Результатов: 211

В королевской семье произошло долгожданное примирение

ЛОНДОН, 8 февраля, ФедералПресс. Недавно стало известно о страшной болезни короля Великобритании Карла III. Только в таком состоянии монарх согласился помириться со своим сыном принцем Гарри. fedpress.ru »

2024-2-8 14:28

Глава МИД КНР назвал историческим примирение Саудовской Аравии и Ирана в 2023 году

Ван И добавил, что КНР продолжит поддерживать страны Ближнего Востока в разрешении разногласий посредством диалога и консультаций tass.ru »

2024-1-9 08:49

В Германии не верят в примирение России и Украины по «западному» сценарию

Немецкий политолог Александр Рар заявил НСН, что Россия и Украина после спецоперации не смогут примириться по примеру Франции и Германии.  nsn.fm »

2023-12-5 18:28

Комик Нетиевский допустил примирение с «Уральскими пельменями»

Комик и экс-директор коллектива «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский в интервью «Комсомольской правде» заявил, что все суды с остальными членами коллектива уже кончились nsn.fm »

2023-11-3 19:12

Варшава считает возможным примирение с Киевом после нахождения всех жертв Волынской резни

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что стороны "должны закрыть эту болезненную тему в истории двух народов" tass.ru »

2023-10-27 15:25

Только примирение Триполи и Тобрука смогут помочь населению Ливии

Число жертв урагана и наводнения в Ливии достигло 11 тысяч. Причем погибших может быть значительно больше, поскольку пропавшими без вести числятся до 20 тысяч, сообщает испанский телеканал rtve. ridus.ru »

2023-9-16 23:17

Сбивший гаишника в Москве лихач раскаялся на камеру и понадеялся на примирение с пострадавшим

Сбивший сотрудника ГИБДД на Волгоградском проспекте в Москве лихач извинился за содеянное, соответствующее видео публикует SHOT. По словам Парвиза, в момент страшного ДТП он мчался к отцу в район Печатники и просто не заметил правоохранителя. life.ru »

2023-9-8 14:27

Премьер КНР заявил, что Китай выступает за примирение на Корейском полуострове

Китай выступает за примирение на Корейском полуострове и продолжит прикладывать усилия для содействия переговорному процессу nsn.fm »

2023-9-7 17:11

Турция отреагировала на примирение Баку и Еревана

Анкара «готова к положительным шагам» в отношениях с Ереваном, если примирение между Арменией и Азербайджаном будет достигнуто, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. «Последние заявление Еревана мы оцениваем положительно... Мы это поддерживаем», — отметил Чавушоглу. lenta.ru »

2023-5-26 17:19

Верили и ждали: сестра Бузовой намекнула на примирение с певицей

Со времени ссоры родственниц прошло четыре года. Ни одна из них не хотела идти на примирение, делать первый шаг. Но, кажется, лед тронулся. 5-tv.ru »

2023-4-21 03:24

В мире: Примирение саудитов с Сирией скажется на интересах России

На Ближнем Востоке продолжаются тектонические сдвиги, которые еще недавно сложно было даже представить. Саудовская Аравия мирится теперь не только с Ираном, но и с Сирией а ведь именно саудиты в первую очередь давали деньги на свержение Асада. vz.ru »

2023-3-25 22:00

В мире: Как примирение саудитов с Сирией скажется на России

На Ближнем Востоке продолжаются тектонические сдвиги, которые еще недавно сложно было даже представить. Саудовская Аравия мирится теперь не только с Ираном, но и с Сирией а ведь именно саудиты в первую очередь давали деньги на свержение Асада. vz.ru »

2023-3-25 22:00

Турция и Египет пошли на примирение

Турция и Египет намерены нормализовать взаимоотношения и вывести их на уровень послов. Об этом рассказал глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу по результатам переговоров с египетским коллегой Самехом Шукри в Каире. life.ru »

2023-3-18 14:54

Примирение Ирана и Саудовской Аравии подрывает позиции США на Ближнем Востоке

Новость о том, что главные геополитические соперники на Ближнем востоке - Саудовская Аравия и Иран - восстанавливают дипломатические отношения, на Западе многих ошеломила. И не только самим фактом примирения двух стран после многих лет взаимной вражды, но и фигурой посредника в этой сделке - им выступил Китай. ridus.ru »

