Результатов: 42

"Полуголую" школьницу с передозировкой наркотиков нашли в сугробе в Петербурге

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга прохожий нашёл в сугробе 16-летнюю девушку без верхней одежды. Как сообщает 78.ru, мужчина вызвал девятикласснице скорую, школьницу в состоянии средней тяжести доставили в реанимацию. life.ru »

2024-1-10 12:24

Захарова объяснила передозировкой слова Зеленского про Белгород

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова предположила, что у президента Украины Владимира Зеленского случилась передозировка, когда он заявил об «обмене Белгорода на место в НАТО». fedpress.ru »

2023-8-21 23:16

Захарова объяснила передозировкой слова Зеленского об обмене Белгорода на НАТО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова украинского президента Владимира Зеленского на пресс-конференции в Дании о готовности "обменять Белгород на членство в НАТО". life.ru »

2023-8-21 22:25

Захарова объяснила слова Зеленского про Белгород и НАТО передозировкой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова смогла объяснить сегодняшние слова президента Украины Владимира Зеленского о готовности «обменять Белгород на членство в НАТО» только передозировкой. ridus.ru »

2023-8-21 22:11

Школьница пыталась вылечить саму себя, но угодила в больницу с передозировкой

В Новой Москве семиклассница решила попробовать противовирусные таблетки, перебрала с дозой и попала в больницу. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-27 13:03

В Минздраве рассказали, как не испортить Новый год "передозировкой" оливье

Оливье и селёдка под шубой всё-таки являются традиционными атрибутами новогодней ночи, однако чтобы не испортить себе каникулы, лучше не переедать и не злоупотреблять алкоголем. Такие советы дала главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России, академик РАН Оксана Драпкина. life.ru »

2022-12-26 18:44

Приморские врачи спасли пассажирку с передозировкой лекарством на борту из Новосибирска

ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября, ФедералПресс. Приморские врачи спасли двух пассажирок на рейсе Новосибирск – Владивосток. У одной женщины была передозировка лекарствами. fedpress.ru »

2022-11-30 06:00

Приморские врачи спасли пассажирку с передозировкой лекарством на борту из Новосбирска

ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября, ФедералПресс. Приморские врачи спасли двух пассажирок на рейсе Новосибирск – Владивосток. У одной женщины была передозировка лекарствами. fedpress.ru »

2022-11-30 06:00

17-летняя звезда "Закрытой школы" госпитализирована с передозировкой наркотиков

Актриса сериала "Закрытая школа" Полина Уварова госпитализирована в Москве с передозировкой наркотиков. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, в её организме нашли метадон. life.ru »

2022-6-4 15:23

Звезду сериала «Закрытая школа» госпитализировали с передозировкой наркотиков

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. 17-летнюю звезду российского кино Полину Уварову госпитализировали с передозировкой наркотиков. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-6-4 19:12

Мнения: Как справиться с передозировкой новогоднего общения

Приходит к тебе Дед Мороз, дарит подарки, ты читаешь ему стишок с табуретки, мама довольна, ты счастлив, дедушка растроган, все портит только одно. . . Слишком уж знаком голос Деда Мороза, тебе пять лет, но ты чувствуешь подвох. vz.ru »

2021-1-3 12:45

Бари Алибасова экстренно госпитализирован с передозировкой таблеток для мужской силы

Музыкальный продюсер Бари Алибасов экстренно госпитализирован в Москве. PR-директор музыканта Вадим Горжанкин сообщил, что у Алибасова крайне низкое давление, возможно, после передозировки виагры. argumenti.ru »

2020-12-3 14:58

Российская школьница выпила водку и попала в больницу с передозировкой

Семиклассница госпитализирована в больницу Ленинградской области в тяжелом состоянии после передозировки неизвестными веществами. 13-летняя школьница пила водку с одноклассником у себя дома и пошли с ним на улицу, когда пришла мать. lenta.ru »

2020-7-10 13:39

Смерть молодого участника реалити-шоу связали с передозировкой наркотиками

Журналисты связали смерть молодого участника американского реалити-шоу Bachelorette Тайлера Гвоздза с передозировкой наркотиками. Экстренные службы прибыли к 29-летнему Гвоздзу 13 января. Их вызвала женщина, которая предположила, что у Гвоздза передозировка героином. lenta.ru »

