Результатов: 4947

Военный объяснил, почему американцы не боятся ставить опыты на пленных на Украине

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты массово размещают на Украине свои биолаборатории, где американские ученые ставят опыты на людях. Если Вашингтон не потерпит военного поражения, его преступления рискуют остаться безнаказанными, заявил в беседе с «ФедералПресс» действующий военнослужащий ВС РФ. fedpress.ru »

2024-4-27 21:52

Лукашенко: запрещенный в РФ "Русский добровольческий корпус" готовят американцы

Гражданская гвардия страны отметила, что в автономном сообществе Наварра было проведено два обыска tass.ru »

2024-4-25 11:40

"Жадный ублюдок": Американцы разнесли Зеленского из-за поста о военной помощи

Недовольные американцы негативно высказались в комментариях к посту Владимира Зеленского в соцсети Х о прошедшей недавно беседе с президентом США Джо Байденом после утверждения Конгрессом нового пакета финансовой помощи Украине. life.ru »

2024-4-23 01:53

Пришлют для распила. США отправят в Киев новых советников из-за своих денег

Бужинский: Американцам незачем сейчас бежать из Киева. Наоборот, им нужно распилить деньги, которые выделил «на помощь Украине» Конгресс США. aif.ru »

2024-4-22 05:45

"Абсолютная катастрофа": Маск ужаснулся тому, что американцы не хотят рожать детей

Резкое снижение доли молодых американцев с детьми за последние 30 лет является абсолютной катастрофой. Об этом заявил предприниматель и миллиардер из США Илон Маск. life.ru »

2024-4-20 19:16

«Американцы знают»: чем РФ ответит на размещение ракет США в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Штаты намерены развернуть свои системы на территории одной из стран АТР уже к концу 2024 года. 5-tv.ru »

2024-4-17 19:47

В Пенсильвании американцы провели акцию протеста возле гостиницы, где остановился Байден

Пресс-пул Белого дома отметил, что "протестующие шумели, пели песни, включали музыку, скандировали лозунги" tass.ru »

2024-4-17 18:05

Опрошенные американцы считают, что президентство Байдена и Трампа принесло много вреда США

Опрос NORC показал, что 56% американцев считают, что Байден нанес ущерб миграционной сфере, а его правление повлекло рост стоимости жизни tass.ru »

2024-4-12 16:05

Эксперт: США берут пример с ЧВК «Вагнер»

Эксперт рассказал, что американцы начали вербовать наемников для отправки на Украину в своих тюрьмах. Причем, отметил Марков, набирают из заключенных из мафии мексиканских и колумлийских наркокартелей. kapital-rus.ru »

2024-4-10 12:23

Американцы захотели ограничить власть будущего президента при одном условии

Многие граждане США считают, что власть главы государства нужно ограничить, однако они хотят этого в том случае, если победу на выборах одержит кандидат от другой партии. versia.ru »

2024-4-5 11:13

Американцы захотели ограничить власть президента

Многие американцы считают, что власть президента следует ограничить, однако только если победит кандидат не от их партии. Об этом говорят результаты опроса Центра изучения общественного мнения AP и NORC. lenta.ru »

2024-4-5 09:42

Американцы пересаживаются на дешевые автомобили

Автомобильный рынок США оказался устойчивее, чем полагали эксперты. Вопреки ожиданиям, продажи новых машин в первом квартале выросли. По предварительным оценкам Cox Automotive, они увеличились на 5,6% по сравнению с прошлым годом, до 3,8 миллиона единиц. ridus.ru »

2024-4-2 16:34

Американцы высказались о войне в Газе

Большинство американцев выступают против боевых действий Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в секторе Газа. По результатам исследования, 55 процентов опрошенных американцев заявили, что не одобряют военные действия Израиля в Газе. lenta.ru »

2024-3-28 13:03

Американцы негативно оценили способности Байдена как главнокомандующего

ВАШИНГТОН, 27 марта, ФедералПресс. Больше половины американцев считают, что действующий президент США Джо Байден уступает своим предшественникам по качествам главнокомандующего, следует из проведенного компанией Rasmussen Reports опроса. fedpress.ru »

