Результатов: 62

"Жадный ублюдок": Американцы разнесли Зеленского из-за поста о военной помощи

Недовольные американцы негативно высказались в комментариях к посту Владимира Зеленского в соцсети Х о прошедшей недавно беседе с президентом США Джо Байденом после утверждения Конгрессом нового пакета финансовой помощи Украине. life.ru »

2024-4-23 01:53

"Неужели невозможно?": Кулеба пожаловался на жадный Запад, который не делится ЗРК Patriot с Киевом

Так называемые западные партнёры Незалежной не выделяют киевскому режиму даже пяти-семи зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot, имея в своём арсенале более сотни подобных систем. Об этом в интервью агентству Reuters заявил глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-4-4 22:57

Злой и жадный родственник заложил СВУ в огнетушитель и подкинул семейной паре

Самодельное взрывное устройство в огнетушителе заложил под автомобиль жителя Краснодарского края его родственник, пишет SHOT incident.mk.ru »

2024-2-17 18:09

Маленький, но жадный: котенок-скряга не дал псу продегустировать молоко

Вместе с молоком матери впитывают доброту и любовь, а с промышленным детским питанием - жадность и бессердечие. Не верите? Доказательство на видео!

ridus.ru »

2023-8-11 08:30

"Хуже скучного может быть только жадный": Жена Петросяна рассказала, что ценит в мужчинах

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, перечислила качества, которые ценит в мужчинах. Также она рассказала, что специально не прививает никаких черт трёхлетнему сыну Вагану, и посоветовала брать с неё пример в этом плане. life.ru »

2023-6-18 16:30

«Уйди, это мое!»: жадный котенок не поделился лакомством с братом и рассмешил соцсети

Все кошки обожают лакомства, но вот делиться ими с другими кошками они не любят. Котенок из этого видео тоже не захотел делить вкусняшку с братом и стал отталкивать его лапкой, показывая, что все достанется только ему. ridus.ru »

2023-4-27 10:15

«Моё!»: жадный котёнок, защищавший свою еду, рассмешил интернет

Животные очень трепетно относятся к своей еде и зачастую не делятся ею ни с кем. Однако иногда их жадность переходит все возможные границы, и маленький котёнок из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-10 02:37

«Моё!»: жадный котёнок защищал свою еду и рассмешил интернет

Животные очень трепетно относятся к своей еде и зачастую не делятся ею ни с кем. Однако иногда их жадность переходит все возможные границы, и маленький котёнок из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-10 02:37

Жадный пеликан поймал слишком большого карася и подавился

Во Флориде пеликан из заповедника поступил в центр помощи диким животным после неудачной охоты — голодное животное поймало и попыталось съесть большого карася, но улов встал ему поперек горла. Ветеринары прооперировали пеликана, изъяли карася из пищевода, и теперь жизни птицы ничего не угрожает. lenta.ru »

2021-12-8 19:00

Жадный до халявы Киев закатил истерику из-за российского газа

Человек может бесконечно смотреть на три вещи - как течет вода, как горит огонь и… как киевские власти закатывают очередную истерику из-за газа. Пожалуй, последнее происходит довольно часто, особенно на фоне последних решений «Газпрома». oko-planet.su »

2021-10-4 20:36

«Я не жадный, я домовитый»: Звезды Голливуда, которые не делятся гонорарами

Почему Квентин Тарантино финансово не помогает матери? Как Дженнифер Лопес опозорила Бена Аффлека перед крупье казино? 5-tv.ru »

2021-8-10 16:06

Жадный жених потребовал в приданое черепаху и черного лабрадора

В Индии жених потребовал редкую черепаху и черного лабрадора в виде приданого. Ранее он получил от семьи невесты кольцо за почти 200 тысяч рупий и около одного миллиона рупий в виде платы за трудоустройство невесты на государственную работу. Позже его арестовали за мошенничество. lenta.ru »

2021-7-23 19:40

Жадный ухажер попытался впечатлить девушку и опозорился

Официантка из США рассказала, что недавно в их ресторан пришла пара. Мужчина хотел произвести впечатление на девушку. Он оставил щедрые чаевые, после чего пара ушла. Через несколько минут мужчина вернулся один и потребовал вернуть большую часть чаевых. lenta.ru »

2021-5-27 10:42

Дерипаска вспомнил слова Путина после высказывания Мишустина про жадный бизнес

Предприниматель Олег Дерипаска оценил высказывание премьер-министра Михаила Мишустина относительно жадности некоторых производителей и торговых сетей. versia.ru »

2021-5-14 20:42

«Жадный бизнес понял»: Дерипаска ответил Мишустину и вспомнил фразу Путина

Представители бизнеса услышали слова председателя правительства РФ Михаила Мишустина, заявившего о жадности производителей и торговых сетей. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2021-5-13 18:24

Дерипаска вспомнил Путина после слов Мишустина про жадный бизнес

В среду премьер назвал жадность причиной роста цен на продукты. Миллиардер ответил, что «жадный бизнес понял», и задался вопросом о дальнейших действиях властей, вспомнив фразу Путина 2008 года о вызове доктора. news.mail.ru »

2021-5-13 16:16

Неадекватная пассажирка или жадный водитель? Лайф выслушал обе стороны конфликта в московском такси

Правоохранители встали на сторону шофёра, отметив, что у него было полное право отказаться от поездки. life.ru »

2021-5-1 22:34

Жадный лидер. С кем и почему судится «Южуралзолото»

Судебные разбирательства между компаниями и государственными органами могут происходить практически по любым поводам и тянуться годами. Немало таких дел связано с группой «Южуралзолото», причем ряд из них вызван нарушениями техники безопасности на ее предприятиях. fedpress.ru »

