Результатов: 93

Двух лыжниц увезли в больницу после падений во время чемпионата России

Лыжниц Викторию Невьянцеву и Полину Антипину госпитализировали после падений в квалификации спринта на чемпионате России в Малиновке. У 19-летней Невьянцевой подозрение на перелом forbes.ru »

2024-3-17 15:00

В министерстве спорта Краснодарского края объяснили массовый завал лыжниц на Спартакиаде в Сочи

Министр спорта Краснодарского края объяснил массовый завал, который произошел в Сочи во время масс-старта в рамках Спартакиады учащихся. В результате случившегося пострадали несколько спортсменок. versia.ru »

2024-3-11 19:38

ФЛГР начала внутреннее расследование массового падения лыжниц на Спартакиаде

В Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) приступили к внутреннему расследованию происшествия с массовым падением спортсменок во время общего старта на Спартакиаде учащихся. Об этом говорится в заявлении на сайте ФЛГР. life.ru »

2024-3-11 15:34

Губерниева назвали мерзавцем из-за ситуации с массовым завалом лыжниц

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин раскритиковал комментатора Дмитрия Губерниева. «До окончания официальной проверки и оценки действий людей, отвечающих за проведение конкретной гонки и в целом Спартакиады, позволяете себе оскорблять и поливать грязью людей», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-11 14:49

Центральный аппарат СК контролирует проверку ситуации с завалом лыжниц в Сочи

Центральный аппарат Следственного комитета России контролирует ситуацию, связанную с массовым завалом лыжниц во время финальных состязаний Спартакиады учащихся в Сочи nsn.fm »

2024-3-10 10:28

Беломестнов: одна из пострадавших в завале лыжниц остается в больнице

По словам технического делегата Федерации лыжных гонок России, остальные пострадавшие спортсменки 8 марта уже были в гостинице tass.ru »

2024-3-9 10:13

Вяльбе рассказала о состоянии лыжниц, пострадавших при массовом завале в Сочи

СОЧИ, 9 марта, ФедералПресс. Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поделилась последней информацией о пострадавших в ходе массового завала на соревнованиях в Сочи. fedpress.ru »

2024-3-9 07:56

Вяльбе: После массового завала в Сочи госпитализировали 17 лыжниц

Семнадцать участниц масс-старта в рамках Финала Спартакиады учащихся госпитализировали в Краснодарском крае, одна девушка остается в больнице nsn.fm »

2024-3-9 07:44

Вяльбе: одна из 17 пострадавших в массовом завале в Сочи лыжниц остается в больнице

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поделилась последней информацией о пострадавших в ходе массового завала на соревнованиях в Сочи incident.mk.ru »

2024-3-9 00:34

Вяльбе уточнила число госпитализированных лыжниц после завала на спартакиаде

После массового завала на зимней Спартакиаде в Краснодарском крае были госпитализированы 17 лыжниц, рассказала президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе. По ее информации, сейчас в больнице остается всего одна спортсменка, врачи не сообщают о состоянии пациента. lenta.ru »

2024-3-9 23:44

Организатор Спартакиады раскрыл подробности массового завала лыжниц

Технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов раскрыл подробности массового завала лыжниц на зимней Спартакиаде. Беломестнов заявил, что погодные условия на лыжной трассе в Сочи не противоречили регламенту проведения соревнований. lenta.ru »

2024-3-8 21:31

Гонка в тумане. Несколько лыжниц получили травмы в завале на Спартакиаде учащихся в Сочи

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба отметил, что с 2014 по 2022 год на Украине был "широкий спектр" тренировочных миссий, которые работали эффективно tass.ru »

2024-3-8 20:35

Вяльбе раскритиковала лыжниц после массового завала на Спартакиаде

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе раскритиковала лыжниц после массового завала на зимней Спартакиаде. Вяльбе заявила, что в массовом завале в гонке на 10 километров в Краснодарском крае виноват низкий уровень спортсменок. «Ничего страшного, господи», — отметила она. lenta.ru »

2024-3-8 18:54

Вяльбе объяснила завал на спартакиаде низким уровнем подготовки лыжниц

Лыжницы, попавшие сегодня в массовый завал на зимней Спартакиаде, были недостаточно готовы к участию в соревнованиях на такой трассе, их уровень был низким. Об этом заявила глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. tvzvezda.ru »

