Результатов: 261

"СМ-Клиника" угодила в новый скандал после смерти пациентки из-за удаления москвичке органа по ошибке

Пенсионерка собирается подать в суд на московскую "СМ-Клинику", в которой ей провели операцию по удалению желчного пузыря. Медики из нескольких больниц, в том числе заграничных, объяснили, что такое хирургическое вмешательство было ей противопоказано. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-17 11:02

Россиянка в распахнутом пальто угодила под фуру на трассе и попала на видео

В Башкирии женщина в распахнутом пальто попала под фуру на федеральной трассе М-5. Происшествие с россиянкой появилось на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Mash Batash. На представленном ролике видно, как женщина выбежала на дорогу перед большегрузом. lenta.ru »

2024-3-11 10:26

Гуцул vs Санду: чем глава Гагаузии не угодила президенту Молдавии

Евгению Гуцул хотели арестовать по прилету в Кишинев после поездки в РФ. Но действительно ли конфликт между политиками имеет политическую подоплеку? 5-tv.ru »

2024-3-10 06:12

Лыжница из Прикамья угодила в массовый завал на гонке в Сочи: что известно о ее здоровье

СОЧИ, 8 марта, ФедералПресс. В жестокий завал, который случился во время лыжной гонки на Спартакиаде в Сочи, попала юная спортсменка из Прикамья – 18-летняя Алина Лягаева. О ее состоянии рассказали в Центре спортивной подготовки (ЦСП) Пермского края, где числится лыжница. fedpress.ru »

2024-3-8 15:48

Zara угодила в скандал из-за рекламы с манекенами, похожими на завёрнутые в пакеты трупы

Испанский бренд Zara подвергся бойкоту со стороны пользователей Сети за скандальную рекламу нового кампейна The Jacket с супермоделью Кристен Макменами. Люди разглядели в фотосете отсылки к конфликту между Палестиной и Израилем. life.ru »

2023-12-12 16:48

14-летняя москвичка украшала класс в школе и угодила в больницу

В Москве 14-летняя девочка угодила в больницу после предновогоднего украшения класса в школе №218 на Дмитровском шоссе. Восьмиклассница вешала гирлянду, когда вдруг почувствовала, что ее рука начала неметь. lenta.ru »

2023-12-5 15:52

Американская "птичка" промахнулась на ВПП и угодила в залив на Гавайях

Американский военный разведывательно-патрульный самолёт Р-8А Poseidon промахнулся на взлётно-посадочной полосе (ВПП) и рухнул в залив Канеохе на Гавайях. Об этом сообщает агентство Associated Press (AP). life.ru »

2023-11-21 05:07

Стюардесса украла товары из магазина, укусила охранника и угодила в полицию

Стюардесса Singapore Airlines угодила в полицию за кражу и нанесение легких травм попытавшемуся ее задержать охраннику. Известно, что 33-летняя Бай Пейсюань из Сингапура взяла из магазина, не оплатив, шесть предметов, включая банные полотенца и большие сумки, стоимостью примерно 10 тысяч иен (около 6 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-11-13 10:29

Договорилась: Бербок едва не угодила в международный скандал из-за одной фразы

Встреча главы МИД Германии Анналены Бербок и эмира Катара Тамима ибн Хамада Аль Тани оказалась на грани срыва. Всему виной — одно неосторожное высказывание министра, рассказали в Spiegel. life.ru »

2023-10-31 06:16

73-летняя россиянка устроила пьяный дебош в самолете и угодила в полицию

Пенсионерка в состоянии алкогольного опьянения устроила дебош в летевшем в Челябинск самолете и угодила в полицию. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу. lenta.ru »

2023-10-27 15:18

Пьяная россиянка устроила дебош на рейсе в Турцию и угодила в полицию

Пьяная россиянка устроила дебош на борту самолета из Москвы в Анталью, была снята с рейса и угодила в полицию. Инцидент произошел в аэропорту Шереметьево. В дежурную часть поступило сообщение о том, что одна из пассажирок рейса в Турцию ведет себя в самолете неадекватно и нарушает общественный порядок. lenta.ru »

2023-9-19 19:11

Стюардесса принесла в аэропорт заряженный пистолет и угодила в полицию

Стюардесса неназванной иностранной авиакомпании из Аризоны принесла в международный аэропорт Филадельфии заряженный пистолет и угодила в полицию. По данным Управления транспортной безопасности, когда бортпроводница проходила проверку перед полетом, у нее нашли оружие и арестовали ее. lenta.ru »

2023-9-19 17:12

Bacardi угодила в список «спонсоров войны»

Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции (НАПК) включило выпускающую спиртные напитки бермудскую компанию Bacardi Limited в список «международных спонсоров войны». mirnov.ru »

2023-8-26 07:50

В Британии надзирательница угодила за решетку за секс по телефону с заключенным

В Британии тюремщица попала за решетку за секс по телефону с заключенным. Как сообщает The Sun, 27-летняя надзирательница в тюрьме завела отношения с 32-летним... rosbalt.ru »

2023-8-18 10:36

Туристка залезла в знаменитый фонтан в Риме, попала на видео и угодила в полицию

Туристка захотела набрать в бутылку воды из знаменитого фонтана Треви в Риме, попала на видео и угодила в полицию. На кадрах видно, как женщина залезает на достопримечательность и подставляет бутылку под льющуюся воду. lenta.ru »

2023-8-16 09:04

Экс-супруга известного игрока в покер покусала сержанта в Барвихе и угодила в рехаб

В Подмосковье Олеся Юзикова, бывшая супруга популярного российского игрока в покер Алексея Юзикова, набросилась на незнакомого человека, а потом укусила сотрудника полиции, попытавшегося её задержать. life.ru »

