Результатов: 908

Пора в зал: Названы лучшие упражнения для создания атлетичной мужской фигуры

Приоритетными упражнениями для мужчин, мечтающих о хорошей фигуре, являются жим штанги (гантелей) лёжа, приседания и становая тяга. Однако перед началом тренировок необходимо проконсультироваться с врачом на предмет противопоказаний. life.ru »

2024-4-25 05:55

Психолог назвала кардинальные отличия мужской ревности от женской

Характер ревности у разных полов отличается, говорит ряд исследований. Так, мужчины воспринимают любую женскую измену, неважно, мнимую или реальную, как угрозу, в то время как интенсивность ревности у женщин варьируется от степени опасности для отношений. life.ru »

2024-4-14 18:38

В Петербурге возобновили Великопостные концерты

С 14 по 28 апреля на сцене Большого зала Санкт-Петербургской Филармонии им. Шостаковича пройдут концерты, организованные фондом "Общество возрождения художественной Руси 1915", и представят лучших исполнителей православной духовной и народной музыки. metronews.ru »

2024-4-2 17:18

От полубога до папочки: Как менялись стандарты мужской красоты от Древней Греции до наших дней

Сначала был культ атлетичного тела. Потом настало время утюжков для волос. Спустя триста лет в моду вошёл лишний вес. Ну а в двадцатом веке мужчины начали преображаться едва ли не чаще женщин. life.ru »

2024-3-18 17:00

В Сочи отменили мужской масс-старт после завала у лыжниц

На Спартакиаде учащихся в селе Эстосадок (Краснодарский край) отменили мужской масс-старт, причиной стал завал в женской гонке, заявили в Министерстве спорта России. Завал во время женского масс-старта произошел на скоростном участке трассы в условиях плохой видимости. vz.ru »

2024-3-8 17:33

В Москве откроют "станции мужской поддержки" в преддверии 8 Марта

"Станции мужской поддержки" откроются в Москве в преддверии Международного женского дня. Там будут помогать представителям сильного пола выбрать идеальный подарок для дорогих им женщин — мам, дочерей, сестёр, избранниц, коллег и начальства. life.ru »

2024-3-6 16:41

«Станции мужской поддержки» перед 8 Марта появились в Москве и Подмосковье

В преддверии Международного женского дня в России в этом году появились «Станции мужской поддержки», оказывающие помощь мужчинам в выборе идеального подарка к 8 Марта для значимых женщин в их жизни. ridus.ru »

2024-3-6 12:25

ОМОНовец, курьер, строитель — всех разобрали. В Москве дефицит стриптизеров

8 Марта особенно востребован мужской стриптиз. И в клубах, и в виде выездных номеров в коллективы. Но, говорят, танцовщиков в стране катастрофически не хватает. aif.ru »

2024-3-6 03:30

В ФХР считают, что смысла проводить мужской хоккейный турнир на Спартакиаде нет

В рамках Спартакиады прошел женский хоккейный турнир, победителем которого стала сборная Красноярского края tass.ru »

2024-2-18 19:46

Госдуму попросили ограничить рекламу таблеток для "мужской силы" по ТВ

В России предложили сдвинуть временной промежуток для показа по телевидению рекламы средств для улучшения потенции ближе к ночи — после 23:00. Автором инициативы выступила уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. life.ru »

2024-2-16 16:44

Большунов и Коростелев выиграли мужской командный спринт на Спартакиаде

Второе место заняли Константин Тиунов и Егор Митрошин, третье - Сергей Ардашев и Иван Горбунов tass.ru »

2024-2-14 11:30

Перечислены главные правила ухода за мужской кожей после 30 лет

Косметолог Леонела Лакатуш рассказала, что мужская кожа, особенно после 30 лет, требует не меньшего ухода, чем женская. Специалистка перечислила средства, которые помогут продлить молодость кожи мужчинам. lenta.ru »

2023-12-27 11:30

Может ли цистит стать доказательством мужской измены — мнение врача

Нередко через пару дней после близости женщины ощущают симптомы этого заболевания. Совпадение или повод для серьезного разговора с партнером? 5-tv.ru »

2023-11-25 00:31

Международный мужской день, День ракетных войск и артиллерии, Павел-ледостав: Праздники и приметы 19 ноября

Сегодня, 19 ноября 2023 года, в России отмечается праздник, посвящённый сильной половине человечества. А ещё на этот день выпадают два профессиональных праздника. Один касается защитников Отечества, а другой — педагогов. life.ru »

