Результатов: 980

Экономисты предупредили о «нефтяном шоке» в случае эскалации между Израилем и Ираном

В случае дальнейшей эскалации конфликта между Израилем и Ираном мировая экономика может столкнуться с «нефтяным шоком», считают эксперты. Тем не менее, по их словам, ситуация пока не ухудшилась до такой степени. forbes.ru »

2024-4-20 12:02

Костомаров рассказал, что до сих пор находится в шоке от последствий перенесенной болезни

Олимпийский чемпион в танцах на льду отметил, что, когда все было нормально, не задумывался о том, как ужасно жить без рук и ног tass.ru »

2024-4-19 20:36

Стало известно, что думает Юревич об угрозе потерять свои миллиарды: «Он, конечно, в шоке»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Обвинения в коррупционном происхождении бизнеса стали причиной для Генпрокуратуры потребовать передать все предприятия «Макфы» государству. На них уже наложен арест. fedpress.ru »

2024-4-15 17:43

В Британии заявили о шоке от кровопролития в секторе Газа

Великобритания продолжает поддерживать право Израиля на самооборону, но шокирована кровопролитием в секторе Газа. Об этом заявил премьер-министр Соединенного Королевства Риши Сунак. Он подчеркнул, что конфликт между Израилем и радикальным палестинским движением ХАМАС должен прекратиться. lenta.ru »

2024-4-7 04:19

«Мы в шоке!»: Вокалист «Слота» о реакции на уход из группы Нуки

Игорь Лобанов сказал в эфире НСН, что музыканты шокированы и у них нет больше слов, при этом Дария Ставрович заявила, что сделала «все возможное» для сохранения группы. nsn.fm »

2024-4-4 13:24

«Охрана была в шоке»: Оператор «Пикника» рассказал, как спасся из зала в «Крокусе»

Охрана «Крокус Сити Холла» не смогла выполнить свои обязанности во время теракта и людям пришлось эвакуироваться самостоятельно, рассказал Иван Поморин. nsn.fm »

2024-3-27 11:45

На Среднем Урале закрывают исправительную колонию, сотрудники в шоке

НОВАЯ ЛЯЛЯ, 21 марта, ФедералПресс. В свердловской Новой Ляле готовят к закрытию исправительную колонию, в которой работает половина взрослого населения города. Как сообщил «ФедералПресс» источник, знакомый с ситуацией, слухи о закрытии ходят уже давно, однако сейчас процесс пошел значительно быстрее. fedpress.ru »

2024-3-21 12:24

Синяк на руке и родители в шоке: 60-летняя няня сделала мальчику болезненный "кусь" в целях воспитания

В Москве 60-летняя няня укусила четырёхлетнего ребёнка. Таким нестандартным способом она хотела показать мальчику, что кусаться нельзя. Родители увидели странный след на ручке малыша и были шокированы, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-18 22:27

В Британии рассказали о шоке французов после слов Макрона о войне

Французские журналисты и политики не могут понять, зачем президент страны Эммануэль Макрон заговорил о войне с Россией. Об этом рассказал британский аналитик Александр Меркурис в интервью YouTube-каналу Duran. lenta.ru »

2024-3-10 06:43

Мир предупредили о неизбежном "китайском шоке"

Всё мировое сообщество во второй раз столкнётся с наплывом китайских товаров, поскольку КНР активно наращивает производство для решения экономических проблем. Об этом сообщает газета Wall Street Journal. life.ru »

2024-3-3 11:42

Мир предупредили о втором «китайском шоке»

Мир во второй раз столкнется с наплывом китайского импорта, поскольку Китай наращивает выпуск товаров, в значительной мере превышая внутренний спрос. Об этом предупредили экономисты, пишет Wall Street Journal (WSJ). news.mail.ru »

2024-3-3 09:53

Мир предупредили о втором «китайском шоке»

Мир во второй раз столкнется с наплывом китайского импорта, поскольку Китай наращивает выпуск товаров, в значительной мере превышая внутренний спрос, пишет WSJ. «Китайским шоком» называют бум импорта дешевых товаров китайского производства. lenta.ru »

2024-3-3 09:12

Блогер из Хабаровска попала на шоу с Ольгой Бузовой: «Мы в шоке смотрели друг на друга»

ХАБАРОВСК, 1 марта, ФедералПресс. На ТНТ состоялась премьера шоу «Это нормально?», где ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров, а также звезды и гости студии выясняют границы морали у жителей России. fedpress.ru »

2024-3-1 05:09

Украинская участница «Мисс Европа-2024» была в шоке от организаторов

Участница конкурса «Мисс Европа-2024» от Украины Милена Мельничук рассказала о своем противостоянии с представительницей России Розой Галиевой, которая и выиграла конкурс social.mk.ru »

2024-3-1 15:10

Захарова заявила о шоке на Западе от идеи Макрона об отправке войск на Украину

Запад не понял и не поддержал идею президента Франции Эммануэля Макрона об отправке войск на Украину. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она добавила, что западные политики отмежевываются от слов французского лидера, так как «ничего такого сами не планируют». lenta.ru »

2024-2-28 09:24

Дни ВСУ сочтены: Запад в шоке от того, как Россия быстро выигрывает в конфликте

Издание приводит выдержку из его речи во время участия в телешоу на канале ARD. Он отметил, что недавно канцлер ФРГ Олаф Шольц и министр обороны Германии Борис Писториус участвовали в церемонии закладки первого камня нового оружейного завода на севере страны. kapital-rus.ru »

2024-2-22 16:35

The Sun: Том Круз в шоке расстался с русской красавицей Эльсиной Хайровой

Том Круз в шоке расстался с русской красавицей Эльсиной Хайровой всего через несколько дней после знакомства с ее детьми, утверждает The Sun со ссылкой на свои источники.

