Результатов: 87

«Наглости не хватит»: Альтов объяснил, почему Жванецкого никто не сможет сыграть

Фильм про Жванецкого ничему не сможет научить зрителя, потому что таланту научить невозможно, сказал НСН Семен Альтов.  nsn.fm »

2024-4-19 17:18

"Верх наглости": Во Франции указали Зеленскому на его место после отмены выборов на Украине

Лидер французской партии "Патриоты", кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо на фоне отмены избирательного процесса на Украине назвал "верхом наглости" критику Владимира Зеленского в отношении выборов президента в России. life.ru »

2024-3-18 22:19

Во Франции обвинили Зеленского в наглости после критики выборов в России

ПАРИЖ, 18 марта, ФедералПресс. Председатель французской политической партии «Патриоты» Флориан Филиппо обвинил Владимира Зеленского в наглости, когда отменивший выборы на Украине главарь киевского режима раскритиковал президентские выборы в России. fedpress.ru »

2024-3-18 14:50

Французский политик обвинил Зеленского в наглости из-за критики выборов в РФ

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что подобные решения подвергаются критике со стороны жителей Украины, которые считают, что Зеленский "не идет на выборы, так как боится, что народ его сметет" tass.ru »

2024-3-18 14:27

В США удивились наглости Киева по требованию помощи от Белого дома

Официальный Киев не вправе требовать от властей США продолжения военной и финансовой поддержки, при этом жалуясь, что ее недостаточно. В таком ключе высказался бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу. lenta.ru »

2024-3-1 12:13

Песков заявил об усталости Запада от наглости украинцев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал отношения стран коллективного Запада с Украиной. Он заявил, что наглая позиция украинцев все меньше нравится западным союзникам, а у налогоплательщиков этих стран возникают вопросы о расходовании выделяемых на Украину средств. lenta.ru »

2023-10-12 14:49

Песков: На Западе устают от Зеленского и наглости украинцев

На Западе устают от Владимира Зеленского и украинской темы из-за наглости представителей Незалежной, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-12 14:21

В Британии предрекли Украине потерю западных друзей из-за наглости и лжи Зеленского

Владимир Зеленский своим поведением рискует лишить Украину союзников. Об этом говорится в материале британского журнала The Spectator. life.ru »

2023-9-24 16:38

Экс-премьер Словакии назвал иск Украины в ВТО верхом наглости

Власти Словакии, Венгрии и Польши объявили о продлении запрета на ввоз сельхозпродукции Украины в одностороннем порядке. Киев пожаловался в ВТО. 5-tv.ru »

2023-9-20 04:29

Экс-премьер Словакии Фицо назвал верхом наглости иск Украины в ВТО по поводу запрета поставок сельхозпродукции

Жалоба Киева на Словакию во Всемирную торговую организацию (ВТО) по поводу запрета на экспорт сельскохозяйственных продуктов является верхом наглости и подтверждением, что Украина является несерьезным партнером, заявил бывший премьер-министр Словакии, глава оппозиционной партии Smer Роберт Фицо. vz.ru »

2023-9-19 23:33

Иск Украины в ВТО из-за зерна оценили фразой «верх наглости»

Попытка Украины подать иск против Словакии из-за запрета на экспорт украинского зерна есть верх наглости и подтверждение тому, что Киев несостоятелен в качестве серьезного союзника. Такую характеристику украинским властям дал бывший премьер-министр Словакии Роберт Фицо. lenta.ru »

2023-9-19 20:02

Психолог назвала причину детской наглости

В дошкольном возрасте у детей формируется понимание личных и общественно-культурных границ. Очень важная задача родителей — стать для ребёнка хорошим учителем в этом вопросе и объяснить ему, как можно себя вести в обществе, а как поступать не следует. life.ru »

2023-8-21 18:05

"Приезжают ради 500 злотых": В Польше пришли в бешенство от наглости украинских беженцев

Жители Польши открыто выражают раздражение из-за украинских беженцев, которые приезжают в Варшаву ради материальной помощи, а потом возвращаются домой. Об этом рассказал в беседе с Wprost председатель Польской крестьянской партии Владислав Косиняк-Камыш. life.ru »

2023-7-26 07:43

Политолог Шеслер: В дипкорпус Украины люди попадают по принципу наглости и радикальности

Украина раз за разом устраивает провокации на международной арене. Их дипломаты образец грубости, наглости и радикальности, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. Ранее в рамках заседания ПАЧЭС в Анкаре представитель Украины напал на секретаря делегации РФ Валерия Ставицкого. vz.ru »

