Результатов: 53

Советник Кучмы обратился к Зеленскому из-за скандала с сиротой

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин призвал президента Украины Владимира Зеленского отреагировать на скандал с 14-летним сиротой, которого пытались мобилизовать. «А что ты молчишь, Зеленский, что ж ты молчишь? Такие зверства происходят», — поинтересовался он. lenta.ru »

2024-4-8 22:49

Стали известны подробности жуткого ДТП в Находке, которое оставило ребенка сиротой

НАХОДКА, 29 января, ФедералПресс. Очевидцы страшного ДТП в Находке, в котором погибли родители восьмилетней девочки, рассказали, как все произошло. Рассказали и о водителе Toyota Mark II, который на бешеной скорости вылетел на встречную полосу. fedpress.ru »

2024-1-29 04:34

Жуткое ДТП в Приморье оставило 8-летнюю девочку сиротой: «Плакала и звала папу»

НАХОДКА, 29 января, ФедералПресс. В воскресенье, 28 января, в Находке произошло жесткое смертельное ДТП, в результате которого погибло два человека. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2024-1-29 02:36

Уфимец две недели издевался над сиротой в своей квартире

УФА, 13 ноября, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин проконтролирует проверку информации о противоправных действиях в отношении девушки в столице Башкирии. fedpress.ru »

2023-11-13 17:38

Израиль сообщил, что 21 ребенок остался сиротой после атаки ХАМАС на юг страны

В министерстве труда, соцобеспечения и социальных служб стараются "максимально быстро помочь наибольшему числу детей", сказала глава его департамента Хава Леви tass.ru »

2023-10-23 09:38

История о 14 годах сексуального рабства потрясла россиян. Что на самом деле произошло с сиротой из Челябинска?

Российские СМИ и Telegram-каналы рассказали историю Екатерины, сироты из Челябинска, которая якобы пропала в поселке Смолино (Советский район города) осенью 2009 года: по данным источников журналистов, последние 14 лет она провела в сексуальном рабстве у местного жителя. lenta.ru »

2023-7-31 21:14

Валиева призвала "стать большой семьёй" для девочки, оставшейся сиротой после теракта на Крымском мосту

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала пост со словами поддержки в адрес 14-летней девочки Ангелины, которая пострадала при теракте на Крымском мосту и потеряла родителей. life.ru »

2023-7-18 12:30

Комитет Думы одобрил поправку о приоритетной опеке над сиротой близким родственником

В частности, инициатива разрешает устанавливать предварительную опеку над детьми, находящимися во временных учреждениях tass.ru »

2023-7-17 15:28

Изнасилованный в московской школе 11-летний мальчик оказался сиротой

11-летний мальчик, которого несколько месяцев насиловали в школе №1392 имени Рябинкина в Новой Москве, оказался сиротой. Сейчас полиция ищет родную мать ребенка, которая оставила сына в детдоме 11 лет назад. lenta.ru »

2023-3-31 13:55

«Когда родителям нет дела»: видео с издевательствами подростков над сиротой обсуждает вся Россия

Кадры издевательств над воспитанницей детского дома группой подростков попали в Сеть. Политолог Александр Сосновский намекнул в своем Telegram-канале, кого следует наказать за нашумевший инцидент. nation-news.ru »

2022-1-13 12:02

Детский омбудсмен оценила инцидент с привязанным к стулу сиротой в больнице

Детский омбудсмен Санкт-Петербурга Анна Митянина объяснила инцидент, произошедший в туберкулезном отделении детской больницы №3, где трехлетнего сироту привязывали колготками к основанию стула для кормления. lenta.ru »

2021-9-15 16:14

В российской больнице издевались над сиротой

Инцидент произошёл в одной из инфекционных больниц северной столицы, куда ранее был госпитализирован трёхлетний мальчик, оставшийся без родителей. Персонал учреждения решил заставить ребенка хорошо себя вести весьма изощрённым способом. versia.ru »

2021-9-14 21:26

Запрещалось все: петербурженка рассказала об издевательствах над сиротой в больнице

Дарья Машнова стала случайным свидетелем ужасного обращения с малышом. Больной трехлетний ребенок кричал от бессилия и обиды, его ноги были привязаны к кровати и стулу. 5-tv.ru »

