Результатов: 216

Звезда «Глухаря» объяснил нежелание покидать Россию

Заслуженный артист России, звезда сериалов «Склифосовский» и «Глухарь» Максим Аверин объяснил, почему у него никогда не было мыслей покинуть Россию. По словам актера, он не представляет жизнь без России. lenta.ru »

2024-4-5 16:23

Суд заочно приговорил актера из Глухаря к пожизненному сроку за госизмену

Второй Западный окружной военный суд заочно приговорил бывшего российского актера Кирилла Канахина (внесен в РФ в реестр террористов и экстремистов) к пожизненному сроку по делу о госизмене. Текст приговора зачитал судья Тимур Жидков. vz.ru »

2024-2-26 16:57

Актёра-диверсанта из "Глухаря" Канахина* приговорили к пожизненному сроку

Актёра из сериала "Глухарь" Кирилла Канахина*, вступившего в ряды "Русского добровольческого корпуса"**, заочно приговорили к пожизненному сроку за госизмену. Такое решение в понедельник, 26 февраля, вынес Второй Западный окружной военный суд. life.ru »

2024-2-26 16:30

Актёра-диверсанта из "Глухаря" Канахина* потребовали приговорить к пожизненному сроку

Государственное обвинение запросило пожизненное лишение свободы для актёра из сериала "Глухарь" Кирилла Канахина*, вступившего в ряды "Русского добровольческого корпуса"**. Об этом сообщили в пресс-службе Второго Западного окружного военного суда. life.ru »

2024-2-26 15:46

Гособвинение попросило пожизненный срок для актера из Глухаря Канахина за госизмену

Гособвинение просит пожизненное лишение свободы для бывшего российского актера Кирилла Канахина (внесен в РФ в перечень экстремистов и террористов), который обвиняется в нападении на села Брянской области, сообщили в пресс-службе Второго Западного окружного военного суда. vz.ru »

2024-2-26 15:42

Гособвинение запросило пожизненное наказание для актера из «Глухаря»

Гособвинение запросило пожизненное наказание для актера Кирилла Канахина, который обвиняется в государственной измене и совершении теракта в Брянской области.

ridus.ru »

2024-2-26 15:15

Ушёл из жизни актёр из "Глухаря" и "Счастливы вместе" Александр Симонец

Артист Амурского областного театра драмы Александр Симонец, известный своими ролями в сериалах "Счастливы вместе", "Глухарь" и "Дружная семейка", скончался в возрасте 61 года в городе Благовещенске. Об этом сообщается на сайте театра. life.ru »

2024-2-6 13:49

Актёра-диверсанта из "Глухаря" Канахина будут заочно судить в РФ за госизмену

В Москве состоится заочный судебный процесс над актёром из сериала "Глухарь" Кириллом Канахиным, который обвиняется в государственной измене и переходе на сторону Украины. Об этом говорится в телеграм-канале столичной прокуратуры. life.ru »

2024-2-5 19:08

Звезда «Глухаря» увязал «голую вечеринку» с главными проблемами современности

Заслуженный артист России Максим Аверин назвал проведение «голой вечеринки» блогершей Анастасией Ивлеевой несдержанностью. По его словам, публичные личности в непростое время должны больше задумываться о своих поступках. lenta.ru »

2024-2-5 13:02

Объявлены дата и место прощания с актёром из "Глухаря" и "Склифосовского"

Церемония прощания с кинокритиком, актёром, сценаристом и продюсером Петром Черняевым состоится в ГКБ № 20 в Москве в субботу, 6 января. Об этом сообщила пресс-служба Союза кинематографистов России. life.ru »

2024-1-4 18:06

Проклятие «Глухаря»: опубликован список умерших актеров популярного сериала

Снимавшийся в популярном сериале «Глухарь» актер Алексей Черных умер в конце декабря от инфаркта social.mk.ru »

2024-1-3 16:36

Названа причина скоропостижной смерти 43-летнего актёра "Глухаря"

Причиной смерти 43-летнего актёра театра и кино Алексея Черных стал инфаркт, хотя за несколько дней до трагедии он чувствовал себя хорошо и даже делился с коллегами своими планами. Об этом говорится на сайте театра Et Cetera. life.ru »

2023-12-24 18:16

Названа причина смерти актера из «Глухаря»

Причиной смерти 43-летнего актера Алексея Черных, известного по ролям в сериалах «Глухарь», «Ищейка» и фильме «Сын», стал инфаркт. В театре Et Cetera его назвали необыкновенно талантливым артистом и человеком сложной душевной жизни с огромным внутренним миром. О смерти актера стало известно 23 декабря. lenta.ru »

2023-12-24 17:53

В возрасте 43 лет скончался актер из «Глухаря» Алексей Черных

В возрасте 43 лет скончался актер театра и кино Алексей Черных. Он сыграл в таких сериалах, как «Сыщики», «Глухарь» и «Ищейка» и «Мент в законе». Однажды ему досталась главная роль - персонаж Андрей в фильме «Сын» режиссера Арсения Гончукова. tvzvezda.ru »

2023-12-24 00:05

Умер актер из «Глухаря» Алексей Черных

Российский актер, известный ролями в сериалах «Глухарь», «Ищейка», «Мент в законе» Алексей Черных умер на 44-м году жизни. Об этом сообщила актриса Екатерина Соломатина. Она отметила, что Алексей Черных был сложным и противоречивым человеком, но при этом добрым, честным и справедливым. Причина смерти не уточняется. lenta.ru »

2023-12-24 23:46

Ушел из жизни 43-летний актер из «Ищейки» и «Глухаря» Алексей Черных

Скончался российский актер театра, кино и сериалов Алексей ЧерныхУшел из жизни российский актер театра, кино и сериалов Алексей Черных, сообщает «Пятый канал» со ссылкой на коллегу Алексея, актрису Екатерину Соломатину social.mk.ru »