2023-11-19 00:01

"Терпеть такое нельзя": Названы причины патологической мужской жадности

Жадные мужчины, любящие жёстко контролировать все расходы и доходы, пытаются повысить собственную значимость через деньги. Как рассказала психолог Наталья Наумова, одновременно с этим такие люди могут страдать, когда им приходится делиться с кем-то финансами. life.ru »

2023-11-2 16:17

Популярная юмористка рассказала о выступлении в мужской колонии

Юмористка Евгения Искандарова в эфире шоу «Гуд Морнинг» рассказала, как вместе с командой КВН выступила перед заключенными мужской колонии. Она призналась, что зрители не оценили ее номер. По словам юмористки, ее стихотворение о преступниках показалось слушателям слишком правдивым. lenta.ru »

2023-10-16 17:24

Психолог Ершов назвал главный мужской страх на свиданиях

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Несмотря на то что в обществе мужчин описывают как сильных и всегда уверенных в себе, на встречах с женщинами они тоже испытывают страхи. Чего больше всего боится сильный пол на свиданиях и в чем кроется причина, «ФедералПресс» узнал у психолога Александра Ершова. fedpress.ru »

2023-10-10 06:25

Королева Иордании вышла в свет в мужской одежде

Королева Иордании Рания аль-Абдулла вышла в свет в мужской одежде. Отмечается, что 53-летняя монаршая особа посетила всемирный форум молодежи One Young World в Белфасте, Ирландия. На мероприятие она надела серый костюм из мужской коллекции французского люксового бренда Dior. lenta.ru »

2023-10-4 15:22

Эмили Ратаковски назвала отталкивающую ее деталь мужской внешности

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски назвала отталкивающую ее деталь мужской внешности. 32-летняя манекенщица заявила, что ей не нравится видеть обнаженные мужские лодыжки. Знаменитость пояснила, что даже изящные щиколотки «самых горячих мужчин», выставленные напоказ, способны испортить ей день. lenta.ru »

2023-9-28 13:26

Сеть магазинов мужской одежды Henderson запланировала IPO на Мосбирже

Henderson планирует до конца года разместить на Мосбирже до 15% акций. Компания стоимостью около 30 млрд руб. может вызвать интерес как первый эмитент на бирже из сегмента fashion, но эксперты ждут роста рынка не раньше 2026 года. news.mail.ru »

2023-9-27 09:56

Составлен список "природных" стимуляторов мужской потенции

На мужское либидо могут повлиять БАДы, но их безвредность очень сомнительна. Другое дело — продукты питания: правильно скорректированное меню способно укрепить здоровье мужчин. Об этом порталу RuNews24. life.ru »

2023-9-25 16:08

«Заявил, что убил женщину, а труп оказался мужской»: в Петербурге расследуют запутанное преступление

В квартире в Пушкинском районе Петербурга нашли труп человека. Об этом сообщает портал Neva.Today.Как пишет СМИ, о преступлении стало известно со слов... rosbalt.ru »

2023-9-25 10:16

Захарова: утверждение, что дипломат является мужской профессией, уходит в прошлое

По словам официального представителя МИД РФ, в ведомстве не существует гендерных ограничений для карьерного развития tass.ru »

2023-9-8 13:07

Большой живот, мужской голос и дряблая кожа: Назван убийственный для женской красоты алкоголь

Женщинам не следует злоупотреблять пивом, потому что их внешность становится мужеподобной и развиваются гинекологические заболевания. Об этом Лайфу рассказал хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-8-26 12:30

Раскрыты плюсы мужской мастурбации для здоровья

Клинический сексолог, кандидат медицинских наук Глория Брэйм заявила, что регулярная мастурбация полезна для здоровья. Самоудовлетворение снижает риск развития рака предстательной железы и повышает потенцию. lenta.ru »

2023-8-17 08:30

Проблемы с эрекцией после 30 и до 40 лет: 10 причин мужской слабости

Слабые мышцы, езда на велосипеде и болезнь почек — вот лишь некоторые факторы, которые ухудшают эрекцию. Если жёсткость и размер члена стали вызывать вопросы, пора разобраться, что случилось. И возраст тут абсолютно ни при чём. life.ru »

2023-8-13 13:00

День металлурга: Как отмечают самый брутальный профессиональный мужской праздник

Что это за профессия, какова история Дня металлурга, какие существуют традиции у этого праздника и что можно подарить представителю металлургической отрасли? На эти и многие другие вопросы Life.ru подготовил ответы в данной статье. life.ru »

2023-7-17 00:01

Заметки из Флоренции: как прошла ярмарка мужской моды Pitti Uomo 104

В июне во Флоренции состоялась ярмарка мужской моды Pitti Uomo 104. Европейский корреспондент Forbes Life и модный эксперт Лидия Агеева посетила выставку и рассказывает о ее главных моментах в своем дневнике forbes.ru »

