Результатов: 67

Жена горняка, попавшего на руднике «Пионер» под завал: «Невозможно было их спасти»

Спасательная операция на руднике в Приамурье завершилась. Специалистам добраться до заблокированных шахтеров не удалось. 5-tv.ru »

2024-4-2 23:50

Задержан главный инженер рудника "Пионер", где горняки попали под завал

В Амурской области задержали главного инженера рудника "Пионер", где 13 горняков попали под завал. Его подозревают в нарушении требований безопасности при ведении работ (статья 216 УК РФ), сообщили в Следственном комитете в понедельник, 1 апреля. life.ru »

2024-4-1 20:42

Связь с попавшими под завал в Приамурье горняками пока не установили

Связь с горняками, которые оказались под завалами на руднике «Пионер» в Приамурье, до сих пор не установили. Об этом сообщило правительство Амурской области в Telegram-канале. На руднике горноспасателей ищут специалисты МЧС России из Нерюнгри и Хабаровска. lenta.ru »

2024-3-19 07:17

В министерстве спорта Краснодарского края объяснили массовый завал лыжниц на Спартакиаде в Сочи

Министр спорта Краснодарского края объяснил массовый завал, который произошел в Сочи во время масс-старта в рамках Спартакиады учащихся. В результате случившегося пострадали несколько спортсменок. versia.ru »

2024-3-11 19:38

Судей лыжных соревнований в Сочи, где произошёл массовый завал, не отстранят

Судьи лыжных соревнований в Сочи, где произошёл массовый завал около 20 спортсменок, продолжат работать. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-8 18:59

Вяльбе объяснила завал на спартакиаде низким уровнем подготовки лыжниц

Лыжницы, попавшие сегодня в массовый завал на зимней Спартакиаде, были недостаточно готовы к участию в соревнованиях на такой трассе, их уровень был низким. Об этом заявила глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. tvzvezda.ru »

2024-3-8 18:48

"Палкой колено проткнули": Родственники попавших в массовый завал в Сочи лыжниц рассказали об их состоянии

Лыжницы, пострадавшие при завале на соревнованиях в Сочи, госпитализированы с переломами рук, ног, рёбер и иными травмами. Об этом сообщила бабушка одной из спортсменок. По её словам, причиной инцидента стали большая скорость спуска и плохая погода — низкая видимость и сильный туман. life.ru »

2024-3-8 16:31

Лыжница из Прикамья угодила в массовый завал на гонке в Сочи: что известно о ее здоровье

СОЧИ, 8 марта, ФедералПресс. В жестокий завал, который случился во время лыжной гонки на Спартакиаде в Сочи, попала юная спортсменка из Прикамья – 18-летняя Алина Лягаева. О ее состоянии рассказали в Центре спортивной подготовки (ЦСП) Пермского края, где числится лыжница. fedpress.ru »

2024-3-8 15:48

Во время гонки в Сочи произошел массовый завал: пострадали девять спортсменок

Девять лыжниц получили травмы различной степени тяжести из-за массового завала во время гонки в Сочи. Сообщается, что соревнования проводились в условиях снежной бури, несмотря на не самую благоприятную погоду. versia.ru »

2024-3-8 14:54

Журова считает безалаберностью организаторов завал на лыжной гонке Спартакиады учащихся

Ранее глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила о нескольких спортсменках, пострадавших в результате инцидента tass.ru »

2024-3-8 14:22

Во время лыжной гонки в Сочи произошёл крупный завал, пострадали девять спортсменок

Во время лыжной гонки на Спартакиаде учащихся в Сочи произошёл жёсткий завал. В результате пострадали девять спортсменок, с различными травмами их увезли в больницу, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-8 13:52

При обрушении части дома в Нижневартовске образовался серьезный завал

По словам главы МЧС России Александра Куренкова, при разборе завалов проводятся минуты тишины, на месте работают кинологи tass.ru »

2022-12-5 05:50

Двое детей попали под ледяной завал в Магаданской области

В понедельник, 14 февраля, дети оказались погребены под крупным снежным завалом. Инцидент произошел поздним вечером у леса в районе села Клепка на территории Магаданской области. Два ребенка возрастом в девять и одиннадцать лет играли в природных ледяных нишах, прорывая себе убежища. tvzvezda.ru »

2022-2-15 05:28

Арестована болельщица, случайно инициировавшая завал на «Тур де Франс»

Болельщица, из-за которой случился массовый завал велосипедистов на первом этапе «Тур де Франс», арестована французской полицией. Теперь ей, как минимум, грозит штраф в размере 1500 евро, а французская жандармерия начала расследование по факту нанесения вреда здоровью из-за несоблюдения правил безопасности. mirnov.ru »

2021-7-1 16:39

Суд отпустил из СИЗО руководителя попавшей под снежный завал тургруппы в Хибинах

Мурманский городской суд отпустил из-под стражи руководителя туристической группы Сергея Смирнова, обвиняемого в гибели девочки под снежным завалом в Хибинах.... rosbalt.ru »

2021-4-7 10:43

Попавшую под снежный завал в Хибинах тургруппу с детьми отправят в Апатиты поездом

