Результатов: 26

Офицер спецназа ДНР Матюшин рассказал об ударе «Искандерами» по генералам НАТО

Под удар российских «Искандеров» в Часове Яре могли попасть высокопоставленные офицеры ВСУ и военнослужащие стран НАТО. Военный эксперт офицер спецназа ДНР в запасе Александр Матюшин объяснил, как работает российское орудие. ridus.ru »

2024-3-28 17:45

Военный эксперт Матюшин оценил удар «умными бомбами» по укрепрайонам Авдеевки

ВКС России за ночь провели полсотни рейдов в сторону Авдеевки. Вооруженные силы провели крупнейшую атаку корректирующими авиационными бомбами по укрепрайонам города. Военный эксперт, офицер спецназа ДНР в отставке Александр Матюшин объяснил, как устроены эти удары. ridus.ru »

2024-2-9 10:28

Эксперт Александр Матюшин назвал главную задачу ВСУ в Запорожской области

Военный эксперт Александр Матюшин рассказал, с какими проблемами придется столкнуться вооруженным силам России после начала контрнаступления ВСУ. riafan.ru »

2023-6-3 07:16

Эксперт Александр Матюшин: ВСУ готовят масштабное нападение с помощью огромного количества танков

Старший лейтенант Народной милиции ДНР в отставке Александр Матюшин рассказал о возможных дальнейших действиях ВСУ в приграничной с Украиной зоне. riafan.ru »

2023-5-30 02:46

Матюшин: Беглов не должен стоять во главе второй столицы России

Лидер «Движения русских социалистов Новороссии», ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин прокомментировал результаты опроса активистов «Города перемен», поинтересовавшихся у петербуржцев, как они относятся к петиции за отставку главы Петербурга Александра Беглова. mirnov.ru »

2023-4-19 13:12

«Это провокация»: ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин отреагировал на выступление Беглова на фоне флага Украины

Ситуация с украинским флагом в центре Санкт-Петербурга перед входом в Таврический дворец — это провокация. Такое мнение ФАН высказал лидер «Движения русских социалистов Новороссии», ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин. riafan.ru »

2023-4-15 21:39

Военкор Матюшин: Сейчас готовятся два «котла» для ВСУ

Александр Матюшин утверждает, что в случае дальнейшего успеха вооруженные силы России смогут окружить более 25 тысяч солдат ВСУ сразу в двух котлах — Авдеевском и Артемовском. Об этом военкор сказал в эфире «Первого канала», - передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-16 16:05

Ветеран войны в Донбассе Матюшин: фильм «Лучшие в аду» повысит статус российских воинов

Фильм «Лучшие в аду» будет популязировать у молодежи ратное дело, повысит статус воина в глазах подростков. Такое мнение ФАН высказал лидер «Движения русских социалистов Новороссии», ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин. riafan.ru »

2022-9-26 18:20

Ветеран ДНР «Варяг» Матюшин: война в Донбассе закончится только после капитуляции Украины

Военный конфликт на территории Донбасса завершится только после капитуляции Украины. Такое мнение высказал ветеран ополчения непризнанной ДНР Александр Матюшин, известный по позывному «Варяг». argumenti.ru »

2022-2-14 13:09

Ветеран войны в Донбассе Матюшин: «Британские уроки» не помогут ВСУ в боевых условиях

На Украину прибыла группа элитных британских военнослужащих, которые будут обучать военнослужащих ВСУ использовать новые противотанковые средства. riafan.ru »

2022-1-21 19:22

Ветеран ополчения ДНР «Варяг» Матюшин: Донецк находится в тактическом окружении с 2014 года

Донецк находится в тактическом окружении с 2014 года. На это в разговоре с интернет-СМИ указал ветеран ополчения самопровозглашенной ДНР Александр Матюшин, известный по позывному «Варяг». argumenti.ru »

2022-1-19 08:53

Ветеран войны Матюшин: «При конфликте Украины с Россией Запад не окажет Киеву реальной помощи»

Растиражированные западными СМИ новости о возможном «наступлении российских войск на Украину» привели к тому, что украинские военные массово отказываются от пролонгации контрактов. riafan.ru »

2021-12-23 02:00

Ветеран войны в Донбассе Матюшин объяснил интерес Британии в конфликте на юго-востоке

Какая роль отведена Украине в гибридной войне против России, объяснил лидер «Движения русских социалистов Новороссии», ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин. riafan.ru »

2021-11-18 06:00

Ополченец Матюшин: армия Украины обстреливает ДНР и ЛНР из-за ненависти «ко всему русскому»

Вооруженные силы Украины обстреливают территорию самопровозглашенных ДНР и ЛНР из-за ненависти «ко всему русскому». Соответствующую точку зрения высказал ополченец Александр «Варяг» Матюшин. argumenti.ru »

2021-10-18 14:32

Ветеран войны в Донбассе Матюшин высказался о недопуске "Родины" на выборы в Петербурге

Решение об отказе в регистрации на выборах в ЗакС Санкт-Петербурга партии Родина — произвол местных чиновников, считает ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин. nation-news.ru »

2021-8-14 21:11

Ветеран ополчения Матюшин: ДНР и ЛНР невозможно «запихнуть» обратно в состав Украины

Самопровозглашенные ДНР и ЛНР невозможно «запихнуть» обратно в состав украинского государства. Соответствующую точку зрения озвучил некоторое время назад ветеран ополчения Донбасса Александр Матюшин. argumenti.ru »

2021-8-9 11:33

Убийцы без контроля: можно ли избавить общество от опасных людей

Суд в Нижнем Новгороде вынес приговор опасному убийце Павлу Суркову: он расправился с женщиной и ее 9-летней дочкой. За минувшие две недели это уже вторая громкая история об убийстве детей из Нижегородской области. vesti.ru »

2021-5-29 19:44

Ветеран ополчения Александр Матюшин: ВСУ нападут на республики Донбасса, если Киев получит команду от Байдена

Вооруженные силы Украины пойдут в наступление на ДНР и ЛНР, если Киев получит команду от нового президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Об этом заявил ветеран ополчения Донбасса Александр Матюшин. argumenti.ru »

2020-11-30 16:35

Алексей Филатов, Люди А. Крепкий и смелый старлей Матюшин

В конечном итоге, пройдя все тесты и проверки, Алексей поступил на службу в «Альфу». Это было для него, как вспоминают его товарищи, настоящим праздником... echo.msk.ru »

2020-11-9 18:58