Результатов: 4918

Украинцев не допустят. Леонков: Patriot уничтожаются вместе с американцами

Леонков: обновленная версия ЗРК Patriot — это так называемая интегрированная распределенная система противовоздушной обороны. Вряд ли американцы допустили бы к такой новейшей разработке украинцев. aif.ru »

2024-3-18 14:16

Американцы боятся летать самолетами Boeing: от них прямо в полете отваливаются детали, а на конвейере работают наркоманы

Авиакомпания Boeing с самого начала 2024 года не вылезает из скандалов. История с оторвавшейся у борта Alaska Airlines дверью оказалась только началом. Другие перевозчики нашли у авиалайнеров плохо закрепленные детали, затем еще у одного борта отвалилось колесо шасси. versia.ru »

2024-3-13 17:10

Путин: Москва готова работать с любым президентом, за которого проголосуют американцы

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. РФ не вмешивается в ход президентских выборов в США. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1». fedpress.ru »

2024-3-13 06:56

Рамасвами заявил, что американцы заслуживают объяснения, зачем выделять Киеву новую помощь

Американская администрация ранее направила в Конгресс запрос на дополнительные бюджетные ассигнования в 2024 финансовом году, начавшемся в Соединенных Штатах 1 октября 2023 года, прежде всего для оказания помощи Израилю и Украине, а также для противодействия КНР и РФ в Азиатско-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2024-3-13 04:28

Американцы массово отказываются летать на самолетах Boeing

После ряда относительно небольших, но громких инцидентов с самолетами Boeing в США пассажиры предпочитают выбирать для перелетов другие типы воздушных судов, так как опасаются большой катастрофы. versia.ru »

2024-3-12 17:29

Американцы высказались об авторитете Байдена на мировой арене

Большинство граждан США считают, что президента их страны Джо Байдена не уважают на международной арене. На это указывают результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Gallup Organisation. lenta.ru »

2024-3-11 16:52

Американцы уверены, что украинский конфликт закончится к выборам президента США

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Обозреватель журнала The American Spectator Самир Тата уверен, что украинский конфликт закончится разделом страны прямо перед президентскими выборами в США. fedpress.ru »

2024-3-9 07:21

Американцы атаковали ракетные установки и беспилотники хуситов

Силы Центрального командования Вооруженных сил США (CENTCOM) в ночь на 8 марта атаковали ракетные установки хуситов в Йемене и сбили несколько беспилотников.

ridus.ru »

2024-3-8 10:20

Бывший сотрудник Пентагона считает, что американцы могут эвакуировать Зеленского из Киева

Стивен Брайен подчеркнул, что привлечение новых новобранцев вызывает беспорядки в крупных городах Украины tass.ru »

2024-3-5 23:33

WP: американцы из числа республиканцев все меньше поддерживают оказание помощи Киеву

По данным газеты, для многих из них поддержка Украины это теперь либеральная идея, дорогостоящее отвлечение от более важных внутренних проблем, таких как обеспечение безопасности южной границы tass.ru »

2024-3-1 22:14

Американцы ударили по скоплению российских войск. Путин сделал заявление о завершении СВО: Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее интересные события, произошедшие к вечеру четверга, 29 февраля: Путин сделал заявление о завершении войны на Донбассе Царев: американцы ударили по скоплению российских солдат во время награждения Путин жестко пригрозил НАТО в случае появления их на Украине Путин выразил готовность к переговорам с США Путин меняет элиту, кто теперь возглавит страну? «Соревнуемся не с Западом, а сами с собой»: Захарова о послании Путина «У рубля есть хорошая поддержка»: Доллар обвалился на Мосбирже Депутат: Налоговую систему России нужно менять Мединский выразил готовность ехать на переговоры с Украиной Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-1 21:00

Американцы решили избавиться от телефонной зависимости и полностью отказались от смартфонов

Семья из США уже семь лет живет без смартфонов. Такое решение было принято для того, чтобы избавиться от телефонной зависимости и улучшить своей психическое здоровье. Для связи используются кнопочные устройства. versia.ru »

2024-2-29 17:57

«Не американцы нас развалили»: яркие цитаты последнего премьера СССР Николая Рыжкова

Умер последний премьер-министр СССР Николай Рыжков. Ему было 94 года. Мы собрали яркие цитаты ушедшего из жизни политика.

ridus.ru »

