Результатов: 36

«Обрыв человечности»: война на Ближнем Востоке ведет к апокалипсису

Представители региона буквально кричат о проблемах Ближнего Востока, которые начали появляться из-за «военной операции» Израиля в секторе Газа. 5-tv.ru »

2024-1-24 04:20

Цукерберг готовится к апокалипсису и строит бункер на Гавайях

Стало известно, что основатель Facebook (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ) Марк Цукерберг решил подготовиться к концу света. versia.ru »

2023-12-16 09:39

Медведев заявил, что враги России ведут мир к апокалипсису, но РФ такого не допустит

Враги России продолжают поддерживать киевский режим и ведут мир к апокалипсису, однако РФ этого не допустит. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-2-27 00:42

Медведев заявил о ведущих мир к апокалипсису врагах России

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что враги России ведут мир к апокалипсису, накачивая Украину оружием и препятствуя мирным переговорам, но Москва этого не допустит, и она не одинока в подобном стремлении. lenta.ru »

2023-2-27 00:15

В Госдуме рассказали, как США и Запад приближают мир к апокалипсису

Поставки западными странами вооружений на Украину, в том числе и дальнобойных ракет, ведут мир к апокалипсису. Об этом РИА "Новости" заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2023-2-12 12:42

В Госдуме заявили о подталкивающем мир к апокалипсису Западе

Поставки оружия Украине западными странами подтолкнут мир к апокалипсису. Решение США и Британии отправить Вооруженным силам Украины дальнобойные ракеты и бомбы толкают мир в смертельную опасность. Кроме того, депутат считает, что это Западу бессмысленно рассчитывать на победу Украины. lenta.ru »

2023-2-12 11:14

Заядлая охотница назвала себя готовой к апокалипсису

Жительница ЮАР с детства страдала от аллергии на фрукты и овощи. Позже она выяснила, что у нее непереносимость эфира салициловой кислоты, которая используется в растениеводстве. Женщина села на мясную диету и решила добывать мясо самостоятельно. lenta.ru »

2022-10-14 17:37

"Слетевшая с катушек марионетка": Зеленского обвинили в подталкивании мира к апокалипсису

Своими словами президент Украины Владимир Зеленский втягивает страны Запада в ядерную риторику и подводит мир к апокалипсису. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своём Telegram-канале, комментируя призыв лидера Незалежной к НАТО нанести превентивные удары по территории России. life.ru »

2022-10-7 01:02

Слуцкий: Зеленский своими заявлениями толкает весь мир к апокалипсису

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что президент Украины втягивает "своих хозяев" в ядерный конфликт tass.ru »

2022-10-6 23:34

«Вы тяготеете к апокалипсису»: В Кремле одернули журналиста после слов об агрессивном Западе

Журналист «России 1» Павел Зарубин попросил Дмитрия Пескова прокомментировать агрессивную политику Запада. Пресс-секретарь президента отказался это сделать и призвал журналиста «не тяготеть к апокалипсису». kapital-rus.ru »

2022-7-2 17:47

«Скрытый город» под Хельсинки: Финляндия приготовилась к ядерному апокалипсису

Намерение Финляндии вступить в НАТО привлекло внимание СМИ к построенному в Хельсинки на случай ядерного апокалипсиса «скрытого города» social.mk.ru »

2022-5-15 10:50

Пушков: «Размещение ядерного оружия на Украине - верный путь к апокалипсису»

Российский политик Алексей Пушков заявил об угрозе размещения на Украине ядерного оружия. По мнению сенатора, ядерное оружие на Украине - угроза безопасности всего мира. argumenti.ru »

2022-5-13 08:32

Пушков: Размещение ядерного оружия на Украине приведёт к апокалипсису

Сенатор отметил, что этот недопустимый шаг повлечёт за собой непредсказуемые последствия для мировой безопасности. life.ru »

2022-5-13 07:49

Daily Beast: по дороге к апокалипсису — ядерные бомбы Трампу дороже мирных соглашений

Дональд Трамп стремится расширить ядерный арсенал США и не скрывает своей антипатии к сделкам, заключённым его предшественником. Поэтому после разрыва Договора о ракетах средней и меньшей дальности американский президент может взяться за СНВ-III, пишет The Daily Beast. russian.rt.com »

