Результатов: 93

Стало известно о признании Залужного непригодным к военной службе

Украинское издание «Зеркало недели» заявило, что бывшего главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного зимой признали непригодным к военной службе. lenta.ru »

2024-3-9 12:11

Залужного признали непригодным к военной службе после отставки

Бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного признали непригодным к военной службе до назначения в марте послом Украины в Великобритании. Об этом сообщает издание "Зеркало недели" со ссылкой на свои источники. life.ru »

2024-3-9 12:10

«Зеркало недели»: Залужного до назначения послом признали непригодным к службе

Бывший главнокомандующий ВСУ генерал Валерий Залужный зимой прошел военно-врачебную комиссию, пишет издание «Зеркало недели». Медики признали его непригодным для службы в армии. После увольнения с поста Зеленский перевел Залужного в распоряжение министра обороны. tvzvezda.ru »

2024-3-9 12:01

СМИ: Залужного в феврале признали непригодным к военной службе

Источники издания "Зеркало недели" сообщили, что также в феврале экс-главком ВСУ подал рапорт об увольнении с военной службы tass.ru »

2024-3-9 11:24

«У кого контроль, тот и победит»: В США призвали сделать Крым «непригодным для жизни»

Генерал уверен, что тот, кто будет контролировать Крым, в итоге одержи победу в украинском конфликте. Для этих целей, добавил он, ВСУ нужно дальнобойное оружие. «Это то, что мы называем «решающая территория». kapital-rus.ru »

2024-1-17 19:09

Главного свердловского десантника признали непригодным для спецоперации

Председателя свердловского отделения Союза десантников России Евгения Тетерина признали непригодным к военной службе nsn.fm »

2024-1-15 13:19

В БАПОР заявили, что сектор Газа стал непригодным для жизни местом

Генеральный комиссар агентства Филипп Лаззарини отметил, что за последние несколько недель в секторе появился голод tass.ru »

2023-12-14 21:43

Генкомиссар ООН признал сектор Газа непригодным для жизни

Сектор Газа больше не является пригодным для жизни местом, заявил генеральный комиссар Агентства ООН для помощи палестинским беженцам Филиппе Лаццарини.

ridus.ru »

2023-12-14 18:26

Год до выборов: почему американцы считают Байдена непригодным для президентства

Одни из ведущих СМИ США провели опрос среди избирателей, чтобы узнать, будут ли голосовать за действующего президента. 5-tv.ru »

2023-9-4 18:17

Эксперт Бужинский: США не отказались от планов захвата Крыма и Севастополя

Генерал-лейтенант запаса предположил, что у американцев и сегодня есть планы захвата Крыма и Севастополя, но это, по его мнению, бредовые планы. aif.ru »

2023-9-1 16:05

Экс-врач Белого дома назвал Байдена «непригодным» для роли президента

Действующий президент США Джо Байден не подходит для того, чтобы быть главой государства — ни умственно, ни физически. Об этом заявил бывший врач... rosbalt.ru »

2023-6-4 11:42

«Стоял у стенки – теперь на дне»: Последний боевой корабль Украины оказался непригодным

Капитан первого ранга Василий Фатигаров в разговоре с НСН рассказал о современных реалиях военно-морского флота Украины. nsn.fm »

2023-5-31 15:27

Экологи назвали город в США непригодным для жизни после крушения поезда с химикатами

Город Ист-Палестайн, расположенный в американском штате Огайо, стал непригодным для жизни в результате крушения поезда с химикатами. Об этом сообщает телеканал BBC News со ссылкой на заявление экологов. riafan.ru »

2023-2-18 18:18

Правительство Германии признало «Северный поток-2» непригодным для поставок

Лидер фракции «Альтернатива для Германии» Лейф-Эрик Хольм направил запрос в правительство о возможности запуска «Северного потока-2» после повреждений. В правительстве ответили, что такой возможности нет. news.mail.ru »

2022-10-27 11:05

Германия назвала «Северный поток-2» непригодным для поставок газа

Правительство Германии заявило, что после взрывов на «Северном потоке-2» использовать вторую нитку газопровода будет невозможно, назвав трубопровод непригодным для поставок. Кроме того, в ФРГ отметили, что «в любом случае газопровод не получил необходимую для запуска сертификацию». lenta.ru »

2022-10-27 09:48

«Ни майнеров, ни видеокарт»: Российское оборудование назвали непригодным для майнинга криптовалют

В России сегодня нет техники, которая позволила бы реализовать майнинг цифровых валют, заявил в эфире НСН Денис Смирнов.  nsn.fm »

2022-4-6 18:26

СМИ: Кувейт может стать непригодным для жизни из-за парниковых выбросов

Погода в Кувейте становится непригодной для жизни из-за глобального потепления и отказа властей страны сокращать парниковые выбросы nsn.fm »

2022-1-18 22:42

В США программы учениц Тутберидзе назвали непригодным даже для собаки фастфудом

Американский журналист Дэвид Лиз высказался о работе хореографа группы Этери Тутберидзе Даниила Глейхенгауза. «Большинство его программ напоминают мне фастфуд. Технически это еда, но она массового производства и такого качества, которое я бы не счел подходящим даже для своей собаки», — заявил Лиз. lenta.ru »

2022-1-13 12:27

Подъезд дома в Нижнем Новгороде после взрыва признали непригодным для жизни

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 августа, ФедералПресс. Эксперты признали подъезд №3 в доме на улице Светлоярской, где в конце июня взорвался баллон с газом, аварийным и опасным для проживания. Там обрушились несущие конструкции. fedpress.ru »

