ТАСС: ЕС не обсуждает введение санкций против Такера Карлсона за интервью с Путиным

2024-2-8 12:07

В Европейском союзе в настоящее время не идет речи о введении санкций в отношении американского журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина. Об этом сообщил источник ТАСС в делегации одной из стран Евросоюза в Совете ЕС.

Подробнее читайте на ...

обсуждает введение санкций против такера карлсона интервью

ЦБ обсуждает введение индивидуальных кредитных рейтингов для малого бизнеса

Регуляторные технологии могли бы разработать специализированные компании или бюро кредитных историй, отметила глава регулятора Эльвира Набиуллина tass.ru »

2019-07-04 11:44

ЦБ обсуждает введение в банковский надзор показателя отношения задолженности к доходам

Обеспечение финансовой стабильности - задача, которую ЦБ должен решать совместно с правительством, подчеркнула глава регулятора Эльвира Набиуллина tass.ru »

2018-09-06 19:35

Фото: russian.rt.com

ЕС обсуждает введение новых санкций в отношении Сирии

Министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок по итогам заседания Совета ЕС заявил, что главы МИД 28 стран — членов Евросоюза обсуждали вопрос введения новых ограничительных мер в отношении сирийских властей. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-16 18:40

Минтранс обсуждает с экспертами введение платных полос на дорогах

Минтранс России на экспертном уровне обсуждает введение платных полос на автодорогах, рассказал в интервью RNS министр транспорта России Максим Соколов.

news.mail.ru »

2018-02-20 19:30

Правительство обсуждает введение налога на Aliexpress, Amazon и eBay

Как выяснил «Ъ», Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ; объединяет 37 российских ритейлеров) предлагает ввести налог для иностранных онлайн-ритейлеров, в числе которых AliExpress, Amazon и eBay. news.yandex.ru »

2017-09-15 10:44

Фото: ntv.ru

Трамп обсуждает введение новых санкций против РФ за поддержку Сирии

Президент США Дональд Трамп обсуждает с членами своей администрации возможность введения новых санкций в отношении России и Ирана за поддержку Сирии. ntv.ru »

2017-04-09 16:51

Фото: grani.ru

Правительство обсуждает введение платежа с безработных за ОМС

В правительстве активно обсуждается взимание платы с безработных за пользование услугами системы обязательного медицинского страхования. Однако введение такого платежа в виде налога противоречит Конституции, отметил глава комитета СФ по бюджету Сергей Рябухин. grani.ru »

2017-03-02 17:00

Минэкономразвития не обсуждает введение платежа c безработных

Минэкономразвития не обсуждает вопрос введения платежа с безработных за пользование социальной инфраструктурой, заявил RNS заместитель министра экономического развития Олег Фомичев. «Мы не обсуждаем, может, социальный блок и обсуждает, мы ... regions.ru »

2017-02-27 12:48

Медведев: правительство не обсуждает введение прогрессивной шкалы НДФЛ

Вопрос о введении прогрессивной шкалы НДФЛ в правительстве не обсуждается, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на Гайдаровском форуме. vedomosti.ru »

2017-01-12 15:01

Правительство не обсуждает введение прогрессивной шкалы НДФЛ

Кабмин не обсуждает вопрос о введении прогрессивной шкалы НДФЛ, заявил глава правительства РФ Дмитрий Медведев, выступая на Гайдаровском форуме. Премьер-министр подчеркнул, что правительство переводит управление на проектный метод, который сейчас используется при реализации приоритетных проектов. utro.ru »

2017-01-12 14:34

Команда Трампа обсуждает введение новых санкций против Ирана

Переходная команда избранного президента США Дональда Трампа рассматривает предложения о введении новых санкций в отношении Ирана. По данным источников, ограничительные меры не будут связаны с ядерной программой Тегерана. tvc.ru »

2016-12-02 15:49

Фото: pronedra.ru

Голодец: правительство не обсуждает введение пособия по бедности

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что в настоящее время российский кабинет министров не изучает вопрос о внедрении нового пособия по бедности. pronedra.ru »

2016-10-28 12:10

Фото: grani.ru

Правительство Германии обсуждает введение новых санкций в отношении России

Правительство Германии рассматривает возможность введения новых экономических санкций против России в ответ на ее действия в Сирии, пишет WSJ. Пока обсуждение находится на ранних стадиях. Как отмечает издание, "Европа, опасающаяся ухудшения кризисной ситуации с беженцами, может в ближайшие недели принять более жесткую линию по отношению к России". grani.ru »

2016-10-06 08:05

СМИ: Германия обсуждает введение санкций против России из-за Сирии

Правительство Германии изучает возможность введения экономических санкций в отношении России из-за подходов Москвы в вопросе урегулирования конфликта в Сирии. Об этом сообщает американская газета The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. news.yandex.ru »

2016-10-06 02:22

Фото: vm.ru

Минтруд обсуждает введение налога на тунеядство

Чиновники из Министерства труда и социальной защиты задумались о том, чтобы ввести налог для трудоспособных, но неработающих граждан (в СССР такие подвергались уголовному преследованию). vm.ru »

2016-05-18 15:02

Минфин обсуждает введение в России так называемой обратной ипотеки

Идея об обратной ипотеке предполагает, что человек может передать государству свое имущество, а государство взамен будет выплачивать ему часть стоимости этого имущества.

news.mail.ru »

2016-04-20 17:26