МОК не станет требовать от россиян единую нейтральную форму на ОИ в Париже

2024-4-3 14:39

От россиян и белорусов не будут требовать единой формы нейтральных спортсменов на Олимпийских играх в Париже. Об этом заявили в Международном олимпийском комитете (МОК), пишет ТАСС.

Подробнее читайте на ...

мок станет требовать россиян единую нейтральную форму париже

Фото: russian.rt.com

МОК не станет подавать апелляции в CAS по поводу оправдания российских спортсменов

В Международном олимпийском комитете (МОК) выразили разочарование решением Спортивного арбитражного суда (CAS) вернуть российскому лыжнику Александру Легкову медали Олимпийских игр 2014 года и не станут подавать апелляции на дела других 27 оправданных российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-19 09:58

Фото: tass.ru

МОК не станет подавать апелляции на решение CAS оправдать 27 российских спортсменов

Ранее организация подавала апелляцию из-за оправдание лыжника Александра Легкова, однако Спортивный арбитражный суд ее отклонил, признав обвинения несостоятельными tass.ru »

2019-01-19 00:34

Фото: russian.rt.com

«Самым важным шагом для нас станет совместная работа с МОК»: Поздняков о задачах ОКР и перспективах российского спорта

Государству необходимо полностью менять антидопинговую программу, прививать спортсменам культуру неприятия запрещённых препаратов с юных лет. Об этом после избрания заявил новый президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. russian.rt.com »

2018-05-30 00:31

Фото: riafan.ru

ОКР: Главным итогом Олимпиады-2018 для России станет восстановление в МОК

В случае, если в ходе перепроверки всех допинг-проб спортсменов из России не будет обнаружены допинг-положительные, временная дисквалификация будет снята автоматически. riafan.ru »

2018-02-25 09:26

Фото: nsn.fm

Госдума: Россия не станет инициировать отставку главы МОК

Глава комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи в эфире НСН заявил, что разочарован решением CAS по российским спортсменам.  nsn.fm »

2018-02-09 12:36

«МОК и ВАДА заигрались. Кто станет российским Босманом?»

Затянувшаяся война российского спорта с «европейскими ценностями» заканчивается так, как предупреждали люди, смотрящие на мир не через экраны телевизоров. МОК и ВАДА показательно добивают российскую олимпийскую команду, отказывая в допуске к ОИ-2018 спортсменам, которые не подозревались не только в применении допинга, но даже в нарушении антидопинговых правил. fedpress.ru »

2018-01-24 07:10

Родченков: надеюсь, моё сотрудничество с МОК и WADA станет способом покаяния и отпущения грехов

Бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории, а ныне информатор Григорий Родченков объяснил, почему он решил сотрудничать с Международным олимпийским комитетом (МОК) и Всемирным антидопинговым агентством (WADA) в вопросе борьбы с допингом в российском спорте. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-06 20:38