Результатов: 2184

Бессмертный рассказал, что его отправили во вторую команду "Динамо" набирать форму

Футболист Станислав Бессмертный получил травму 11 февраля в товарищеском матче против казахстанского "Елимая" и не участвовал в играх РПЛ в 2024 году tass.ru »

2024-4-21 15:54

Под Харьковом сотрудники СБУ переоделись в форму российских военных: что замышляют

ХАРЬКОВ, 15 апреля, ФедералПресс. В Волчанске Харьковской области заметили сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) в российской военной форме. Об этом сообщают местные жители в соцсетях. fedpress.ru »

2024-4-15 21:15

Главный тренер сборной России по плаванию оценил спортивную форму Ефимовой

По словам Сергея Чепика, шестикратной чемпионке мира для возвращения к своей привычной форме необходимо три-четыре старта tass.ru »

2024-4-14 18:42

МОК не станет требовать от россиян единую нейтральную форму на ОИ в Париже

От россиян и белорусов не будут требовать единой формы нейтральных спортсменов на Олимпийских играх в Париже. Об этом заявили в Международном олимпийском комитете (МОК), пишет ТАСС.

ridus.ru »

2024-4-3 14:39

Модные мужские стрижки 2024–2025 года: тренды для создания современного образа

В мужской моде существует множество различных стрижек на разную длину – от классических до современных. Однако при выборе не забывайте отталкиваться от своего образа жизни, а также структуры и типа волос. metronews.ru »

2024-3-21 17:00

Врач объяснил влияние тюремного рациона на форму футболиста «Спартака»

Спортивный врач, ранее работавший в сборной России по хоккею, Александр Резепов объяснил влияние тюремного рациона на форму нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса. Резепов заявил, что рис с курицей, которым кормят футболиста, является неплохим вариантом для поддержания формы. lenta.ru »

2024-3-18 17:52

Пришедшая в форму после родов Линдси Лохан высказалась о препарате для похудения

Американская актриса Линдси Лохан, которая быстро пришла в форму после родов, высказалась о популярном препарате для похудения «Оземпик». По словам 37-летней знаменитости, голливудские звезды стремятся сбросить вес и стать стройнее, вследствие чего она чувствует общественное давление. lenta.ru »

2024-3-18 10:42

Карпин назвал идеальной новую форму сборной России по футболу

Для футболиста важно, чтобы форма была симпатичной, вызывала хорошие эмоции, была по качеству удобная, отметил главный тренер сборной tass.ru »

2024-3-12 15:16

В Москве представили новую форму Сборной России по футболу

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. На Международной выставке-форуме «Россия» Российский футбольный союз презентовал новую форму национальной сборной. Она разработана fedpress.ru »

2024-3-10 18:43

На выставке Россия презентовали новую форму сборной России по футболу

На Международной выставке-форуме Россия Российский футбольный союз показал новую форму сборной России по футболу, которую разработала компания Jogel. На презентации гости увидели форму, в которых сборные СССР и России по футболу достигали наивысших успехов в своей истории: золото Олимпиады-1956 и Олимпиады-1988, победа на Евро-1960, серебряные медали чемпионата Европы 1964, 1972 и 1988 годов, бронза чемпионата мира-1966, третье место чемпионата Европы 2008 года, а также выход в четвертьфинал домашнего чемпионата мира в 2018 году, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2024-3-10 17:26

РФС представил новую форму сборной России по футболу

Российский футбольный союз представил новую форму сборной России по футболу. Презентация состоялась на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Были представлены два игровых комплекта российской сборной. tvzvezda.ru »

2024-3-10 17:01

Сборная России по футболу официально показала новую форму с образом жар-птицы

Сборная России по футболу в воскресенье, 10 марта, официально показала новую игровую форму. Презентация состоялась на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве. life.ru »

2024-3-10 15:07

Бар в Москве одел официанток в форму "Аэрофлота" и нарвался на двухмиллионный иск от авиакомпании

