Результатов: 587

Херш заявил, что разведка США предлагала Израилю несколько вариантов ответа на атаку Ирана

Журналист со ссылкой на источники сообщил, что первым вариантом ответа еврейского государства был "массированный разрушительный удар, который приведет к эскалации ситуации и еще больше ухудшит положение Израиля в мире" tass.ru »

2024-4-25 03:23

Херш заявил, что США накануне атаки на Израиль заверили его в перехвате дронов Ирана

Журналист также утверждает, что, изучая перспективы иранской атаки, США контактировали с Россией и Великобританией tass.ru »

2024-4-17 22:45

Херш: в Израиле считают, что Нетаньяху готов на войну с Ираном для сохранения власти

Журналист указал также на решимость премьер-министра Израиля "остаться у власти за счет распространения не завершенной войны в секторе Газа" tass.ru »

2024-4-10 20:48

Херш: Россия получила от ЦРУ предупреждение о теракте с пометкой «срочно»

Американский журналист Сеймур Херш сообщил, что ЦРУ предупреждало Россию о предстоящем теракте в «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта и унес жизни более 140 человек. versia.ru »

2024-4-4 12:36

Херш: в ЦРУ заявили о скором крахе Украины

МОСКВА, 4 апреля. ФедералПресс. Стратегический анализ американской разведки, проведенный в отношении конфликта на Украине, приводит к однозначному выводу: шансы на победу у страны отсутствуют. Это утверждение в своей статье высказал американский журналист, лауреат Пулитцеровский премии Сеймур Херш. fedpress.ru »

2024-4-4 10:59

Херш рассказал о предупреждениях США о теракте в «Крокусе»

Американский журналист Сеймур Херш утверждает, что ЦРУ отправило в Россию данные о подготовке теракта в «Крокус Сити Холле» с пометкой «срочно». Об этом он написал в своей колонке на интернет-портале Substack. lenta.ru »

2024-4-4 06:36

Херш: ЦРУ предупредило РФ о подготовке теракта с пометкой «срочно»

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США направило России предупреждение о подготовке теракта с пометкой «срочно», сообщил в своих социальных сетях американский журналист Сеймур Херш nsn.fm »

2024-4-4 23:56

Херш опроверг утверждение США про предупреждение России о теракте в "Крокусе"

ЦРУ якобы предупреждало Москву о готовящемся в России нападении с пометкой "срочно", но не указывало, где именно произойдёт. Об этом сообщил американский журналист Сеймур Херш, говоря о теракте в подмосковном "Крокусе" 22 марта. life.ru »

2024-4-4 22:08

Херш: Американская разведка не знала, что именно Крокус станет местом совершения теракта

Американская разведка заранее не знала, что террористы планировали напасть именно на Крокус Сити Холл, заявил журналист Сеймур Херш со ссылкой на информированные источники. Он отметил, что в предупреждении США России говорилось о месте «публичного скопления», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 22:01

Херш рассказал об американских предупреждениях о теракте в «Крокусе»

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США якобы предупреждало Россию о подготовке теракта в «Крокус Сити Холле» с пометкой «срочно». «Было больше предупреждений между разведками, по меньшей мере, одно было маркировано "срочно"», — отметил он. lenta.ru »

2024-4-4 21:31

Херш высказался о теракте в Crocus City Hall: «Были предупреждения»

ВАШИНГТОН, 3 апреля, ФедералПресс. В ЦРУ якобы предупреждали Россию о подготовке теракта в Crocus City Hall с пометкой «срочно» и передавали данные о готовящемся нападении, заявил американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на собственные источники. fedpress.ru »

2024-4-3 21:25

"Предъявили ультиматум": Херш раскрыл, что помешало Зеленскому провести переговоры по Украине

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш рассказал о том, что на самом деле мирные переговоры об урегулировании украинского конфликта могли начаться ещё несколько месяцев назад. life.ru »

2024-3-22 23:12

Херш: США угрозами сорвали возможные переговоры России и Украины

ВАШИНГТОН, 21 марта, ФедералПресс. Переговоры по урегулированию украинского конфликта могли начаться еще несколько месяцев назад, если бы не угрозы Вашингтона Зеленскому. Об этом заявил в своей статье американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. fedpress.ru »

2024-3-21 22:45

Журналист Херш: США выдвинули Зеленскому условие за переговоры с Россией

Украине не стоит вести никаких мирных переговоров с Россией, если Киев не хочет лишиться $45 млрд «невоенных средств», которые получает ежегодно. Такое условие выдвинуло руководство США Владимиру Зеленскому, сообщает журналист из США Сеймур Херш. tvzvezda.ru »