2023-5-5 12:18

10 человек, которые могут уснуть где угодно, и их наглости можно только позавидовать

Каждую ночь 30 процентов населения Земли испытывает проблемы со сном. Что-то подсказывает, что среди тех людей нет героев подборки ниже, ведь эти ребята могут уснуть буквально где угодно. life.ru »

2023-1-8 11:00

Социолог Грилль: европейцы сильно устали от наглости, вандализма и требований украинцев

Европейцы сильно устали от «повесточных украинских друзей», их наглости, вандализма и требований. Такое заявление сделал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-12-29 21:15

"Хватает же наглости": Американский ведущий обвинил Зеленского в попрошайничестве

Украинский президент Владимир Зеленский постоянно требует денег у США и является очень наглым политиком. С критикой в его сторону выступил ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2022-11-27 07:01

Пушков указал Западу на виновных в наглости Зеленского

Страны Запада сами виноваты в том, как повели себя власти Украины после инцидента с падением ракеты в Польше. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков, комментируя статью британской Financial Times о том, что в НАТО растёт недовольство поведением президента Украины Владимира Зеленского на фоне ЧП с ракетой life.ru »

2022-11-18 02:34

"Мы что, самые богатые?": Болгары пришли в ярость из-за наглости украинских беженцев

Читатели болгарского издания Dir. bg резко отреагировали на поведение беженцев с Украины, отказавшихся покидать предоставленные им отели на побережье Чёрного моря, пока им не пообещали переселение на государственные базы отдыха. life.ru »

2022-11-1 21:24

Матвейчев: усталость европейцев от наглости гостей с Украины достигает максимальных пределов

Среди европейцев растет ненависть к украинцам. Те политики, которые будут требовать от них возвращения на родину, в обозримом будущем получат больше поддержки. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Олег Матвейчев. riafan.ru »

2022-9-5 17:06

Цыганов о выходе шотландцев из программы «Дома для Украины»: устали от наглости гостей из «незалежной»

Сейчас особо наглых украинских беженцев в Европе просто лишают благ, но скоро начнут выгонять на родину. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил журналист Александр Цыганов. riafan.ru »

2022-9-4 16:30

Медведев об отставке Джонсона: «закономерный итог британской наглости»

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал новости об отставке премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Он назвал британскую политику бездарной и сказал, что уход Джонсона - закономерный итог этой политики. tvzvezda.ru »

2022-7-7 12:13

10 смешных фото питомцев, которые уже могут преподавать на курсах повышения наглости

Не всем животным быть мягкими и пушистыми. В наших домах мы приютили тысячи самых наглых существ на планете, и в подборке ниже — десять тому доказательств. life.ru »

2022-6-15 16:50

Глава МИД Лавров заявил о наглости англосаксонского альянса

Министр иностранных дел России дал интервью RT Arabic, в котором отметил, что англосаксонский альянс проявляет ничем не прикрытую наглость. argumenti.ru »

2022-5-26 19:16

Жители Донбасса рады русским они устали от мародерства и наглости нацистов

Корреспондент Radio Saga из Исландии Хаукур Хаукссон побывал на Донбассе, пообщался с иностранными коллегами. По его словам, Россию поддерживают журналисты из разных стран. Они также отметили, что на Западе действительно распространяют дезинформацию о действиях России на Украине. oko-planet.su »

2022-4-5 16:16

Политолог рассказал о наглости «дурачка и болтуна» Джонсона

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский заявил, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон неадекватен и не способен оценить шаги, которые он совершает на международной арене. lenta.ru »

2022-2-5 02:52

Читатели газеты Die Welt заявили о наглости Украины из-за требования вооружений у ФРГ

Украина не имеет никакого права требовать вооружений у Германии. Об этом заявили читатели немецкой газеты Die Welt. riafan.ru »

2022-1-17 02:56

Пушков обвинил Киев в наглости из-за угроз по поводу сделки «Газпрома» с Венгрией

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал ответ главы Евродипломатии Жозепа Борреля Украине о контракте Венгрии и российской компании «Газпром» на поставку газа в размере 4,5 млрд кубометров. riafan.ru »

