Результатов: 404

Экс-советник Кучмы Соскин: ВСУ отказываются исполнять приказы командования

Вооруженные силы Украины отказываются исполнять приказы командования. О бунте на передовой рассказал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouТube-канале.

ridus.ru »

2024-4-27 12:22

Экс-советник Кучмы считает, что на Украине произошла катастрофа с набором в армию

Как пояснил Олег Соскин, мужчины не хотят вступать в ряды ВСУ, так как не понимают, "за кого и за что воевать" tass.ru »

2024-4-24 23:54

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленскому не дают денег и оружия из-за несдержанных обещаний

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому не удалось выполнить собственных обещаний, по этой причине киевский режим не получил вооружений и финансовой помощи, заявил бываший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2024-4-13 17:48

В России ответили на отказ Кучмы считать русских и украинцев братьями

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа ответил бывшему президенту Украины Леониду Кучме, отказавшемуся считать русских и украинцев братьями. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-4-8 17:42

Советник Кучмы обратился к Зеленскому из-за скандала с сиротой

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин призвал президента Украины Владимира Зеленского отреагировать на скандал с 14-летним сиротой, которого пытались мобилизовать. «А что ты молчишь, Зеленский, что ж ты молчишь? Такие зверства происходят», — поинтересовался он. lenta.ru »

2024-4-8 22:49

Экс-советник Кучмы Соскин: Залужный уже никогда не будет в политике в случае отправки послом в Лондон

Принятие бывшим главкомом ВСУ Валерием Залужным предложения президента Украины Владимира Зеленского о его назначении послом в Великобританию полностью лишит его политической субъектности, считает экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2024-3-9 12:33

Экс-советник Кучмы Соскин считает, что ВСУ не успеют воспользоваться Taurus

Эксперт указал, что немецкие ракеты могут быть применены только через полгода, а Украина проиграет уже через три месяца. aif.ru »

2024-3-2 11:19

Экс-советник Кучмы Соскин предрек усиление борьбы с военкомами на Украине

Сдача ВСУ Авдеевки в итоге приведет к тому, что украинцы станут острее реагировать на насильственную мобилизацию и будут активнее бороться с военкомами. С таким мнением выступил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. ridus.ru »

2024-2-20 09:07

Экс-советник Кучмы считает, что украинцы усилят борьбу с военкомами после сдачи Авдеевки

Олег Соскин допустил, что граждане начнут "уничтожать" представителей военкоматов, а в стране может начаться гражданская война tass.ru »

2024-2-20 07:20

Бывший советник Кучмы назвал назначение Сырского преступлением

КИЕВ, 18 февраля, ФедералПресс. Отступление украинских войск из Авдеевки говорит о том, что назначение нового главкома ВСУ Александра Сырского является преступлением против Украины. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2024-2-18 06:10

Экс-советник Кучмы Соскин: Париж счел виновным Умерова в гибели французских наемников в Харькове

Париж считает министра обороны Украины Рустема Умерова виновным в том, что он не обеспечил защиту французских боевиков в Харькове, поэтому ему отказали в визите во Францию, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube. vz.ru »

2024-1-21 07:36

Экс-советник Кучмы Соскин призвал Киев начать мирные переговоры с Москвой

Политолог Олег Соскин призвал Украину начать мирные переговоры с Россией, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение состояния инфраструктуры и экономики страны. life.ru »

2024-1-4 20:15

Экс-советник Кучмы предрек поражение Украины

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что бюджетный кризис в ФРГ повлияет на ситуацию на Украине. Соскин предрек поражение Украины из-за кризиса в Германии и отметил, что премьер-министру страны Олафу Шольцу следует сократить расходы бюджета, куда входит и военная помощь Киеву. lenta.ru »

2023-11-27 02:59

Экс-советник Кучмы: блокада украинско-польской границы может перерасти в военный конфликт

Олег Соскин считает, что в любой момент там может произойти прорыв, уничтожение этой границы tass.ru »

2023-11-26 21:31

Экс-советник Кучмы Соскин: Ситуация на Украине будет ухудшаться

Позиция киевского режима будет только усложняться, в стране не производится достаточно оружия, а ВПК России продолжает работать активно, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Российские военные предприятия «работают сутки», производя артиллерию, снаряды и танки, сказал Соскин на своем YouTube-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-25 16:59

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский в курсе, что поддержку Запада сократят из-за провалов ВСУ

Украинский президент Владимир Зеленский знает о сокращении западной поддержки из-за провалов ВСУ, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, в Киеве в курсе, что денег Украине уже не будет, Зеленскому и Ермаку сообщили про это, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 09:52

Экс-советник Кучмы: стратегия Зеленского привела к провалу контрнаступления

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Тактика Владимира Зеленского на усиление репрессий внутри Украины привела к провалу контрнаступления. Об этом сообщил советник второго украинского президента Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-11-15 16:36

