Результатов: 18

Вайкуле заявила об отвращении из-за побега испуганного Меладзе от камер в Куршевеле

Певица Лайма Вайкуле обвинила Валерия Меладзе в том, что он перестал говорить то, что думает. Об этом она сказала в эфире латвийского шоу "И грянул Грэм", комментируя ситуацию в Куршевеле, когда украинцы попросили музыканта на камеру осудить спецоперацию, но он потребовал сначала остановить съёмку. life.ru »

2023-4-11 11:53

Премьер Японии решил уволить помощника за признание об отвращении к ЛГБТ-парам

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что принял решение об отставке своего помощника Масаёси Араи из-за жёсткого высказывания в адрес представителей сексуальных меньшинств. Его комментарий приводит агентство Kyodo. life.ru »

2023-2-4 12:51

Журналист Никифорова заявила о холоде и отвращении в отношениях Украины и Запада

Журналист Виктория Никифорова объяснила, что отношения между коллективным Западом и Украиной близятся к размолвке из-за усталости западной стороны от кризисной ситуации вокруг Киева. riafan.ru »

2022-8-29 11:12

Боня напомнила о любви Приходько к Гитлеру после ее признания об отвращении к РФ

Российская ведущая пришла в негодование из-за заявлений украинской певицы, пожелавшей смерти целой нации. 5-tv.ru »

2022-7-26 22:25

Анастасия Приходько заявила об отвращении к РФ: «Нет хорошего русского»

Победившая в проекте «Фабрика звезд — 7» украинская певица пожелала ада на земле каждому россиянину, его близким и детям. 5-tv.ru »

2022-7-16 11:03

Познер заявил об отвращении к программе Михалкова «Бесогон Т»

Телеведущий Владимир Познер заявил, что испытал чувство отвращения после просмотра авторской программы «Бесогон ТВ» режиссера Никиты Михалкова social.mk.ru »

2020-5-8 08:53

Москвичи заявили об отвращении к «яблочникам» после победы в суде главы управы Якиманки

Фиктивный вотум недоверия не помог членам Совета депутатов МО Якиманка от «Яблока» добиться увольнения главы управы района. riafan.ru »

2020-3-2 11:46

Надежда Савченко рассказала об отвращении к Порошенко — видео

По словам, бывшего депутата Верховной рады, в экс-президенте ей неприятно все, что он говорит, а также его жадность и алчность. 5-tv.ru »

2019-12-1 13:38

«Жадный, алчный, паршивый»: Савченко рассказала об отвращении к Порошенко

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко испытала отвращение к экс-президенту Украины Петру Порошенко после личной встречи с ним. Она пояснила, что совершила с Порошенко ряд международных визитов, где понаблюдала, как политик общается с партнерами. tvzvezda.ru »

2019-12-1 10:25

Савченко рассказала об отвращении к Порошенко после личной встречи

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что после встречи с занимавшим на тот момент пост президента Украины Петром Порошенко испытала к главе государства лишь чувство отвращения. life.ru »

2019-12-1 08:27

Москвичи признались в отвращении к съемному жилью

Более половины (54 процента) россиян не хотели бы снимать жилье и рассматривают для себя такую возможность исключительно как крайнюю меру. 73 процента московских квартиросъемщиков хотели бы оставаться в этом статусе не более пяти лет. lenta.ru »

2019-9-19 20:21

Треть москвичей призналась в отвращении к своему району

68 процентов москвичей довольны развитием своего района и могут советовать его для проживания, 32 процента не готовы дать подобную рекомендацию. Городские власти довольны подобным соотношением, но признают необходимость комплексного развития удаленных от центра Москвы районов. lenta.ru »

2019-7-11 19:41

Певица Шинейд ОКоннор заявила об отвращении к белым

Певица из Ирландии Шинейд ОКоннор в социальных сетях рассказала о ненависти к белым людям, раскритиковала президента США Дональда Трампа и высказалась против представителей католической церкви. «Я ужасно извиняюсь. vz.ru »

2018-11-6 20:51

В Польше рассказали об отвращении к оскорблявшему Путина украинскому послу

Власти Польши крайне недовольны недавними заявлениями украинского посла в Варшаве Андрея Дещицы. По словам источника, дипломат перешел красную черту, заявив о новом условии Киева для снятия запрета на эксгумацию останков поляков на Украине. lenta.ru »

2018-9-22 16:18

Ахеджакова отреагировала на травлю из-за фейкового интервью об «отвращении» к российским хоккеистам

Известная актриса театра и кино Лия Ахеджакова опровергла приписываемое ей высказывание об «отвращении» к российским хоккеистам riafan.ru »

2018-2-26 21:47

Ахеджакова ответила на травлю из-за фейка об отвращении к российским хоккеистам

Актриса Лия Ахеджакова опровергла приписываемые ей слова об отвращении к российским хоккеистам, обыгравшим сборную Германии в финале олимпийского турнира в Пхенчхане. По ее словам, фейк был распространен, в частности, ее давним другом. lenta.ru »

2018-2-26 17:49