2023-6-27 11:12

Тренер мужской сборной по лыжным гонкам Перевозчиков резко высказался про выравнивание дистанций у спортсменов

Старший тренер мужской дистанционной сборной России по лыжным гонкам Олег Перевозчиков негативно высказался в сторону Международного олимпийского комитета из-за решения выровнять мужские и женские дистанции на Олимпиаде. riafan.ru »

2023-6-22 23:46

Названо 5 причин снижения мужской силы и способы её восполнить

Мужчина от природы наделён решительностью, психической устойчивостью и силой, но если его организм теряет энергию, то происходит угасание всех мужских функций. Основательница международной корпорации ENHEL Group, инновационной клиники РФ Enhel Medical Wellness Dome, эксперт в сфере биохакинга Юлия Энхель объяснила порталу "Страсти", какие факторы негативно влияют на сильный пол. life.ru »

2023-6-21 19:50

Ученые рассказали о невероятной пользе мужской мастурбации

Антропологи из Лондона изучили аутосексуальное поведение приматов, собрав данные из 400 источников, включая научные статьи и свидетельства приматологов. Выводами специалистов поделилось издание LIFE. riafan.ru »

2023-6-10 02:39

Шаман из Нягани пригрозил лишить главу города мужской силы

НЯГАНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Служителя культа из Югры обвинили в дискредитации российской армии в соцсетях. Шаман пригрозил навести порчу на главу города Ивана Ямашева. fedpress.ru »

2023-6-7 10:59

Эксперты моды объяснили, как можно скрыть выпирающий мужской живот

Стилисты и эксперты издания MAXIM рассказали о способах, позволяющих скрыть выпирающий живот у мужчины и подчеркнуть достоинства. riafan.ru »

2023-5-30 04:12

Врач рассказала, что должно быть в мужской дорожной косметичке

У мужчин более толстая кожа, поэтому процессы старения происходят медленнее, однако на лице часто появляются чёрные точки, сальный блеск и воспаления из-за бритья. Врач-косметолог Кристина Радина рассказала Лайфу, что должно быть в мужской косметичке во время поездки. life.ru »

2023-5-27 18:36

"Эффект не заставит себя ждать": Уролог поделился рецептом салата для мужской силы

Продукты, повышающие потенцию у мужчин, насыщают организм полезными микроэлементами, витаминами и веществами, положительно влияющими на интимную жизнь. К их числу принадлежат семена репы. Из них, в частности, можно приготовить салат для повышения мужской силы, рецепт которого и раскрыл уролог-андролог Мануэль Забитцер в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-5-6 18:41

Врач назвал признаки опасной мужской болезни

Уролог Джеймс Грин рассказал, что многие мальчики и мужчины не знают симптомов перекрута яичек — опасного состояния, грозящего ампутацией и бесплодием. Он отметил, что на спасение яичка и мужской фертильности у хирургов есть всего шесть часов с момента получения травмы или появления боли. lenta.ru »

2023-4-26 05:04

Врач назвал неочевидный симптом мужской онкологии

Анемия является одним из неочевидных симптомов мужской онкологии, сообщил врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» social.mk.ru »

2023-4-25 05:32

Как понять, что в отношениях нет верности: Топ-8 признаков мужской измены

Муж больше не уделяет внимания, часто задерживается на работе и всё время уставший? Возможно, он старается подзаработать на дорогой подарок для вас, а возможно, у него появился кто-то на стороне. life.ru »

2023-4-19 16:00

Хабаровчанка отсидела в мужской колонии и завела блог: как это произошло

ХАБАРОВСК, 18 апреля, ФедералПресс. Жительница Хабаровска Анна Бугай завела блог на YouTube, в котором рассказывает о том, как провела несколько лет в колонии. Она получила срок по уголовному делу. fedpress.ru »

2023-4-18 07:02

Найдено новое направление мужской контрацепции

Ученые Университета штата Вашингтон нашли новое направление мужской контрацепции. Они предлагают использовать для этого отключение определенного гена, который влияет только на количество сперматозоидов. lenta.ru »

2023-4-17 18:19

Все способы мужской контрацепции: что реально работает, а от чего лучше отказаться

Секс — это не шутки, особенно если вы не хотите случайно зачать ребёнка или заболеть ЗППП. Какие способы контрацепции точно работать не будут — в нашем материале. life.ru »

2023-4-16 14:00

Лыжник Устюгов выиграл мужской масс-старт на 70 километров на чемпионате России

Лыжник Сергей Устюгов лидировал в гонке на 70 километров свободным стилем на чемпионате России в Мончегорске. riafan.ru »

2023-4-16 13:23