Состояние детей, которые пострадали в результате обрушения снега в Хибинских горах, медики оценивают как удовлетворительное. Как сообщил глава Мурманской... rosbalt.ru »

2021-3-23 19:02

Один из попавших под завал в Новой Москве погиб

Двое пострадавших и погибший – таков предварительный итог обрушения кровли на предприятии в Новой Москве. По предварительной версии, конструкция могла не выдержать массу скопившегося на ней снега, сотрудники правоохранительных органов начали проверку. vesti.ru »

2021-2-13 18:20

ЧП. Один из попавших под завал в Новой Москве погиб

Двое пострадавших и погибший – таков предварительный итог обрушения кровли на предприятии в Новой Москве. По предварительной версии, конструкция могла не выдержать массу скопившегося на ней снега, сотрудники правоохранительных органов начали проверку. vesti.ru »

2021-2-13 18:15

Житель деревни Завал трижды разбирал в доме завал после ограбления

В Костромской области местные жители трижды грабили один и тот же дом. За один раз разгрести завал богатств у грабителей не получилось. Примечательно, что происшествие случилось в деревне Завал Галичского района. vesti.ru »

2020-10-9 15:13

Сквозь горящий лесной завал: стартовала подготовка к конкурсу «Инженерная формула»

Военнослужащие во Владикавказе начали подготовку ко всероссийскому конкурсу «Инженерная формула». На полигоне Лесное прошел второй этап эстафеты «Безопасный маршрут». Бойцам было необходимо преодолеть специальную полосу препятствий в составе колонны бронетехники, обнаружить мины, ликвидировать все препятствия на пути и построить мост. tvzvezda.ru »

2020-2-15 06:12

Велотрек. Страшный массовый завал состоялся на этапе Кубка мира

В австралийском Брисбене произошел массовый завал спортсменок на этапе Кубка мира по велотреку среди женщин. В результате столкновения из гонки выбыли свыше десяти велогонщиц – больше половины из всех принимавших участие. vesti.ru »

2019-12-16 23:31

Массовый завал лыжниц лишил их победы

Массовый завал шведских лыжниц на предсезонном турнире в Елливаре попал на видео. В финале за медали боролись пять представительниц Швеции и швейцарка Надин Фандрих. Шведки столкнулись друг с другом, упали и пропустили вперед Фандрих. Она прошла дистанцию за три минуты и 41,51 секунды. lenta.ru »

2019-11-24 19:34

Сотни велосипедистов съехали с «Адской горы» и устроили массовый завал

Сотни велосипедистов приняли участие в ежегодном заезде во французских Альпах, известном как «Адская гора». На старте дистанции образовался массовый завал, в результате которого многие спортсмены не сумели завершить гонку. lenta.ru »

2019-7-3 15:13

Завал на Бурейском водохранилище больше не препятствует стоку воды

Завал на Бурейском водохранилище больше не препятствует свободному стоку воды. Размеры прорана, созданного военными взрывотехниками на месте оползня, значительно увеличились в ходе весеннего половодья. vesti.ru »

2019-5-15 10:54

Попавший под завал шахтер в Кемеровской области скончался

Горняк, оказавшийся под завалом в результате обрушения породы на шахте «Карагайлинская», скончался. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК... rosbalt.ru »

2019-3-12 22:00

Военные подорвали завал на реке Бурея в Хабаровском крае

Специалисты инженерных подразделений Восточного военного округа провели третью серию взрывов для того, чтобы пробить образовавшийся в результате оползня затор в Бурейском водохранилище. Военным удалось разрушить часть природной плотины. russian.rt.com »

2019-2-1 12:17

Скорая ехала два часа к трехлетнему ребенку-аллергику с температурой под 40 в Мытищах

В Подмосковных Мытищах складывается удручающая картина с работой экстренных медицинских служб. В ночь на 20 января мать трехлетнего ребенка-аллергика с высокой температурой вызвала скорую помощь, которая в результате ехала на вызов более двух часов. tvzvezda.ru »

2019-1-20 06:36

Военные подорвут завал на реке в Хабаровском крае в конце недели

Военные разбили лагерь в районе схода грунта, воздушным транспортом туда завозится необходимое оборудование, доставляют специалистов tass.ru »

2019-1-14 07:25

Завал в Хабаровском крае помогут разобрать военные — Минобороны

Из-за обрушения скального массива в районе Бурейского водохранилища образовался завал. Его помогут разобрать инженерные и железнодорожные войска ВС РФ. 5-tv.ru »

2019-1-11 08:39

Тур де Франс. Гавирия выиграл, Закарин попал в завал

По дорогам Франции набирает ход традиционная многодневная велогонка "Тур де Франс". 4-й этап выиграл колумбийский гонщик Quick-Step Floors Фернандо Гавирия, для которого это второй подобный успех. Россиянин Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin попал в завал. vesti.ru »

2018-7-10 22:20

Источник СМИ: попавший под завал в шахте «Дальняя» рабочий погиб

Специалисты горноспасательного отряда подняли на поверхность тело рабочего, оказавшегося под завалом в шахте «Дальняя» в Ростовской области incident.mk.ru »

2018-4-15 09:54