Результатов: 38

Умерла актриса сериала Глухарь Елена Корнилова

Актриса Елена Корнилова, известная по ролям в советских фильмах и российских детективных сериалах, скончалась на 86-м году жизни. Как сообщили в пресс-службе Театра на Таганке, Елена Корнилова умерла вчера в возрасте 85 лет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 15:06

Diletant.media, «Он начал борьбу против стихийного безумия»: история генерала Корнилова

Генерал первым дал решительный отпор большевикам. Если бы не его случайная гибель в начале Гражданской войны, кто знает, как бы она закончилась… echo.msk.ru »

2021-9-10 17:57

Абсурдность голландской статьи об MH17 поразила политолога Корнилова

Голландские СМИ штампуют русофобские статьи, не утруждая себя предоставлением каких-либо доказательств, заявил политолог и журналист Владимир Корнилов. nation-news.ru »

2021-7-28 14:12

Владимир Корнилов — лопатой и кашей. Сухопутная победа мёртвого адмирала

Он возглавил оборону Севастополя вопреки приказу командующего, чуть ли не в результате бунта. И в первый же день бомбардировки города был убит. Но созданная им система обороны изменила ход всей Крымской войны и позволила удержать Севастополь. aif.ru »

2021-2-13 00:01

Корнилова рассмешило требование Порошенко продлить санкции против российских соцсетей

Порошенко потребовал от Зеленского экстренно созвать заседание СНБО и продлить санкции в отношении российских соцсетей. riafan.ru »

2020-5-11 17:41

Хинштейн: задержание Корнилова по подозрению в убийстве – это беспрецедентное для «Единой России» событие

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. По словам депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна, на днях в Переславль-Залесский выедет комиссия генерального совета партии, чтобы изучить ситуацию на месте. fedpress.ru »

2019-12-17 13:07

Движение транспорта на улице Адмирала Корнилова ограничили из-за пожара

В поселении Сосенское на улице Адмирала Корнилова загорелись два гаражных бокса. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе столичного управления МЧС России.  vm.ru »

2019-11-15 09:01

Корнилова потрясли заявления Кучмы о «сговоре» трех участников «нормандской четверки»

Владимира Корнилова удивляет позиция Кучмы, заявившего о якобы «сговоре» трех участников «нормандской четверки» против Украины. riafan.ru »

2019-9-14 11:28

В РАН разоблачили популярного медицинского инста-блогера Елену Корнилову

Эксперт комиссии по противодействию фальсификации научных исследований РАН Петр Талантов рассказал Звезде , что популярный медицинский инстаблогер Елена Корнилова подделала документы о своем зарубежном образовании, а ее схемы приема БАД опасны для здоровья. tvzvezda.ru »

2019-4-30 23:06

Много шума из ничего: в чем же виноваты российские «кибершпионы»? Колонка Владимира Корнилова

В иностранной прессе снова обсуждают очередное «разоблачение» русских «кибершпионов» — на этот раз в Гааге, в окрестностях отеля Marriott. О подробностях — в материале колумниста РИА ФАН Владимира Корнилова. riafan.ru »

2018-10-7 12:19

Боширов теперь Чепига. Исправленному верить? Колонка Владимира Корнилова

Насколько соответствует нормам журналистской — и общечеловеческой — этики происходящее сейчас в российских и зарубежных СМИ вокруг так называемого «разоблачения агента Чепиги»? Колумнист ФАН Владимир Корнилов задался этим вопросом. riafan.ru »

2018-9-30 14:27

Что изменила «историческая» Крымская декларация. Колонка Владимира Корнилова

Украина продолжает нижайше благодарить Америку за «историческую» Крымскую декларацию. Причем только украинская сторона усиленно пытается привязать к этому документику из трех абзацев имя госсекретаря США Майка Помпео. riafan.ru »

2018-7-31 14:06

С потомком вице-адмирала Корнилова на могиле произошла мистическая история

В Севастополе завершил свою работу XIV международный фестиваль документальных фильмов и телепрограмм «Победили вместе» social.mk.ru »

2018-5-23 14:42

"Ледяной поход". Боевое крещение Белой армии

11 февраля 1918 года. На защиту Новочеркасска, столицы Области Войска Донского, вышло всего 147 человек — в основном гимназисты и юнкера. В это время сотни армейских фронтовых офицеров сидели в кафе на бульварах, ожидая, чем же закончится заседание Донского правительства, на котором вот уже который час муторно и томительно обсуждался вопрос, что же делать с наступавшими на город частями карателей-"красногвардейцев"? Наконец у атамана Алексея Каледина не выдержали нервы:— Хватит уже болтать! — стукнул он кулаком по столу. life.ru »

2018-2-23 16:00

Платят ли Сорос и Ходорковский российской оппозиции: мнения Соловьева и Корнилова

Есть ли деньги Джорджа Сороса и Михаила Ходорковского у российской оппозиции — одна из тем, которую обсудили в эфире «Вести ФМ» Владимир Соловьев и Владимир Корнилов. riafan.ru »

2017-10-18 17:28

Политолог Марков прокомментировал скандал Корнилова и Норкина на ТВ из-за Ковтуна

После инцидента, случившегося в ходе прямого эфира телеканала НТВ, скандал политолога Корнилова и журналиста Норкина из-за разных точек зрения на участие украинского политолога Ковтуна в ток-шоу, вызвал шквал обсуждений. riafan.ru »

2017-10-15 11:22

Корнилова: Наши прадеды добились победы ценой собственной жизни

В шествии Бессмертный полк принимают участие исключительно те, у кого есть желание почтить память своих родственников, рассказала газете ВЗГЛЯД удмуртский активист Мария Корнилова. В Ижевске пройдет уже четвертое по счету шествие Бессмертный полк, которое обещает быть самым массовым за все время проведения акции. vz.ru »

2017-5-8 12:34

Власти Иваново разрешили и тут же отменили гей-парад

Московский ЛГБТ-активист Николай Алексеев сообщил, что администрация города Иваново разрешила проведение гей-парада; между тем начальник управления общественных связей и информации администрации города Светлана Корнилова заявила, что ответ на запрос организаторов митинга уже отозван. vz.ru »

2016-9-27 17:21

Повторные пробы легкоатлета Нижегородова и гребца Корнилова дали отрицательный результат

Вскрытие проб «Б1» российских спортсменов Дениса Нижегородова и Александра Корнилова не выявило следов запрещённых препаратов. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Олимпийского комитета России (ОКР). Читать далее russian.rt.com »

2016-6-4 23:09

Допинг-пробы "Б" Нижегородова и Корнилова дали отрицательный результат

Допинг-пробы "Б" двукратного олимпийского призера в спортивной ходьбе Дениса Нижегородова и гребца Александра Корнилова с Олимпиады 2008 года в Пекине дали отрицательный результат. ntv.ru »

2016-6-3 22:56