Результатов: 31

В Европе сомневаются, что удары по Крыму приблизят Киев к решающему перелому

По словам европейского чиновника, эти нападения являются "частью более масштабной стратегии" tass.ru »

2023-9-29 14:07

В ЮАР заявили, что итоги саммита G20 приблизят завершение украинского конфликта

Итоги саммита G20 смогут положительно отразиться на украинском конфликте и приблизить его завершение, так как в этом году процесс его обсуждения отрегулировали, заявил представитель офиса президента ЮАР Винсент Магвенья. vz.ru »

2023-9-9 14:08

Столтенберг: гарантии Киеву от стран НАТО приблизят альянс к запуску 5-й статьи устава

По словам генсека, в НАТО продолжаются консультации перед саммитом и пока рано говорить об их итогах tass.ru »

2023-5-15 14:48

Небензя назвал условия, которые приблизят мир на Украине

Мир на Украине наступит быстрее, если Киев займёт более реалистичную позицию, в том числе на поле боя. Такое заявление сделал постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2023-3-20 21:28

Нормативы снабжения армии РФ приблизят к ее реальным потребностям

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Владимир Путин поручил Сергею Шойгу и Михаилу Мишустину изменить нормативы обеспечения военных. Сейчас они не соответствуют реальным потребностям. fedpress.ru »

2022-11-10 10:51

Эксперт из США считает, что санкции против РФ не приблизят окончание кризиса на Украине

Как отметил американский военный эксперт Эдвард Луттвак, ход специальной военной операции России показал, что она не стала примером "современного быстрого и гибридного" конфликта tass.ru »

2022-9-28 11:59

В Германии заявили, что санкции разрушат экономику ФРГ, но не приблизят окончание СВО РФ

Депутат германского Бундестага от фракции Левой партии Сара Вагенкнехт заявила, что разумность энергетической политики правительства ФРГ "вызывает сомнения" tass.ru »

2022-9-8 16:06

Названы продукты, которые приблизят вас к старости

На замедление старения может повлиять правильно подобранное питание. Для этого нужно избегать сладостей и других быстрых углеводов. Об этом сообщила терапевт, диетолог Елена Тихомирова. Также нежелательное воздействие на организм, по словам специалиста, оказывает избыточно солёная пища. life.ru »

2022-7-9 03:57

В администрации США сообщили, что действия России приблизят НАТО к ее границам

Высокопоставленный представитель администрации США заявил, что если Россия продолжит «агрессивные действия» против Украины, то войска НАТО приблизятся к ее границам, а не отдалятся. argumenti.ru »

2021-12-23 20:28

Названы факторы, которые приблизят курс рубля к 80 рублям

Экономист рассказала, какой курс рубля ожидается к концу года. В концу этого года курс рубля будет держаться на уровне 78-79 рублей за доллар, сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на экспертов. Однако есть риск того, что может повториться кризис марта прошлого года, когда рубль опустился до 82 рублей за доллар. abnews.ru »

2021-11-28 11:59

В России экзамен на водительские права приблизят к «реальным ситуациям»

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Замначальника ГУОБДД МВД России Николай Шеюхин рассказал, что в экзамен на водительские права внесут новые изменения. Экзамен планируют сделать ближе к реальным ситуациям. fedpress.ru »

2020-12-3 04:18

Центральные диаметры приблизят медицинскую помощь к москвичам

Запуск первых двух Московских центральных диаметров - МЦД-1 "Белорусско-Савеловской" и МЦД-2 "Курско-Рижский" улучшат транспортную доступность 26 медицинских учреждений. Об этом сообщил начальник дирекции МЦД Департамента транспорта Москвы Андрей Акимов.  vm.ru »

2019-10-26 17:00

МИД Украины: Никакие поездки Путина в Крым не приблизят путинский режим к легитимизации кражи полуострова

Министерство иностранных дел Украины выразило ноту протеста в связи с поездкой президента России Владимира Путина в оккупированный Крым, заявила спикер украинского МИД Екатерина Зеленко. gordonua.com »

2019-3-19 15:40

Эксперты: инновационно-научные центры приблизят науку к запросам экономики

Нацпроектом "Наука" предусмотрено создание единой сети из не менее 15 научно-образовательных центров мирового уровня tass.ru »

2019-2-15 22:38

«АрхитекТРОНы приблизят космосу»: в Сколково появился арт-объект, вдохновленный идеями Малевича 

На территории инновационного центра «Сколково» появилась инсталляция, напоминающая геометрические архитектоны Казимира Малевича. riafan.ru »

2018-11-14 17:09

Су-57 приблизят к шестому поколению

Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 получит искусственный интеллект, который приблизит его к перспективным беспилотным самолетам шестого поколения, заявил источник в авиационной промышленности. lenta.ru »

2018-8-24 20:48

Автоэксперт: новые ПДД приблизят Россию к Европе

Утвержденные в правительстве России изменения в правила дорожного движения избавят автолюбителей от путаницы на дорогах в стране и помогут при вождении за рубежом — уверен Александр Холодов. 5-tv.ru »

2017-10-31 02:14

Премьер-министр Грузии: совместные учения с США приблизят Грузию к НАТО

Американские танки и бронетранспортёры направились в Тбилиси в рамках крупнейших совместных учений Noble Partner, сообщает Eurasia Review. По словам премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили, учения «помогут Грузии стать ближе к стандартам НАТО и укрепить стабильность во всём регионе». russian.rt.com »

2017-8-1 08:25

Союз туриндустрии: российские специалисты в Египте приблизят его открытие для туристов

В случае если специалисты аэропорта Шереметьево будут привлечены к обеспечению безопасности в Египте, это повысит вероятность открытия страны для туристов из России. Об этом RT сообщил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 17:42

Telegraph: «часы Судного дня» приблизят мир к «апокалипсису»

«Часы Судного дня» покажут время на одну минуту «ближе к полуночи», символизирующей «конец человечества», пишет The Telegraph. Таким образом учёные-ядерщики хотят продемонстрировать опасность для всего мира, которая исходит от «напряжённости между США и Россией, изменения климата и распространения ядерного оружия», поясняет издание. russian.rt.com »

2017-1-27 02:55

Обама понял: удары по армии Сирии приблизят конфликт с Россией

Президент США Барак Обама понимает, что удары по сирийской армии могут приблизить вооруженные силы США к конфликту с Россией, однако это не входит в интересы сторон. С таким заявлением выступил сегодня … vestikavkaza.ru »

2016-10-4 21:58

Японские телевизоры приблизят к российскому потребителю

Уже в октябре россияне смогут купить телевизоры Panasonic, произведенные на территории Таможенного союза, в Беларуси. О планах локализовать производство Вестям.Hi-tech рассказал директор дивизиона потребительской электроники Panasonic Россия Сергей Кожевников. vesti.ru »

2016-9-9 09:27