2024-3-8 18:48

В Сочи отменили мужской масс-старт после завала у лыжниц

На Спартакиаде учащихся в селе Эстосадок (Краснодарский край) отменили мужской масс-старт, причиной стал завал в женской гонке, заявили в Министерстве спорта России. Завал во время женского масс-старта произошел на скоростном участке трассы в условиях плохой видимости. vz.ru »

2024-3-8 17:33

Два десятка лыжниц пострадали в гонке в Сочи. Организаторов обвинили в преступлении, в ситуацию вмешалась прокуратура

Утром 8 марта на трассе курорта «Лаура» в Сочи пострадали участницы XII зимней Спартакиады учащихся в ходе масс-старта на 10 километров. Прокуратура Краснодарского края начала проверку случившегося. lenta.ru »

2024-3-8 17:24

Девять лыжниц пострадали в Сочи в результате массового завала

Массовый завал произошёл в ходе женского лыжного масс-старта на 10 км в рамках зимней Спартакиады учащихся в Сочи, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-8 16:04

Появилось видео массового завала лыжниц на Спартакиаде

Появилось видео массового завала лыжниц на зимней Спартакиаде. На ролике видно, что инцидент произошел на спуске. В момент падения спортсменок трасса была в тумане. Ранее 8 марта глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что две девушки госпитализированы. lenta.ru »

2024-3-8 16:04

После травмирования лыжниц в Сочи Дмитрий Губерниев назвал организаторов гонки преступниками

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев жестко раскритиковал организаторов соревнований, которые разрешили начать гонку в рамках Спартакиады учащихся. Заезд закончился травмированием девяти человек. versia.ru »

2024-3-8 16:04

Губерниев назвал Вяльбе преступницей из-за травм лыжниц на Спартакиаде

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на массовый завал лыжниц в гонке в рамках зимней Спартакиады учащихся. Он назвал преступниками людей, принявших решение о проведении гонки и заявил, что они должны ответить перед законом. lenta.ru »

2024-3-8 15:25

В Сочи несколько лыжниц пострадали во время массового завала на трассе

На зимней Спартакиаде учащихся в Сочи произошел массовый завал во время женского лыжного масс-старта на 10 километров. Гонка проходила в селе Эстосадок недалеко от Красной поляны.

ridus.ru »

2024-3-8 14:01

Девять лыжниц получили травмы из-за завала на масс-старте в Сочи

В Сочи лыжный масс-старт в рамках зимней Спартакиады закончился происшествием - участники мероприятия получили травмы из-за крупного завала. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях, публикуя кадры с места. tvzvezda.ru »

2024-3-8 13:59

Вяльбе: несколько лыжниц пострадали при завале в гонке на Спартакиаде учащихся

По словам главы Федерации лыжных гонок России, некоторых пострадавших увезли в больницу tass.ru »

2024-3-8 13:29

Вяльбе назвала проведение марафона на 50 км у лыжниц неудачной идеей

Победительницей марафона у женщин стала Евгения Крупицкая, которая преодолела дистанцию 50 км за 2 часа 35 минут 49,4 секунды tass.ru »

2024-2-18 14:03

Олимпийская чемпионка Степанова стала одной из самых тестируемых РУСАДА лыжниц в 2023 году

Победительницу Игр-2022 в эстафете проверили на допинг три раза с начала года tass.ru »

2023-3-23 11:02

Вяльбе прокомментировала срыв перехода двух российских лыжниц в сборную Израиля

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала срыв перехода двух российских лыжниц в сборную Израиля. Она рассказала, что спортсменки нарушили процедуру подачи заявок, обратившись в Международную федерацию лыжных гонок напрямую, а не через национальную ассоциацию. lenta.ru »

2022-10-17 10:27

Тихонов оскорбил шведских лыжниц после критики в адрес россиян

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов оскорбил шведских лыжниц, выступивших с критикой из-за возможного участия россиян в международных соревнованиях. Тихонов назвал шведских спортсменок бестолковыми. lenta.ru »

2022-10-13 18:31

В Минспорта оценили желание шведских лыжниц бойкотировать старты из-за россиян

Министр спорта России Олег Матыцин оценил желание шведских лыжниц-чемпионок Майи Далквист и Линн Сван бойкотировать международные старты с участием российских спортсменов. Глава Минспорта подчеркнул, что не комментирует высказывания лиц, которые не являются официальными. lenta.ru »

