Результатов: 246

Банк России в 2024 году намерен внедрить единую базу рейтингов эмитентов

ЦБ планирует внедрить регулирование на основе двух рейтингов, присвоенных аккредитованными кредитными рейтинговыми агентствами, а не одного tass.ru »

2024-2-20 12:24

Белый дом отрицает, что вокруг Байдена растет тревога из-за его рейтингов

Низкие рейтинги Джо Байдена фактически стали призывами рассмотреть возможность отказа от попытки переизбрания на высший государственный пост. aif.ru »

2023-11-21 04:59

Мирошник заявил, что при падении рейтингов Зеленского Запад может сменить его на Залужного

Посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима считает, что "выборы будут зависеть непосредственно от конъюнктуры, потому что понятно, что сейчас реальные выборы на территории Украины провести невозможно" tass.ru »

2023-11-14 10:21

Медведев возглавил один из рейтингов Forbes

Теннисист Даниил Медведев возглавил рейтинг персональных брендов Forbes среди российских атлетов. На втором месте оказалась вице-чемпионка Олимпийских игр-2022 года в соревнованиях фигуристок Александра Трусова. lenta.ru »

2023-11-9 13:29

Макгрегор назвал чемпиона UFC Махачева "тупицей" за критику рейтингов промоушена

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор жёстко высказался в адрес действующего чемпиона UFC в лёгком весе Ислама Махачева. Зарубежный спортсмен назвал россиянина "тупицей", а также поглумился над его родственниками. life.ru »

2023-10-19 05:34

Нарышкин обвинил Запад в шулерстве при составлении рейтингов мировых вузов

Запад ведёт себя нечестно в составлении рейтингов главных мировых вузов, таким образом мешая развитию национальных систем образования. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин на конференции "Колониализм на Востоке и его влияние на современный мир" на Восточном экономическом форуме (ВЭФ), который открылся во Владивостоке. life.ru »

2023-9-10 05:30

В шутере Counter-Strike 2 появится специальная система рейтингов

Ранее в этом году компания Valve анонсировала Counter-Strike 2 и пригласила некоторое количество игроков поучаствовать в ограниченном тестировании, чтобы получить от сообщества обратную связь. Последнее обновление включает в себя пересмотр системы рейтингов, а также переработанные версии привычных карт. ridus.ru »

2023-9-2 00:18

Боевик про роботов Armored Core 6 взлетел на вершину рейтингов

Страсть геймеров к сражениям гигантских роботов и студии FromSoftware вывела сегодняшний релиз боевика Armored Core 6 на первое место в глобальных чартах Steam. Более того, новая игра даже сбила с пьедестала Baldur’s Gate 3, которая сохраняла первую позицию на протяжении недель. ridus.ru »

2023-8-26 23:41

ЦБ ужесточит регулирование рейтинговых агентств из-за завышения кредитных рейтингов

Центробанк с конца декабря сможет применять новые меры воздействия к рейтинговым агентствам — отзывать кредитные рейтинги и запрещать их присвоение в случае нарушений. Новые полномочия ЦБ должны помочь пресечь случаи нечестной конкуренции, когда рейтинги завышают в борьбе за клиентов, но могут снизить независимость самих агентств, отмечают эксперты forbes.ru »

2023-8-22 07:38

CNBC: банковская отрасль США приблизилась к понижению рейтингов банков

Аналитик Fitch Ratings Крис Вулф предупредил, что американская банковская отрасль приблизилась к понижению рейтингов десятков банков США. news.mail.ru »

2023-8-17 12:50

Эксперт допустил дальнейшее понижение кредитных рейтингов банков США

Финансовая система страны имеет серьезные проблемы с операционной ликвидностью, качеством активов и заемщиков, отметил директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак tass.ru »

2023-8-10 04:23

Эксперт Новикомбанка рассказала о новых стимулах для развития национальных рейтингов

В своем выступлении спикер также отметила значительный вклад Центробанка России в регулирование рейтинговой отрасли tass.ru »

2023-5-29 11:07

Депутат Шхагошев: визит Байдена в Киев был нужен для поднятия рейтингов перед выборами в США

Визит американского президента Джо Байдена в Киев не повлияет на ситуацию вокруг Украины. Об этом РИА Новости рассказал депутат Адальби Шхагошев. argumenti.ru »

2023-2-20 17:40

«Хорошо для рейтингов»: в США заявили об интересе Байдена в конфликте на Украине

Американский журналист Сеймур Херш в интервью радиостанции Radio War Nerd заявил о заинтересованности президента США Джо Байдена в продолжении конфликта на Украине nsn.fm »

