Результатов: 76

Двойник Кейт Миддлтон прокомментировала слухи о шопинге с принцем Уильямом

43-летняя актриса Хайди Аган, которая более 12 лет выступала в качестве двойника Кейт Миддлтон, опровергла слухи о том, что именно она появилась в недавнем видео с принцем Уильямом вместо его настоящей жены — Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2024-3-20 20:16

Исчезнувшую Кейт Миддлтон засняли на видео с принцем Уильямом, но зрители заподозрили обман

В Британии засняли на видео принцессу Кейт Миддлтон, которая не появляется на публике после перенесённой операции. Её увидели на парковке возле продуктового магазина в Виндзоре. Вот только пользователи не спешат верить кадрам, опубликованным британским таблоидом The Sun. life.ru »

2024-3-19 10:45

Стало известно о получении принцем Уильямом большой суммы по делу о прослушке

Принц Уильям получил от издательства News Group LTD (NGN) медиамагната Руперта Мердока «большую сумму» по делу о незаконной прослушке его телефонов. Как сообщает Reuters, секретная сделка издательства с Букингемским дворцом была заключена в 2020 году. Деталей соглашения не приводится. lenta.ru »

2023-4-26 09:02

Экс-дворецкий: вражда между принцем Уильямом и принцем Гарри возникла из-за сосиски

Как рассказал бывший дворецкий принцессы Дианы, не исключено, что принц Гарри затаил обиду на своего брата принца Уильяма еще с детства, так как в те годы его обделяли едой в пользу наследника трона. versia.ru »

2023-1-17 18:03

Что стало причиной вражды между принцами Гарри и Уильямом

ЛОНДОН, 16 января, ФедералПресс. Вражда между принцем Гарри и его братом Уильямом началась с сосисок, которых младшему брату давали меньше. Об этом рассказал дворецкий королевской семьи. fedpress.ru »

2023-1-16 14:09

Принц Гарри рассказал, о чем шутил с Уильямом на похоронах Елизаветы II

Принц Гарри в интервью телеканалу ITV вспомнил о шутках, которыми он обменивался с братом - принцем Уильямом - прямо во время похорон их бабушки, британской королевы Елизаветы II social.mk.ru »

2023-1-9 16:36

Принц Гарри рассказал о еще одной драке с принцем Уильямом

В очередном утекшем в сеть отрывке мемуаров герцога Сассекского принца Гарри «Запасной» сказано, что принц Уильям устроил еще одну драку с братом. В книге сказано, что принц Уильям дважды бросался на младшего брата, хватал за рубашку после похорон деда. lenta.ru »

2023-1-9 14:40

Раскрыты подробности драки принца Гарри с его братом принцем Уильямом из-за Меган Маркл

Стало известно о конфликте между сыновьями короля Великобритании Карла III принцем Гарри и принцем Уильямом, который завершился рукоприкладством со стороны наследника королевского трона. versia.ru »

2023-1-5 14:45

Появились подробности драки принца Гарри со старшим братом Уильямом

Герцог Сассекский принц Гарри в своих мемуарах поделился подробностями драки со старшим братом Уильямом. Конфликт произошел в 2019 году в Лондоне. «Он схватил меня за воротник, сорвал ожерелье и повалил на пол», — утверждает младший сын короля Великобритании Карла III. lenta.ru »

2023-1-5 09:05

"Схватил за воротник": Принц Гарри признался, что подрался с братом Уильямом из-за Меган Маркл

Британский принц Гарри признался, что в 2019 году между ним и старшим братом — наследником престола принцем Уильямом — произошла драка. Об этом сказано в автобиографической книге "Запасной", отрывок из которой приводит газета The Guardian. life.ru »

2023-1-5 07:50

Принц Гарри откровенно рассказал о драке со старшим братом Уильямом

ЛОНДОН, 5 января, ФедералПресс. Британский принц Гарри в своей автобиографии рассказал о том, что старший брат принц Уильям однажды жестоко напал на него и нанес серьезный физический урон. fedpress.ru »

2023-1-5 07:50

Байден не смог сам найти выход после встречи с британским принцем Уильямом

Президенту США Джо Байдену понадобилась помощь в поисках выхода после встречи с британским принцем Уильямом. Видео с этим конфузом публикует C-SPAN. life.ru »