2022-10-11 15:52

Смоленский госуниверситет спорта пригласит лыжниц Ступак и Непряеву посетить вуз

Спортсменки на Олимпиаде в Пекине стали олимпийскими чемпионками в эстафете и бронзовыми призерами в командном спринте tass.ru »

2022-2-16 13:46

Триумф лыжниц и первое поражение хоккеистов. Итоги восьмого медального дня Олимпиады

В субботу женская сборная России победила в лыжной эстафете, а хоккеисты проиграли команде Чехии в заключительном матче группового этапа tass.ru »

2022-2-12 21:42

Российских лыжниц наградили золотыми медалями Олимпиады за победу в эстафете

Команду представляли Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова tass.ru »

2022-2-12 15:53

Елена Вяльбе об эмоциях после победы лыжниц на Олимпиаде: «Счастью нет предела»

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), великая российская лыжница, трехкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе восхищены выступлением наших спортсменок Юлии Ступак, Натальи Непряевой, Татьяны Сориной и Вероники Степановой на эстафете на Олимпийских играх в Пекине. argumenti.ru »

2022-2-12 15:40

Тарасова поделилась эмоциями от победы российских лыжниц на ОИ

Триумфальная победа российских лыжниц в эстафете на Олимпийских играх в Пекине стала логичным итогом огромной работы, проделанной в последнее время самими спортсменками и их тренерами. Такое мнение в беседе со «Звездой» выразила знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. tvzvezda.ru »

2022-2-12 14:56

Путин поздравил российских лыжниц, оправдавших надежды тренеров, коллег по сборной и болельщиков

Президент РФ Владимир Путин в субботу поздравил российских лыжниц Юлию Ступак, Наталью Непряеву, Татьяну Сорину и Веронику Степанову – победительниц XXIV Олимпийских зимних игр 2022 года в Пекине в соревнованиях по лыжным гонкам в эстафете 4х5 км. argumenti.ru »

2022-2-12 14:10

Матыцин назвал символичной победу российских лыжниц в эстафете на Олимпиаде

Глава министерства спорта РФ Олег Матыцин назвал победу российских лыжник в эстафете на зимних Олимпийских играх в Пекине символичной. «Символично, что в день "Лыжни России" наша женская сборная подарила нам олимпийское золото, с чем поздравляю всех. tvzvezda.ru »

2022-2-12 13:39

«Крутейшая гонка»: Алыпов прокомментировал победу российских лыжниц в эстафете на ОИ

Российский спортсмен, заслуженный мастер спорта России Иван Алыпов прокомментировал «Звезде» победу российских лыжниц в эстафете на зимних Олимпийских играх в Пекине. «Я очень переживал, сам чуть не прослезился. tvzvezda.ru »

2022-2-12 13:25

Путин поздравил российских лыжниц с заслуженным олимпийским золотом

По словам президента, российские спортсменки оправдали надежды тренеров, наставников, коллег по сборной и всех российских болельщиков, которые с надеждой следили за их захватывающим выступлением tass.ru »

2022-2-12 13:18

Болельщики радуются победе лыжниц Ступак, Непряевой, Сориной и Степановой на Олимпиаде в Пекине: «Молодчинки!»

Российские болельщики радуются победе лыжниц Юлии Ступак, Натальи Непряевой, Татьяны Сориной и Виктории Степановой на Олимпиаде в Пекине. "Красная машина не только хоккеисты, но ещё и лыжники". argumenti.ru »

2022-2-12 12:43

Легков заявил, что был уверен в победе российских лыжниц в эстафете на Олимпиаде

Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова в субботу завоевали золотые медали в эстафете на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-12 11:52

Надежды на лыжниц, биатлонистов и конькобежцев: Расписание восьмого дня Олимпиады в Пекине

Позади целая неделя Игр в Поднебесной, после которой наша команда находится на восьмом месте общего зачёта. life.ru »

2022-2-11 19:39

Вяльбе рассказала о превращении российских лыжниц из табуреток в собак

Глава ФЛГР Елена Вяльбе рассказала об эволюции представительниц женской сборной страны. По ее словам, россиянки понимают, что можно бороться со всеми. «Времена, когда я их называла тумбочками и табуретками, в целом закончились. lenta.ru »

2022-1-21 17:37