Результатов: 5621

Мэрия Тамбова ответила на претензии ищущих пятую колонну местных неоязычников

Пресс-служба городской администрации Тамбова прокомментировала «Ридусу» инцидент с лидером местных неоязычников Сергеем Архиповым, причислившим губернатора Тамбовской области и мэра города к пятой колонне за попытку отменить намеченное им празднество в городском сквере. ridus.ru »

2024-4-26 11:57

Муцениеце ответила Кологривому, который рассказал о романе с ней

Актриса Агата Муцениеце появилась на светской премьере фильма «Блиндаж», и у прессы к звезде появились вопросы после недавнего заявления Никиты Кологривого о романе с Агатой, отмечает teleprogramma.pro social.mk.ru »

2024-4-18 12:30

Мария Захарова ответила на призыв Израиля к России осудить удары Ирана

Офпред российского МИД прокомментировала слова израильского посла в Москве на тему того, что Россия должна решительно осудить действия Ирана по атаке территории Израиля. versia.ru »

2024-4-14 17:27

Глава Гагаузии ответила на оскорбления со стороны Санду

Глава Гагаузии Евгения Гуцул заявила, что оскорбления в ее адрес не красят президента Молдавии Майю Санду. По ее мнению, оскорбления со стороны Санду в ее адрес звучат необдуманно, а лидер Молдавии прикрывается своей должностью. lenta.ru »

2024-4-10 09:48

Взрывоопасная ночь: Россия ответила ударами на атаку беспилотников Украины

В ночь с 8 на 9 апреля украинская армия атаковала ряд российских областей, в ответ российские войска устроили массированный обстрел территорий Украины — воздушную тревогу объявили в 11 украинских регионах. nsn.fm »

2024-4-9 08:27

Бледанс одной фразой ответила на просьбу прокомментировать смерть сестры-наркоманки

Между ними были натянутые отношения, но, узнав о кончине, артистка оплатила похороны родственницы. 5-tv.ru »

2024-4-9 06:35

Ищущая мужчину мечты 69-летняя женщина необычно ответила устыдившим ее хейтерам

69-летняя женщина по имени Тина нарвалась на критику после признания, что мечтает найти мужчину мечты до своего 70-летия и поэтому активно ходит на свидания. Многие подписчики похвалили ее за смелость. lenta.ru »

2024-4-8 06:35

"Лишь строчка в списке жертв": Захарова ответила на признание Зеленского о зависимости от США

Владимиру Зеленскому пора бы уже наконец понять, что он является лишь очередной строчкой в длинном списке жертв американской системы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-4-7 14:49

Захарова ответила на слова Зеленского об избирательном процессе в США

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова президента Украины Зеленского об избирательном процессе в США. «Понимаю, что Зеленскому хочется думать, что он такой единственный и все крутится вокруг него, но нет. lenta.ru »

2024-4-7 13:49

Подруга главной героини ответила критикам российской адаптации "Постучись в мою дверь"

Российская адаптация нашумевшего турецкого сериала "Постучись в мою дверь" достаточно интересна, потому что у зрителей появляется возможность наблюдать за тем, как выглядит одна и та же история в разных условиях. life.ru »

2024-4-5 18:29

Тарасова ответила назвавшему российских теннисистов иноагентами главе ОКР

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила главе ОКР Станиславу Позднякову, который назвал желающих выступить на Олимпиаде в Париже российских теннисистов командой иноагентов. lenta.ru »

2024-4-5 17:27

Россия ответила на атаки ВСУ по нефтегазовым объектам десятками групповых ударов

С 31 марта по 5 апреля в ответ на попытки Киева нанести атаками ущерб нефтегазовой отрасли и энергетике России Вооруженные силы (ВС) страны нанесли 39 групповых ударов высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками по военным и энергетическим объектам на территории Украины, сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2024-4-5 15:20

Представитель Чибиса ответила на вопрос об исполняющем обязанности губернатора

Решение о временно исполняющем обязанности губернатора Мурманской области примут в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-секретарь раненного ножом главы региона Андрея Чибиса. Нападение на политика произошло во время его встречи с местными жителями в Апатитах. Его ударили ножом в живот. lenta.ru »

