Результатов: 44

Херш заявил, что ЦРУ заранее предупреждало Блинкена о провале контрнаступления Киева

Публицист рассказал, что, по словам источника в американской разведке, в администрации президента США это проигнорировали tass.ru »

2023-8-17 15:55

WSJ: ЦРУ предупреждало Германию о диверсии на «Северных потоках» еще летом

Американские СМИ продолжают переводить стрелки на Украину как предполагаемого виновника терактов на газопроводных нитях. 5-tv.ru »

2023-3-9 11:43

WSJ: ЦРУ предупреждало ФРГ о подготовке теракта на «Северных потоках»

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) в июне–июле 2022 года уведомляло Федеральную разведывательную службу Германии о том, что трое украинских... rosbalt.ru »

2023-3-9 07:59

WSJ: ЦРУ заранее предупреждало о подготовке украинцами подрыва "Северных потоков"

Американское Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США ещё летом 2022 года предупреждало ЕС о том, что украинцы якобы готовят теракты на "Северных потоках". Об этом пишет Wall Street Journal со ссылкой на источники в спецслужбах. life.ru »

2023-3-9 03:21

WSJ: ЦРУ предупреждало Германию о подготовке Украиной диверсии на "Северных потоках"

По данным издания, США и ФРГ считают, что Россия не причастна к ЧП на газопроводах tass.ru »

2023-3-9 03:07

WSJ: ЦРУ предупреждало Германию о подготовке украинцами взрывов на "Северных потоках"

По данным издания, трое граждан Украины пытались взять в аренду судно в прибалтийских странах tass.ru »

2023-3-9 03:07

ФБР предупреждало Германию об угрозе теракта с использованием цианида и рицина

Сотрудники ФБР предупреждали немецких коллег об угрозе теракта с использованием химического оружия, пишет Bild. riafan.ru »

2023-1-9 09:14

ФБР предупреждало Германию об угрозе теракта

ФБР предупреждало Германию об угрозе подготовки теракта с использованием самодельной химической бомбы. Бюро сообщило своим коллегам из ФРГ, что подозреваемый 32-летний гражданин Ирана интересовался в сети цианидом и рицином, которые считаются химоружием. Атаку планировалось совершить на Новый год. lenta.ru »

2023-1-9 07:54

Белый дом: ФБР не предупреждало Байдена об обыске в поместье Трампа

ФБР США не предупреждало заранее американского лидера Джо Байдена о намерении провести обыск в поместье экс-президента Дональда Трампа, nsn.fm »

2022-8-10 01:02

WSJ: Посольство США предупреждало Госдеп о скором захвате Кабула талибами

Американские дипломаты в Афганистане еще в июле уведомляли Госдеп о том, что после вывода войск США Кабул перейдет под контроль террористического движения... rosbalt.ru »

2021-8-20 07:30

Washington Post аннулировала сообщение о том, что ФБР предупреждало Джулиани об «операции РФ»

Издание Washington Post аннулировало информацию о том, что сотрудники ФБР несколько лет назад предупреждали экс-адвоката Дональда Трампа Руди Джулиани, что он якобы является объектом «российской операции влияния». tvzvezda.ru »

2021-5-2 09:55

WP: ФБР предупреждало экс-адвоката Трампа о том, что он якобы стал целью операции России

По данным издания, предполагаемая "российская операция по оказанию влияния" была направлена на распространение в преддверии выборов ложной информации, "призванной нанести политический ущерб" нынешнему президенту США Джо Байдену tass.ru »

2021-4-30 05:38

WP: ФБР в Вирджинии предупреждало коллег в Вашингтоне о готовящихся беспорядках

В отчете подразделения упоминается, что отдельные лица делились в сети схемой туннелей Капитолия и призывали "быть готовыми сражаться" tass.ru »

2021-1-13 04:34

«МЧС предупреждало»: кадры последствий урагана в Перми

Ураганный ветер обрушился на Пермь. Очевидцы опубликовали кадры последствий разгула стихии в социальных сетях. «МЧС предупреждало», - написал один из пользователей Сети в комментарии к видео. По сообщениям местных жителей, у драмтеатра в городе ветер снес палатки проходившей там ярмарки. tvzvezda.ru »

2019-8-6 17:59

МЧС предупреждало тургруппу о неблагоприятных условиях и сходе снега в горах Алтая

ГОРНО-АЛТАЙСК, 8 мая, ФедералПресс. Туристов предупредили о неблагоприятных погодных условиях в горах Алтая. Однако они все равно отправились покорять перевал. fedpress.ru »

2019-5-8 15:08

Руководство СБУ дважды предупреждало Януковича об «угрозе российской интервенции»

Глава Службы безопасности Украины дважды присылал президенту Виктору Януковичу письма об угрозе нацбезопасности со стороны России: 15 января 2013... rosbalt.ru »

2018-4-18 18:00

Минобороны Франции предупреждало РФ о предстоящих ударах в Сирии

В военном ведомстве страны также добавили, что Париж не не стремится к конфронтации в регионе, а лишь предотвращает использование химического оружия tass.ru »

2018-4-14 08:23

Источник: АНБ предупреждало сотрудников Белого дома не использовать личную почту

Агентство национальной безопасности (АНБ) предупреждало сотрудников Белого дома не использовать персональные электронные почты вскоре после того, как президент США Дональд Трамп вступил в должность, пишет издание Politico со ссылкой на лица, знакомые с ситуацией. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 04:47

El Periodico: ЦРУ два месяца назад предупреждало Каталонию о возможных терактах в Барселоне

