Результатов: 17

Видео: спасатели эвакуировали с Эльбруса тургруппу из белорусов и россиянина

Группа туристов, состоящая из четырех граждан Белоруссии и одного гражданина России, была успешно эвакуирована с горы Эльбрус спасательным отрядом МЧС incident.mk.ru »

2023-7-12 02:02

Спасатели нашли тургруппу в Кабардино-Балкарии

Спасатели добрались до туристической группы в Кабардино-Балкарии, подавшей сигнал SOS, сообщили в пресс-службе МЧС. Оказалось, что туристы в помощи не нуждаются. «Спасатели добрались до туристической группы, в помощи они не нуждаются. vz.ru »

2021-12-29 14:42

"Бежит за нами во все четыре лапы": Стали известны подробности нападения медведя на тургруппу в Сибири

Это уже не первый подобный случай за лето в этом районе. Месяц назад при аналогичных обстоятельствах погиб подросток. life.ru »

2021-7-28 09:06

Попавшую под снежный завал в Хибинах тургруппу с детьми отправят в Апатиты поездом

Состояние детей, которые пострадали в результате обрушения снега в Хибинских горах, медики оценивают как удовлетворительное. Как сообщил глава Мурманской... rosbalt.ru »

2021-3-23 19:02

В Мурманской области спасатели ищут пропавшую тургруппу из 15 человек

На необорудованном туристическом маршруте в Мурманской области тургруппа попала под обрушение снежного карниза, могут быть пострадавшие, в том числе несовершеннолетние, сообщили в региональном СУСК. «В следственное управление СКР по Мурманской области поступила информация о том, что в районе станции Имандра на необорудованном маршруте туристическая группа попала под обрушение снежного карниза. vz.ru »

2021-3-22 19:52

МЧС предупреждало тургруппу о неблагоприятных условиях и сходе снега в горах Алтая

ГОРНО-АЛТАЙСК, 8 мая, ФедералПресс. Туристов предупредили о неблагоприятных погодных условиях в горах Алтая. Однако они все равно отправились покорять перевал. fedpress.ru »

2019-5-8 15:08

В Приамурье детскую тургруппу эвакуировали из горного приюта

В Приамурье спасатели вертолётом Ми-8 эвакуировали детскую тургруппу, которая застряла из-за паводка в горах. Об этом сообщает региональная пресс-служба ГУ МЧС. Отмечается, что группу, состоявшую из четырёх взрослых и 13 школьников, доставили в город Зея, где они и проживают. life.ru »

2018-7-19 06:39

В Приамурье вертолёт эвакуировал детскую тургруппу из горного приюта 

В Приамурье спасатели на вертолёте Ми-8 провели эвакуацию детской туристической группы, которая из-за паводка застряла в горном приюте в районе посёлка Золотая гора.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 04:02

Спасатели обнаружили не выходившую на связь тургруппу

Спасатели нашли туристическую группу из 14 человек, которые сплавлялись по реке в Нижегородской области, говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета. Байдарочную экспедицию... novayagazeta.ru »

2016-7-16 20:43