2024-2-28 13:30

Ударят по банкам. США намерены ужесточить потолок цен на нефть из РФ

Анонсированное в Вашингтоне ужесточение правила потолка цен на российскую нефть обернется главным образом усилением контроля за взаиморасчетами между российскими экспортерами и их контрагентами. aif.ru »

2024-2-27 19:49

Американцы накопили долгов по кредиткам на триллион долларов

В 2023 году американцы накопили рекордную сумму долга по кредитным картам. По данным Федерального резервного банка Нью-Йорка, он достиг нового номинального максимума в 1,13 триллиона долларов.

ridus.ru »

2024-2-26 19:49

Хейли заявила, что американцы разочарованы тем, что США разваливаются

Экс-постпред Соединенных Штатов при ООН ранее признала поражение на первичных выборах Республиканской партии в родном для себя штате Южная Каролина tass.ru »

2024-2-25 05:00

Маск: Американцы поймут, что Байден использует нелегалов в политических целях

Американский бизнесмен Илон Маск выразил надежду, что граждане США скоро поймут, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной миграции в своих политических целях, сообщил он на странице в X nsn.fm »

2024-2-22 05:32

Маск надеется, что американцы поймут, что Байден использует нелегалов в политических целях

По его мнению, американский лидер ввозит такое число мигрантов, что "их достаточно, чтобы заменить консервативных избирателей во многих колеблющихся штатах" tass.ru »

2024-2-22 01:34

Программа "Что происходит?" Когда американцы были другими Сергей Филатов

Американское общество за последние десятилетия сильно изменилось. Эти перемены коснулись, в частности, и того, как там трансформировалось отношение к нашей стране. Несмотря на то, что во второй половине ХХ века между СССР и США шла «холодная война», простые американцы, в целом, не питали к нам особо негативных чувств. oko-planet.su »

2024-2-19 12:47

"Наглость — второе счастье": Какие территории России хотят отнять американцы

Как и 100 лет назад, американцы до сих пор не оставляют надежд прибрать к рукам стратегически важные или богатейшие земли России, обещая взамен лишь "не спаивать местное население". Какие регионы РФ США мечтают освоить? life.ru »

2024-2-19 00:43

Американцы теряют уверенность в Байдене как в президенте

ВАШИНГТОН, 16 февраля, ФедералПресс. Большинство американцев не уверены, что президент Соединенных Штатов Джо Байден способен выполнять роль главы государства, свидетельствуют данные опроса, проведенного Монмутским университетом. fedpress.ru »

2024-2-17 21:44

Блинкен заявил, что задержанные за пределами США американцы - "не разменная монета"

Как отметил госсекретарь США, Вашингтон продолжает работать с партнерами вне американской администрации над освобождением граждан, которых власти Соединенных Штатов считают незаконно удерживаемыми за рубежом tass.ru »

2024-2-13 22:16

США считают, что удерживаемые ХАМАС американцы живы

Представители США, Египта, Израиля и Катара ранее встретились в Париже и сформулировали основы новой сделки между ХАМАС и Израилем tass.ru »

2024-2-13 19:22

Американцы окончательно списали Байдена со счетов

Президент США Джо Байден в глазах многих избирателей является слабым государственным лидером, который не сможет эффективно управлять страной в случае переизбрания. Об этом со ссылкой на социсследования написали в Wall Street Journal. life.ru »

2024-2-11 01:04

В преддверии выборов американцы перестали рассматривать Байдена как президента

В преддверии выборов американские граждане больше не видят действующего президента США Джо Байдена на посту лидера нации в будущем. Социологи и аналитики утверждают: в формировании негативного имиджа действующего лидера нации у избирателей сыграли свою роль и ошибки, которые он совершил во время первого срока. lenta.ru »

2024-2-10 15:03

Малькевич: Из интервью Путина Карлсону американцы поймут, что Россия не является врагом США

Это интервью может повлиять на восприятие нашей страны и происходящего в целом широкими народными массами Запада, нормальными людьми, которые в состоянии без посредника, без толкователей посмотреть, послушать выступление президента России, переслать друзьям, сказал газете ВЗГЛЯД журналист, первый зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. vz.ru »

2024-2-9 16:29

Генерал-котел, генерал-200 или просто мясник: украинцы и американцы в ужасе от назначения Сырского

Прошли сутки с того момента, как главкомом Вооруженных сил Украины был назначен ранее командовавший Сухопутными силами Александр Сырский. Решение Владимира Зеленского было встречено неоднозначно: если украинские политики в большинстве своем пытались оправдать его, то западные СМИ и независимые медиа пришли в ужас. Почему – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-9 16:05

