Результатов: 140

Глава НЦФМ заявил, что обрыв кабелей в Красном море негативно повлияет на интернет и связь

Академик Российской академии наук Александр Сергеев заявил, что сама сеть спроектирована таким образом, чтобы выдерживать частичные сбои благодаря принципу децентрализации и наличию множества альтернативных маршрутов для передачи данных tass.ru »

2024-3-6 15:12

"Мы видим обрыв": Американский банкир назвал сроки краха экономики США

Соединённые Штаты движутся к обрыву из-за роста государственного долга. Об этом заявил генеральный директор американского банка JPMorgan Chase Джеймс Даймон. life.ru »

2024-1-28 17:08

«Обрыв человечности»: война на Ближнем Востоке ведет к апокалипсису

Представители региона буквально кричат о проблемах Ближнего Востока, которые начали появляться из-за «военной операции» Израиля в секторе Газа. 5-tv.ru »

2024-1-24 04:20

В Финляндии связали обрыв российского кабеля "Балтика" с повреждением Balticconnector

Береговая охрана Финляндии не исключает, что обрыв российского телекоммуникационного кабеля "Балтика", произошедший 12 октября на дне моря между Санкт-Петербургом и Калининградом, может быть связан с инцидентом с газопроводом Balticconnector incident.mk.ru »

2023-11-6 17:08

Машина повисла на колесе: Туристы сорвались в обрыв в Дагестане, но чудом остались живы

Туристы из Оренбурга сорвались в обрыв с горной дороги в Дагестане во время путешествия. В итоге они оказались заперты в ловушке на сутки — связь не работала, а сам автомобиль повис на одном колесе. life.ru »

2023-7-14 23:42

В Тюмени 8-летняя девочка с подругами слетела в обрыв на квадроцикле

ТЮМЕНЬ, 19 июня, ФедералПресс. На улице Маяковского дети попали в аварию. За рулем находилась 8-летняя девочка, она везла свою ровесницу и ее 13-летнюю сестру. Однако у обрыва ребенок не справился с управлением квадроциклом. fedpress.ru »

2023-6-19 16:43

Три человека заживо сгорели в легковушке, упавшей в обрыв в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии легковушка сорвалась с обрыва рядом с посёлком Нижний Чегем и загорелась. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции МВД по региону, погибло три человека. life.ru »

2023-6-17 15:20

СК по Дагестану возбудил уголовное дело после падения девушки в обрыв вовремя роупджампинга

Организаторы аттракциона незаконно предоставляли услуги экстремальных прыжков с высоты, которые не отвечали требованиям безопасности, в результате чего пострадала девушка. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по региону. riafan.ru »

2023-4-7 13:40

Россиянин на "Ладе" сбил лошадь и сорвался в 15-метровый обрыв

В Дагестане водитель автомобиля "Лада-Самара" врезался на дороге в лошадь, после чего сорвался в 15-метровый обрыв. Как сообщили в республиканском главке МВД, пассажир автомобиля погиб. life.ru »

2023-1-22 16:29

Автомобиль упал в обрыв с горной дороги в Киргизии

В киргизском городе Кара-Куль автомобиль сорвался в пропасть с горной дороги. По словам очевидцев, ни один человек не погиб. Сведений о пострадавших пока не поступало. riafan.ru »

2023-1-6 15:57

В Чечне три человека погибли при падении автомобиля в обрыв

В Чечне три человека погибли в результате падения легкового автомобиля в обрыв. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, авария произошла на трассе Шатой — Итум-Кали в районе населенного пункта Башен-Кали. lenta.ru »

2022-9-16 14:28

В Дагестане автомобиль с семьёй опрокинулся в обрыв, погибло четыре человека

В Хунзахском районе Дагестана автомобиль с семьёй упал в обрыв, из-за чего погибло четыре человека, то есть все, кто находился в транспортном средстве. Об этом говорится в заявлении республиканского Министерства внутренних дел в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-22 15:57

Жителей сползающего в обрыв дома эвакуировали на Сахалине

ВЛАДИВОСТОК, 14 июня, ФедералПресс. В селе Быков власти эвакуируют жильцов дома по улице Горяцкого, 19 из-за сползания грунта и подпорой стены. Решение о расселение жильцов было принято оперативно. Все они уезжают в гостиницы. fedpress.ru »

2022-6-14 05:34

Дагестанский подросток за рулем автомобиля сорвался в обрыв и погиб

В селе Гачада Черодинского района Дагестана 13-летний подросток за рулем автомобиля погиб, так как сорвался в обрыв. Об этом сообщило региональное управление МВД Telegram-канале. По данным ведомства, российский школьник был за рулем автомобиля «BA3-2106» — он не справился с управлением и съехал в обрыв. lenta.ru »

2022-6-9 08:45

В Дагестане автомобиль улетел в 400-метровый обрыв

Рядом с селением Верхний Каранай в Дагестане автомобиль Nissan Patrol упал в 400-метровый обрыв. Об этом говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале Mash Gor. За рулем иномарки, направлявшейся в сторону Гимринского хребта, … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 12:52

Спасатели КБР нашли тело рухнувшего в обрыв жителя Ставрополя

Кабардино-балкарским спасателям удалось обнаружить тело 36-летнего жителя Ставрополя, накануне сорвавшегося на квадроцикле в обрыв у смотровой площадки плато Канжал, - сообщили в ГУ МЧС России по региону. "Сегодня в 10:28 … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 12:30

Мария Захарова, Обрыв профессиональных стандартов

Заходим на сайт IHS, где, как сообщает Bild, подвязался эксперт Кокшаров. Непосредственно на его страничке крупным леттерингом значится, что за свои экспертизы по телефону он берет по тысяче долларов в час... echo.msk.ru »