2024-3-27 03:06

Американцы считают Израиль и Украину союзниками в случае третьей мировой войны

Согласно результатам опроса британской компании YouGov, 58% американцев считают, что Израиль и Украина будут союзниками США в мировой войне.

ridus.ru »

2024-3-25 11:37

Администрация Байдена не хочет, чтобы американцы входили в Газу для распределения помощи

Как сообщила телекомпания NBC, одним из рассматриваемых вариантов является возможность привлечения водителей и охранников из других стран tass.ru »

2024-3-24 17:39

Американцы и японцы хамят Путину. ЧФ без защиты? Зеленский на прицеле: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» составила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 21 марта: Российская армия ударила по Киеву ракетами. Зеленский погиб? Новый глава МУС: Путин ответит за действия против Украины «Нарушитель прав человека и мошенник»: В США предлагают не признавать Путина МОК назвал «агрессивную» критику России «новым минимумом» Британская разведка: Новые меры РФ по защите Черноморского флота не работают Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-21 10:05

Американцы наврали: у пациентов с загадочным «гаванским синдромом» не выявили следов вреда

Теория об использовании «иностранным противником» направленной энергии против дипломатов и шпионов США дала трещину social.mk.ru »

2024-3-19 10:21

Украинцев не допустят. Леонков: Patriot уничтожаются вместе с американцами

Леонков: обновленная версия ЗРК Patriot — это так называемая интегрированная распределенная система противовоздушной обороны. Вряд ли американцы допустили бы к такой новейшей разработке украинцев. aif.ru »

2024-3-18 14:16

Американцы боятся летать самолетами Boeing: от них прямо в полете отваливаются детали, а на конвейере работают наркоманы

Авиакомпания Boeing с самого начала 2024 года не вылезает из скандалов. История с оторвавшейся у борта Alaska Airlines дверью оказалась только началом. Другие перевозчики нашли у авиалайнеров плохо закрепленные детали, затем еще у одного борта отвалилось колесо шасси. versia.ru »

2024-3-13 17:10

Путин: Москва готова работать с любым президентом, за которого проголосуют американцы

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. РФ не вмешивается в ход президентских выборов в США. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1». fedpress.ru »

2024-3-13 06:56

Рамасвами заявил, что американцы заслуживают объяснения, зачем выделять Киеву новую помощь

Американская администрация ранее направила в Конгресс запрос на дополнительные бюджетные ассигнования в 2024 финансовом году, начавшемся в Соединенных Штатах 1 октября 2023 года, прежде всего для оказания помощи Израилю и Украине, а также для противодействия КНР и РФ в Азиатско-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2024-3-13 04:28

Американцы массово отказываются летать на самолетах Boeing

После ряда относительно небольших, но громких инцидентов с самолетами Boeing в США пассажиры предпочитают выбирать для перелетов другие типы воздушных судов, так как опасаются большой катастрофы. versia.ru »

2024-3-12 17:29

Американцы высказались об авторитете Байдена на мировой арене

Большинство граждан США считают, что президента их страны Джо Байдена не уважают на международной арене. На это указывают результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Gallup Organisation. lenta.ru »

2024-3-11 16:52

Американцы уверены, что украинский конфликт закончится к выборам президента США

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Обозреватель журнала The American Spectator Самир Тата уверен, что украинский конфликт закончится разделом страны прямо перед президентскими выборами в США. fedpress.ru »

2024-3-9 07:21

Американцы атаковали ракетные установки и беспилотники хуситов

Силы Центрального командования Вооруженных сил США (CENTCOM) в ночь на 8 марта атаковали ракетные установки хуситов в Йемене и сбили несколько беспилотников.

ridus.ru »

2024-3-8 10:20

Бывший сотрудник Пентагона считает, что американцы могут эвакуировать Зеленского из Киева