2023-8-14 13:43

Стюардесса организовала секс-бизнес, вовлекла в него коллег и угодила в полицию

Бывшую стюардессу задержали во Вьетнаме за организацию секс-бизнеса и вовлечение в него коллег. Предпринимательница получала 295 долларов (около 29 тысяч рублей) за сеанс в качестве брокерского вознаграждения. lenta.ru »

2023-8-11 17:25

Туристка оставила любовное послание на Пизанской башне и угодила в полицию

19-летняя туристка из Франции вырезала сердце с инициалами своего парня на фасаде Пизанской башни и угодила в полицию. Ей предъявлено обвинение в причинении ущерба зданию, обладающему историческим и культурным значением. lenta.ru »

2023-8-8 16:04

Украина угодила в тупик: зарабатывать страна больше не сможет, а подачек не хватит, чтобы восстановиться

Киевский экономист Алексей Кущ указывает: уничтожение инфраструктуры обваливает украинскую экономику, и многих вводит в заблуждение позиция Запада, обещающего отстроить страну по окончании спецоперации. versia.ru »

2023-7-24 16:36

Туристка написала свое имя ручкой на древнем мосту в Италии и угодила в полицию

Британская туристка написала свое имя ручкой на древнем мосту во Флоренции, Италия, и угодила в полицию. Уточняется, что 20-летняя девушка, имя которой не называется, оставила надпись на 678-летнем мосту Понте Веккьо. lenta.ru »

2023-7-13 13:08

Колонна бронетехники ВСУ угодила в российский котел и была испепелена прицельным огнём

Министерство обороны РФ опубликовало видео уничтожения колонны украинской бронетехники, которую командование ВСУ бросило в ходе контрнаступления. Попытка прорвать оборону Российской армии в очередной раз обернулась разгромом. life.ru »

2023-7-9 12:13

Колонна бронетехники ВСУ угодила в российский котёл и была испепелена прицельным огнём

Министерство обороны РФ опубликовало видео уничтожения колонны украинской бронетехники, которую командование ВСУ бросило в ходе контрнаступления. Попытка прорвать оборону Российской армии в очередной раз обернулась разгромом. life.ru »

2023-7-9 12:13

Московская студентка угодила в больницу, "успокоив" нервы энергетиками и антидепрессантами

В Москве студентка попала в больницу, решив успокоить нервы перед сессией энергетиками и антидепрессантами. Как пишет SHOT, Ксения Ж. всю ночь повторяла теорию и учила билеты перед важным экзаменом, попутно чередуя энергетические напитки. life.ru »

2023-6-28 10:15

Молодая москвичка угодила в реанимацию после пластики носа

В Подмосковье возбудили уголовное дело после того, как 25-летняя девушка оказалась в реанимации в результате операции по коррекции носа в частной клинике incident.mk.ru »

2023-6-21 12:27

Девочка отпила из бутылки незнакомца и угодила в реанимацию в Ленобласти

В Ленинградской области восьмиклассница попала в реанимацию после того, как незнакомый подросток на улице дал ей попить. У девочки диагностировано острое отравление наркотиками, сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-8 09:15

Задолжавшая налоговой 311 миллионов Лерчек вновь угодила в скандал. Ее адвоката уличили в подлоге

В деле обвиненной в неуплате налогов блогерши Валерии Чекалиной всплыли новые подробности. Выяснилось, что адвоката Лерчек Михаила Мушаилова наказали за фальсификацию уголовного дела против бывшей стилистки инфлюэнсера Эльвиры Янковской, которая якобы продала последней фейковые вещи именитых брендов. lenta.ru »

2023-5-31 18:58

Школьница пыталась вылечить саму себя, но угодила в больницу с передозировкой

В Новой Москве семиклассница решила попробовать противовирусные таблетки, перебрала с дозой и попала в больницу. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-27 13:03

В Петербурге врачи борются за жизнь школьницы, которая угодила под автокран, перебегая дорогу

В Санкт-Петербурге 12-летняя девочка попала в крайне тяжёлом состоянии в реанимацию после наезда автокрана. В результате ДТП школьница, в частности, получила открытую рану головы, сообщил Лайфу источник. life.ru »

2023-4-27 21:48

Выкрикивавшая антивоенные лозунги в самолете пьяная россиянка угодила в полицию

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения устроила дебош в самолете и угодила в полицию. Инцидент произошел в пассажирском лайнере, следовавшем из Бангкока в Москву. По словам очевидцев, на протяжении всего полета пьяная девушка выкрикивала антивоенные лозунги и ругалась с членами экипажа. lenta.ru »

2023-4-24 10:18

Семья с детьми в машине угодила в яму с кипятком и едва не сварилась заживо в Петербурге

В Санкт-Петербурге прорвало трубу с кипятком на пересечении 10-й Красноармейской и Дровяной улиц, в яму угодила семья с детьми в машине. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места происшествия. life.ru »

2023-4-5 12:22

Москвичка угодила в психбольницу из-за аромата подаренных незнакомцем духов

Как назло, молодую девушку госпитализировали в Международный женский день. Она в своем срыве винит состав парфюма. Специалисты его изучили. И все стало совсем странно. 5-tv.ru »

2023-3-14 14:14

Как украинская пропаганда угодила в собственную ловушку

В ночь на 16 февраля российские войска осуществили очередной массированный ракетный удар. Ему предшествовала «подготовительная» работа в виде поражения назначенных целей дронами-камикадзе типа «Герань», попутно выявляя актуальные позиции зенитно-ракетных подразделений ВСУ, выполняющих задачи противовоздушной обороны. riafan.ru »

2023-2-16 12:20