2021-11-1 18:00

Обрыв провода остановил поезда в Грузии

Движение поездов было приостановлено накануне в Грузии из-за аварии в Зестафонском районе (Имерети), об этом сообщает "Грузинская железная дорога" (ГЖД). Провод 110-киловольтной линии электропередачи поздно ночью оборвался и … vestikavkaza.ru »

2021-10-24 11:44

В Турции джип с россиянами сорвался в обрыв, есть жертвы

АЛАНЬЯ, 21 июля, ФедералПресс. Двое российских туристов попали в ДТП недалеко от турецкой Аланьи. Об этом журналистам сообщил представитель генерального консульства России в Анталье. fedpress.ru »

2021-7-21 18:22

В Турции джип с туристами улетел в обрыв, среди пострадавших есть россияне

В среду, 21 июля, в Турции произошло ДТП с участием туристического джипа, перевозившего на экскурсию группу местных и иностранных туристов. Об этом сообщил представитель генерального консульства России в Анталье. Авария случилась на … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 17:58

Камнепад унес в обрыв "Жигули" в Дагестане (ФОТО)

Автомобиль упал в обрыв из-за камнепада в Цунтинском районе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне, примерно в 9:50, на 15-м километре автодороги "Кидеро-Мокок-Шаури" произошел камнепад, в … vestikavkaza.ru »

2021-7-17 21:58

Обрыв кабеля оставил Нижний Тагил без интернета

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 мая, ФедералПресс. Сегодня утром в Свердловской области произошел крупный обрыв кабеля, из-за которого возникли проблемы у нескольких интернет-провайдеров Нижнего Тагила. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «УГМК-Телекома». fedpress.ru »

2021-5-28 10:43

В Италии рухнул фуникулер, погибли восемь человек

Восемь человек получили фатальные травмы в результате падения кабины канатной дороги в районе озеро Лаго Маджоре в Италии. По предварительной версии, причиной трагедии мог стать обрыв троса. vesti.ru »

2021-5-23 15:58

Причиной пожара в Дальнем мог стать обрыв электропровода

ИРКУТСК, 20 мая, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело по факту пожара в поселке Дальний на севере Приангарья. Уже названы вероятные причины трагедии. fedpress.ru »

2021-5-20 12:04

В "Широкой щели" газовая труба не дала иномарке улететь в обрыв

В предгорьях Алматы произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. Об этом сообщили в правоохранительных органах. Авария случилась в Медеуском районе в местечке под названием "Широкая щель". По словам … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 12:24

Маршрутка с пассажирами улетела в обрыв в Ставрополе

Сегодня днем в Ставрополе произошло ДТП с участием маршрутного такси, в результате которого пострадал один человек. Об этом сообщили в управлении МЧС России по региону. Авария случилась на улице Лопатина. В отделе пропаганды … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 15:32

В Дагестане рухнул в обрыв автомобиль УАЗ, есть жертва – источник

Сегодня вечером в Дагестане упал в обрыв автомобиль УАЗ, есть жертва, - сообщил информированный источник. "Автомобиль упал в обрыв около села Чох, погиб один из пассажиров - турист. В машине были водитель (местный житель) и четверо … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 20:55

Дорога в школу рухнула в обрыв в Алматы

Дорога, ведущая в школу, обвалилась в обрыв в Медеуском районе Алматы. Об этом пишут казахстанские СМИ. ЧП произошло ночью, за помощью в экстренные службы обратились жители соседних домов, на место событий прибыли сотрудники городского … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 14:46

Бывший мэр Аргуна сорвался в обрыв и погиб в Чечне

В Чечне погиб бывший мэр Аргуна Ибрагим Темирбаев, его машина упала со скалы в обрыв. ЧП произошло утром 6 апреля. По данным источников, машина, в которой находился Темирбаев, сорвалась в обрыв на трассе между Шатоем и Грозным. lenta.ru »

2021-4-7 14:05

Lexus сорвался в обрыв под Кисловодском

В поселке Белореченский на улице Кисловодской водитель Lexus не учел дорожные и метеорологические. В результате авто потеряло управление и сорвалась в обрыв. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. … vestikavkaza.ru »

2021-3-5 10:41

В Веденском районе Чечни в обрыв рухнул микроавтобус, есть жертва

В Веденском районе Чечни на заснеженной трассе сорвалась в обрыв пассажирская "Газель", одна женщина погибла, еще две госпитализированы, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике. "ЧП произошло на автодороге Ведено - … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 12:29

Автобус с пассажирами сорвался в обрыв в Чечне

В Чечне в обрыв сорвался пассажирский автобус с людьми. ЧП произошло во время снегопада, один человек погиб. «Полицейские установили, что водитель в условиях снегопада не справился с управлением»,— отметили в ведомстве. lenta.ru »

2021-2-18 12:28

Спасавший туристов мужчина сорвался в обрыв и остался инвалидом на всю жизнь

Волонтер, который упал с высоты 152 метров во время поиска туристов, проведет остаток своей жизни в инвалидной коляске. Инцидент произошел 6 февраля, когда команда спасателей отправилась на вызов, чтобы помочь двоим британским туристам, остановившимся на ночь в перевале Киркстон. lenta.ru »

2021-2-16 20:13

Задержки в аэропорту, обрыв ЛЭП и сугробы в городах: что сейчас происходит в Крыму

В Крым пришло ожидаемое похолодание. В результате вторжения холодного арктического воздуха на полуострове температура опустилась ниже ноля. riafan.ru »

2021-2-13 14:09