Результатов: 71

В гандбольном "Ростов-Доне" согласились с Карпиным в оценке влияния поездок на поезде

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин ранее отмечал, что поездки на поезде негативно влияют на восстановление игроков после матчей tass.ru »

2024-1-14 17:35

Футболист Кривцов рассказал о первом опыте общения с Карпиным в сборной России

Полузащитник "Краснодара" 20 ноября дебютировал за национальную команду в товарищеском матче против сборной Кубы и отметился забитым мячом tass.ru »

2023-11-22 15:24

В РФС считают, что пока не время говорить о продлении контракта с Карпиным

Генеральный секретарь организации Максим Митрофанов отметил, что специалист делает большую работу в непростых условиях tass.ru »

2023-10-20 07:03

Бывший легионер «Спартака» рассказал о данном ему Карпиным прозвище

Бывший легионер «Спартака» Эммануэль Эменике рассказал о прозвище, которое ему дал главный тренер клуба Валерий Карпин. Нигерийский футболист вспомнил, что специалист называл его шоколадкой. «Веселый, нетипичный подкол. lenta.ru »

2023-9-13 11:00

Онопко рассказал, как будет поддерживаться связь с Карпиным на матче со сборной Египта

Виктор Онопко будет руководить российской командой на игре против олимпийской сборной Египта 11 сентября, Валерий Карпин - основной национальной сборной в матче против Катара на следующий день tass.ru »

2023-9-8 10:41

Губернатор рассказал о поставленной перед тренером "Ростова" Карпиным задаче на сезон

Василий Голубев отметил, что в регионе надеются завоевать медали чемпионата России tass.ru »

2023-7-28 11:43

Дзюба рассказал о беседе с Карпиным на вручении премии по итогам сезона РПЛ

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба рассказал о беседе с тренером «Ростова» и сборной России Валерием Карпиным на вручении премии по итогам сезона в РПЛ. «Мы увиделись, поздоровались, никаких претензий нет. lenta.ru »

2023-6-5 06:00

Дзюба высказался об отношениях с Карпиным

Форвард «Локомотива» Артем Дзюба высказался о сложных отношениях с главным тренером сборной России Валерием Карпиным. «Эта напряженность исходит не от меня. Когда мы с ним разговаривали, я искренне пришел, чтобы донести, что топор зарыт и все ради сборной», — признался спортсмен. lenta.ru »

2023-3-1 17:29

Премьер-министр Эстонии высказалась о фото местных футболистов с Карпиным

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас высказалась о фотографии местных футболистов с главным тренером сборной России Валерием Карпиным. «На мой взгляд, это не просто история о друзьях, которые пьют пиво в баре. lenta.ru »

2023-1-19 18:47

Футболисты Эстонии извинились за ужин с Валерием Карпиным

Игроки сборной Эстонии Константин Васильев и Сергей Зенёв, а также тренер команды Андрес Опер извинились за совместный ужин с Валерием Карпиным, сообщает Postimees social.mk.ru »

2023-1-5 12:06

Эстонский футбольный союз извинился за фото игроков сборной с Карпиным

Эстонский футбольный союз извинился после поднявшегося резонанса из-за фотографии с ужина нескольких игроков и членов сборной страны с главным тренером российской национальной команды Валерием Карпиным. life.ru »

2023-1-5 00:49

Эстонские футболисты извинились за фото с Карпиным

Эстонские футболисты извинились за ужин и фото с тренером сборной России Валерием Карпиным. «Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения всем, чьи чувства были задеты нашим ужином и публикацией его фотографии в социальных сетях», — подчеркнуто в сообщении. lenta.ru »

2023-1-5 20:12

В Эстонии вступились за раскритикованных за фото с Карпиным футболистов

Глава Эстонского футбольного союза Айвар Похлак вступился за раскритикованных за фото с российским тренером Валерием Карпиным игроков. «На человеческом уровне, помимо сострадания и помощи страждущим, мы обязаны думать о том, чтобы не потерять важные права человека», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-3 18:06

Футболистов сборной Эстонии раскритиковали за фото с Карпиным

Игроков сборной Эстонии раскритиковали за фото с тренером Валерием Карпиным. «Как граждане Эстонии и представители национальной сборной они несут моральную обязанность отстаивать те же ценности, за которые выступает как эстонское государство, так и большая часть Европы», — заявили в Объединении болельщиков. lenta.ru »

2023-1-3 13:29

Футболистов сборной Эстонии раскритиковали за фото с Карпиным

Болельщики раскритиковали футболистов сборной Эстонии, которые 31 декабря сфотографировались в ресторане с главным тренером сборной России Валерием Карпиным social.mk.ru »

2023-1-3 12:25

Александр Мостовой прокомментировал продление контракта РФС с Карпиным

Бывший футболист национальной сборной России Александр Мостовой высказался о новом контракте между Валерием Карпиным и Российским футбольным союзом (РФС). riafan.ru »

2022-11-5 15:33

Бывший футболист сборной России сравнил Черчесова с Карпиным

Бывший футболист сборной России Сергей Юран сравнил главного тренера «Ростова» и национальной команды Валерия Карпина с наставником «Ференцвароша» Станиславом Черчесовым. Экс-игрок отдал предпочтение специалисту, работающему в Венгрии. lenta.ru »