2023-3-15 18:44

Нетаньяху: примирение Израиля с Саудовской Аравией окончило бы арабо-израильский конфликт

Премьер отметил, что движение в сторону мира, основанного на общих интересах, с привлечением военной, разведывательной, технологической и экономической мощи создаст основу для соглашений о нормализации отношений между Израилем и соседними странами tass.ru »

2023-2-22 01:56

В мире: Землетрясение дарит Турции и Сирии шанс на примирение

В Турции и Сирии произошло сильнейшее за последние сто лет землетрясение, погибло не менее 1,5 тыс. человек. Президент Владимир Путин предложил турецкому и сирийскому коллегам помощь России в ликвидации последствий катастрофы. vz.ru »

2023-2-6 18:12

СМИ ожидают скорое примирение принца Гарри с королевской семьей

Примирение принца Гарри с британской королевской семьей может состояться до коронации Карла III. Об этом пишет The Times со ссылкой на источник.Собеседник... rosbalt.ru »

2023-1-15 01:16

Патриарх Кирилл призвал молиться за примирение народов в 2023 году

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил произнести молитвы за примирение народов в наступившем году. Об этом он заявил во время новогоднего молебна в Храме Христа Спасителя. riafan.ru »

2023-1-1 09:34

Патриарх Кирилл призвал молиться за примирение народов в 2023 году

Необходимо молиться за то, чтобы в следующем году пришел мир и добрые отношения между народами вернулись, призвал патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Нужно молиться за мир в грядущем году, за прекращение междоусобной брани, восстановление добрых отношений между странами и народами, за прекращение разделений и расколов церкви, заявил патриарх на молебном пении в храме Христа Спасителя, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-1 20:40

Мать сбитого депутатом мальчика объяснила, почему пошла на примирение сторон

Депутат Татарского района Новосибирской области Сергей Мамонтов, переехавший на автомобиле шестилетнего мальчика, обязался оплачивать поездки ребёнка в санатории. Об этом Лайфу рассказала мать пострадавшего Светлана Черноморова. life.ru »

2022-12-23 19:27

Скрывают примирение? Полина Гагарина провела выходные в компании бывшего мужа

Певица и фотограф расстались более двух лет назад. А после стали конфликтовать по вопросу воспитания дочери. Но, кажется, компромисс был найден и все ссоры позабыты. 5-tv.ru »

2022-11-28 01:03

DM допустило примирение между Гарри и Уильямом после смерти королевы

Ситуация, связанная со смертью британской королевы Елизаветы II способна примирить принцев Уильяма и Гарри, которые уже несколько лет находятся в ссоре social.mk.ru »

2022-9-12 15:58

Глава Приднестровья: примирение с Молдавией невозможно без покаяния за трагедию конфликта

Как отметил Вадим Красносельский, если в Приднестровье 19 июня - День траура в память о жертвах Бендерской трагедии, то в Молдавии его отмечают парадами, чествуют бойцов tass.ru »

2022-6-19 12:56

CNN выяснила, с чем на самом деле связано примирение США и Саудовской Аравии

Соединённые Штаты Америки хотят возобновить дружественные связи с Саудовской Аравией, которые испортились после истории с убийством журналиста Джамаля Хашогги в 2018 году, передаёт CNN, ссылаясь на источники в рядах высокопоставленных чиновников из Вашингтона. life.ru »

2022-6-11 12:12

Американский посол в Москве Салливан: полное примирение России и США в текущей ситуации невозможно

Полное примирение между Российской Федерацией и Соединенными Штатами в текущей ситуации невозможно. На это, как пишет Telegram-канал ТАСС, указал Джон Салливан, американский посол в Москве. argumenti.ru »

2022-6-6 09:04

Историк Тарасов объяснил, почему Россия поддерживает примирение Турции и Армении

В интервью Камрану Гасанову историк Станислав Тарасов отметил, что примирение Турции и Армении выгодно обеим странам, в том числе и России. … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 15:51

"Мы наблюдаем определенное примирение с оккупацией". Жены арестованных крымскотатарских журналистов рассказали о жизни в аннексированном Крыму