2021-10-14 00:38

На Украине рассказали о «наглости» Венгрии из-за контракта по газу с Россией

Бывший депутат Верховной рады Украины Тарас Черновол рассказал о «наглости», которую позволила себе Венгрия из-за контракта по газу с Россией. «Настолько нагло и жестко они не вели себя даже тогда, когда происходило перетягивание каната по поводу образовательного закона», — заявил Черновол. lenta.ru »

2021-9-30 05:03

«Любят обманывать»: туристы были в шоке от наглости крымских продавцов

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 июня, ФедералПресс. Россиянин побывал на рынке в Севастополе и описал цены фразой «зависит от наглости продавцов». Стоимость овощей и фруктов в июне он опубликовал в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2021-6-2 07:51

Россиянин описал цены на рынке в Крыму фразой «зависит от наглости продавцов»

Российский турист побывал на рынке в Севастополе и описал цены фразой «зависит от наглости продавцов». Как отметил турист, главный товар для отдыхающих на полуострове в июне — ягоды. Стоимость клубники в первый летний месяц от 140 до 200 рублей за килограмм, черешни — около 350. lenta.ru »

2021-6-2 07:30

Скачут на собственной наглости как на лошади: как поляки испугались за российский допинг в шашках

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что тотальный запрет на Россию и русских лишает Европу и Америку разума и очень напоминает пропаганду Геббельса накануне войны. life.ru »

2021-4-28 15:26

Украинская биатлонистка обвинила соперницу из Швеции в наглости и хамстве

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная обвинила соперницу из Швеции Ханну Эберг в наглости и хамстве. По мнению спортсменки, в ходе последнего этапа смешанной эстафеты на чемпионате мира в Поклюке шведка продемонстрировала неспортивное поведение, несколько раз подрезав ее. lenta.ru »

2021-2-11 09:19

Елки или смерть. Почему у поп-артистов хватает наглости требовать невозможного

Когда во всем мире наступила оглушительная тишина, люди как-то легко это пережили. И ничего не случилось – без этих концертов на стадионах и криков «мы хотим видеть ваши руки» slon.ru »

2020-11-20 08:00

Вирусолог уличил в наглости продавца российского лекарства от коронавируса

Вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альштейн уличил продавца российского лекарства от коронавируса стоимостью 12 тысяч рублей в наглости после слов председателя совета директоров фармкомпании «Промомед» Петра Белого о том, что «Арепливир» якобы спасает жизни. «Нахальство!» — заявил ученый. lenta.ru »

2020-9-21 20:00

«Верх наглости»: Немецкого политика возмутила угроза санкций США за «Северный поток-2»

Мэр немецкого города Засниц Франк Крахт высказался по поводу угрозы американских санкций за причастность к проекту «Северный поток-2» nsn.fm »

2020-8-21 08:59

В Германии угрозы США из-за «Северного потока-2» назвали «верхом наглости»

Угрозы США в отношении «Северного потока-2» являются «верхом наглости». По словам бургомистра немецкого города Засниц Франка Крахта, «первая наглость» американцев — это санкции против компаний, суда которых укладывали трубы газопровода. lenta.ru »

2020-8-21 08:49

«Верх наглости»: в ФРГ прокомментировали угрозы США из-за «Северного потока-2»

Угрозы американских сенаторов в отношении «Северного потока — 2» - это «верх наглости», считает бургомистр немецкого города Засниц Франк Крахт. «Вторая наглость - это угроза санкций со стороны трех сенаторов в адрес компаний, каким-либо образом связанных с "Северным потоком", а также отдельных сотрудников этих компаний», - добавил он. tvzvezda.ru »

2020-8-21 08:32

Focus: «это пик наглости» — мэр Засница ответил на санкционные угрозы США

Мэр немецкого города Засниц Франк Крахт оказался в центре немецко-американского конфликта из-за «Северного потока — 2», сообщает Focus. Сенаторы США угрожают ему санкциями из-за того, что в его порту на якоре стоит российский корабль «Академик Черский», который должен достроить газопровод. russian.rt.com »

2020-8-21 07:08

Покинувшая Турцию туристка рассказала об ужасной наглости персонала отеля

Вернувшаяся недавно из Кемера туристка рассказала пользователям сайта «Отзовик» о негативных впечатлениях от отдыха в Турции. riafan.ru »

2020-8-7 18:35

Дочь Ефремова жестко высказались про Малахова из-за его «наглости»

Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария обругала телеведущего Андрея Малахова, который заявил, что ее трансгендерность могла привести к алкоголизму отца. «Золотце... rosbalt.ru »

2020-6-12 13:59