2022-10-29 10:08

"Динамо" заинтересовалось Карпиным

Тренер сборной России и "Ростова" Валерий Карпин может продолжить карьеру в московском "Динамо". 53-летний специалист готов перейти к бело-голубым и даже уже озвучил одно из главных условий, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на свои источники. life.ru »

2022-6-3 02:01

Стало известно о потасовке между Карпиным и Дзюбой на сборах «Зенита»

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев рассказал о потасовке между главным тренером сборной России Валерием Карпиным и нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой. По словам Ловчева, конфликт произошел давно, во время одного из сборов команды в ОАЭ. lenta.ru »

2022-1-26 14:19

Дзюба готов пойти на примирение с Карпиным ради игры в сборной России

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба заявил, что готов пойти на примирение с главным тренером российской сборной Валерием Карпиным ради игры... rosbalt.ru »

2021-12-22 13:54

Дзюба заявил о готовности к примирению с Карпиным ради возвращения в сборную

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба заявил, что готов пойти на примирение с главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным ради возвращения в национальную команду. «Не против сделать шаг навстречу Карпину, но не хочу, чтобы это против меня все вывернули», — поделился игрок. lenta.ru »

2021-12-22 12:24

Дзюба: Готов пойти на примирение с Карпиным

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба выразил готовность пойти на примирение с главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным и выступать в составе национальной команды nsn.fm »

2021-12-22 11:54

Гендиректор "Зенита" прокомментировал отсутствие игроков команды на встрече с Карпиным

Во вторник главный тренер сборной России провел встречу с игроками национальной команды в Москве tass.ru »

2021-11-30 20:37

Романцев рассказал о разговоре с Карпиным о будущем тренера в сборной России

Бывший тренер московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев рассказал о беседе с действующим наставником национальной команды Валерием Карпиным. «Не думаю, что мой звонок сыграл решающую роль. lenta.ru »

2021-11-24 20:07

Журова нашла решение конфликта между Дзюбой и Карпиным

Депутат Госдумы Светлана Журова высказалась об отношениях между нападающим петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой и главным тренером сборной России Валерием Карпиным. Журова посчитала, что Российский футбольный союз (РФС) должен организовать встречу игрока с тренером, на которой они уладят конфликт. lenta.ru »

2021-11-20 12:55

Бывший главный тренер сборной заявил о возможности выйти на ЧМ только с Карпиным

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал возможный уход Валерия Карпина с поста. Специалист высказал уверенность в том, что именно под руководством Карпина команда имеет шанс пробиться на чемпионат мира через стыковые матчи. lenta.ru »

2021-11-16 19:05

РФС рассказал о сроках обсуждения нового контракта с Карпиным

Руководство Российского футбольного союза обсудит условия нового контракта с главным тренером сборной России Валерием Карпиным после завершения отборочного цикла к ЧМ-2022. versia.ru »

2021-10-27 18:39

Александр Кержаков: сборная России с Карпиным показывает, что может добиваться результата

Главный тренер "Нижнего Новгорода" считает, что гостевой матч заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира против хорватов станет решающим tass.ru »

2021-10-12 14:32

Опубликовано «запрещенное» Карпиным видео из раздевалки сборной России

Сборная России по футболу опубликовала видео из раздевалки после победы над национальной командой Словении в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. На ролике команда празднует победу под песню «Валера» Афродиты. lenta.ru »

2021-10-12 11:21

РФС продлит контракт с Валерием Карпиным после победы над сборной Словении

Глава Российского футбольного союза Александр Дюков сообщил об автоматическом продлении контракта с главным тренером сборной России Валерием Карпиным, так как после победы в матче со Словенией команда гарантировала себе место в стыковых матчах отбора на ЧМ-2022. versia.ru »

2021-10-12 08:30

РФС решил продлить контракт с Карпиным

Валерий Карпин останется главным тренером сборной России по футболу, контракт с ним продлят, сообщил президент Российского футбольного союза Александр Дюков. Дюков сказал, что Карпин «как минимум» гарантировал продление контракта, если российская сборная «будет играть в стыках». vz.ru »

2021-10-12 04:33

Сборная России продлит контракт с Карпиным

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что контракт с главным тренером сборной России Валерием Карпиным будет продлен. Дюков заявил, что соглашение будет пересмотрено в связи с гарантированным вторым местом команды в группе отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. lenta.ru »

2021-10-12 00:20

РФС продлит контракт с главным тренером сборной Карпиным

Соглашение с нынешним главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным будет продлено, поскольку команда гарантированно проходит в стыковые матчи отбора на ЧМ-2022. Такое заявление сделал президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в беседе с журналистами. riafan.ru »

2021-10-12 00:20

«На Дзюбе надо ставить крест». Реакция на отказ форварда ехать в сборную

Главная спортивная новость последних дней — отказ нападающего Артема Дзюбы ехать в сборную Россию. АиФ.ru собрал реакцию футбольных болельщиков. aif.ru »

2021-9-22 14:23

Вдохновленный Карпиным Дзюба помог «Зениту» уйти в отрыв в чемпионате РПЛ

В понедельник завершился 8-й тур Российской премьер-лиги.«Урал», которому в этом чемпионате очки даются с большим трудом, смог удержать ничью в Екатеринбурге... rosbalt.ru »

2021-9-20 21:30