Результатов: 62

Медведчук: политика Зеленского привела к такому росту госдолга, что Украине грозит дефолт

Бывший лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" заявил, что в расчете на каждого оставшегося в стране украинца приходится уже по $6 746 госдолга, а это минимальная заработная плата более чем за три года или минимальная пенсия за 10 лет tass.ru »

2023-9-15 11:30

Почему многие бегут из Черногории после нескольких месяцев жизни: к такому не были готовы

ЧЕЛЯБИНСК, 23 августа, ФедералПресс. Черногория кажется сказочной страной с хорошей экологией, красивой природой и недорогим жильем. Однако эйфория у переехавших туда россиян быстро проходит. fedpress.ru »

2023-8-24 21:02

«Рады такому тесному сотрудничеству»: в «ЧВК Вагнер Центре» состоялась встреча Корчака и Грызлова

«ЧВК Вагнер Центр» посетили председатель межрегионального профсоюза сотрудников ОВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти Юрий Корчак, а также генеральный директор «Национального информационного канала» Дмитрий Грызлов. Их встреча состоялась 14 марта. riafan.ru »

2023-3-15 21:05

Директор школы, где учились участники избиения в московском метро: Мы их такому не учили

По словам собеседницы Лайфа, получать такие новости о своих воспитанниках всегда "стыдно и неприятно", но жестокость в людях часто не проявляется в детстве, а спит до более взрослого возраста. life.ru »

2021-10-7 20:08

Трёх знаков зодиака ждут крупные неприятности в октябре, и к такому стоит подготовиться

Эксперты предупреждают: некоторым знакам зодиака нужно быть осторожными в грядущем месяце. Кому именно — рассказываем в материале. life.ru »

2021-9-30 16:09

Роскосмос: орбитальные станции будут строиться по такому же принципу, как ядерный буксир

Исполнительный директор корпорации по перспективным программам и науке Александр Блошенко уточнил, что буксир будет летать на ионных двигателях, а не на химическом топливе tass.ru »

2021-5-22 17:20

"Я не была готова к такому": Ани Лорак намекнула, что Меладзе вынуждал своих артистов спать с ним

Певица объяснила, что именно это и стало причиной, по которой она не решилась подписывать контракт со звездой. life.ru »

2021-4-27 13:42

"Я не была готова к такому": Ани Лорак раскрыла, что Меладзе вынуждал своих артистов спать с ним

Певица объяснила, что именно это и стало причиной, по которой она не решилась подписывать контракт со звездой. life.ru »

2021-4-26 13:42

"Нас такому обучают": Пилот оценил риски для пассажиров при посадке самолёта, который "сдуло" из-за сильного ветра в Сочи

Опытный специалист назвал грамотным решение его коллеги уйти на второй круг. Скорость ветра достигала порядка 18 метров в секунду, и экипаж решил не рисковать. life.ru »

2021-4-7 14:49

Геркус о вылете «Динамо» из Лиги Европы: такому колхозу мы проигрываем впервые

Бывший президент московского футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус прокомментировал вылет другого столичного клуба — «Динамо» — из Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 13:17

«Мы, городские, к такому не привыкли». Участник конкурса «Лидеры России» – о восхождении на Эльбрус

Участники суперфинала конкурса управленцев «Лидеры России» в первый день осени взошли на самую высокую точку Европы – Эльбрус. К этому они готовились неделю, жили в спартанских условиях, учились альпинистскому мастерству. fedpress.ru »

2020-9-3 08:50

Месси уходит из «Барселоны». Что привело к такому решению футболиста

Так близко к уходу из «Барселоны» Лионель Месси не был еще никогда. Он уже уведомил клуб о своем решении, и руководство приняло его запрос. Но отпустить свою легенду готовы только за 700 млн евро. aif.ru »

2020-8-26 13:30

Польский эксперт: надо привыкнуть к такому сценарию — больших шансов на сохранение перемирия в Донбассе нет

Россия прекрасно понимает, что сохранение статус-кво и ограничений, связанных с дестабилизацией Украины, в её интересах, поэтому не стоит рассчитывать на мирное урегулирование конфликта в Донбассе, уверен польский эксперт Дариуш Матерняк. russian.rt.com »

2020-7-30 09:31

На Reddit увидели, что происходит, если окунуть одуванчик в воду, и к такому не был готов никто

