и Золотое котла, внутри которого находятся окруженные украинские войска. «Если мы сейчас говорим о том окружении, в котором оказалась украинская группировка в населенных пунктах Горское и Золотое, то могу сказать, что сейчас у них весьма затруднительное положение. tvzvezda.ru »

2022-6-23 16:48

Басурин: военные ВСУ пытаются не допустить котла Артемовск - Лисичанск - Северодонецк и оказывают очень серьезное сопротивление

Военнослужащие Вооруженных сил Украины пытаются не допустить котла в районах городов Артемовск, Лисичанск и Северодонецк и оказывают очень серьезное сопротивление. На это, как информирует Telegram-канал «Украина. argumenti.ru »

2022-6-8 15:05

В ДНР обещали скорое закрытие котла в районе Лисичанска и Северодонецка

Силы ДНР через несколько дней закроют котёл в районе городов Лисичанск и Северодонецк, заявил замначальника управления народной милиции республики Эдуард Басурин. life.ru »

2022-6-2 18:31

В ДНР заявили о скором закрытии котла в районе Лисичанска и Северодонецка

Силы Донецкой народной республики (ДНР) закроют котел в районе Лисичанска и Северодонецка через несколько дней. Об этом заявил заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, передает ТАСС. lenta.ru »

2022-6-3 18:27