2018-11-22 05:25

«Обычный ливень привёл к апокалипсису»: почему Киев не может решить проблемы ЖКХ

Киевские коммунальщики ликвидируют последствия ливней, обрушившихся на столицу 25 июля. Инфраструктура украинской столицы не выдержала удара стихии: из-за неработающих стоков затопило практически весь город, серьёзно пострадало дорожное покрытие, обрушился путепровод. russian.rt.com »

2018-7-26 22:09

Пастор из США предсказал, что лунное затмение приведет к Апокалипсису на Земле

Христианский проповедник из США сделал предупреждение о том, что затмение Луны в июле может стать признаком того, что приближается конец света и Апокалипсис погубит все живое на нашей планете. argumenti.ru »

2018-7-10 19:08

Конец света класса люкс. Как богачи готовятся к ядерному апокалипсису

Пока напуганные перспективой Армагеддона простые люди уходят в леса или оборудуют убежища в подвалах своих домов, миллиардеры переселяются на отдаленные острова или покупают места в роскошных подземных убежищах с парками, бассейнами и кинотеатрами. aif.ru »

2018-3-17 00:01

Объявленная Трампом торговая война может привести к экономическому апокалипсису

Дональда Трампа в тонко настроенной системе международных отношений можно сравнить со слоном в посудной лавке. Американский лидер, по сути, вышел на тропу торговой войны против всех, в первую очередь против своих вчерашних союзников. ntv.ru »

2018-3-10 19:51

Как гиганты Силиконовой долины приведут США к информационному апокалипсису

Авив Овадья, ныне главный технолог Центра контроля за социальными сетями в Университете Мичигана, бросил работу за две недели до американских президентских выборов 2016-го. Он уже не первый год наблюдает за распространением информации в социальных сетях, совершенствованием искусственного интеллекта и машинными алгоритмами. life.ru »

2018-2-23 14:00

Guardian: от угроз Пхеньяна в Калифорнии начали готовиться к «ядерному апокалипсису»

Обещание Пхеньяна «погрузить США во тьму и пепел» не на шутку встревожило жителей штата Калифорния, пишет The Guardian. Поэтому, по словам издания, власти портового города Лонг-Бич, который может оказаться одной из главных целей Пхеньяна, и соседних регионов составляют планы на случай северокорейского ядерного удара и его последствий. russian.rt.com »

2017-9-17 07:25

Захарова считает, что реализация заявлений США по КНДР может привести к апокалипсису

Если США реализуют свои заявления по КНДР, то это будет сценарием апокалипсиса. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-16 20:38

Опубликован первый трейлер игры по «Апокалипсису сегодня»

Создатели грядущей игры по фильму «Апокалипсис сегодня» показали первый кинематографический трейлер, в котором отсутствуют кадры геймплея. По состоянию на 6 февраля 2017 года им удалось собрать 163 тысячи долларов, а до окончания кампании осталось 18 дней. lenta.ru »

2017-2-6 19:13

Telegraph: «часы Судного дня» приблизят мир к «апокалипсису»

«Часы Судного дня» покажут время на одну минуту «ближе к полуночи», символизирующей «конец человечества», пишет The Telegraph. Таким образом учёные-ядерщики хотят продемонстрировать опасность для всего мира, которая исходит от «напряжённости между США и Россией, изменения климата и распространения ядерного оружия», поясняет издание. russian.rt.com »

2017-1-27 02:55

Стрелки часов Судного дня передвинули на 30 секунд к Апокалипсису

Стрелки символических часов Судного дня перевели на 30 секунд к полуночи, символизирующей всемирную катастрофу. Теперь они показывают время 23:57:30. Такое решение эксперты приняли, в частности, в связи с отказом лидеров основных ядерных держав сократить запасы оружия массового поражения. tvc.ru »

2017-1-26 19:45

«Спасибо, господин президент, что не дали разразиться этому апокалипсису»

Хакерам удалось получить доступ к электронной переписке бывшего главкома войсками НАТО в Европе Филипа Бридлава. Из содержания писем следует, что главком, вопреки намерениям президента США, пытался добиться роста напряжённости в Восточной Европе. russian.rt.com »

2016-7-27 13:51

Советскому апокалипсису 30 лет: хроника и последствия чернобыльской катастрофы

Сегодня в России, Белоруссии, на Украине и во многих других странах вспоминают жертв крупнейшей техногенной катастрофы ровно 30 лет назад взорвался четвертый энергоблок Чернобыльской атомной электростанции. ntv.ru »

2016-4-26 20:16