2021-9-12 16:44

Певица СолоХа: Я осталась сиротой при живых родителях

Украинская певица СолоХа ответила на вопросы издания "ГОРДОН". Она рассказала о разрыве с продюсером Владимиром Бебешко, призналась, что ее связывало с бизнесменом Тимофеем Нагорным, о людях, которые противостоят ее выступлениям в больших концертных залах, почему выступала перед выборами за нескольких кандидатов сразу, как оказалась в 13 лет одна, о занятиях своего мужа, семейном бюджете, корпоративах в период пандемии, занятиях бодибилдингом, моржевании, посещении пластического хирурга и косметолога. gordonua.com »

2021-1-6 10:00

Украинский школьник стал сиротой после смерти родителей-медиков от коронавируса

В городе Тараща (Киевская область) от коронавируса умерли супруги-медики, у пары остался 13-летний сын. Мальчик находится в больнице, где продолжает бороться с инфекцией. Телеведущая Татьяна Мосейчук рассказала в эфире передачи «Право на власть», что 39-летняя Галина Степченко, работавшая медсестрой, и ее 51-летний муж Валентин, врач-анестезиолог, оказались в реанимации из-за пневмонии, вызванной коронавирусом. vz.ru »

2020-10-24 10:02

Предполагаемая соучастница убийства кубинки оказалась сиротой

Во вторник Дорогомиловский суд Москвы арестовал участников громкого убийства гражданки Кубы, обнаженный труп которой был обнаружен под окнами дома на улице Кастанаевская incident.mk.ru »

2020-5-27 18:02

Путин согласился с Сиротой насчет слишком дорогого электричества для фермеров

Правительство должно подумать над снижением стоимости электричества для малых сельхозпредприятий. Об этом заяви президент РФ Владимир Путин на совещании... rosbalt.ru »

2020-5-20 15:16

Законодательная власть сегодня в России обделена и выглядит своеобразной политической сиротой

Предложения о возможных поправках в Конституцию Российской Федерации, утвержденные президиумом Центрального комитета КПРФ и опубликованные в СМИ в виде соответствующего заявления за подписью председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова, представляют ... regions.ru »

2020-2-1 01:35

Выжившая в страшном ДТП под Воронежем девочка осталась круглой сиротой

Пострадавшая была направлена в реанимацию областной детской клинической больницы. Десятилетняя девочка, выжившая после страшного ДТП в Воронежской области, осталась круглой сиротой. Год назад от рака умер её отец. life.ru »

2019-6-16 17:19

"Мог стать сиротой". Сын Децла рассказал, что у мамы возникли проблемы с сердцем

13-летний Тони Толмацкий написал в "Инстаграме", что у его мамы Юлии едва не случился сердечный приступ. Мальчик указал, что его маме Юлии Толмацкой стало плохо после новостей о том, что журналист Роман Супер собирается снять про Децла фильм и начал сбор средств. life.ru »

2019-2-20 17:27

Der Tagesspiegel: у спящей мирным сном Германии бундесвер стал сиротой

Несмотря на террор и российскую агрессию, Германия до сих пор отказывается «проснуться ото сна о вечном мире», пишет Der Tagesspiegel. Немецкие политики очень нерешительно наращивают оборонный бюджет и боятся открытой дискуссии на тему вооружений. russian.rt.com »

2019-1-31 13:42

В Пугачеве школьница в компании приятелей надругалась над 17-летней сиротой

Две школьницы и двое молодых людей помогли 15-летней девочке жестоко унизить девушку-сироту. Как сообщает «Регион 64», 65-летняя бабушка... rosbalt.ru »

2019-1-16 11:49

Притворился сиротой. Сына чиновницы ради участия в мундиале сдали в приют?

Во время матча Тунис-Англия в Волгограде вывести футболистов на поле должны были дети из детдомов и приютов. Однако среди них оказался сын сотрудницы одного из таких учреждений. Его оформили в центр ради участия в церемонии. aif.ru »

2018-6-21 00:13

Сын чиновника из Волгограда притворился сиротой и обманом оказался на матче ЧМ-2018 Англия – Тунис

В СМИ появилась информация о том, что мальчик из волгоградского социально-реабилитационного центра, который сопровождал футболистов на поле перед матчем между сборными Англии и Туниса, на самом деле не является воспитанником учреждения и попал на стадион в результате хитрой комбинации. versia.ru »

