Результатов: 149

Британские видеоблогеры одурачили Такера Карлсона страшными «тайнами короны»

Дуэт YouTube-блогеров «Джош и Арчи» признались СМИ, что они успешно обманули известного американского журналиста, политического обозревателя Такера Карлсона, который принял их историю о подделке фотографий супруги принца Уэльского Уильяма Кейт Миддлтон за чистую монету. ridus.ru »

2024-3-18 10:56

Известный российский телеведущий назвал Такера Карлсона «рисковым мужиком»

Российский телеведущий и актер Тигран Кеосаян высказался о журналисте Такере Карлсоне. «Очень рисковый мужик, я вам должен сказать. С той ситуацией, которая с правами и со свободами сейчас в Америке — без всякой пропаганды, конечно, это очень рисковая история», — высказался он о его интервью с Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-2-26 19:28

Американский журналист разнес Такера Карлсона за сравнение Омска с Москвой

ОМСК, 16 февраля, ФедералПресс. Журналист и автор книг Дэвид Харсаньи из Соединенных Штатов Америки подверг критике своего коллегу Такера Карлсона, призвав его не сравнивать Омск и Москву. fedpress.ru »

2024-2-16 14:21

В США пришли в ярость от похвалы Такера Карлсона Москве

ВАШИНГТОН, 15 февраля, ФедералПресс. Восторженные отзывы американского журналиста Такера Карлсона о Москве вывели из себя журналиста издания National Review Чарльза Кука. fedpress.ru »

2024-2-15 21:46

Отец Такера Карлсона побывал на открытии первого ресторана McDonalds в Москве

Американский журналист Такер Карлсон, который поделился своими впечатлениями о поездке в Москву, посетил местный фастфуд и рассказал, что его отец был на открытии первого в России ресторана McDonalds. versia.ru »

2024-2-15 15:47

Путин назвал Такера Карлсона опасным человеком

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что у него не было возможности вести острый диалог с американским журналистом Такером Карлсоном, но он благодарен ему за возможность транслировать позицию Москвы Западу. fedpress.ru »

2024-2-15 00:09

Путин назвал Такера Карлсона опасным человеком

Президент России Владимир Путин назвал американского журналиста Такера Карлсона «опасным человеком». По словам российского лидера, он ожидал от Карлсона острых вопросов, чтобы отвечать ему в том же духе. lenta.ru »

2024-2-15 23:18

Маск поддержал высказывание Такера Карлсона о помощи Украине

Американский предприниматель Илон Маск поддержал мнение журналиста Такера Карлсона о помощи Украине. Бизнесмен репостнул его публикацию, в которой тот указывал на совсем недемократичную политику Киева: отмену выборов и смерть блогера Гонсало Лиры. life.ru »

2024-2-13 12:14

Опубликовано фото Такера Карлсона в бурятском национальном костюме

Американский журналист Такер Карлсон на выставке «Россия» в Москве посетил стенд, посвященный Республике Бурятия, и примерил бурятский национальный костюм - дэгэл. Фотографию журналиста опубликовал губернатор Алексей Цыденов в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-13 09:00

Москва впечатлила журналиста Такера Карлсона больше любого города США

Американский журналист Такер Карлсон признался, что Москва произвела на него более приятное впечатление, чем любой город в США.

ridus.ru »

2024-2-12 17:31

Пенсионерка из Ейска пригласила в гости американца Такера Карлсона

ЕЙСК, 12 февраля, ФедералПресс. Жительница Краснодарского края Екатерина Горбунева приглашает американского журналиста Такера Карлсона на варенье. Необычное видео появилось в интернете и показалось забавным пользователям. fedpress.ru »

2024-2-12 15:28

В Кремле заявили о переживаниях за Такера Карлсона

В Кремле были опасения, что на американского журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина, начнутся гонения. Об этом официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил в эфире очередного выпуска программы «Москва. lenta.ru »

2024-2-11 11:07

Неизвестный «заминировал» отель в Москве и потребовал арестовать Такера Карлсона

В Москве неизвестный угрожал взорвать отель, в котором остановился Такер Карлсон, и требовал у силовиков арестовать американского журналиста. Звонивший уверял, что в здании находится 50 килограммов тротила, и обещал взорвать отель, если журналист не будет арестован. Сейчас злоумышленника ищут. lenta.ru »

2024-2-9 14:00

Количество просмотров интервью Такера Карлсона с Путиным в X превысило 60 млн

Число просмотров интервью на YouTube-канале американского журналиста превысило 2,4 млн tass.ru »

2024-2-9 09:53

Появился текст интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным на русском языке

Появился полный текст интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным на русском языке. Документ опубликован на официальном сайте Кремля. На портале президента расшифровка беседы выложена не только в русской, но и в английской текстовых версиях. lenta.ru »

2024-2-9 07:06

Симоньян высказалась об амбициях Такера Карлсона

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян высказалась об амбициях американский журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-9 06:27

Интервью Такера Карлсона с Путиным: таймкоды, как смотреть

Американский журналист Такер Карлсон 6 февраля 2024 года записал интервью с президентом России Владимиром Путиным. Запись беседы вышла на официальном сайте телеведущего 9 февраля в 2:00 по Москве. «Лента. lenta.ru »

2024-2-9 04:22

Модераторы YouTube активно блокируют прямые трансляции интервью Такера Карлсона c Владимиром Путиным

Сотни трансляций интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным появились в YouTube в первые минуты после его публикации на официальном сайте журналиста. kapital-rus.ru »