Один из московских баров нарвался на двухмиллионный иск от "Аэрофлота" за использование символики авиакомпании. По данным SHOT, взор авиаперевозчика упал на PTASHKA BAR, официанток которого одели в униформу, в которой использовалась знакомая авиалюбителям символика и дизайнерские решения, в том числе товарный знак, зарегистрированный в 2009 году. life.ru »

2024-3-8 10:53

Назван лучший способ привести себя в форму к лету

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала лучший способ привести себя в форму к лету. Она рекомендовала выполнять группу упражнений. Первым из них стало отведение руки и ноги в планке. Следующими упражнениями были названы отжимания, приседания с прыжками, велосипед и русские скручивания. lenta.ru »

2024-3-4 19:00

Диетолог рассказала, как вернуть форму после длительных послаблений в питании

Во время отдыха, мы зачастую расслабляемся и позволяем себе лишнее. В результате нередко появляется избыточный вес. 5-tv.ru »

2024-3-3 10:12

СМИ: «Барселона» хочет уйти от Nike и перейти на форму под собственным брендом

«Барселона» близка к расторжению контракта с Nike. В Nike считают, что после ухода Лионеля Месси сотрудничество с клубом стало для компании убыточным. Теперь каталонцы планируют выпускать игровую форму под собственным брендом forbes.ru »

2024-3-2 19:13

Мать обнаружила редкую форму рака у трехмесячного сына с помощью телефона

Жительница Великобритании обнаружила редкую форму рака у сына с помощью вспышки на камере телефона. 40-летняя Сара Хеджес готовила ужин для детей, когда заметила «белое свечение» в глазу трехмесячного сына Томаса. lenta.ru »

2024-3-1 10:09

"Известия": Роспотребнадзор раскритиковал ГОСТ на школьную форму

Предложенные нормы создадут риски возникновения конфликтных ситуаций между производителями одежды, торговой сетью, потребителями и надзорными органами, пишет газета tass.ru »

2024-3-1 04:28

ВС отклонил апелляцию Надеждина, оспаривавшего форму проверки подписных листов

Апелляционная инстанция Верховного суда РФ признала законным отказ в иске политика Бориса Надеждина, который оспаривал форму ведомости проверки подписных листов для регистрации кандидатов на выборах президента, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-26 15:26

Садовничий предложил исключить заочную форму обучения для будущих химиков

Ректор МГУ подчеркнул, что разработанная концепция химического образования нацелена на повышение качества преподавания химии на всех уровнях образования и подготовку специалистов в химической и смежных областях науки и производства, востребованных на рынке труда и способных "работать на перспективу" tass.ru »

2024-2-20 14:42

Возникла идея вернуть в школьную форму аналог пионерского галстука

Руководитель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров обратился в Министерство просвещения РФ с предложением рассмотреть возможность возвращения в школьную форму аналога пионерского галстука. mirnov.ru »

2024-2-20 10:16

Новую форму сборной России по футболу представят 6 марта

Новая форма футбольной сборной России будет официально представлена 6 марта на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2024-2-19 18:56

В форму российских школьников предложили ввести аналог пионерского галстука

Председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров предложил вернуть в обиход российских школьников аналог пионерского галстука в качестве обязательного униформенного атрибута nsn.fm »

2024-2-19 16:49

В России предложили ввести в форму школьников аналог пионерского галстука

В России предложили вернуть в школьную форму аналог пионерского галстука, который стал бы обязательным атрибутом униформы. С такой идеей выступил председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. life.ru »

2024-2-19 15:15

Снигирь раскрыла, как привела себя в форму для "голой" сцены в "Мастере и Маргарите"