ЦРУ предупреждало власти Каталонии о возможных терактах в Барселоне и конкретно на улице Рамбла за два месяца до событий 17 августа. Как сообщает ВВС, об этом написала газета El Periodico со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-8-18 12:16

СМИ: два месяца назад ЦРУ предупреждало об угрозе терактов в Барселоне

Как утверждает издание El Periodico, каталонская полиция два месяца назад получила предупреждение от Центрального разведывательного управления США об угрозе террористических атак в Барселоне incident.mk.ru »

2017-8-18 07:17

СМИ: ЦРУ предупреждало полицию Барселоны о возможном теракте

Несколько месяцев назад Центральное разведывательное управление США предупреждало полицию Каталонии о том, что улица Рамбла может стать местом теракта, сообщают СМИ. «ЦРУ предупреждало полицию Каталонии два месяца назад о том, что Барселона, а именно улица Рамбла, может стать местом террористической атаки, как та, что произошла сегодня вечером», приводит РИА «Новости» сообщение издания Periodico. vz.ru »

2017-8-17 20:09

ЦРУ предупреждало полицию Каталонии о вероятности теракта по «лондонскому» сценарию

Извещения о возможном нападении были направлены властям еще 2 месяца назад — сообщает издание Periodico. Причем, в качестве возможной мишени называлась именно улица Ла Рамбла. 5-tv.ru »

2017-8-18 20:06

Ушёл с радара: ФБР предупреждало Британию об угрозе со стороны манчестерского смертника

Ещё в начале 2017 года американские спецслужбы предупреждали британских коллег о том, что выходец из Ливии Салман Абеди, который привёл в действие взрывное устройство в Манчестере, представляет опасность. russian.rt.com »

2017-5-28 13:13

ФБР предупреждало британскую контрразведку о подготовке теракта в Манчестере

Федеральное бюро расследований США предупреждало британскую контрразведку о готовящемся теракте в Манчестере. Британские спецслужбы задерживали Салмана Абеди, однако отпустили, не найдя доказательств его вины. tvc.ru »

2017-5-28 11:52

СМИ: ФБР предупреждало Британию о планах манчестерского террориста

Американское ФБР еще в январе предупреждало британскую службу контрразведки Ми-5 о том, что исполнитель теракта в Манчестере Салман Абеди планировал атаку в Великобритании, пишет The Daily Mail со ссылкой на источники в сфере безопасности. vz.ru »

2017-5-28 11:07

ФБР предупреждало Лондон о том, что исполнитель теракта в Манчестере Салман Абеди готовит атаку

ФБР предупреждало Ми-5, что исполнитель теракта в Манчестере Салман Абеди состоял в североафриканской ячейке ИГИЛ (запрещена в РФ) и планировал атаку в Великобритании. dp.ru »

2017-5-28 09:56

ФБР США еще в начале 2017 года предупреждало Ми-5 о том, что Салман Абеди готовит теракт

ФБР Соединенных Штатов еще в начале текущего года предупреждало службу контрразведки Великобритании МИ-5 о том, что устроивший теракт в Манчестере Салман Абеди собирается устроить теракт в Великобритании, сообщает «Газета.Ру», ссылаясь на Daily Mail.

Уточняется, что Федеральное бюро расследований передало МИ-5, что Абеди - это участник североафриканской ячейки террористической организации ИГ (запрещена в РФ).

Кроме этого, ФБР и Ми-5 подозревало Абеди в подготовке убийства политика, но расследование в отношении него было прекращено в связи с отсутствием улик.

kapital-rus.ru »

2017-5-28 07:39

ФБР предупреждало Ми-5 о возможной атаке террориста из Манчестера – СМИ - Думали, что он совершит покушение на политическую фигуру

Федеральное бюро расследований (ФБР) США информировало британскую службу контрразведки Ми-5 о том, что вероятный исполнитель теракта в Манчестере Салман Абеди был членом североафриканской ячейки террористической группировки и намеревался совершить атаку в Великобритании. abnews.ru »

2017-5-28 07:29

ФБР предупреждало МИ-5 о подготовке теракта — СМИ

Федеральное бюро расследований США предупреждало британские спецслужбы о том, что исламские радикалы готовят теракт, сообщили СМИ Великобритании. nation-news.ru »

2017-5-28 06:36

СМИ: ФБР предупреждало МИ-5 о подготовке Салманом Абеди нападения в Британии

Федеральное бюро расследований (ФБР) США ещё в начале 2017 года предупреждало британскую службу контрразведки МИ-5 о том, что Салман Абеди планирует нападение в Великобритании. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 06:31

ФБР предупреждало Ми-5 о готовящемся теракте в Манчестере

Федеральное бюро расследований США предупреждало британскую службу контрразведки Ми-5 о том, что Салман Абеди готовит в Великобритании теракт. ФБР знало, что он состоял в североафриканской ячейке террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). tvzvezda.ru »

2017-5-28 06:28

СМИ: ФБР предупреждало британцев о теракте в Манчестере

ФБР еще в январе предупреждало британскую контрразведку о подготовке теракта в Манчестере. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на источники в спецслужбах. За предполагаемым исполнителем теракта Салманом Абеди следили с прошлого года. vesti.ru »

2017-5-28 06:05

"URA.Ru" предупреждало! Свердловская полиция раскрыла детали ликвидации банды черных риелторов

Свердловская полиция раскрыла детали масштабной спецоперации по ликвидации банды «черных» риелторов, большинство из которых были женщинами. Семь задержанных в возрасте от 23 до 43 лет подозреваются в серии мошеннических действий с недвижимостью граждан. ura.ru »

2016-5-27 15:37