2022-12-3 04:36

Байдену понадобилась помощь для выхода со встречи с британским принцем Уильямом

Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену понадобилась помощь, чтобы найти выход после встречи с наследным принцем Соединенного Королевства Уильямом. После непродолжительного диалога с принцем американский президент сделал шаг в сторону, после чего охрана указала главе Белого дома правильное направление. lenta.ru »

2022-12-3 02:24

Принц Гарри сам отказался мириться с принцем Уильямом

ЛОНДОН, 4 октября, ФедералПресс. После похорон Елизаветы II принц Гарри вместе с супругой спешно уехал в США. Видимо, примирения с братом и остальной семьей так и не случилось. fedpress.ru »

2022-10-4 11:06

«Тайного сына» Карла III оскорбило получение принцем Уильямом нового титула

Австралиец британского происхождения, считающий себя «тайным сыном» короля Карла III и его супруги Камиллы, заявил, что почувствовал себя оскорбленным, когда монарх пожаловал Уильяму титул принца Уэльского. lenta.ru »

2022-9-15 02:04

DM допустило примирение между Гарри и Уильямом после смерти королевы

Ситуация, связанная со смертью британской королевы Елизаветы II способна примирить принцев Уильяма и Гарри, которые уже несколько лет находятся в ссоре social.mk.ru »

2022-9-12 15:58

Экс-комиссар вспомнил разговор с Уильямом и Гарри сразу после гибели принцессы Дианы

Бывший комиссар лондонской полиции Джон Стивенс, занимавшийся расследованием гибели принцессы Дианы, раскрыл подробности разговора с принцами Уильямом и Гарри после трагедии. Воспоминаниями экс-полицейский поделился в беседе с Us Weekly. life.ru »

2022-8-19 12:58

Слезы Кейт Миддлтон стали причиной ссоры между принцем Уильямом и Меган Маркл

Первый конфликт между принцем Уильямом и Меган Маркл случился перед свадьбой герцогов Сассекских. По слухам, будущая жена принца Гарри довела до слез Кейт Миддлтон. riafan.ru »

2022-1-11 19:59

Кейт Миддлтон разочаровал подаренный принцем Уильямом бинокль

Британский принц Уильям уже не помнит, почему ему пришло в голову подарить будущей супруге Кейт Миддлтон бинокль, однако тогда девушка оказалась разочарована подарком. riafan.ru »

2022-1-3 23:56

Конфликт между принцами Гарри и Уильямом назвали выдумкой журналистов

Эксперт по королевской семье назвал конфликт между принцем Гарри и принцем Уильямом выдумкой журналистов. Автор книги о принцессе Диане «Диана. Голос перемен» Стюарт Пирс уверен, что никакой пропасти между братьями нет и в помине, а рассказы о полном разрыве отношений являются выдумкой британских СМИ. lenta.ru »

2021-12-17 13:11

«Лед не растаял»: вражда между принцами Уильямом и Гарри продолжается

ЛОНДОН, 17 сентября, ФедералПресс. Принц Гарри отметил 37-й день рождения 15 сентября. Но Сассекский не организовал звездную вечеринку, да и застолья с королевской семьей не было. Его брат Уильям сухо поздравил скандального родственника. fedpress.ru »

2021-9-17 10:41

Королевский эксперт раскрыл отношения между принцами Гарри и Уильямом

Принцы Гарри и Уильям близки друг к другу, несмотря на скандалы, разрывающие семью, заявил королевский эксперт Стюарт Пирс. riafan.ru »

2021-8-26 23:31

Стали известны подробности разрыва принца Гарри с братом Уильямом

Побывавший 1 июля на открытии памятника принцессе Диане ее сын, принц Гарри, уже в субботу вернулся в Калифорнию, где его ждали супруга Меган и дети social.mk.ru »

2021-7-5 13:33

Нарышкин заявил, что рассчитывает на встречу с главой ЦРУ Уильямом Бернсом

Москва рассчитывает на более активный обмен разведывательной информацией с Вашингтоном, отметил глава СВР tass.ru »

2021-6-10 11:42

Эксперт назвала условие окончания вражды между принцами Уильямом и Гарри

По её словам, Кейт Миддлтон яро выступает за примирение братьев, однако не собирается настаивать, пока не придёт нужное время. life.ru »