2024-4-5 10:22

Пресс-секретарь раненного ножом Чибиса ответила на вопрос о его восстановлении

Прогнозировать сроки восстановления раненого ножом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в настоящий момент невозможно. Об этом заявила пресс-секретарь главы региона, ее слова приводит ТАСС. Нападение на политика произошло во время его встречи с местными жителями в Апатитах. lenta.ru »

2024-4-5 10:17

Компания Knauf ответила на расследование о поставках стройматериалов в Мариуполь

Немецкая компания Knauf прокомментировала расследование канала ARD, в котором сообщалось, что она принимает участие в поставках стройматериалов в Мариуполь.

ridus.ru »

2024-4-4 12:37

Bloomberg: Бразилия ответила Западу отказом на призыв поставлять боеприпасы ВСУ

Бразилия отвергла запросы союзников и отказалась отправить боеприпасы Вооруженным силам Украины. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на чиновников из Бразилии и Европы.

ridus.ru »

2024-4-3 13:47

Первая ракетка России ответила на вопрос об участии в Олимпиаде

Первая ракетка России Дарья Касаткина ответила на вопрос об участии в Олимпийских играх-2024. «Так получилось, что на прошлую Олимпиаду, в Токио, я по ряду причин не поехала. Но в Париже хочу сыграть. lenta.ru »

2024-4-2 16:58

Симоньян ответила СБУ на вымышленные обвинения

КРАСНОДАР, 1 апреля, ФедералПресс. Знаменитая уроженка Краснодарского края, журналистка Маргарита Симоньян заявила, что Черное море – единственное, на которое она ездит. Так она прокомментировала обвинения СБУ в свой адрес. fedpress.ru »

2024-4-2 17:24

Симоньян ответила ВСУ на вымышленные обвинения

КРАСНОДАР, 1 апреля, ФедералПресс. Знаменитая уроженка Краснодарского края, журналистка Маргарита Симоньян заявила, что Черное море – единственное, на которое она ездит. Так она прокомментировала обвинения ВСУ в свой адрес. fedpress.ru »

2024-4-1 17:24

ОДКБ ответила Пашиняну на вопрос о зоне своей ответственности

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) ответила премьер-министру Армении Николу Пашиняну на его вопрос о зоне своей ответственности, заявив, что формулировка вопроса имеет цель привлечь внимание к ситуации в республике, нежели получить предметный ответ. lenta.ru »

2024-4-1 17:19

Волочкова ответила на вопрос об алкогольной зависимости

Российская балерина Анастасия Волочкова ответила на вопрос об алкогольной зависимости. Танцовщица заявила, что не имеет привычки употреблять спиртное, а также отметила, что, если бы ее рука постоянно тянулась к алкоголю, она бы не смогла тренироваться по три часа каждый день. lenta.ru »

2024-4-1 15:27

Популярная рэперша ответила сравнившим ее волосы с ковром хейтерам

Популярная американская певица и рэперша Doja Cat (настоящее имя — Амала Дламини) ответила раскритиковавшим ее волосы хейтерам. Ранее 28-летняя исполнительница анонсировала выход своего нового сингла Masc, опубликовав снимок, где позирует с коротко подстриженными кудрявыми прядями. lenta.ru »

2024-4-1 15:20

Мария Захарова ответила на антироссийское высказывание мэра Парижа

Офпред МИД РФ в ответ на слова мэра Парижа Анн Идальго в отношении российских и белорусских спортсменов на Олимпиаде-2024 указала на возможные последствия этого для Франции. versia.ru »

2024-3-31 11:27

Захарова ответила на высказывание о россиянах на Олимпийских играх

Реакция Парижа на российских олимпийцев может привести к бойкоту французской продукции в Москве, дала понять официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Может, нам подобрать какую-нибудь французскую продукцию, которая широко представлена сейчас в России и заявить, что ей "будут не рады?"» — поинтересовалась она. lenta.ru »

2024-3-31 10:49

Захарова иронично ответила на заявление мэра Парижа о нежелании видеть русских

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Мэр Парижа Анн Идальго заявила, что в столице не обрадуются русским и белорусским атлетам, которые прибудут на Олимпиаду. В ответ на заявление политика представитель МИД России Мария Захарова предложила маркировать французскую продукцию фразой «нам не рады в Москве». fedpress.ru »