ridus.ru »

2024-2-22 00:45

Скончался главный дирижер Челябинского симфонического оркестра: «Все в шоке, он казался здоровым»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. Заслуженный артист России Адик Абдурахманов скончался на 63-м году жизни. Причиной стал обширный инфаркт. Смерть главного дирижера Челябинского симфонического оркестра стала потрясением для его коллег. fedpress.ru »

2024-2-20 08:27

Симоньян заявила о шоке США после рассказа Путина об истории Руси

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что США испытали шок после рассказа президента Владимира Путина об истории Руси в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-11 22:23

В Совфеде заявили о шоке Запада от антироссийских санкций

Страны Запада испытали психологический шок от слабого эффекта наложенных на Россию санкций, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. По его словам, серьезного результата для Запада нет ни от одного из 12 санкционных пакетов. lenta.ru »

2024-2-8 13:07

Актриса Судзиловская была в шоке от получения звания заслуженной артистки РФ

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская сказала, что пребывает в шоке и восторге от новостей о присуждении ей звания Заслуженной артистки России, пишет nsn.fm »

2024-2-6 11:59

«Был в шоке»: в Госдуме рассказали о реакции Зеленского на заявление Дуды

Президент Польши подверг сомнению вероятность возвращения Крыма под крыло Незалежной. Как Анджей Дуда задел Украину за живое? 5-tv.ru »

2024-2-4 08:19

Порошенко сообщил о шоке у партнеров в ЕС из-за слухов об отставке Залужного

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал сообщения о якобы отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. По информации RT, он сообщил, что находится в Брюсселе, и там европейские партнеры шокированы этими слухами. tvzvezda.ru »

2024-1-30 01:23

В Британии рассказали о шоке в НАТО из-за массированных ударов России по Украине

Британский аналитик Александр Меркурис заявил, что массированные удары ВС России по военным объектам на Украине «вызвали шок в НАТО». Он указал, что удары свели на нет все усилия военно-политического блока, который поставил Киеву более трети своих зенитных ракет и одни из лучших радаров. lenta.ru »

2024-1-12 11:10

«В шоке»: Близкие и спортсмены поражены ранней смертью 20-летней Середы

20-летняя шорт-трекистка Анастасия Середа умерла из-за осложнений от гриппа. Близкие и спортивнное сообщество поражены ее быстрым уходом из жизни. nsn.fm »

2024-1-7 15:00

"Народ в шоке до сих пор": Украинцев вверг в ужас неожиданный приказ Зеленского

Журналист Максим Назаров заявил, что украинцы шокированы новым законопроектом о мобилизации, который предложило правительство страны. Он отметил, что людям приходится объезжать блокпосты, которые установили в городах Незалежной, чтобы отлавливать уклонистов. life.ru »

2024-1-4 17:47

На Украине заявили о всеобщем "шоке и отчаянии" из-за ситуации на фронте

Украинские граждане находятся в отчаянии, поскольку надежды на победу ВСУ окончательно рухнули. Об этом рассказал бывший депутат Верховной рады Игорь Лапин. Он назвал жителей страны жертвами обмана со стороны киевского режима, который через медиа внушал населению "эйфорию быстрых побед", а на деле оказалось, что успехов на фронте не предвидится, помощь Запада буксует, антироссийские санкции не работают, а за рубежом растёт усталость от украинской проблематики. life.ru »

2023-12-19 17:42

10 аппетитных фото с такими идеальными блюдами, что даже перфекционисты будут в шоке

Вы и не догадывались, но вкусняшки могут доставлять удовольствие не только своим вкусом! Собрали 10 идеальных десертов, которые хоть сейчас под рамочку и в музей. life.ru »

2023-12-13 09:00

«Извращенцы и хайпожоры». В Сети в шоке от премии «Звезда хайпа»

В Москве прошло вручение первой ежегодной премии «Звезда Хайпа». Как понятно из названия, организаторы пошли на все, чтобы про это мероприятие говорили как можно больше. aif.ru »

2023-12-8 21:12

«Я приехала, я в шоке»: основательница «Движения первых» посетила выставку «Россия»

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Семиклассница Диана Красовская, которую называют автором идеи о «Движении первых», заразила своим энтузиазмом школьников из Севастополя на выставке «Россия» в ВДНХ. fedpress.ru »

2023-12-5 17:51

Костомаров рассказал о шоке после комы и своих мыслях «покинуть этот мир»

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров поведал о своих мыслях и чувствах после выхода из комы. По мнению спортсмена, его сердце выдержало... rosbalt.ru »

2023-11-25 12:17

«Сняла парик»: поклонники в шоке от нового образа Пугачевой

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева обживается на Кипре и с удовольствием посещает общественные места – элитный бутик в Лимасоле, местный монастырь. Поклонники при этом в шоке от нового образа Примадонны. fedpress.ru »

2023-11-21 14:48

"Запад в шоке": Провалы ВСУ загнали спонсоров Киева в тупик

Неудачи ВСУ на поле боя завели западных союзников Киева в тупик, поставив перед сложным выбором. Спонсоры конфликта не знают, продолжать им поддержку Украины или бросить безнадёжный балласт. Об этом заявил бывший полковник СБУ Олег Стариков. life.ru »

2023-11-19 23:25

Челябинка рассказала, как была замужем за миллионером: «До сих пор в шоке от его забав»

ЧЕЛЯБИНСК, 16 ноября, ФедералПресс. Челябинка Елена в первый раз вышла замуж рано – ей было 19. Муж старше на 14 лет, преуспевающий бизнесмен, хозяин крупной логистической компании. Познакомились они случайно. fedpress.ru »

2023-11-16 16:26