Результатов: 22

Грядет решающая битва СВО. Запад готовится к сражению за Одессу

Над Молдавией нависла угроза - страна может стать стратегическим плацдармом для Европейского Союза. Пока неясно, будет ли такой план успешным, если его попытаются реализовать. Но Молдова - не самая стабильная страна в мире, так как ее народ раскололся на два лагеря - проевропейский и пророссийский. kapital-rus.ru »

2024-4-6 09:37

Сватово и Кременная готовятся к предстоящему сражению

Военные эксперты предсказывают, что ВСУ попытаются обойти и окружить Сватово. Подтягиваются 17-я танковая бригада и 25-я воздушно-десантная, радиоперехваты указывают на присутствие на фронте большого числа наемников - англосаксов, румын и поляков. mirnov.ru »

2022-10-8 07:12

В Британии призвали готовиться к сражению с Россией в Европе

Британские вооруженные силы должны быть готовы сражаться с Россией в Европе, призвал бывший глава Особой воздушной службы Великобритании генерал Эдриан Брэдшоу. Его слова приводит Daily Mail. По его мнению, нужно создать надежное сдерживание, должным образом подготовившись к войне. lenta.ru »

2022-6-20 19:31

Шойгу открыл в Адмиралтействе посвященный Чесменскому сражению барельеф

Министр обороны России Сергей Шойгу открыл в петербургском адмиралтействе посвященный Чесменскому сражению барельеф. Сделал он это в День Военно-морского флота РФ. Барельеф посвящен победе русского флота над турецким в Чесменском заливе. tvzvezda.ru »

2021-7-25 12:43

Собкор ВГТРК: Донбасс готовится к решающему сражению

Обстрелы объектов инфраструктуры в Донбассе показали, что Киев не собирается останавливаться ни перед чем для достижения своей главной цели – занятия территории ДНР и ЛНР. Как рассказал в эфире программы "60 минут" собственный корреспондент ВГТРК в регионе Андрей Руденко, тревожная атмосфера нагнетается сообщениями о подтягиваемой к линии соприкосновения украинской бронетехнике. vesti.ru »

2021-4-7 14:43

60 минут. Собкор ВГТРК: Донбасс готовится к решающему сражению

Обстрелы объектов инфраструктуры в Донбассе показали, что Киев не собирается останавливаться ни перед чем для достижения своей главной цели – занятия территории ДНР и ЛНР. Как рассказал в эфире программы "60 минут" собственный корреспондент ВГТРК в регионе Андрей Руденко, тревожная атмосфера нагнетается сообщениями о подтягиваемой к линии соприкосновения украинской бронетехнике. vesti.ru »

2021-4-7 14:28

Леонид Гозман, Кто убил мытищинского стрелка – послесловие к сражению

Чем больше прав будут отбирать у людей, чем больше принимать идиотских запретов, чем больше разрушать остатки судебной системы, тем чаще будут звучать выстрелы и тем больше люди – мирные люди - будут одобрять тех, кто стреляет... echo.msk.ru »

2021-4-3 19:52

Украина приготовилась к новому "сражению" с "Газпромом"

Генеральный директор компании Оператор газотранспортной системы Украины Сергей Макогон дал интервью о будущем украинской газотранспортной системы, пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2020-10-25 13:27

Тренер Макгрегора вызвался подготовить Маска к сражению с Деппом

Основатель и руководитель SpaceX, миллиардер Илон Маск заявил, что готов вступить в поединок с актером Джонни Деппом. Подготовиться к бою Маску хочет помочь тренер Коннора Макгрегора. mirnov.ru »

2020-7-29 08:53

Хафтар приготовился к большому сражению с Турцией за ключевой город

Ливийская национальная армия (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара ожидает в ближайшее время большой битвы с силами правительства национального согласия (ПНС) и поддерживающей его Турции за ключевой город Сирт. lenta.ru »

2020-7-15 09:39

«Я была готова к такому сражению» - фигуристка Туктамышева вернулась с Гран-при Японии

В Санкт-Петербурге встретили российских фигуристов-одиночников. После выступления на Гран-при Японии из Хиросимы вернулись Дмитрий Алиев и Елизавета Туктамышева. Елизавета Великая, как называют ее журналисты, прилетела в отличном настроении. tvzvezda.ru »

2018-11-13 05:50

Четвертая битва за Атлантику: NI рассказал о подготовке США к сражению с Россией

Командование Военно-морского флота США ведет подготовку к противостоянию с Россией в Северной Атлантике, пишет американское издание National Interest . В подтверждение этому, журналисты привозят заявления военных. tvzvezda.ru »

2018-8-12 19:26

Дрыманов заявил в суде, что готов к "процессуальному сражению"

Бывший руководитель ГСУ СКР по Москве генерал Александр Дрыманов, задержанный в рамках дела о коррупции, заявил в суде, что готов к "процессуальному сражению". — Вину не признаю. Готов к процессуальному сражению, — сказал Дрыманов в Лефортовском суде столицы перед началом рассмотрения в закрытом режиме ходатайства следствия Федеральной службы безопасности о его аресте. life.ru »

2018-7-17 19:47

Криминальный мир России готовится к очередному сражению

Подходит к концу 10-летний срок заключения одного из самых влиятельных в России криминальных авторитетов Тариэла Ониани, известного как Таро. ridus.ru »

2018-4-3 16:13

PR-война: Мадрид и Барселона готовятся к генеральному сражению

Парламент Великобритании во втором чтении принял так называемый "Билль об отмене". Этим документом прекращается действие британского Акта о европейских сообществах 1972 года. Это уже как раз что ни на есть Brexit. vesti.ru »

2017-9-17 21:30

«Сей день пребудет памятником...» Бородинскому сражению 205 лет

26 августа по старому стилю исполняется 205 лет со дня Бородинской битвы — самого кровопролитного однодневного сражения в истории человечества. vm.ru »

2017-8-24 20:00

Армия Асада при поддержке ВКС готовятся к решающему сражению

Сирия — это одно из тех направлений, где крайне необходимо сотрудничество США и России. В нашем Генштабе сообщили, что на этот момент главную цель военной операции Москва видит в том, чтобы уничтожить оплот ИГИЛ (террористическая группировка, запрещена в РФ) в Дейр-эз-Зоре. vesti.ru »

2017-8-22 21:14

"Спасская башня"-2016: к музыкальному сражению все готово

Чуть больше суток остается до старта грандиозного музыкального сражения. 27 августа в столице откроется международный фестиваль "Спасская башня". В этом году участники - а это 24 военных оркестра из разных стран - выступят в парках, скверах и даже на вокзалах. vesti.ru »

2016-8-26 17:47

Костин о выборах в Госдуму: только плохие полководцы готовятся к сражению, учитывая опыт предыдущих битв

Либеральным партиям невыгодно говорить о либеральных методах решения экономических проблем. На выборах в Госдуму они будут выступать скорее как социалистическо-популистские силы, считает экс-начальник управления президента по внутренней политике, глава ФоРГО Константин Костин. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2016-3-22 20:38