Результатов: 61

Назван единственный преемник Леонтьева на российской эстраде

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко рассказал, кто мог бы стать преемником покинувшего сцену народного артиста РФ Валерия Леонтьева social.mk.ru »

2024-3-20 18:18

Адвокат Алешкин объяснил, почему SHAMANа не любят на эстраде: «Зависти тут не вижу»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Российский продюсер Анжела Хачатурян заявила, что певец SHAMAN, даже став знаменитым, не может стать своим среди других звезд. Коллеги часто допускают в его адрес нелестные комментарии. fedpress.ru »

2024-2-25 13:29

Владимир Киселев высказался об «умирающей» российской эстраде

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Советский и российский бизнесмен, музыкант, продюсер и художественный руководитель рок-группы «Земляне» Владимир Киселев рассказал о будущем российской эстрады и объяснил, почему дальше может стать только хуже. fedpress.ru »

2024-2-8 20:24

«Должна быть ротация»: музыкальный критик о том, чего не хватает российской эстраде

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. После начала спецоперации часть топовых артистов покинула страну, но никто даже не попытался создать и найти вместо них новых звезд. Сейчас на сцену выходят люди, которые были переведены на второй план еще 10 лет назад. fedpress.ru »

2023-12-7 10:55

Кто может заменить Пугачеву на российской эстраде

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Занять место Примадонны вместо певицы Аллы Пугачевой могла бы артистка Лолита Милявская. При правильном стечении обстоятельств она изначально могла бы быть «номером один» на российской сцене, заявил музыкальный критик Евгений Бабичев. fedpress.ru »

2023-11-19 07:41

Стали известны имена выступающих на российской эстраде артистов с Украины

Некоторые артисты с Украины, несмотря на происхождение, после начала СВО не отказались от деятельности на территории России. Журналисты РИА Новости перечислили тех, кто ставит творчество выше громких политических высказываний. riafan.ru »

2023-5-19 10:22

Лещенко рассказал, кто заменит Пугачеву на эстраде

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Певец Лев Лещенко высказал свое мнение о том, кто может заменить артистку Аллу Пугачеву на отечественной эстраде. По мнению Лещенко, этим человеком может стать Полина Гагарина. fedpress.ru »

2023-4-15 13:14

Нумеролог рассказала, кто займет место Аллы Пугачевой на отечественной эстраде

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Рано или поздно место уехавшей в Израиль Примадонны на отечественной эстраде должна будет занять новая звезда. Нумеролог Дарья Колегова рассказала, кто точно не станет «новой Пугачевой», а кто вполне может ее заменить. fedpress.ru »

2023-4-10 17:53

Лариса Долина о смене поколений на российской эстраде: «Время прошло»

Лариса Долина готова уступить место под солнцем молодым и талантливым соперницам, но все равно поборется за признание. 5-tv.ru »

2023-3-2 02:26

«Актер умирает на сцене»: Глюкоза раскрыла, что изменилось в российской эстраде с началом СВО

Знаменитая вокалистка Глюкоза старается радовать россиян своим творчеством несмотря на мировую повестку. 5-tv.ru »

2022-12-1 13:34

Продюсер Дзюник объяснил, почему дочь Николаева не достигла высот на эстраде

Певица Юлия Николаева, 44-летняя дочь народного артиста России Игоря Николаева, в свое время успешно выступала на эстраде, однако ее звезда со временем померкла. Почему ей не удалось повторить успех своей мачехи Наташи Королевой — рассказал продюсер Леонид Дзюник. riafan.ru »

2022-11-10 14:14

Лолита назвала себя и Лепса последними артистами на российской эстраде

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Певица Лолита дала концерт в Екатеринбурге. На нем она исполнила свои знаменитые хиты, а также порассуждала об уехавших из России артистах. fedpress.ru »

2022-11-7 06:56

Стоял на эстраде особняком: музыкальный критик Соседов рассказал, есть ли у Бориса Моисеева последователи

Заслуженный артист РФ Борис Моисеев скончался ровно неделю назад. Яркий, эпатажный артист из своей жизни сделал самое настоящее шоу, где под светом софитов кипели страсти. Даже после того, как болезнь вынудила артиста отказаться от концертной деятельности, интерес к Моисееву не ослабевал, хотя зачастую и был сродни болезненному любопытству скандальной соседки. riafan.ru »

2022-10-4 10:31

Пригожин о резких словах Лободы об эстраде РФ: «Ошалели от собственного величия»

Исполнительница прежде постановила: лучшие музыкальные проекты в России были созданы исключительно украинцами. 5-tv.ru »

2022-9-7 06:03

Россияне назвали Лепса лучшим артистом на отечественной эстраде

Россияне рассказали о своих музыкальных предпочтениях. Лучшим артистом на отечественной эстраде, по их мнению, является исполнитель хита «Рюмка водки на столе» Григорий Лепс. riafan.ru »

2022-9-6 15:59

«Клава „Кокс“ — это не музыка вообще!» — Соседов объяснил отсутствие новых гениев на эстраде

Музыкальный критик точно знает, что необходимо артисту, чтобы стать исполнителем мирового уровня. Российская молодежь не дотягивает? 5-tv.ru »

2022-8-30 13:33

Названо имя преемницы Аллы Пугачевой на российской эстраде

Вокалистка Азиза и поэт-песенник Илья Резник представили публике пронзительную композицию о спецоперации на Украине. Знаменитость исполнила ее настолько душераздирающе, что зрители не смогли сдержать эмоций – ранее такого эффекта могла добиться только Примадонна Алла Пугачева. riafan.ru »