Американцы разнесли Кирби за призыв не верить словам Путина в интервью Карлсону

Читатели Daily Mail ополчились против координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби после его призыва к американцам "не верить" заявлениям президента РФ Владимира Путина в интервью Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-9 14:55

Политолог Колчин: Американцы получили возможность напрямую сравнить профессионализм Путина и Байдена

В интервью Владимир Путин показал себя эрудированным и харизматичным политиком. Он просто и лаконично рассказал западным зрителям природу украинского конфликта, что раньше от них скрывалось. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Петр Колчин. vz.ru »

2024-2-9 14:22

Американцы после интервью Путина пожалели о плохих отношениях России и США

Американские зрители прокомментировали интервью российского президента Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону и выразили сожаления относительно того, что отношения России и США пришли в беспорядок. vz.ru »

2024-2-9 12:41

Американцы задолжали банкам рекордную сумму

В 2023 году задолженность американцев банкам выросла до рекордных 17,5 триллиона долларов. По данным федерального резервного банка Нью-Йорка, только за последние три месяца года общая задолженность граждан США выросла на 212 миллиардов долларов, из них 112 миллиардов пришлось на ипотечные займы. lenta.ru »

2024-2-8 11:14

«Американцы не знают, какие у него цели». Такер Карлсон раскрыл детали интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что в скором времени возьмет интервью у президента России Владимира Путина. «Мы в Москве. Мы здесь, чтобы записать интервью с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-2-7 23:13

Американцы на Украине заявили о сокрушающих ВСУ «волнах» российских войск

ВСУ вынуждены перебрасывать войска с тыла на передовую, чтобы компенсировать поредевшие ряды пехоты, в то время как российские бойцы наступают сокрушительными «волнами». Об этом сообщили американские журналисты, которые побывали на линии фронта под Авдеевкой и в Угледаре. lenta.ru »

2024-2-6 00:55

Американцы назвали ошибки властей в вопросе борьбы с нелегальной миграцией

Неспособность президента США Джо Байдена решить проблему нелегальной миграции через южную границу является главным уязвимым местом его заявки на второй срок. versia.ru »

2024-2-4 11:19

ТАСС: В расчете ЗРК Patriot, атаковавшего Ил-76, могли быть американцы

Атаковавший Ил-76 расчет зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot, вероятнее всего, состоял не только из украинцев, но также из американцев, сообщил источник в оперативных службах. Источник ТАСС заявил, что обычно это смешанные расчеты, причем украинцы занимают там нижние должности. vz.ru »

2024-2-1 14:42

СМИ: в расчете атаковавшего Ил-76 ЗРК Patriot могли быть американцы

Расчет ЗРК Patriot, атаковавший военно-транспортный самолет Ил-76 пленными ВСУ, скорее всего, был смешанным, в него входили как украинцы, так и специалисты из США, сообщил источник ТАСС в оперативных службах incident.mk.ru »

2024-2-1 14:35

В расчете сбившего Ил-76 ЗРК Patriot могли быть американцы

Расчет зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot, который атаковал и сбил российский самолет Ил-76 с украинскими военнопленными, был смешанным и украинцы в нем занимали нижние должности. Об этом сообщил источник ТАСС в оперативных службах. ridus.ru »

2024-2-1 14:27

Требуют выйти США из борьбы: Американцы выступили за прекращение конфликта с Россией

Америка уже проиграла в конфликте на Украине, и даже самые далёкие от реальности американцы это поняли. Об этом журналу American Conservative рассказал бывший советник госсекретаря, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон. life.ru »

2024-1-28 05:16

«Ударим в пятку». Леонков: РФ может уничтожить спутниковую группировку США

Леонков: В случае начала глобального конфликта спутниковая группировка США гарантированно будет уничтожена. aif.ru »

2024-1-26 14:41

Опрошенные американцы считают, что "байденомика" скорее поможет победить Трампу

Согласно данным исследовательской организацией Rasmussen Reports, только 26% респондентов полагают, что экономический курс президента США поможет ему переизбираться tass.ru »

2024-1-26 00:08

Baghdad Today: Американцы ранены при ударе по авиабазе в Ираке

Несколько человек, включая американцев, пострадали в результате ракетной атаки на военную базу Айн-эль-Асад, расположенную на западе Ирака, сообщил новостной портал Baghdad Today. Уточняется, что два американца числились в бригаде обслуживания базы, они получили легкие ранения. vz.ru »

2024-1-21 23:09