Этот золотистый цветок настолько для многих привычен, что на него уже не обращают внимания. Однако ему всё ещё есть чем удивить.Читать далее... life.ru »

2020-6-14 12:00

Кокорин о победе «Сочи»: «Краснодар», наверное, не привык к такому газону

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин высказался о победе над «Краснодаром» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-15 18:36

«Трёшку до получки». Белорусские власти по такому принципу просят российскую нефть

Политолог и эксперт по Белоруссии в эфире НСН выразил уверенность, что Белоруссия всерьез хочет договориться с Россией по нефти. nsn.fm »

2020-3-11 17:54

Эйдман: Мошенники из РФ на нормандской встрече надуют всех, как на Олимпиаде. Только цена такому жульничеству будет неизмеримо выше

В спорте мошенничество РФ – это фальшивые медали, а в политике – тысячи жертв развязанных "ихтамнетами" войн, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-12-10 20:26

«Мы завидуем такому стадиону»: тренер сборной Бельгии восхитился ареной в Петербурге

Главный тренер сборной Бельгии по футболу Роберто Мартинес восхитился стадионом «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Он отметил, что Бельгия вероятно еще сыграет на площадке в рамках чемпионата Европы 2020. tvzvezda.ru »

2019-11-17 01:52

С пяти фигурантов дела о массовых беспорядках в Москве сняли обвинения

СК РФ с пяти фигурантов дела, связанных с массовыми беспорядками 27 июля в столице России, снял все обвинения. К такому решению следователи пришли по итогам расследования уголовного дела. Подчеркивается, что СК решил, что состав преступления в действиях Сергея Абаничева, Даниила Конона, Валерия Костенка, Владислава Барабанова и Дмитрия Васильева отсутствует.

Сейчас против них уголовное преследование было прекращено. К такому выводу следователи пришли после тщательного изучения всех материалов, включая видео, полученные с камер наблюдения. Ранее озвученные меры пресечения по отношению к ним были отменены, пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-3 14:14

«Мы были к такому готовы»: фигуранта дела о беспорядках в Москве 27 июля Сергея Фомина отправили в СИЗО на два месяца

Сергея Фомина, обвиняемого в организации массовых беспорядков в Москве 27 июля, заключили под стражу до 8 октября. Накануне мужчина, объявленный 5 августа в розыск, добровольно пришёл к следователям. russian.rt.com »

2019-8-9 20:09

Надо же было такому случиться. Театр песни Пугачевой требует от Смольного вернуть 47,9 млн рублей

ООО "Театр песни" требует в суде вернуть из городской казны 47,9 млн рублей арендных платежей за участок на Морской набережной, где так и не построили театр песни Пугачевой. dp.ru »

2019-7-8 07:03

Хоккеист Данё о поведении словацких болельщиков после игры с Канадой: такому не место в спорте

Нападающий сборной Словакии по хоккею Марко Данё прокомментировал поведение болельщиков национальной команды после матча с Канадой на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-14 13:32

SPEKTR.PRESS, «Я не представляю, как вооруженные силы присягнут такому президенту!». Какой выбор предстоит сделать украинцам в конце этой недели

Владимир Зеленский — кандидат всеобщих надежд, символ того, что у власти совершенно неэффективные стратегические коммуникации... echo.msk.ru »

2019-3-25 20:19

Зинэтула Билялетдинов: ошибки в обороне привели к такому неудачному счету

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов назвал причину крупного поражения в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции против омского "Авангарда". По его мнению, неправильные действия в обороне привели к столь плачевному результату. vesti.ru »

2019-2-26 02:42

«Ты должен быть готов к такому удару»: что в мире ММА говорили после боя Харитонов — Митрион

Американский боец ММА Мэтт Митрион непреднамеренно нанёс травму паха Александру Харитонову в бою Bellator, уверен экс-чемпион организации Александр Шлеменко. По его словам, подобные инциденты часто происходят в смешанных единоборствах. russian.rt.com »

2019-2-16 19:23

Лукашенко: Минск готов к такому уровню сотрудничества, на который готова Москва

Белорусский лидер подчеркнул, что русских с белорусами столкнуть не удастся никогда, а сама Белоруссия "как была, так и останется" родным домом для русских tass.ru »