2022-8-14 09:40

Охлобыстин рассказал о тайном значении Пугачевой в российской эстраде

Актёр Иван Охлобыстин в беседе с изданием Starhit на вопрос журналиста о возможности возвращения певицы Аллы Пугачевой заявил, что надеется, что этого не случится social.mk.ru »

2022-5-23 11:01

«Ты просто умер, я тебя презираю»: Киркоров ответил Дробышу на слова о том, что он на 40 лет «трусами зацепился за корягу» на эстраде

Поп-король Филипп Киркоров обрушился с гневной тирадой на композитора Виктора Дробыша, позволившего себе оскорбительные высказывания о нем и других знаменитостях.... rosbalt.ru »

2021-11-29 14:31

Буйнов прокомментировал слухи, что Пугачева является «серым кардиналом» на эстраде

Певец откровенно рассказал, была ли у него интимная связь с Примадонной, и содействовала ли его карьере народная артистка СССР. 5-tv.ru »

2021-10-5 06:21

Бояков: ситуация в российской эстраде близка к катастрофе

Художественный руководитель МХАТ им. Горького специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2021-3-26 20:00

«Пузырь в поп-музыке скоро лопнет». Резиденты «Тавриды-АРТ» о переменах на эстраде

Фестиваль «Таврида-АРТ» может стать кузницей новых звезд российской музыки. Организаторы запустили кастинг-платформу, на которой идет отбор примерно на сотню проектов, а на самой площадке начинающие вокалисты выступают на одной сцене с корифеями эстрады. fedpress.ru »

2020-9-4 17:23

Маша Распутина заявила, что на российской эстраде сейчас «скачут безголосые обезьяны»

Певица Маша Распутина нелестно отозвалась об артистах на российской эстраде. По мнению знаменитости, в отечественном шоу-бизнесе все на низком уровне со "скачущими безголосыми и бездумными обезьянами". argumenti.ru »

2020-7-18 08:32

Бывший муж Гагариной заговорил об «убогой эстраде» после расставания с певицей

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков заговорил об «убогой эстраде» после расставания с певицей. Он подчеркнул, что может и сам запеть, если у него появится такое желание. «Думаю, никого не обижу, зная, что многие сами так считают, да и ни для кого это не секрет, что эстрада у нас убогая», — написал фотограф. lenta.ru »

2020-6-3 14:47

«Готовы платить за любовников»: Дробыш честно о том, кто поет на современной эстраде

Композитор утверждает: он устал от молодых «артистов», пробивающих путь к успеху через постель. 5-tv.ru »

2020-6-1 18:19

Пригожин и Соседов предсказали российской эстраде десятилетие "артистов-однодневок"

Российскую эстраду в грядущем десятилетии заполнят певцы-однодневки – к такому мнению склонились продюсер Иосиф Пригожин и музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с URA.RU. nation-news.ru »

2020-1-5 14:54

Минкульт Узбекистана решил ударить по низкопробной эстраде

Министр культуры Узбекистана Бахтиер Сайфуллаев объявил войну «низкопробным» эстрадным песням. Министр посетовал на низкий уровень узбекской эстрады. По его мнению, виноваты в этом коммерческие телеканалы, которые не хотят поддерживать цезуру, осуществляемую «Узбекконцертом», и пропускают в эфир все песни подряд. lenta.ru »

2019-7-11 12:07

Пригожин: Леонтьев - уникальный человек на российской эстраде

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в эфире НСН рассказал, что значит для российской эстрады народный артист России Валерий Леонтьев, который отмечает сегодня 70-летний юбилей. nsn.fm »

2019-3-19 22:00

Валерий Леонтьев как вызов советской эстраде. Какие заслуги певца остались в тени эпатажа

Александр Морсин — о самом ярком и раскованном артисте советской и российской эстрады, который сегодня отмечает свое 70-летие tass.ru »

2019-3-19 10:27

"Мы не заигрались?" Дима Билан объяснил свои слова о цензуре на эстраде

Певец считает, что некоторые артисты чувствуют себя слишком свободно и в их творчестве много откровенности. Заслуженный артист РФ Дима Билан объяснил поклонникам, почему, по его мнению, необходимо создать институты для оценки качества творчества современных исполнителей. life.ru »

2019-1-10 13:20

Билан объяснил свои слова о цензуре на эстраде

Заслуженный артист России Дима Билан рассказал, для чего необходимо ввести систему оценки качества творчества современных исполнителей. «Я лишь говорю о том, что есть что-то очень тревожное во всей этой вседозволенности, которая лезет отовсюду, и мы уже перестали отличать черное от белого и наоборот! Где дно выставляется поверхностью и наоборот, мы не заигрались?» цитирует Билана РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-10 12:19

"Чтобы не сваливаться в треш". Билан предложил ввести цензуру на эстраде

По мнению исполнителя, в западной музыке на сегодняшний день "происходит какой-то хаос". Российский певец Дима Билан заявил, что в музыке должны быть определённые рамки. Об этом он сказал изданию МК в рамках мероприятия Russian Music Festival, проходящего в ОАЭ. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 06:44

Вадим Астрахан, День, когда классическая музыка проиграла советской эстраде (Бернс, Шостакович, Карминский)

Сравнивать классическую и популярную музыку – дело настолько неблагодарное, что этого практически никто не делает. Бессмысленно ставить на одну доску Прокофьева, Дунаевского, и Маккартни. Но иногда попадаются исключения: если они используют один и тот же исходный материал... echo.msk.ru »

2018-12-24 17:32