2024-3-21 22:35

Херш считает, что позиция Байдена по Украине станет для него обузой в борьбе с Трампом

Лучшее, что смог предложить Байден, - это постоянные, хотя пока и пустые, разговоры, заявил журналист tass.ru »

2024-3-21 22:03

Херш: США потребовали от Зеленского отказаться от переговоров с РФ

Соединенные Штаты поставили президенту Украины Владимиру Зеленскому ультиматум о недопустимости переговоров с Россией, рассказал американский журналист Сеймур Херш в своем блоге в Substack nsn.fm »

2024-3-22 21:46

Херш заявил, что США пригрозили Украине отказом в поддержке в случае переговоров с РФ

Глава региона Вячеслав Гладков проверил ход строительства новых домов и текущие восстановительные работы tass.ru »

2024-3-21 21:25

Херш рассказал об угрозах США Зеленскому из-за возможных переговоров по Украине

Диалог о завершении конфликта России и Украины мог начаться несколько лет назад, однако США пригрозили Зеленскому лишением финансирования. Об этом рассказал автор расследования о подрыве российских трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» Сеймур Херш, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-22 21:24

Херш заявил об имеющихся у США и Израиля точных оценках числа живых заложников в Газе

Журналист отметил, что премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху в своих последних выступлениях перестал упоминать тему пленных tass.ru »

2024-3-13 00:14

Херш заявил о намерении Нетаньяху расширить израильское доминирование в Газе

По мнению журналиста, премьер-министр еврейского государства был с самого начала настроен "сражаться и убивать или захватывать всех членов ХАМАС" независимо от того, что думают в Вашингтоне tass.ru »

2024-3-13 00:06

Херш считает, что Байден будет тяжело переизбраться без отказа от поддержки Израиля

По мнению журналиста, американский президент должен противостоять премьер-министру еврейского государства Биньямину Нетаньяху и сказать ему, что Соединенные Штаты не могут продолжать предоставлять финансирование и боеприпасы до тех пор, пока, как минимум, не будет достигнуто прекращение огня tass.ru »

2024-3-13 23:46

Херш сообщил о желании Израиля нейтрализовать лидера ХАМАС

По словам журналиста, это приоритетная задача для премьер-министра еврейского государства Биньямина Нетаньяху tass.ru »

2024-3-5 23:30

Херш заявил, что Нетаньяху обладает большей информацией о заложниках, чем говорит публично

Журналист отметил, что заложники - это "главный стимул" для Израиля заключить соглашение о прекращении огня tass.ru »

2024-3-5 23:11

Журналист Сеймур Херш высказался об интервью Владимира Путина

Известный журналист из США Сеймур Херш заявил, что смотрел большое интервью Владимира Путина своему коллеге Такеру Карлсону. «Я, конечно, посмотрел интервью», - сказал он РИА Новости. Журналист отметил интерес, который Такер Карлсон проявлял к теме диверсии на газопроводах «Северный поток», однако отказался комментировать эту часть беседы. tvzvezda.ru »

2024-2-10 03:23

Херш высказался об интервью Путина Карлсону

Автор расследования о подрыве российских трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» Сеймур Херш ответил на вопросы журналистов РИА Новости об интервью репортера Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-2-10 01:37

Херш: Байден приказал взорвать «Северные потоки» из-за Германии

По его словам, ответственность за врыв лежит на президенте США Джо Байдене, который отдал соответствующий приказ. Таким образом, подчеркнул журналист, глава Белого дома хотел избежать примирения России и Германии. kapital-rus.ru »

2024-2-8 20:14

Херш объяснил неспособность Швеции и Дании завершить расследование взрывов на Северных потоках

Неспособность Швеции и Дании завершить расследование взрывов на Северных потоках может быть вызвана пониманием властями этих стран того, что именно происходит, заявил американский журналист Сеймур Херш. vz.ru »

2024-2-7 02:29

Херш заявил, что ФРГ пребывает в состоянии хаоса с момента подрыва "Северных потоков"

США опасались, что канцлер Германии Олаф Шольц может позволить поставлять российский газ, чтобы облегчить экономические проблемы республики, отметил журналист tass.ru »

2024-2-7 02:16

Херш считает, что расследование взрывов "Северных потоков" могли провалить намеренно

В письме ООП, направленном председателю Госдумы Вячеславу Володину, говорится, что соответствующее разрешение приведет "к росту количества противоправных и социально опасных действий" tass.ru »

