Результатов: 26

Война на износ. Россия готовится к решающему наступлению?

По его словам, ВСУ не хватает военной помощи (в первую очередь - боеприпасов), они испытывают давление на нескольких направлениях. Райснер отметил, что обе страны пытаются пополнить свои резервы, но при этом Россия заставляет Украину их расходовать. kapital-rus.ru »

2024-4-7 14:18

В Европе сомневаются, что удары по Крыму приблизят Киев к решающему перелому

По словам европейского чиновника, эти нападения являются "частью более масштабной стратегии" tass.ru »

2023-9-29 14:07

Стало известно о подготовке ВСУ к решающему штурму

Все резервы Вооружённых сил Украины, включая силы территориальной обороны, перебрасываются для решающего наступления. Как сообщает "Русская весна", оно запланировано Киевом сразу по нескольким направлениям. life.ru »

2022-9-21 01:05

«Ничья - и мы в Катаре»: Сборная России готовится к решающему отборочному матчу на ЧМ-2022

Команда Карпина разгромила Кипр со счетом 6:0, теперь путевка на чемпионат мира разыграется в матче с хорватами, которые забили в ворота Мальты семь мячей.  nsn.fm »

2021-11-12 08:38

Собкор ВГТРК: Донбасс готовится к решающему сражению

Обстрелы объектов инфраструктуры в Донбассе показали, что Киев не собирается останавливаться ни перед чем для достижения своей главной цели – занятия территории ДНР и ЛНР. Как рассказал в эфире программы "60 минут" собственный корреспондент ВГТРК в регионе Андрей Руденко, тревожная атмосфера нагнетается сообщениями о подтягиваемой к линии соприкосновения украинской бронетехнике. vesti.ru »

2021-4-7 14:43

60 минут. Собкор ВГТРК: Донбасс готовится к решающему сражению

Обстрелы объектов инфраструктуры в Донбассе показали, что Киев не собирается останавливаться ни перед чем для достижения своей главной цели – занятия территории ДНР и ЛНР. Как рассказал в эфире программы "60 минут" собственный корреспондент ВГТРК в регионе Андрей Руденко, тревожная атмосфера нагнетается сообщениями о подтягиваемой к линии соприкосновения украинской бронетехнике. vesti.ru »

2021-4-7 14:28

Хафтар приготовился к решающему штурму Триполи

К Триполи перебрасывается подкрепление для Ливийской национальной армии, которой командует Халифа Хафтар, сообщает ЛНА. В пригороды Триполи направлены два батальона спецназа, которые должны будут выполнить «специальные задачи» на финальном этапе штурма города и при «зачистке» столицы Ливии «от боевиков», передает РИА «Новости» со ссылкой на «Машхад». vz.ru »

2019-6-26 04:25

Тренер «Барселоны» назвал удивительным розыгрыш углового, который привёл к решающему мячу «Ливерпуля»

Главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Эрнесто Вальверде признал, что его подопечные оказались не готовы к розыгрышу ставшего решающим в полуфинале Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем» углового, завершившегося мячом форварда Дивока Ориги. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 01:23

Тренер обрадовался решающему голу и сломал себе руку

Главный тренер итальянской «Ромы» Эусебио Ди Франческо не справился с эмоциями после гола римлян в матче чемпионата Италии против «Аталанты» и нанес себе травму. После того, как Костас Манолас сделал счет 3:3, специалист от радости ударил по заградительному стеклу и сломал себе руку. Ди Франческо уже перенес операцию. lenta.ru »

2018-8-28 18:53

В ДНР заявили о готовности к «решающему бою» с Киевом

Донецкая народная республика готова к «решающему бою» с подконтрольными Киеву армейскими подразделениями. Такое заявление в ходе разговора с журналистами сделал глава ДНР Александр Захарченко. argumenti.ru »

2018-6-6 10:46

Получены данные о подготовке армии Украины к решающему рывку на Донецк

Вооруженные силы Украины готовятся к решающему рывку на Донецк. Данный вывод СМИ сделали после изучения оказавшихся в их распоряжении документов 30-й бригады ВСУ, дислоцированной в зоне конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2018-5-18 09:15

Жаркий лёд: наши фигуристки и хоккеисты готовятся к решающему дню

"На Олимпиаде-2018 в фигурном катании есть три типа оценок: плохие, хорошие и российские, то есть недосягаемые", — американское спортивное издание Vox не скупится на комплименты Загитовой и Медведевой. vesti.ru »

2018-2-22 20:58

Армия Асада при поддержке ВКС готовятся к решающему сражению

Сирия — это одно из тех направлений, где крайне необходимо сотрудничество США и России. В нашем Генштабе сообщили, что на этот момент главную цель военной операции Москва видит в том, чтобы уничтожить оплот ИГИЛ (террористическая группировка, запрещена в РФ) в Дейр-эз-Зоре. vesti.ru »

2017-8-22 21:14

Сирия новости 2 февраля 22.30: ИГ готовится к решающему штурму под Дейр эз-Зором, Аль-Хасаку будут защищать женщины

Террористы ИГ готовятся к решающему штурму военного аэродрома Дейр эз-Зора, в провинции Аль-Хасака был сформирован женский батальон сирийской армии для борьбы с ИГ. riafan.ru »

2017-2-1 22:30

Италия готовится к решающему референдуму в истории страны

Премьер министр Италии Маттео Ренци провел сегодня финальный митинг перед проведением референдума об изменении конституции в Италии. По словам Ренци, если итальянцы проголосуют за изменение конституции, то их страна может стать лидером Европы. vesti.ru »

2016-12-3 01:23

Армия Азербайджана приготовилась к решающему дню военных учений

В Азербайджане сегодня продолжились крупномасштабные учения вооруженных сил. По сообщению Минобороны, был совершен вывод техники, кораблей и военнослужащих в пункты назначения, завершена перегруппировка и выдвижение поднятых по тревоге войск в … vestikavkaza.ru »

2016-11-14 19:25

Сборная России готовится к решающему матчу

Сборная России по футболу сегодня проведет решающий матч на Евро-2016. По его итогам решится, выйдет ли наша команда в плей-офф чемпионата Европы, напоминают "Вести". Пока что в группе "Б" сборная занимает последнее место с одним очком за ничью с ан ... regions.ru »

2016-6-20 12:28

Евро-2016. Сборная России готовится к решающему матчу

Сборная России по футболу проведет решающий матч на Евро-2016. По итогам решится, выйдет ли наша команда в плей-офф чемпионата Европы. Как идет подготовка к важнейшей игре сборных России и Уэльса, и как в Тулузе пытаются предотвратить столкновения фанатов? vesti.ru »

2016-6-20 07:29

В шаге от победы: армия Асада и ВКС РФ готовятся к решающему штурму Пальмиры

Сирийская армия при поддержке ВКС РФ в ближайшие дни приступят к активной фазе боевых действий на Пальмирском направлении. Об этом сообщает портал «Русская весна» со ссылкой на источник в службе национальной безопасности страны. tvzvezda.ru »

2016-3-24 01:52