Результатов: 73

США не оставят Европе выбора: В вопросе поддержки Украины повисла напряженность

В США продолжают утверждать о важности поддержки Украины, настойчиво призывая партнеров нарастить экономическую помощь Киеву, а в Европе уже готовятся защищать свои интересы самостоятельно. nsn.fm »

2024-2-13 08:46

NYT: поддержка Украины «повисла на волоске» из-за действий Байдена

Как стало известно СМИ, продолжение военной помощи Украине «висит на волоске» из-за действий, предпринятых нынешним американским лидером Джо Байденом. versia.ru »

2023-12-9 14:52

Сделка по выкупу самолетов «Уральских авиалиний» повисла на волоске

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Сделка по выкупу у западных собственников самолетов для «Уральских авиалиний» и iFly оказалась под угрозой: перечисление денег из Фонда национального благосостояния затягивается. fedpress.ru »

2023-9-27 11:36

Машина повисла на колесе: Туристы сорвались в обрыв в Дагестане, но чудом остались живы

Туристы из Оренбурга сорвались в обрыв с горной дороги в Дагестане во время путешествия. В итоге они оказались заперты в ловушке на сутки — связь не работала, а сам автомобиль повис на одном колесе. life.ru »

2023-7-14 23:42

Россиянка попала в ловушку из-за поводка, повисла в лифте и попала на видео

Собака жительницы Казани едва не погибла из-за зажатого лифтом поводка и попала на видео. Кадры публикует издание Подъем в своем Telegram-канале. На снятых камерой видеонаблюдения кадрах видно, как россиянка возвращается с прогулки с собакой, заходит в лифт, но животное за ней не следует, и поводок становится удавкой. lenta.ru »

2023-2-13 15:08

Россиянка угодила в ловушку из-за поводка, повисла в лифте и попала на видео

Россиянка попала в ловушку из-за поводка, повисла в лифте и попала на видео. Кадры публикует издание «Подъем» в своем Telegram-канале. На снятых камерой видеонаблюдения кадрах видно, как россиянка возвращается с прогулки с собакой, заходит в лифт, но животное за ней не следует, и поводок становится удавкой. lenta.ru »

2023-2-13 15:08

Судьба «Северного потока-2» повисла на волоске: отказалась даже Германия

Военная операция России с целью «демилитаризации и денацификации Украины» ожидаемо привела к предъявлению нашей стране новых западных санкций, коснувшихся, в частности, «Северного потока-2» economics.mk.ru »

2022-2-24 16:59

На МКАД фура пробила ограждение и повисла над проезжей частью

На 68-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) затруднено движение после столкновения двух большегрузных машин, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-1-11 00:20

Российская туристка повисла на крыше здания в Турции

26-летняя путешественница Анна Левитова, пытаясь приземлиться после одиночного полета на параплане, застряла на крыше одного из зданий в турецкой Аланье. mirnov.ru »

2021-11-15 17:22

Огромная змея повисла на проводах над оживленной улицей и попала на видео

Огромная змея переползала дорогу по проводам линии электропередачи, расположенным над оживленной улицей в филиппинской провинции Бохоль, и попала на видео. В какой-то момент змея сорвалась с проводов, упала на землю и оказалась среди машин и мотоциклов. Люди поймали ее и выпустили на волю. lenta.ru »

2021-10-18 17:09

Машина повисла на дереве после ДТП в Шымкенте

В Шымкенте столкнулись автомобили Hyundai Starex и Lada Priora. Авария случилась на пересечении проспекта Тауке Хана и улицы Сасбукаева, неподалеку от здания городской прокуратуры. Согласно предварительным данным, водитель Hyundai … vestikavkaza.ru »

2021-8-15 12:39

Стюардесса в мини-юбке повисла вниз головой на багажной полке и удивила фанатов

Американская стюардесса повисла на руках вниз головой на багажной полке в самолете и удивила своих фанатов в сети. На снимке бортпроводница сделала акробатический трюк — девушка повисла вниз головой, зацепившись руками за край багажной полки, а ее ноги при этом вытянуты параллельно полу. lenta.ru »

2021-7-16 19:26

Стюардесса в мини-юбке повисла на багажной полке вниз головой и удивила фанатов

Стюардесса неизвестной авиакомпании показала трюк на борту самолета и удивила своих фанатов в сети. На снимке девушка позирует перед камерой, повиснув на багажной полке головой вниз. При этом на ней надета классическая униформа бортпроводниц — темно-синее платье с мини-юбкой и черные туфли-лодочки. lenta.ru »