Экс-советник Кучмы Соскин заявил о желании ВСУ увидеть отставку Зеленского

В вооруженных силах Украины уже все созрело, военные хотят, чтобы президент страны Владимир Зеленский ушел в отставку, заявил Олег Соскин, который был советником Леонида Кучмы, когда тот занимал пост украинского президента. vz.ru »

2023-11-14 04:59

Экс-советник Кучмы: украинские военные хотят, чтобы Зеленский ушел в отставку

Олег Соскин также отметил, что ситуация на фронте для Вооруженных сил Украины ухудшилась с наступлением холодов tass.ru »

2023-11-14 00:19

Бывший советник Кучмы предрек отставку Зеленского

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин предрек отставку действующего украинского лидера Владимира Зеленского. По мнению Соскина, ситуация для Вооруженных сил Украины (ВСУ) осложнилась из-за наступления холодной погоды. lenta.ru »

2023-11-13 19:47

Экс-советник Кучмы предрек поражение ВСУ на фронте

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что украинские войска ждет серьезное поражение на фронте. По его словам, поражение станет естественным финалом деятельности украинского лидера Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-11-10 10:14

Экс-советник Кучмы Соскин предсказал горячую фазу конфликта Зеленского и Залужного

Противостояние президента Украины Владимира Зеленского и главнокомандующего украинской армией Валерия Залужного становится все более открытым, заявил бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-11-6 21:06

Бывший советник Кучмы Соскин обвинил нынешние власти Украины в госперевороте

Нынешние власти Украины совершили антиконституционный переворот, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Соскин заявил, что Верховная рада «разгромлена», а фракции Юлии Тимошенко и Петра Порошенко «растоптаны». vz.ru »

2023-11-5 05:54

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский отправил ВСУ на уничтожение ради удержания власти

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский хочет удержать власть, отправив всех молодых украинцев на верную смерть на поле боя. Об этом сообщил советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-11-4 00:50

Экс-советник Кучмы Соскин: Все подготовленные солдаты ВСУ погибли или ранены

Все подготовленные солдаты ВСУ либо погибли, либо ранены, резервы бросают на растерзание, нужно пять лет, чтобы подготовить новую армию, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube. vz.ru »

2023-11-2 09:08

Экс-советник Кучмы Соскин: Если президент Украины Зеленский не остановится, то украинцам придется менять ситуацию

Если президент Украины Владимир Зеленский не остановится и не отменит военное положение, то украинцам придется менять ситуацию, и вертолет не поможет, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-10-30 05:44

Экс-советник Кучмы заявил, что Украина находится в тупике

Олег Соскин отметил, что ВСУ несут "огромные потери", а президент страны Владимир Зеленский не выполнил ни одного из своих обещаний tass.ru »

2023-10-30 02:16

Экс-советник Кучмы: перестановки в Палате представителей США подорвут влияние Зеленского

По словам Олега Соскина, посольство страны в США в лице главы диппредставительства Оксаны Маркаровой не смогло вычислить, кто станет будущим спикером, и не наладило контакты в американском истеблишменте tass.ru »

2023-10-26 20:00

Экс-советник Кучмы заявил, что Украина должна заключить мир с Россией до Нового года

Олег Соскин обратил внимание на то, что западные страны сокращают поддержку Украины, в том числе потому что их внимание отвлечено обострением конфликта на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-25 14:03

Экс-советник Кучмы Соскин: У Зеленского готов вертолет для эвакуации

У Владимира Зеленского для побега с Украины приготовлен вертолет, однако украинцам бежать некуда, а потому они заинтересованы в заключении мира с Россией до Нового года, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-10-25 09:09

Экс-советник Кучмы потребовал немедленной отставки Зеленского

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин потребовал немедленной отставки Владимира Зеленского. Он отметил, что украинский народ идет от «худшего к еще худшему», а также выразил необходимость в отмене военного положения и перезагрузке, добавив, что Киев не одержит победу в военном конфликте. lenta.ru »

2023-10-22 15:46

Экс-советник Кучмы считает, что США перестанут помогать Украине к концу ноября

По мнению Олега Соскина, все поставки и деньги, оставшиеся для помощи Украине, уйдут на поддержку Израиля tass.ru »

2023-10-15 08:32

Экс-советник Кучмы Соскин: Провал контрнаступа деморализовал бойцов ВСУ

Военнослужащие ВСУ упали духом по причине неудачного контрнаступления и больших потерь. Неэффективные лобовые атаки лишают бойцов не только сослуживцев, но и западного вооружения, уверен экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-10-15 21:57

Экс-советник Кучмы Соскин: После лобовой атаки солдаты ВСУ деморализованы

Провальное контрнаступление ВСУ привело к деморализации украинских военных, росту недовольства среди солдат, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. Соскин рассказал, что командиры отправляли в лобовую атаку солдат ВСУ, после чего у украинских военных выросла деморализация, а также растет недовольство, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-14 21:14