2019-1-24 12:18

«Радоваться надо такому бюджету!» Волгоградские депутаты не позволили превратить праздник в панихиду

На заседании Волгоградской областной думы дискуссия временами проходила на повышенных тонах, хотя у властей был всего один публичный оппонент. Больше ли их на самом деле, почему бюджет нынешнего года корректируют уже в 4-й раз и что радостного в новом – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-11-16 10:08

«Я была готова к такому сражению» - фигуристка Туктамышева вернулась с Гран-при Японии

В Санкт-Петербурге встретили российских фигуристов-одиночников. После выступления на Гран-при Японии из Хиросимы вернулись Дмитрий Алиев и Елизавета Туктамышева. Елизавета Великая, как называют ее журналисты, прилетела в отличном настроении. tvzvezda.ru »

2018-11-13 05:50

"Золотой телец", который сегодня в глазах у каждого, приводит к такому результату

Поручение президента и такая реакция общества – это естественно. Потому что трагедия в Керчи никого не может оставить безучастным. Я считаю, что требует внимания и определенного решения не только тема оборота оружия, увеличения ответственности и ... regions.ru »

2018-10-26 17:35

Меланья Трамп о посылках со взрывчаткой: нельзя быть толерантными к такому

Выступая в Вашингтоне на заседании по противодействию эпидемии потребления наркотических веществ, супруга президента США Дональда Трампа Меланья решительно осудила отправку посылок со взрывчаткой американским политическим деятелям, а также телекомпании CNN incident.mk.ru »

2018-10-25 23:39

Волкер о массовом убийстве в Керчи: Нет никакого оправдания такому насилию против невинных людей

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер назвал ужасным нападение на колледж в оккупированной Керчи. gordonua.com »

2018-10-18 01:54

В Екатеринбурге выпал первый снег, но горожане не готовы к "такому повороту"

В пятницу, 12 октября, в Екатеринбурге выпал первый снег, однако горожане оказались не готовы к "такому повороту". Согласно последней информации, небольшой снегопад начался с раннего утра. argumenti.ru »

2018-10-12 12:30

«Нет объяснения такому решению»: Ирландия удивлена высылкой своего дипломата из РФ

Власти Ирландии сожалеют о выдворении своего посла из России в ответ на аналогичные действия Дублина, заявили в министерстве иностранных дел и торговли Ирландии. riafan.ru »

2018-3-30 19:21

Жизнь к такому не готовила! — Глуповатые, но позитивные собаки в сугробе искали снежок

Все новые занятные видео снимают и публикуют жители тех штатов Америки, где сейчас аномальные холода и снегопады. 5-tv.ru »

2018-1-7 06:21

Еще два-три года назад Россия была готова к такому развитию событий

Сразу хочу прояснить: приведенные цифры предоставили не российские аналитики и эксперты. Их опубликовала аналитическая консалтинговая группа США. Поэтому нужно разбираться в достоверности и подтверждать эти данные. С другой стороны д ... regions.ru »

2017-10-30 10:40

Пригожин о баттле Oxxxymiron и Гнойного: Не хочу, чтобы мои дети прикасались к такому

Продюсер Иосиф Пригожин остался недоволен результатами рэп-баттла Oxxxymiron и Гнойного, который закончился победой последнего. riafan.ru »

2017-8-14 17:44

Кусок эфира, Лев Гудков: Власть явно не была готова к такому отпору

Протест, который мой коллега Алексей Левинсон называет солидарность по жизненным показаниям, когда вот так уже схватили за горло, тогда возникает некоторая сплоченность, попытка защитить свои интересы echo.msk.ru »

2017-7-15 12:41

Лукьяненко о попадании в список «Миротворца»: «к такому надо относиться с иронией и даже снисходительно»

Российский писатель попал в список скандально известного украинского сайта. Автор книги «Ночной дозор» съездил в Крым на майские праздники после чего и стал не угоден местным властям. Но Лукьяненко эта новость никак не огорчила, он сообщил Пятому каналу, что и не собирался посещать эту страну, пока там правит нынешнее правительство. 5-tv.ru »

2017-5-10 14:36

Пушков о помощи Британии в расследовании теракта: Лондон не готов к такому сотрудничеству

Власти Великобритании могут отказаться от помощи России в расследовании теракта, который произошел в среду в центре Лондона. riafan.ru »

2017-3-22 20:35