Стивен Брайен подчеркнул, что привлечение новых новобранцев вызывает беспорядки в крупных городах Украины tass.ru »

2024-3-5 23:33

WP: американцы из числа республиканцев все меньше поддерживают оказание помощи Киеву

По данным газеты, для многих из них поддержка Украины это теперь либеральная идея, дорогостоящее отвлечение от более важных внутренних проблем, таких как обеспечение безопасности южной границы tass.ru »

2024-3-1 22:14

Американцы ударили по скоплению российских войск. Путин сделал заявление о завершении СВО: Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее интересные события, произошедшие к вечеру четверга, 29 февраля: Путин сделал заявление о завершении войны на Донбассе Царев: американцы ударили по скоплению российских солдат во время награждения Путин жестко пригрозил НАТО в случае появления их на Украине Путин выразил готовность к переговорам с США Путин меняет элиту, кто теперь возглавит страну? «Соревнуемся не с Западом, а сами с собой»: Захарова о послании Путина «У рубля есть хорошая поддержка»: Доллар обвалился на Мосбирже Депутат: Налоговую систему России нужно менять Мединский выразил готовность ехать на переговоры с Украиной Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-1 21:00

Американцы решили избавиться от телефонной зависимости и полностью отказались от смартфонов

Семья из США уже семь лет живет без смартфонов. Такое решение было принято для того, чтобы избавиться от телефонной зависимости и улучшить своей психическое здоровье. Для связи используются кнопочные устройства. versia.ru »

2024-2-29 17:57

«Не американцы нас развалили»: яркие цитаты последнего премьера СССР Николая Рыжкова

Умер последний премьер-министр СССР Николай Рыжков. Ему было 94 года. Мы собрали яркие цитаты ушедшего из жизни политика.

ridus.ru »

2024-2-28 13:30

Ударят по банкам. США намерены ужесточить потолок цен на нефть из РФ

Анонсированное в Вашингтоне ужесточение правила потолка цен на российскую нефть обернется главным образом усилением контроля за взаиморасчетами между российскими экспортерами и их контрагентами. aif.ru »

2024-2-27 19:49

Американцы накопили долгов по кредиткам на триллион долларов

В 2023 году американцы накопили рекордную сумму долга по кредитным картам. По данным Федерального резервного банка Нью-Йорка, он достиг нового номинального максимума в 1,13 триллиона долларов.

ridus.ru »

2024-2-26 19:49

Хейли заявила, что американцы разочарованы тем, что США разваливаются

Экс-постпред Соединенных Штатов при ООН ранее признала поражение на первичных выборах Республиканской партии в родном для себя штате Южная Каролина tass.ru »

2024-2-25 05:00

Маск: Американцы поймут, что Байден использует нелегалов в политических целях

Американский бизнесмен Илон Маск выразил надежду, что граждане США скоро поймут, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной миграции в своих политических целях, сообщил он на странице в X nsn.fm »

2024-2-22 05:32

Маск надеется, что американцы поймут, что Байден использует нелегалов в политических целях

По его мнению, американский лидер ввозит такое число мигрантов, что "их достаточно, чтобы заменить консервативных избирателей во многих колеблющихся штатах" tass.ru »

2024-2-22 01:34

Программа "Что происходит?" Когда американцы были другими Сергей Филатов

Американское общество за последние десятилетия сильно изменилось. Эти перемены коснулись, в частности, и того, как там трансформировалось отношение к нашей стране. Несмотря на то, что во второй половине ХХ века между СССР и США шла «холодная война», простые американцы, в целом, не питали к нам особо негативных чувств. oko-planet.su »

2024-2-19 12:47

"Наглость — второе счастье": Какие территории России хотят отнять американцы

Как и 100 лет назад, американцы до сих пор не оставляют надежд прибрать к рукам стратегически важные или богатейшие земли России, обещая взамен лишь "не спаивать местное население". Какие регионы РФ США мечтают освоить? life.ru »

2024-2-19 00:43