2021-8-11 18:30

Росреестр разработал условия отчуждения затопленных домов в госсобственность

Росреестр предложил не регистрировать право собственности на недвижимость, выданную в качестве компенсации за наводнение, если гражданин не согласился передать в госсобственность свое затопленное жилье. vesti.ru »

2021-4-15 15:30

Российский мэр назвал свой город непригодным для жизни

Мэр Калуги Дмитрий Денисов раскритиковал работу коммунальных служб. Он привел пример, как пошел гулять с собакой, и та смогла потащить хозяина по голому льду. При этом «человеку достаточно плотного телосложения можно было не переставлять ноги». lenta.ru »

2021-3-16 03:26

Мэр Калуги назвал город «непригодным для жизни» из-за скользких тротуаров

Калуга из-за обледеневших тротуаров стала «практически непригодной для жизни», заявил мэр города Дмитрий Денисов. Как подчеркнул городской голова на планерке... rosbalt.ru »

2021-3-16 02:40

Биткоин посчитали непригодным для хранения денег

Высокая волатильность биткоина не позволяет ему стать платежным средством и делает негодным для хранения денег, считают в инвестиционном банке Goldman Sachs. «Эфемерная валюта с долгосрочной волатильностью на уровне 80 процентов не может рассматриваться как платежное средство», — констатировали там. lenta.ru »

2021-2-5 05:58

В Калмыкии признали непригодным для проживания дом для детей-сирот

Ранее местные СМИ и группы в соцсетях сообщали, что дом в городе Лагань, построенный в 2013 году для сирот, находится в аварийном состоянии tass.ru »

2020-11-21 13:24

Новый купальник бренда сочли непригодным для купания из-за откровенного дизайна

Покупатели раскритиковали модный бренд Oh Polly за чересчур откровенный дизайн новой модели купальника. Речь идет о слитном костюме под названием Take a Risk («Рискни»). Купальник оформлен крупными вырезами по бокам и на животе, которые открывают бедра, талию и нижнюю часть груди. lenta.ru »

2020-8-6 02:59

Байден назвал Трампа «совершенно непригодным» для поста президента

В своей авторской колонке Джо Байден, основной конкурент Трампа на президентских выборах в 2020 году, заявил о том, что нынешний президент является лгуном и «совершенно непригоден» для президентства. versia.ru »

2019-10-6 13:30

Легкоатлетка Миллер назвала Катар непригодным для жизни людей местом

Российская бегунья Полина Миллер пожаловалась на погодные условия на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Катаре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 20:18

Бизнес-центр, строившийся компанией Сиволапа, признан непригодным для эксплуатации

Бизнес-центр Бриг , строившийся на улице Вилонова в Екатеринбурге компанией БСУ-Групп бизнесмена Виталия Сиволапа, признан непригодным для завершения строительства и дальнейшей эксплуатации znak.com »

2019-7-24 15:38

Бельгия признала истребитель F-35 непригодным для ведения боя

Бельгия признала самолеты F-35 «непригодными для ведения боя и опасными для экипажа». Об этом пишет бельгийское издание Le Vif со ссылкой на исследование неправительственной организации POGO. Всего эксперты выявили как минимум три компонента, которые делают самолет неэффективным. tvzvezda.ru »

2019-3-28 11:59

Комиссия РПЛ признала газон стадиона «Динамо» непригодным для проведения матча со «Спартаком»

Комиссия по допуску футбольных полей Российской премьер-лиги (РПЛ) признала неудовлетворительным состояние газона на стадионе московского клуба «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 14:14

Когда хуже некуда. Волгоград снова признали непригодным для жизни

ВОЛГОГРАД, 17 декабря, ФедералПресс. Волгоград оказался замыкающим миллионником в рейтинге качества жизни, а сами жители очень недовольны обстановкой в городе. fedpress.ru »

2018-12-17 19:17

СМИ: F-35 признали непригодным для финальных боевых испытаний

Американский истребитель пятого поколения F-35 Lightning II не допустят до финальных боевых испытаний в связи с рядом недостатков. Как пишет издание The National Interest со ссылкой на письмо директора Пентагона по тестированию, программа F-35 не соответствует требованиям входа в начальное оперативное испытание и оценку . tvzvezda.ru »

2018-12-10 16:16

В СМИ США назвали флот РФ «непригодным для действий в Мировом океане»

По мнению авторов издания The National Interest, российский флот, в отличие от китайского и американского, пригоден для действий лишь в прибрежных водах. riafan.ru »

2018-12-10 03:38

Истребитель F-35 назвали непригодным для нанесения авиаударов

Американские военные эксперты уверены, что ни о какой малозаметности машины не может идти и речи. Американский военный эксперт Крис Осборн заявил, что истребитель пятого поколения F-35 нельзя считать малозаметной ударной машиной, когда речь идёт о нанесении ударов по наземным объектам, пишет The National Interest. life.ru »

2018-10-25 14:16

Разбившийся на Украине Су-27 оказался непригодным для полетов

Су-27УБ, потерпевший крушение на Украине в ходе международных учений, оказался непригодным для полетов. По имеющейся информации после расконсервации боевая машина даже не прошла капитальный ремонт. versia.ru »

2018-10-18 11:11

Дело о репостах Мотузной сочли непригодным для суда

Уголовное дело о репостах в отношении барнаульской студентки Марии Мотузной вернули из суда в прокуратуру для устранения нарушений. Об этом заявили в Международной правозащитной группе «Агора». Судебное разбирательство приостановлено по просьбе самого надзорного органа, а также адвокатов подсудимой. lenta.ru »

2018-10-9 12:05