2023-12-24 23:23

Актёр-диверсант из "Глухаря" заочно арестован за атаку на Брянскую и Белгородскую области

Мещанский суд Москвы заочно арестовал предполагаемого соучастника нападений со стороны Украины на Брянскую и Белгородскую области. Речь идёт о бывшем актёре Кирилле Канахине, который сейчас объявлен в международный розыск, пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-11-1 18:53

Диверсанту из "Глухаря" грозит пожизненное за атаку на Брянскую и Белгородскую области

Несколько уголовных дел возбуждено в отношении актёра Кирилла Канахина, который весной 2023 года в составе украинских диверсантов атаковал Брянскую и Белгородскую области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-18 09:31

Умерла звезда «Глухаря» Ангелина Ноздрина: чем известна актриса

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Советская и российская артистка Ангелина Ноздрина ушла из жизни в возрасте 65 лет. Трагичную новость сообщил член Союза театральных деятелей России Александр Чупин. fedpress.ru »

2023-9-25 08:56

Звезда "Глухаря" скончалась после празднования 65-летия

Российская актриса Ангелина Ноздрина скончалась в 65-летнем возрасте. О смерти звезды отечественных телесериалов сообщил член Союза театральных деятелей РФ Александр Чупин. life.ru »

2023-9-25 01:55

Звезда «Глухаря» призвал не вырезать уехавших артистов из фильмов

Звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин призвал не вырезать из фильмов эпизоды с покинувшими Россию артистами. Он назвал такую идею ужасной, а также добавил, что картины ни в чем не виноваты. Аверин отметил, что мог бы поспорить или даже подраться с близким человеком, если бы тот негативно высказывался о России. lenta.ru »

2023-7-25 13:24

Отец за 1,2 млн откупил актрису из "Глухаря" от тюрьмы за "страшное ДТП"

63-летний отец актрисы сериалов "Глухарь", "След" и "Тайны следствия" Оксаны Скоропад стал жертвой мошенников. Валерий отдал деньги неизвестным, чтобы спасти от уголовки дочь, которая, по их словам, находится в реанимации. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-10 15:03

Скончался актёр из "Интернов" и "Глухаря" Валерий Громовиков

На 78-м году жизни скончался российский актёр театра и кино, заслуженный артист России Валерий Громовиков. В его послужном списке — более 160 фильмов и сериалов и 20-летняя служба в Хабаровском ТЮЗе. life.ru »

2023-6-2 02:08

Мать узнала актёра-диверсанта из "Глухаря" на видео диверсантов из Белгородской области

Мать актёра Кирилла Канахина, уехавшего на Украину и вступившего в нацбатальон "Азов"*, подтвердила, что её сын может быть среди украинских диверсантов, проникнувших в Белгородскую область. life.ru »

2023-5-23 14:25

Мать узнала актёра-диверсанта из "Глухаря" на видео украинской ДРГ из Белгородской области

Мать актёра Кирилла Канахина, уехавшего на Украину и вступившего в нацбатальон "Азов"*, подтвердила, что её сын может быть среди украинских диверсантов, проникнувших в Белгородскую область. life.ru »

2023-5-24 14:25

Актёр-диверсант из "Глухаря" снова объявился, но уже — в Белгородской области

Среди диверсантов, проникших сегодня в Белгородскую область в составе террористического "Русского добровольческого корпуса", был актёр Кирилл Канахин, сообщает SHOT. Он снимался в низкопробных российских сериалах, но чуть большую известность получил после вылазки в Брянскую область в составе того же бандитского подразделения. life.ru »

2023-5-22 18:17

Умер актер Глухаря Рустам Уразаев

Российский и узбекский актер и режиссер, член Союза кинематографистов России Рустам Уразаев умер в возрасте 65 лет. О его смерти стало известно 18 мая, о причинах смерти не сообщается, передает ТАСС со ссылкой на «Российскую газету». vz.ru »

2023-5-19 21:20

Казахские националисты потребовали запретить гастроли звезды «Глухаря» Тарасовой из-за поддержки СВО

В конце апреля актриса Виктория Тарасова планировала отправиться в Казахстан social.mk.ru »

2023-4-7 18:09

Звезда «Глухаря» прокомментировал участие актера Канахина в украинской ДРГ

Российский актер театра и кино Дмитрий Ермак, сыгравший в сериале «Глухарь-3» одну из главных ролей, поделился мнением об экс-артисте Кирилле Канахине. «...вдруг его все стали называть актером только потому, что он напал на Брянскую область, тогда мне больно и обидно за профессию», — отметил артист. lenta.ru »

2023-3-3 19:56

Артист из «Глухаря» Ермак прокомментировал участие актера Канахина в украинской ДРГ

Актер Дмитрий Ермак, сыгравший в сериале «Глухарь-3» одну из главных ролей, сообщил aif.ru, что он думает об экс-артисте Кирилле Канахине, который участвовал в теракте в селах Брянской области social.mk.ru »

2023-3-3 14:41

Звезда «Глухаря» Тарасова призвала казнить напавшего на Брянскую область актера-террориста Канахина

Среди напавших вчера на Брянскую область террористов оказался актёр Кирилл Канахин social.mk.ru »

2023-3-3 11:28

Звезда «Глухаря» Аверин открестился от напавшего среди террористов на Брянскую область Канахина

Среди нападавших на Брянскую область проукраинских боевиков на записанном ими видео замечен бывший актер Кирилл Канахин — он же Родонский social.mk.ru »

2023-3-3 17:56