2024-3-31 10:04

Захарова ответила на заявление Зеленского о переговорах с Россией

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Комик Владимир Зеленский в интервью телеканалу CBS News сообщил, что переговоры Москвы и Киева могут начаться и без возвращения Украины к границам 1991 года. Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала это заявление, связав его с украинскими президентскими выборами. fedpress.ru »

2024-3-30 13:10

Захарова ответила на высказывание Зеленского о переговорах словом «нервничает»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание президента Украины Владимира Зеленского о переговорах с Россией. «Нервничает. У него выборы на носу. Или на носу не выборы?» — так дипломат прокомментировала утверждение Зеленского в интервью телеканалу CBS News. lenta.ru »

2024-3-30 11:31

Анастасия Волочкова ответила критикам своего шоу «Одержимость»

Анастасия Волочкова ответила критикам, обвиняющим её шоу «Одержимость» в развязности, пошлости, романтизации «тёмных сил» и ненадлежащем обращении с государственным флагом. По словам балерины, она слышит о таких негативных откликах впервые, благо шоу-программа пользуется популярностью у российской публики. ridus.ru »

2024-3-29 15:06

Захарова русской поговоркой ответила Кирби, оскорбившему чиновников РФ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что теперь ей понятно, почему в Штатах распространено выражение "вымыть рот с мылом" tass.ru »

2024-3-28 20:56

Захарова ответила на сравнение Кирби российских чиновников с продавцами навоза

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на сравнение координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби российских чиновников с продавцами навоза поговоркой «у кого что болит, тот о том и говорит». lenta.ru »

2024-3-28 20:28

46-летняя Анна Семенович ответила на слухи о пластике

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович ответила на слухи о пластических операциях. 46-летняя исполнительница разместила снимок из своего детства. При этом она решила ответить на вопрос одного из подписчиков, который поинтересовался, меняла ли звезда форму носа с помощью хирургического вмешательства. lenta.ru »

2024-3-28 12:23

Захарова заявила, что Британия ответила на запрос РФ по Скрипалям

Российская Федерация получила ответ от Великобритании на запрос по делу о Скрипалях. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Мы получили ответ от Британии на запрос по Скрипалям», - цитирует Радио Sputnik слова Захаровой. tvzvezda.ru »

2024-3-28 18:34

Британия впервые с 2018 года ответила на запрос России по Скрипалям

Британия впервые с 2018 года ответила на запрос России по делу Сергея и Юлии Скрипалей. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-27 17:43

Захарова ответила США на слова о неверии в причастность Украины к теракту

Новость агентства Bloomberg о якобы неверии в причастность Украины к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле» является матерью всех фейков. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-26 21:01

Захарова ответила представителю СНБ о непричастности Киева к теракту в «Крокусе»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова представителя Совета национальной безопасности США Эдриенн Уотсон, которая исключила причастность Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» и заявила, что ответственность за нападение на людей в концертном зале несет ИГИЛ* (запрещенная в РФ террористическая организация). tvzvezda.ru »

2024-3-24 11:38

Захарова ответила на заявления США о теракте в Москве: «Поднаторели в отвлечении внимания»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление официального представителя Совбеза США Эдриенн Уотсон о связи Украины с терактом в концертном зале Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-24 11:03

Организатор чемпионата по танцам ответила на обвинения в бездействии при теракте

Глава Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова ответила на обвинения в бездействии при теракте в «Крокус Сити Холле». Она подчеркнула, что организаторы чемпионата России по бальным танцами действовали грамотно. lenta.ru »

2024-3-24 21:16

Минобороны заявило об ударах возмездия по Украине. Так Армия России ответила на атаки и обстрелы приграничных районов

Минобороны России заявило в пятницу, что массированные удары по территории Украины за последнюю неделю, с 16 по 22 марта, наносились как «удары возмездия» в ответ на атаки и обстрелы ВСУ приграничных российских районов (в первую очередь, Белгородской области). lenta.ru »

2024-3-22 15:50

Захарова резко ответила Боррелю, заявившему о том, что ЕС не будет "умирать за Донбасс"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что мёртвые не умирают дважды, комментируя слова главы внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Жозепа Борреля о том, что европейцы не пойдут "умирать за Донбасс". Об этом она сообщила в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-21 17:35