2020-10-13 17:46

«Я у мамы идиот»: жадный кот застрял в банке и стал звездой Сети

В Сети ролик с котом, застрявшим головой в стеклянной банке, набрал полтора миллиона просмотров. Домашний питомец попытался съесть запас сухого корма, но выбраться обратно не смог, после чего разбил емкость. vm.ru »

2020-6-26 13:00

Гузеева призналась, что стройные подруги и жадный взгляд мужа заставил ее похудеть

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала о том, как смогла взять себя в руки и сбросить вес в рамках нового шоу На даче!. nation-news.ru »

2020-5-24 23:34

Коржаков: Олигархи – народ очень жадный. Они матери своей денег не дадут

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону бывший начальник службы охраны первого президента России Бориса Ельцина Александр Коржаков отметил, что олигархи должны "миллиарды набирать – и чокнуться". gordonua.com »

2020-5-22 19:01

«Жадный, алчный, паршивый»: Савченко рассказала об отвращении к Порошенко

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко испытала отвращение к экс-президенту Украины Петру Порошенко после личной встречи с ним. Она пояснила, что совершила с Порошенко ряд международных визитов, где понаблюдала, как политик общается с партнерами. tvzvezda.ru »

2019-12-1 10:25

Жадный начальник натравил льва на требующего зарплату электрика

В пакистанской провинции Пенджаб начальник натравил домашнего льва на электрика, когда тот потребовал выплатить зарплату. Зверь ранил мужчине лицо и руку. Пострадавший не обратился в полицию, поскольку начальник обещал покрыть все расходы по лечению. Когда этого не произошло, электрик пожаловался властям. lenta.ru »

2019-10-16 11:10

Уроки милосердия. Как Путин заставил жадный Сбербанк помогать людям

Журналист и автор блога "Адские бабки" Александра Баязитова — о том, до чего доводит банкиров жадность. Увы, но для того чтобы крупнейший и самый доходный банк страны снизошёл до помощи пострадавшим от стихийного бедствия, нужно слово главы государства. Читать далее... life.ru »

2019-9-2 17:05

Жадный до пирожков медведь попал на видео

Под Лесосибирском в Красноярском крае медведь вышел на трассу Епишино — Северо-Енисейск, встретил водителя на машине и получил от него в подарок пирожок. Знакомство с животным мужчина снял на видео. lenta.ru »

2019-7-11 16:08

Жадный кот выкрал пачку денег и отказался отдавать хозяину

Мужчина снял на видео домашнего кота, который держит между лап пачку денег и отказывается ее отдавать. Когда хозяин питомца Арун Чандру протягивает руку и пытается забрать деньги, животное проявляет агрессию и кусает его за пальцы, пытаясь защитить «добычу». lenta.ru »

2019-5-16 19:25

Жадный жених предложил невесте обзавестись второй почкой ради свадьбы

В Индии невеста подала заявление в полицию против жениха, который угрожает отменить свадьбу. Это связано с тем, что у девушки только одна почка. Женщина узнала о том, что родилась с одной почкой, только четыре года назад. lenta.ru »

2019-1-28 16:51

«Жадный до победы»: Депутат Госдумы предложил отправить Киркорова на «Евровидение»

Вадим Манукян считает, что на международный песенный конкурс в Израиле должен отправиться исполнитель «Ибицы». 5-tv.ru »

2019-1-7 14:47

Найден жадный член семьи Кардашьян

Ведущий британской телепередачи Good Morning Britain («Доброе утро, Британия») Пирс Морган высказался по поводу поведения семьи Кардашьян. «Если вам любопытно, почему сестры Кардашьян настолько жадные, самовлюбленные и омерзительные — вот, посмотрите на вчерашнюю фотографию их матери», — съязвил Морган. lenta.ru »

2018-12-27 11:22

Ирина Хакамада: Надо убрать чиновника!.. Он такой жадный, что подмял своими аппетитами всё под себя

По среднему уровню национального дохода на душу населения мы среди более-менее развитых стран находимся на 61-м месте. Для страны, которая набита нефтью, газом и ресурсами, – показатель очень плохой. argumenti.ru »

2018-11-29 15:09

Жадный миллионер притворился бедняком перед женой и погорел

Миллионер из Омана попытался убедить британского судью, что у него нет 200 тысяч фунтов стерлингов для бывшей жены. Бизнесмен заявил, что не может заплатить, потому что его имущество стало неликвидным. lenta.ru »

2018-9-20 08:33

Пригожин: Самойлова должна молиться на "жадный" Первый канал

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слова участницы "Евровидения-2018" Юлии Самойловой о жадности Первого канала. Пригожин уверен, что у Самойловой не должно быть претензий к каналу. argumenti.ru »

2018-5-19 08:24

Жадный сибиряк застрелил проститутку, когда отмечал рождение сына

Житель Красноярского края праздновал рождение сына в компании друзей. В какой-то момент все они решили заказать проституток, но так и не сошлись в цене за интимные услуги. В результате молодой отец выхватил пистолет и застрелил женщину. life.ru »

2018-2-12 14:50

Женатый и жадный индиец серпом отрезал голову любовнице, на которую потратил слишком много денег

30-летний Притеш Патель, которого подозревают в кровавой расправе над женщиной, уже арестован. 5-tv.ru »

2018-1-4 06:55

«Мы друг друга как там что-то» — «жадный чиновник» объяснил, почему отказался поздравлять юных земляков — победителей международных соревнований

Чиновники Белгородской области продемонстрировали феноменальную жадность. Сотрудники местной администрации отказались поздравить школьников, ставших победителями чемпионата мира по артистическим танцам. 5-tv.ru »

2017-12-18 09:26