Результатов: 21

Цены на «японцев» больше не скачут: как обстоят дела на авторынке ДФО

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня, ФедералПресс. Резкие скачки цен на японские автомашины прекратились, работа ведется в штатном режиме. Эксперты рассказали, какой сейчас спрос на «японцев» и какие модели наиболее популярны среди россиян. fedpress.ru »

2023-6-19 07:24

Политолог Вацев: иностранные шпионы в Болгарии скачут как «зайцы на лесной полянке»

Высылка российских дипломатов из Болгарии обусловлена большим количеством иностранных шпионов в стране, заявил политолог Валентин Вацев. riafan.ru »

2022-7-15 11:30

В "Газпроме" объяснили, почему скачут цены на газ в Европе

Заместитель начальника управления анализа газовых рынков и ценообразования "Газпром экспорта" Сергей Комлев назвал причину повышения цен на газ в Европе. По его словам, это вызвано острым дефицитом сжиженного природного газа … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 15:55

Вести-Москва. Объедают клумбы и скачут по машинам: по Бутову разгуливает стадо коз

Странное явление сняли на видео жители московского района Бутово: во дворах домов разгуливают козы. И, судя по всему, чувствуют себя они там довольно комфортно. vesti.ru »

2021-7-28 17:05

Мозг маленький, гормоны «скачут»: 6 научных мифов о женщинах

Гендерные стереотипы часто опираются на якобы научные факты: женский мозг меньше мужского, эмоции нестабильны из-за гормонального циклирования, а пассивность и склонность к роли хранительницы очага формировалась десятками тысяч лет эволюции. forbes.ru »

2021-7-6 14:00

«Люди скачут по кочкам»: Варламов показал ушедшие под воду дороги

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Урбанист и блогер Илья Варламов раскритиковал российские дороги, которые «уходят» под воду после дождя. Своими впечатлениями от поездок по городам весной он поделился в Instagram. fedpress.ru »

2021-5-3 14:55

Скачут на собственной наглости как на лошади: как поляки испугались за российский допинг в шашках

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что тотальный запрет на Россию и русских лишает Европу и Америку разума и очень напоминает пропаганду Геббельса накануне войны. life.ru »

2021-4-28 15:26

Маша Распутина заявила, что на российской эстраде сейчас «скачут безголосые обезьяны»

Певица Маша Распутина нелестно отозвалась об артистах на российской эстраде. По мнению знаменитости, в отечественном шоу-бизнесе все на низком уровне со "скачущими безголосыми и бездумными обезьянами". argumenti.ru »

2020-7-18 08:32

Маша Распутина осудила коллег: "Скачут бездумные и безголосые обезьяны"

Певица Маша Распутина, многие годы почти не выходящая на сцену и редко появляющаяся на публике, дала откровенное интервью, в котором негативно высказалась о современном отечественном шоу-бизнесе social.mk.ru »

2020-7-17 15:20

Маша Распутина о современном шоу-бизнесе: По сцене скачут безголосые и бездумные обезьяны

Нынешние артисты развращают публику своим поведением. Мнение об этом высказала «Собеседнику» популярная в 90-е годы певица Маша Распутина. 56-летняя... rosbalt.ru »

2020-7-16 13:47

Что такое хоббихорсинг и почему все скачут на игрушечных лошадках

<strong>&laquo;Все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь&raquo;, &mdash; писал поэт Владимир Маяковский. В наши дни эта идея воплотилась в движении хоббихорсинг.</strong> vm.ru »

2020-1-21 16:00

Найди 10 отличий. На Украине новая власть, а политики опять скачут

ЦИК Украины подвёл итоги выборов в Раду. Победившая команда Зеленского активно занимает ключевые высоты и продолжает играть в «кошки-мышки» с Москвой. aif.ru »

2019-8-7 00:02

Собкин: у Шараповой мысли скачут между личной жизнью и спортом

Заслуженный тренер России Борис Собкин высказался о выступлении российских теннисистов на первом в сезоне турнире серии Большого шлема — Australian Open, который проходит в Мельбурне. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 15:52

Пока политики скачут, украинцы массово отдыхают в Крыму

Агрессивная риторика украинских политиков все сильнее раздражает граждан страны. Постоянно несут всякую чушь, уже нет сил слушать весь их бред! oko-planet.su »

2018-7-7 20:46

Русские не скачут

«Утром МИД РФ предложил президенту В. В. Путину принять в отношении США симметричные меры, обычные в таких случаях, на что СМИ Америки и Британии отозвались облегчёнными передовицами «Россия собирается выслать 35 американских дипломатов в ответ на санкции». russian.rt.com »

2016-12-30 19:27

Маркин о жалобе Украины на визит Путина в Крым: То скачут, то плачут

Жалобу Украины в ООН на приезд президента Владимира Путина в Крым официальный представитель СКР Владимир Маркин прокомментировал с иронией, отметив, что в Киеве «то скачут, то плачут». riafan.ru »

2016-8-20 12:54

Сотни московских "зайцев" скачут по путям, рискуя жизнью

Ежедневная игра на выживание "зайцев и ленивцев". Место действия - соседние железнодорожные станции "Москва-Товарная" и "Серп и молот". Сотни пассажиров в целях экономии времени и денег перебираются с одной платформы на другую по железнодорожным путям. Их не пугают ни штрафы, ни скоростные поезда. vesti.ru »

2016-5-26 17:35