2021-5-23 18:22

Названо условие окончания вражды между принцами Уильямом и Гарри

Эксперт по британской королевской семье Кинси Скофилд назвала условие окончания вражды между принцами Уильямом и Гарри. По ее мнению, это произойдет лишь в том случае, если принц Гарри и Меган Маркл расстанутся. lenta.ru »

2021-5-23 11:49

Хочет развалить семью? Почему Меган Маркл поругалась с братом Гарри Уильямом

Родные братья и их супруги предпочитали не общаться друг с другом даже когда вместе жили под одной крышей. 5-tv.ru »

2021-4-28 17:22

Стало известно, как Елизавета II относится к конфликту между Уильямом и Гарри

ЛОНДОН, 23 апреля, ФедералПресс. Инсайдеры, близкие к королевской семье, рассказали, как королева Елизавета II относится к конфликту между внуками принцами Гарри и Уильямом. fedpress.ru »

2021-4-24 00:14

СМИ назвали причину разлада между принцами Уильямом и Гарри

Разлад между принцев Уильямом и его братом Гарри случился после того, как герцог Сассекский и его супруга Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи social.mk.ru »

2020-10-3 07:23

Названа причина разлада в отношениях между принцами Уильямом и Гарри

Разлад между принцем Гарри и его братом Уильямом произошел, когда герцог Сассекский и его жена Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи, сообщает биограф Роберт Лейси. Герцогу Кембриджскому не понравилось то, что младший брат не посоветовался с семьей. lenta.ru »

2020-10-3 06:21

Раскрыта причина перемирия между принцами Гарри и Уильямом

Долгая разлука поспособствовала улучшению отношений между принцами Гарри и Уильямом. Ранее братья на некоторое время прекратили общение из-за обиды принца Уильяма. versia.ru »

2020-9-22 13:20

Раскрыта истинная причина перемирия между принцами Гарри и Уильямом

Королевский эксперт Кэти Николл раскрыла истинную причину перемирия между принцами Гарри и Уильямом. Николл утверждает, что разлука пошла на пользу отношениям герцога Сассекского с герцогом Кембриджским. lenta.ru »

2020-9-22 11:12

Стала известна истинная причина разлада между принцами Гарри и Уильямом

Отношения принца Гарри с братом Уильямом испортились из-за его быстро развивавшегося романа с Меган Маркл. Определённую лепту в это внесла и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. versia.ru »

2020-6-22 13:36

СМИ выяснили причину конфликта между принцами Гарри и Уильямом

Отношения между британскими принцами Уильямом и Гарри стали хуже еще до появления в королевской семьи Меган Маркл. Об этом пишет газета <a href="https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/prince-william-harry-really-fallen-21695242" target="_blank" rel="noopener">The Mirror</a> со ссылкой на источники, близкие к монаршему семейству. vm.ru »

2020-3-15 19:11

Названа настоящая причина разлада между принцем Гарри и принцем Уильямом

Отношения между британским принцем Гарри и принцем Уильямом испортились до появления Меган Маркл. Близкие к королевской семье источники утверждают, что настоящей причиной многолетнего разлада между братьями стала служба герцога Сассекского в армии. lenta.ru »

2020-3-15 16:03

Отношения между принцем Гарри и принцем Уильямом безнадежно испортились

Отношения между британским принцем Гарри и его братом, принцем Уильямом, изменились навсегда. Так считает источник журнала People, близкий к королевской семье. По его словам, в прошлом братья были очень близки, но после событий последних лет отдалились друг от друга. В то же время, Гарри скучает по Уильяму. lenta.ru »

2020-3-13 12:17

Поклонники подозревают, что герцогиня Кейт поссорилась с принцем Уильямом

Поклонники британской королевской семьи подозревают, что герцогиня Кейт поссорилась с принцем Уильямом. На такие мысли фанатов навело поведение женщины на кулинарному шоу Royal Merry Berry. argumenti.ru »

2019-12-18 14:08

Самолет с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом попал в мощную турбулентность

Самолет Airbus A330, пассажирами которого оказались герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг принц Уильям, попал в сильную турбулентность и вернулся в аэропорт. Лайнер вылетел из Лахора, Пакистан, в Исламабад вечером в четверг, 17 сентября. lenta.ru »

2019-10-18 13:44