Результатов: 42

"Чуть-чуть заигрались": Российский актёр получил двойной "хук" от Харрисона Форда

Американский актёр Харрисон Форд сломал челюсть своему российскому коллеге Игорю Жижикину во время постановочной драки на съёмках комедии "Исполняющий обязанности". Об этом порталу "Страсти" рассказал сам пострадавший. life.ru »

2024-3-14 22:13

Губы на пол-лица и перевешивающая грудь: 6 девушек-фриков заигрались в пластику и стали посмешищем

Вот к чему может привести стремление к совершенству, когда немного сбит компас. Эти девицы хотели соответствовать своим идеалам красоты, но в итоге так переусердствовали с пластикой, что без слёз на них не взглянешь. life.ru »

2024-3-5 19:30

В Киеве заявили, что власти Украины заигрались

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Высшее политическое руководство Украины заигралось, им пора поменять подход к отношениям с партнерами. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко на фоне провального визита Владимира Зеленского в США. fedpress.ru »

2023-9-22 14:23

Власти Украины заигрались, заявили в Раде

Киев заигрался и должен сменить подход в выборе союзников. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко, комментируя неудачную поездку Владимира Зеленского в США на Генассамблею ООН. life.ru »

2023-9-22 14:13

На Украине оценили действия властей словом «заигрались»

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экнустремистов Росфинмониторинга) на фоне визита Владимира Зеленского в США заявил, что украинские власти заигрались, и посоветовал менять подход к союзникам. lenta.ru »

2023-9-22 11:17

Риелтор предупредил об ипотечном пузыре: «Застройщики в последнее время заигрались»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В России на ипотечном рынке появились признаки пузыря. Риелтор Павел Боровиков рассказал «ФедералПресс», так ли это и что будет, если ипотечный пузырь лопнет. fedpress.ru »

2023-1-10 12:00

"Заигрались в войну": Учёный из Китая увидел истоки украинского конфликта в США

Соединённые Штаты слишком увлеклись своей политикой экспансионизма и империализма, которую они реализуют через НАТО. Она и стала причиной конфликта на Украине. Такое мнение высказал декан факультета международных отношений Китайского народного университета Ян Гуанбинь. life.ru »

2022-10-12 04:29

«Заигрались в войну»: китайский обозреватель о роли США в украинском конфликте

США слишком увлеклись проводимой с помощью НАТО политикой экспансионизма и империализма, что привело к конфликту на Украине. Об этом рассказал декан факультета международных отношений Китайского народного университета Ян Гуанбинь в статье для Global times. tvzvezda.ru »

2022-10-12 04:12

"Заигрались в борьбе с "режимом": Захарова рассказала о катастрофических последствиях санкций против Белоруссии для Литвы

В Вильнюсе в политическом угаре уже не считают павших от "огня по своим", отметила дипломат. life.ru »

2021-7-6 23:02

Захарова: США заигрались в цензоров интернета

Блокировка иранских сайтов со стороны Вашингтона в очередной раз доказывают, что США заигрались в цензоров интернета и забыли о своих обязательствах по международным документам в области прав человека, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2021-7-1 18:28

США заигрались в войну с Россией, но не представляют, чем им могут ответить

В последнее время американские стратегические бомбардировщики регулярно подлетают к границам России. Они появляются то над Чёрным морем, то над Баренцевым. В Вашингтоне считают, что таким образом посылают «серьёзные сигналы Москве». argumenti.ru »

2021-2-25 17:48

«Заигрались»: юрист оценил работу адвокатов в деле Ефремова

Адвокат Сергей Гроза остался недоволен работой своих коллег по уголовному делу о смертельном ДТП в центре столицы с участием актера Михаила Ефремова. По его мнению, защитники самого фигуранта и семьи погибшего Сергея Захарова причинили много зла участникам процесса. tvzvezda.ru »

2020-8-30 09:35

«Заигрались»: Захарова ответила Польше на обвинения в адрес СССР

Обвинения польского дипломата в том, что Советский Союз якобы оккупировал территории Украины и Белоруссии – откроенная ложь, представленная в качестве «исторических фактов» nsn.fm »

2020-2-12 13:16

Сергей Фургал: вы заигрались там, я смотрю

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 16 мая, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал 16 мая на совещании с главами районов остался недоволен работой мэрии Комсомольска-на-Амуре. По словам губернатора, чиновники каким-то образом нашли 33 миллиона на содержание администрации, но не нашли денег на дороги, школьное питание и инклюзивное образование. fedpress.ru »

2019-5-16 11:24

Депутаты заигрались в демократию. В Волгограде вновь заметили своих народных избранников

В январе депутаты Госдумы от Волгоградской области неожиданно стали яркими ньюсмейкерами. Многочисленные сообщения в СМИ были посвящены не только нормотворческим инициативам, но и неоднозначным высказываниям депутатов. fedpress.ru »

2019-1-30 16:54

"Мы не заигрались?" Дима Билан объяснил свои слова о цензуре на эстраде

Певец считает, что некоторые артисты чувствуют себя слишком свободно и в их творчестве много откровенности. Заслуженный артист РФ Дима Билан объяснил поклонникам, почему, по его мнению, необходимо создать институты для оценки качества творчества современных исполнителей. life.ru »