2024-2-9 03:05

На сайте Такера Карлсона стартовало интервью с Путиным

В социальных сетях, а также на сайте американского журналиста Такера Карлсона стартовало интервью с президентом России Владимиром Путиным. Ради беседы с главой государства экс-ведущий Fox News прибыл в Москву. life.ru »

2024-2-9 02:01

Бывший советник Трампа поддержал Такера Карлсона

Сторонник и бывший советник экс-президента США Дональда Трампа Роджер Стоун поддержал американского журналиста Такера Карлсона. «Я вместе с Такером Карлсоном» , — написал политик. Так он прокомментировал решение журналиста взять интервью у президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-8 22:16

Интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным: когда и во сколько выйдет

Недельное путешествие американского журналиста Такера Карлсона в Россию завершилось интервью с президентом Владимиром Путиным. Пока американские СМИ разбирают причины поступка своего коллеги, весь мир ждет премьеры двухчасового видео без монтажа. lenta.ru »

2024-2-8 19:38

Такера Карслона могут обвинить в шпионаже из-за интервью с Путиным

Не исключено, что журналист Такер Карлсон, который приезжал в Россию, чтобы пообщаться с президентом РФ Владимиром Путиным, может столкнуться с обвинением в шпионаже. versia.ru »

2024-2-8 19:32

Он улетел. Как aif.ru ловил неуловимого журналиста Такера Карлсона

Журналист Такер Карлсон улетел из Москвы утром 8 февраля. Всю неделю, что он побыл в столице, за ним гонялись российские коллеги. А он мастерски от них ускользал. aif.ru »

2024-2-8 17:56

Россияне атаковали Такера Карлсона в соцсетях

Российские пользователи атаковали американского журналиста, бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона в соцсетях. «Ты настоящий герой», «Красавчик он у вас», «Давай, Такер, жги», «Всегда рады тебе, Такер», «В России Карлсона любят, в отличие от Запада, где его считают отрицательным персонажем», — высказались они. lenta.ru »

2024-2-8 17:04

ЕК подтвердила, что ЕС пока не обсуждает введение санкций против Такера Карлсона

Для введения ограничительных мер необходима "юридическая база, доказывающая, что физическое или юридическое лицо угрожает и подрывает суверенитет и территориальную целостность Украины" tass.ru »

2024-2-8 15:20

В ЕС высказались о санкциях в отношении Такера Карлсона в связи с интервью с Путиным

В делегации одной из стран в Совете ЕС заявили, что вопрос о введении санкций в отношении американского журналиста Такера Карлсона, который взял интервью у президента РФ Владимира Путина, не обсуждается. versia.ru »

2024-2-8 13:20

В Кремле прокомментировали "истерику" Запада из-за приезда Такера Карлсона в Россию

Американский журналист Такер Карлсон не нуждается в защите со стороны России, он в состоянии сам постоять за себя. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя истерику, которая случилась в США после того, как Карлсон взял интервью у Владимира Путина. life.ru »

2024-2-8 13:17

Клинтон высказалась о будущем Такера Карлсона после интервью с Путиным

Бывший госсекретарь США Хилари Клинтон в ходе интервью телеканалу MSNBC за одну минуту трижды оскорбительно высказалась в адрес американского журналиста Такера Карлсона, который взял интервью у российского лидера Владимира Путина. ridus.ru »

2024-2-8 12:59

ТАСС: ЕС не обсуждает введение санкций против Такера Карлсона за интервью с Путиным

В Европейском союзе в настоящее время не идет речи о введении санкций в отношении американского журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина. Об этом сообщил источник ТАСС в делегации одной из стран Евросоюза в Совете ЕС. vz.ru »

2024-2-8 12:07

«Идиот»: Хиллари Клинтон разразилась гневной речью в сторону Такера Карлсона

Экс-госсекретарь США уже перешла на оскорбления. Массовая истерия американских чиновников из-за интервью журналиста с российским лидером достигла своего апогея. 5-tv.ru »

2024-2-8 11:49

Евросоюз опроверг сведения о возможных санкциях против Такера Карлсона

В Евросоюзе на данный момент не обсуждается возможное введение санкций против американского журналиста Такера Карлсона за интервью с российским президентом Владимиром Путиным nsn.fm »

2024-2-8 11:28

Клинтон назвала Такера Карлсона полезным идиотом из-за интервью с Путиным

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала американского журналиста, бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона перед интервью с президентом России Владимиром Путиным полезным идиотом. Она добавила, что не удивится, если журналист получит какую-либо высокую должность в российских СМИ. lenta.ru »

2024-2-8 10:23

Омский губернатор пригласил в гости журналиста из США Такера Карлсона

ОМСК, 8 февраля, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что готов пригласить в гости журналиста из США Такера Карлсона, который давно мечтает побывать в Сибири. Об этом руководитель региона сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-8 05:56

Интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным будет опубликовано 9 февраля в 02:00 мск

Американский журналист Такер Карлсон, который взял в Москве интервью у президента России Владимира Путина, сообщил, что оно будет опубликовано в 18:00 по времени восточного побережья США (02:00 мск 9 февраля). vz.ru »

2024-2-8 04:31

Журналиста Такера Карлсона заметили в аэропорту Шереметьево

Американского журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина, заметили в московском аэропорту Шереметьево. lenta.ru »

2024-2-8 03:15

Число просмотров анонса Такера Карлсона на интервью с Путиным достигло 85 млн

Отметку "нравится" под публикацией с анонсом поставили 475 тыс. пользователей X tass.ru »

2024-2-7 22:08