2024-2-7 01:58

Херш рассказал о хаосе в Германии

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что ФРГ переживает «политический и экономический хаос» с момента взрывов на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». В США опасались, что канцлер Германии Олаф Шольц продолжит получать газ от России для облегчения экономического положения страны. lenta.ru »

2024-2-7 00:49

«Мы не хотим умирать»: Полковник СВР заявил о способности политиков погубить планету

«Политический бомонд может трепаться о чем угодно, но они ни за что не отвечают. Но люди, которые принимают решения, прекрасно понимают, что это значит. Это опытные люди, у которых есть семьи, и они, конечно, не будут просто так нажимать на кнопку», - сказал полковник СВР (цитата по телеграм-каналу «Пул N3»). kapital-rus.ru »

2024-2-2 19:17

Херш: Запад хочет заменить Зеленского на Залужного, чтобы закончить военный конфликт

Херш обратил внимание на то, что главком ВСУ хочет, чтобы украинский конфликт завершился сейчас, поэтому Зеленский настаивает на его увольнении. «Запад сделал ставку на Залужного - тот должен сменить Зеленского, который "слишком много украл" и закончить военный конфликт. kapital-rus.ru »

2024-2-2 13:59

Херш: Зеленский хочет уволить Залужного из-за его переговоров с Западом

Желание президента Украины Владимира Зеленского уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного стало следствием тайных переговоров генерала о завершении конфликта nsn.fm »

2024-2-2 07:38

Херш раскрыл детали нынешнего подхода США к Украине

Существующая концепция США в отношении Украины предполагает поддержку главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного и проведение в стране реформ, которые приведут к смене режима президента страны Владимира Зеленского, заявил американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2024-2-2 05:02

Херш заявил о поддержке в Пентагоне мнения Залужного о тупике на поле боя как шага к неизбежному процессу к миру

В Вашингтоне рассматривают стратегию окончания украинского конфликта, сообщил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. Херш заявил, что власти США обсуждают завершение боевых действий на Украине и хотят «согласовать финансовый план» для Киева. vz.ru »

2024-2-2 04:57

Херш раскрыл тайну Залужного, из-за которой от него хочет избавиться Зеленский

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный проводит тайные переговоры с Западом о перспективах прекращения огня, и именно по этой причине Владимир Зеленский так яростно хочет его увольнения. Таким мнением в колонке на онлайн-платформе Substack поделился американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. life.ru »

2024-2-2 04:29

Херш назвал переговоры Залужного с Западом причиной для его увольнения Зеленским

Лидер киевского режима Владимир Зеленский захотел отправить в отставку главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного после проведения военачальником тайных переговоров с Западом об окончании украинского конфликта. tvzvezda.ru »

2024-2-2 03:26

Херш: директор ЦРУ предупреждал Зеленского, что США знают о его коррумпированности

Журналист отметил, что для этого в прошлом году Уильям Бернс совершил секретную поездку в Киев tass.ru »

2024-2-2 03:21

Херш объяснил желание Зеленского уволить Залужного тайными переговорами главкома ВСУ о прекращении огня

Президент Украины Владимир Зеленский захотел отправить в отставку главкома ВСУ Валерия Залужного, поскольку тот тайно обсуждает с Западом возможность прекращения огня и завершения конфликта Украины с Россией, сообщил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. vz.ru »

2024-2-2 03:20

Херш заявил о желании США реформ на Украине и завершения режима Зеленского

Журналист считает, что формирование новой стратегии развития республики "потребует консультаций и обучения ключевых патриотичных и реалистичных украинцев" tass.ru »

2024-2-2 03:12

Херш раскрыл причину желания Зеленского уволить Залужного

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) вел тайные переговоры с западными партнерами о завершении конфликта на Украине, заявил американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2024-2-2 02:34

Херш заявил о желании Зеленского уволить Залужного из-за его тайных переговоров с Западом

Журналист считает, что именно эти секретные обсуждения побудили главнокомандующего ВСУ признать, что конфликт зашел в тупик tass.ru »

2024-2-2 02:29

Пока Путин на коне: Херш указал на мировое отвращение к страдающему от деменции Байдену

Нынешний американский лидер, по мнению журналиста, олицетворяет «все худшие черты его предшественников в послевоенную эпоху». 5-tv.ru »

2024-1-25 21:29

Херш отметил рост недовольства Зеленским и уважения к Путину с Си Цзиньпином

Журналист и лауреат Пулицеровской премии Сеймур Херш обратил внимание на растущее недовольство президентом США Джо Байденом, премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и Владимиром Зеленским со стороны мирового сообщества. life.ru »

2024-1-25 20:59