2018-6-20 17:27

Сын волгоградского чиновника притворился сиротой ради матча ЧМ-2018

Воспитанник волгоградского социально-реабилитационного центра, который сопровождал на поле футболистов на матче Англия — Тунис, оказался сыном чиновника и обманом попал на стадион. Оказалось, что ради такой возможности его официально зачислили в приют как ребенка из неблагополучной семьи. lenta.ru »

2018-6-20 13:08

«Независимому следователю в Чечне надо быть круглым сиротой». Адвокаты и коллеги Оюба Титиева рассказали о технологиях фабрикации его уголовного дела

Адвокаты и коллеги Оюба Титиева рассказали о технологиях фабрикации его уголовного дела novayagazeta.ru »

2018-4-25 16:32

Невеста осталась сиротой после ДТП в Дагестане (ВИДЕО)

Автокатастрофа, в результате которой невеста осталась сиротой в день свадьбы, шокировала жителей Дагестана. Все родственники девушки стали жертвами ДТП. На кадрах, запечатлевших трагедию видно, что машина поворачивает на перекрестке, но … vestikavkaza.ru »

2017-9-4 21:59

Девятилетний Даниэль Морозов, который остался сиротой в США, может вернуться в Россию

О желании забрать мальчика заявила его родная бабушка — Ирина Ившина из Удмуртии. Сейчас она занимается оформлением загранпаспорта и скоро, как ожидается, получит визу США. 5-tv.ru »

2017-8-26 15:59

Бабушка оставшегося сиротой в США мальчику готовится к поездке в США

К оставшемуся сиротой в США мальчику готова выехать его бабушка из удмуртского Сарапула. Женщине оформляется загранпаспорт. Об этом сообщают "Вести". Ее внук стал сиротой после того, как полиция Лос-Анджелеса 22 августа на глазах ребенка застр ... regions.ru »

2017-8-26 16:09

Российские дипломаты выясняют обстоятельства трагедии в США — сиротой остался 9-летний Даниэль Морозов

Полицейские застрелили его отца прямо на глазах у ребёнка. Мужчина находился в розыске за убийство жены. 5-tv.ru »

2017-8-25 00:07

Российские дипломаты оказывают помощь девятилетнему мальчику, оставшемуся сиротой после гибели родителей в США

Трагедия произошла в Сан-Франциско. Сообщается, что между россиянами Константином Морозовым и Натальей Сергеевой произошел серьезный конфликт. 48-летний мужчина убил жену и попытался скрыться с ребенком, но был ликвидирован полицией. 5-tv.ru »

2017-8-24 13:11

Стал сиротой в реанимации: в ДНР спасают от смерти раненного снарядом ВСУ мальчика

Восьмилетний ребенок, раненный во время обстрелов Донецка украинскими силовиками, пережил операцию, но все еще находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на главврача Республиканской детской клинической больницы Сергея Маркова. tvzvezda.ru »

2017-6-6 18:25

Под Иркутском двое подростков несколько суток издевались над сиротой

Шокирующий случай расследуют в Иркутской области. Двое подростков несколько суток издевались над местным сиротой. В отношении хулиганов, жестоко избивавших своего сверстника, возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2017-4-12 12:12

Семимиллиардный житель Земли стал сиротой

В Калининграде скончалась Елена Николаева, мать мальчика, официально признанного ООН семимиллиардным жителем нашей планеты. Она умерла в результате рецидива онкологического заболевания, у нее остались трое детей – 4, 9 и 12 лет. versia.ru »

2016-7-25 19:28

Семимиллиардный житель Земли остался сиротой. Его мать умерла от рака

Мать признанного ООН семимиллиардным жителем планеты Пети Николаева Елена скончалась от рака груди в Калининграде. Женщина до последнего момента боролась с болезнью, все собранные для нее деньги она передала церкви. ura.ru »

2016-7-24 14:40

Один из погибших в Карелии детей был сиротой

Один из погибших в Карелии детей был сиротой и воспитывался в центре содействия семейному воспитанию, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление первого замруководителя труда и социальной защиты населения Москвы Ольги Грачевой. tvzvezda.ru »

2016-6-21 20:55

Один погибший на Сямозере был сиротой

Один из детей, погибших в субботу на Сямозере в Карелии, был сиротой. Об этом сообщила первый замруководителя труда и социальной защиты населения Москвы Ольга Грачева. Она уточнила, что детей-сирот в лагере было всего пять, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-6-20 20:50