2021-4-13 07:30

Стюардесса в мини-платье повисла на багажной полке вниз головой и показала фото

Стюардесса неизвестной авиакомпании показала трюк на борту самолета и удивила своих фанатов в сети. На снимке девушка позирует перед камерой, повиснув на багажной полке головой вниз. При этом на ней надета классическая униформа бортпроводниц — темно-синее платье длины мини и черные туфли-лодочки. lenta.ru »

2021-4-13 07:30

В мире: Власть антироссийского президента Молдавии повисла на волоске

Пришедшая к власти в Молдавии на лозунгах борьбы с коррупцией президент Майя Санду устроила в стране очередной политический кризис да такой, что на кону либо ее отставка, либо роспуск парламента. Выдвинутую Санду кандидатуру на пост главы правительства не поддержал ни один депутат. vz.ru »

2021-2-12 16:00

Машина со школьниками повисла на заборе после ДТП, пострадали четверо

Молодые люди в возрасте от 16 до 18 лет получили травмы различной степени тяжести в результате аварии в Вологодской области, один из пострадавших находится в реанимации. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов. vesti.ru »

2020-11-27 18:08

Родители воспитанников известной цирковой студии просят Текслера защитить их руководителя от уголовного дела

В Южноуральске на грани закрытия оказалась одна из самых известных и заслуженных в России цирковых студий Феерия znak.com »

2020-7-30 15:29

Судьба «Северного потока - 2» повисла на волоске: Европа приняла два решения

Европа приняла два противоречивых решения относительно будущих поставок российского газа в страны Старого Света economics.mk.ru »

2020-5-21 17:27

Санитарные врачи Зауралья выясняют, что за дымка повисла на Курганом

Зауралью выдало предписание ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области о проведении исследований атмосферного воздуха в контрольных точках регионального центра на содержание оксида углерода, оксида азота, диоксида серы, сажи, сообщает пресс-служба надзорного ведомства znak.com »

2019-7-25 14:05

«Они все равно будут как-то давить». Судьба кировского законопроекта об ужесточении митингов повисла в воздухе

В Кировской области продолжают обсуждать законопроект единоросса Валерия Басюка, который предложил отодвинуть протестующих от зданий органов власти. Депутат заверяет, что ограничения необходимы ради самих людей, однако проводимый Общественной палатой региона опрос показывает, что многие кировчане не поддерживают такое обеспечение их безопасности. fedpress.ru »

2019-4-18 17:00

Девушка повисла на краю пропасти ради красивого фото и прогневала подписчиков

Американские блогеры Келли и Коди сделали такой опасный снимок для Instagram, что разделили пользователей соцсети на два лагеря. Фото было сделано в городе Убуд, Бали. На снимке Коди стоит в бассейне, находящемся на большой высоте, и целует Келли, которую держит за бортом. lenta.ru »

2019-4-11 16:50

Повисла на капюшоне. Девочка едва не погибла в детсаду под Челябинском — видео

Воспитательница заметила происходящее не сразу — только когда стала собирать малышей после прогулки. Маленькая девочка едва не погибла во время прогулки в детском саду города Златоуста Челябинской области. life.ru »

2019-2-22 13:55

Карьера Рогозина повисла на волоске

«Хватит болтать». Именно такими словами высказался в адрес Дмитрия Рогозина глава правительства России Дмитрий Медведев. Столь жесткая критика руководителя одной из важнейших высокотехнологичных госкорпораций России - Роскосмоса - и со столь высокой трибуны звучит, пожалуй, впервые. oko-planet.su »

2019-1-24 22:37

В Петербурге девочка повисла на карнизе 9 этажа (видео)

В Петербурге на улице Генерала Симоняка, 4 к.2 на карнизе окна 9 этажа повисла девочка, сообщили очевидцы. Девочка оперлась ногами на козырек ниже... rosbalt.ru »

2018-7-19 10:46

В Подмосковье девочка выпала с балкона на седьмом этаже и повисла на руках

В подмосковном Краснознаменске неравнодушный мужчина спас девочку, выпавшую с балкона квартиры на седьмом этаже. Как сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2018-7-17 12:00

Повисла на окне. На Урале малышку в последний миг спасли от падения с 8-го этажа

В Челябинске спасли пятилетнюю девочку, которая повисла на окне восьмиэтажного дома, сорвавшись вниз вместе с москитной сеткой. Об этом сообщает паблик "Регион-74 | Челябинск" в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2018-7-12 11:13

«Самоотверженная смотрительница повисла у него на руке»: в Третьяковке воссоздали хронологию нападения на картину Репина

В Третьяковской галерее состоялся брифинг, в ходе которого сотрудники музея подробно рассказали о событиях 25 мая — тогда один из посетителей повредил картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван». russian.rt.com »

2018-5-29 23:03