2019-1-10 13:20

Власти "незалежной" перегнули палку и слишком заигрались в войнушку, чтобы под этим предлогом узурпировать власть накануне выборов

"Озвученная реакция со стороны президента США на провокацию Украины против России в Черном море наверняка сильно разочаровала руководство в Киеве. Такую сдержанную оценку, какую дал глава Белого Дома, можно расценить как то, что власти "незалежной" ... regions.ru »

2018-11-28 18:34

Подсадные куклы. Силовики заигрались: провокаторов в «Новом величии» оказалось едва ли не больше, чем самих участников

Силовики заигрались: провокаторов в «Новом величии» оказалось едва ли не больше, чем самих участников novayagazeta.ru »

2018-8-27 22:27

Мы заигрались в демократию: парламентарии о запрете продажи алкоголя пьяным покупателям

Министерство культуры России отказывается поддерживать инициативу наделить магазины, бары и рестораны правом отказывать в продаже алкоголя пьяным покупателям. В законопроекте не установлено, кому будет дано право оценивать, пьян посетитель или ... regions.ru »

2018-6-1 10:37

Постпред РФ в Совбезе ООН - британским политикам: Вы заигрались и доиграетесь

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя считает, что отравление российского разведчика Сергея Скрипаля – это "скоординированная, хорошо подготовленная кампания Британии с целью дискредитации РФ". gordonua.com »

2018-4-6 17:08

Небензя: «Мы говорили нашим британским коллегам, что вы заигрались и доиграетесь»

Следственные органы Британии вряд ли благодарны своему правительству за поспешно сделанные безапелляционные выводы по делу Скрипаля, заявил в ходе экстренного заседания Совбеза ООН постпред РФ при этой организации Василий Небензя. russian.rt.com »

2018-4-6 12:48

Небензя: мы говорили нашим британским коллегам, что вы заигрались и доиграетесь

Следственные органы Британии вряд ли благодарны своему правительству за поспешно сделанные безапелляционные выводы по «делу Скрипаля», заявил в ходе экстренного заседания Совбеза ООН постпред РФ при этой организации Василий Небензя. russian.rt.com »

2018-4-6 08:08

Заигрались и доиграются: Небензя об обвинениях Британии по «делу Скрипаля»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что в Британии заигрались и доиграются с обвинениями по делу Скрипаля . Мы говорили британским коллегам, что вы заигрались и доиграетесь. tvzvezda.ru »

2018-4-6 02:14

Лавров о «деле Скрипаля»: коллеги из Британии слишком заигрались

Великобритания не сможет уйти от ответов в связи с «делом Скрипаля». Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил глава российского МИД Сергей Лавров. По словам министра, очевидным становится факт того, что «британские коллеги слишком заигрались».

kapital-rus.ru »

2018-4-2 14:15

Захарова о позиции Лондона по Скрипалю: заигрались, заврались и влипли

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон связал президентские выборы в России и отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. МИД России назвал это заявление "очередной порцией фейков", "штурмом очередного дна" и попыткой "спасти честь Терезы Мэй". tvc.ru »

2018-3-21 08:41

«Заигрались, заврались и влипли»: Захарова прокомментировала статью Джонсона о «деле Скрипаля»

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала статью главы МИД Британии Бориса Джонсона о «деле Скрипаля». riafan.ru »

2018-3-21 07:25

Захарова: в Лондоне с делом Скрипаля заигрались, заврались и влипли

Представитель российского внешнеполитического ведомства прокомментировала статью главы британского МИД Бориса Джонсона, в которой он связал президентские выборы в РФ и происшествие в Солсбери tass.ru »

2018-3-21 23:20

«МОК и ВАДА заигрались. Кто станет российским Босманом?»

Затянувшаяся война российского спорта с «европейскими ценностями» заканчивается так, как предупреждали люди, смотрящие на мир не через экраны телевизоров. МОК и ВАДА показательно добивают российскую олимпийскую команду, отказывая в допуске к ОИ-2018 спортсменам, которые не подозревались не только в применении допинга, но даже в нарушении антидопинговых правил. fedpress.ru »

2018-1-24 07:10

Константин Косачев, Украинские политики заигрались в «войнушку»

Увы, надежды на то, что здравый смысл в Раде в последний момент возьмет верх не так много — он там давно редкий гость, да и поправку вносит представитель президентской фракции... echo.msk.ru »

2017-11-8 11:47

Заигрались с террористами: Минобороны России обвинило США в поддержке ИГ

Полному разгрому «Исламского государства»* мешает поддержка группировки со стороны Соединённых Штатов. Такое заявление сделал официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. russian.rt.com »

2017-10-5 23:51

"Трамп Юлий Цезарь": в нью-йоркском театре заигрались с историей

Диагноз мечтающим добавить антироссийских санкций американским сенаторам поставить сложно — тем более что на Смоленской площади больше разбираются в дипломатии, чем в медицине. vesti.ru »

2017-6-12 22:35

Алексей Пушков: В Минобороны США заигрались в виртуальный конфликт с Россией

В Минобороны США заигрались в виртуальный конфликт с Россией. Об этом заявил глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков, также порекомендовав Пентагону больше думать о  том, чем чреваты его провокации, а не давать советы Москве.   Читать далее russian.rt.com »

2016-5-15 10:14