Перед съёмками фильма Михаила Локшина "Мастер и Маргарита" актрисе Юлии Снигирь пришлось исключить сахар из рациона, чтобы хорошо выглядеть в сцене, где главная героиня остаётся почти обнажённой. При этом она призналась, что немного стеснялась перед коллегами из-за откровенных дублей. life.ru »

2024-2-16 17:28

Пластический хирург назвал способы улучшить форму груди после родов

Пластический хирург Олег Снигирь рассказал, как скорректировать форму груди после родов и кормления ребенка. Он констатировал: справиться с этой задачей способна только хирургия. Так, некоторые пациентки желают улучшить форму и объем груди, другим требуется операция по уменьшению молочной железы. lenta.ru »

2024-2-16 10:32

Песков: СВО приняла форму войны против коллективного Запада

Коллективный Запад во главе с США вовлечен в конфликт на Украине, что может затянуть проведение спецоперации, но ее ход не изменит, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что СВО начиналась против Украины, но «со временем она приняла форму войны против коллективного Запада», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 20:56

Песков заявил, что спецоперация приобрела форму войны против Запада

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Спецоперация была начата против Украины, но со временем приобрела форму войны против Запада. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-2-14 20:46

Все челябинские водители и кондукторы автобусов облачились в новую форму

ЧЕЛЯБИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. В Челябинске с февраля водители и кондукторы городских автобусов надели новую форму. В МУП «Служба организации движения» рассказали, что это позволит повысить престиж общественного транспорта. fedpress.ru »

2024-2-14 09:23

Россиянам дали советы, как в 4 шага подобрать идеальную оправу очков под форму лица

Очки сегодня используются не только по прямому назначению — для улучшения зрения, но и как модный аксессуар. Именно поэтому важно подобрать такую оправу, которая будет идеально подходить под вашу форму лица и гармонировать с его чертами. life.ru »

2024-2-13 16:40

Россиянин повредил форму участкового и пойдет под суд

В Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ) следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который повредил форму приехавшему на вызов участковому. Мужчина проходит обвиняемым по статье 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-13 09:22

Названы способы быстро привести тело в форму

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способы быстро привести тело в форму. Для начала Ротач рекомендовала наклоны, для выполнения которых нужно встать ровно, ноги расставить чуть шире плеч, а руки опустить вдоль туловища. lenta.ru »

2024-2-5 19:02

Лада Дэнс призналась, как ей удалось быстро прийти в форму после ужасного ДТП

Певица Лада Дэнс стала чаще появляться на телевидении после ужасной аварии, в которую она попала в августе прошлого года. Тогда она проходила долгую реабилитацию и набрала лишний вес, однако сейчас преданные поклонники исполнительницы заметили, что она находится в прекрасной форме. Как ей это удалось, выяснил сайт kp.ru. life.ru »

2024-2-3 04:21

В Армении захотели ввести военную форму по стандартам НАТО в войсках

Армения планирует ввести в своих Вооруженных силах военную форму по стандартам НАТО. Об этом рассказал в интервью общественному телевидению глава Минобороны страны Сурен Папикян. Он подчеркнул, что в стране появится удобная, качественная военная форма, но ее продажа будет законодательно запрещена. lenta.ru »

2024-2-3 00:09

"Парча, бархат, галуны": Милонов предложил ввести единую форму для депутатов

Дискуссию о дресс-коде в Госдуме вызвало недавнее выступление депутата Владимира Плякина в джинсах. Внешний вид депутата обсудили практически все народные избранники. В частности, депутат Госдумы Виталий Милонов поразмышлял, как могла бы выглядеть единая униформа для парламентариев. life.ru »

2024-2-2 22:04

В Забайкалье таможенники нашли в контейнерах из Китая форму для ВСУ

Российские таможенники на пункте пропуска «Забайкальск» обнаружили контейнеры с обмундированием для ВСУ. Военная форма с шевронами украинской армии контрабандой перевозилась в грузовом составе, который следовал через Китай в Польшу. tvzvezda.ru »

2024-2-2 11:09