2020-1-24 13:53

Годовалый ребенок попал в больницу с передозировкой наркотиками в Испании

Годовалый ребенок госпитализирован с черепно-мозговыми травмами и острым отравлением наркотиками в Испании. riafan.ru »

2019-8-9 03:59

Российский борец с наркотиками попал в больницу с передозировкой

В Сыктывкаре глава местного отделения общественной организации «Город без наркотиков» попал в больницу с передозировкой. 37-летний общественный деятель употребил слишком большую дозу синтетических наркотиков и был доставлен в медучреждение с сильнейшей интоксикацией. Ему назначен административный арест. lenta.ru »

2019-8-8 12:30

Деми Ловато забыла слова песни о трезвости перед передозировкой героина

Американская певица Деми Ловато за несколько дней перед госпитализацией с передозировкой героина забыла слова песни о трезвости прямо во время выступления. Видео с концерта опубликовали поклонники звезды в "Инстаграме". life.ru »

2018-7-26 18:26

«Самая сексуальная певица» забыла слова песни о трезвости перед передозировкой

В сети всплыло видео с концерта американской певицы Деми Ловато, прошедшего за несколько дней перед тем, как артистку госпитализировали с передозировкой героина. Во время выступления она забыла слова своей песни о трезвости. lenta.ru »

2018-7-26 15:16

Самую сексуальную певицу 2016 года госпитализировали с передозировкой героина

Американская певица Деми Ловато попала в больницу с передозировкой героина. Скорая помощь, приехавшая по вызову к певице в ее дом в Лос-Анджелесе, обнаружила Ловато в бессознательном состоянии. В настоящее время ее состояние неизвестно. lenta.ru »

2018-7-25 01:20

Деми Ловато госпитализировали с передозировкой героина в Лос-Анджелесе

Американскую певицу Деми Ловато госпитализировали с подозрением на передозировку героина. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По информации издания, певице стало плохо, когда она находилась у себя дома в Голливуде. life.ru »

2018-7-25 23:02

Американская секс-звезда 80-х попала в больницу с передозировкой [Фотогалерея]

Это случилось через несколько часов после того, как 56-летнюю актрису сериалов «Династия» и «Мелроуз Плейс» Хизер Локлир выпустили из тюрьмы. 5-tv.ru »

2018-6-27 07:44

Младенец в Петербурге попал в больницу с передозировкой капель от насморка

Годовалого мальчика доставили в больницу Санкт-Петербурга в тяжелом состоянии из-за передозировки лекарства. Ребенка привезли из его дома в Красногвардейском районе Петербурга. Врачи лечебного учреждения на Бухарестской улице диагностировали у него отравление каплями от насморка — нафтизином. lenta.ru »

2017-9-17 19:27

Десятки гостей фестиваля в Мельбурне госпитализировали с передозировкой наркотиков

В результате передозировки наркотиками на фестивале электронной музыки Electric Parade, который проходит в австралийском Мельбурне, в больницы были доставлены более 20 человек. riafan.ru »

2017-2-19 19:37

В американском городе десятки людей госпитализированы с передозировкой героином

В штате Коннектикут полиция разыскивает наркодилеров, чей товар привел к смерти двоих человек и экстренной госпитализации еще двух десятков. ntv.ru »

2016-6-25 02:01

СМИ: за 6 дней до смерти Принс попал в больницу с передозировкой

Известный американский певец Принс за шесть дней до смерти был госпитализирован в городе Молин, штат Иллинойс, где самолет исполнителя совершил экстренную посадку из-за резкого ухудшения его самочувствия. ntv.ru »

2016-4-22 09:38

СМИ узнали о госпитализации Принса с передозировкой за неделю до смерти

Американского певца Принса Роджерса Нельсона за шесть дней до смерти лечили от передозировки наркотиков. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на несколько источников. В прошлую пятницу, 15 апреля, частный самолет Принса совершил экстренную посадку в Молине, штат Иллинойс, через несколько часов после выступления в Атланте. lenta.ru »

2016-4-22 06:24