В Киеве открылась фотовыставка "Гражданские журналисты важны!", посвященная задержанным в оккупированном Крыму крымскотатарским журналистам. Организовал выставку Национальный союз журналистов Украины (НСЖУ) при поддержке Европейской федерации журналистов. gordonua.com »

2022-1-10 16:17

Автор Atlantico Кошар рассказал о последнем шансе Европы на примирение с Россией

Американо-российские переговоры, намеченные на январь, возможно, окончательно положат конец холодной войне и разделу континента через тридцать лет после распада Советского Союза, отметил обозреватель. life.ru »

2021-12-31 20:27

Во Франции рассказали о последнем шансе Европы на примирение с Россией

Себастьян Кошар, автор французского издания Atlantico, рассказал о последнем шансе Европы на примирение с Россией, который якобы наступит в 2022 году. По мнению автора, переговоры о гарантиях безопасности, которые Россия требует от Евросоюза и НАТО, могут «положить конец холодной войне. lenta.ru »

2021-12-31 19:34

Дзюба готов пойти на примирение с Карпиным ради игры в сборной России

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба заявил, что готов пойти на примирение с главным тренером российской сборной Валерием Карпиным ради игры... rosbalt.ru »

2021-12-22 13:54

Дзюба: Готов пойти на примирение с Карпиным

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба выразил готовность пойти на примирение с главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным и выступать в составе национальной команды nsn.fm »

2021-12-22 11:54

Россия, Китай, Иран и Пакистан выступают за национальное примирение в Афганистане

В Душанбе на полях саммитов ШОС и ОДКБ между странами была проведена сверка подходов по вопросам содействия обеспечению мира, стабильности и безопасности в Афганистане tass.ru »

2021-9-16 19:43

Генсек ОИС заявил, что только примирение станет ключом к установлению мира в Афганистане

Юсеф Ахмед аль-Усаймин также предупредил о "растущих гуманитарных потребностях" в стране tass.ru »

2021-8-22 15:49

Карнавал раскрыла правду о том, как Долина устроила фейковое примирение, но её выдала одна деталь

Спустя несколько месяцев после конфликта джазовой певицы и блогерши в СМИ появились заголовки о "мести" Вали Карнавал. Юная тиктокерша рассказала, как всё было на самом деле. life.ru »

2021-8-13 14:26

На Украине считают, что примирение с Россией поможет стране вернуть Крым

Экс-депутат Верховной рады Украины Анна Герман заявила, что Украине нужно наладить дружеские отношения со своими соседями, в том числе и с Россией. По ее мнению, только примирение страны с РФ может Киеву вернуть под контроль Крымский полуостров и Донбасс. kapital-rus.ru »

2021-8-7 13:50

Камера в лифте сняла кровавую драку российской пары и их примирение за уборкой

Камера видеонаблюдения в лифте сняла кровавую драку российской пары, их примирение и совместную уборку. На кадрах видно, как в лифт заходят ссорящиеся парень с девушкой. Спустя некоторое время их конфликт переходит в жестокую драку, из-за которой стены и пол в лифте оказались испачканы кровью. lenta.ru »

2021-7-13 19:47

Суд не стал закрывать дело блогера Била, несмотря на компенсацию и примирение сторон

Пресненский суд Москвы не стал прекращать уголовное дело в отношении блогера Эдварда Била, устроившего массовое ДТП в центре Москвы, несмотря на примирение сторон, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-7-7 12:11

Новости на "России 24". Ситуация в Афганистане: есть ли шанс на примирение?

Бывший президент Афганистана Хамид Карзай заявил, что 20-летняя миссия НАТО в его стране стала военным провалом. Ситуация терроризмом за это время в регионе изменилась в худшую сторону. Продолжается противостояние между правительственными силами и талибами. vesti.ru »

2021-7-2 02:26

Чрезвычайная ситуация: в Британии не верят в примирение принца Гарри с братом

Не первый год сыновья легендарной принцессы Дианы практически не общаются. По словам инсайдеров, каждую их встречу знаменует лишь «кивок узнавания». 5-tv.ru »

2021-6-29 07:15