2023-2-13 23:03

Завершившего карьеру Емельяненко исключили из рейтингов Bellator

Российского бойца смешанных единоборств (ММА) Федора Емельяненко исключили из рейтингов Bellator. Соответствующее решение было принято в связи с тем, что спортсмен завершил карьеру. «Федор Емельяненко исключен из рейтингов Bellator», - сообщили ТАСС в организации. tvzvezda.ru »

2023-2-5 16:24

Завершившего карьеру Емельненко исключили из рейтингов Bellator

Российского бойца смешанных единоборств (ММА) Федора Емельяненко исключили из рейтингов Bellator. Соответствующее решение было принято в связи с тем, что спортсмен завершил карьеру. «Федор Емельяненко исключен из рейтингов Bellator», - сообщили ТАСС в организации. tvzvezda.ru »

2023-2-5 16:24

Россиян убрали из рейтингов Всемирного боксерского совета

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман сообщил, что принято решение об исключении российских и белорусских спортсменов из рейтингов организации. mirnov.ru »

2022-11-10 16:16

Экс-чемпион мира по боксу отреагировал на исключение россиян из рейтингов WBC

Всемирный боксерский совет (WBC) теряет свой авторитет, исключая российских спортсменов из рейтингов организации. Так в беседе с «Лентой.ру» отреагировал на новость российский общественный деятель, спортивный функционер, боксер, чемпион мира по версии WBC (2014-2016) Григорий Дрозд. lenta.ru »

2022-11-9 13:25

Всемирный боксерский совет исключит россиян и белорусов из рейтингов организации

Российских и белорусских спортсменов исключат из рейтингов Всемирного боксерского совета (WBC) nsn.fm »

2022-11-9 07:31

Всемирный боксерский совет исключит спортсменов из России и Белоруссии из рейтингов WBC

Всемирный боксерский совет в ходе проведения рейтинговой сессии принял решение исключить российских и белорусских спортсменов из рейтингов WBC. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-11-8 23:25

Всемирный боксерский совет исключит россиян и белорусов из рейтингов организации

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман объявил, что российские и белорусские спортсмены будут исключены из рейтингов организации. Решение предполагает, в частности, что ни один бой под эгидой WBC не будет проходить на территории указанных государств. tvzvezda.ru »

2022-11-9 23:14

Сериал HBO «Дом дракона» продлили после бешеных рейтингов

Студия HBO продлила на второй сезон сериал «Дом дракона» — приквел «Игры престолов».Как отмечается в сообщении, такое решение связано с очень высоким... rosbalt.ru »

2022-8-27 13:47

Премьер Японии проведет перестановки в правительстве на фоне падения рейтингов

Проблемы, с которыми столкнулись власти, касаются внутренних вопросов, включая инфляцию и сообщения о связях политиков с противоречивой религиозной организацией "Церковь объединения" tass.ru »

2022-8-10 00:08

Васильев считает, что международные спортивные федерации не пойдут на заморозку рейтингов

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону отметил, что это бы противоречило позиции Международного олимпийского комитета tass.ru »

2022-8-1 21:32

Российский оборонный концерн отказался от международных рейтингов

Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» объявил о том, что больше не будет принимать участие в рейтингах крупнейших производителей вооружений в мире. Представитель компании объяснил, что если сделать запрашиваемую информацию публичной, то на партнеров компании может усилиться санкционное давление. lenta.ru »

2022-7-1 14:25

Без рейтингов и без доллара: Экономисты объяснили невозможность дефолта в РФ

Понижение в международных рейтингах негативно повлияло на имидж России, однако рубль укрепляется и дефолт в РФ невозможен, уверены экономисты и политики. nsn.fm »

2022-4-15 08:46

Fitch «лишило» рейтингов российские города и регионы

Международное рейтинговое агентство Fitch на фоне санкций, введенных западными странами против России из-за ее военной операции на Украине, приняло решение... rosbalt.ru »

2022-4-4 08:48

«Это разговор по понятиям». Экономисты объяснили запрет на присвоение рейтингов российским компаниям

Евросоюз опубликовал четвёртый пакет санкций против России. Помимо запрета на транзакции с российскими госпредприятиями, экспорта роскоши и инвестиций в РФ, ЕС ввёл запрет на присвоение рейтингов России и её компаниям и предоставление рейтинговых услуг российским клиентам. news.mail.ru »

2022-3-15 15:09

Гастрономический гид Michelin приостанавливает присвоение рейтингов российским ресторанам

Всемирно известный гастрономический гид Michelin заявил, что в ответ на военную спецоперацию России на Украине останавливает присвоение рейтингов российским... rosbalt.ru »

2022-3-5 04:16

Минфин РФ: Финансовая устойчивость России сохраняется, несмотря на снижение рейтингов

Стабилизировать ситуацию на рынках получилось благодаря мерам, принятым ведомством и Центробанком страны. Решения S&P и Moody’s связаны с геополитическими факторами, заметили в пресс-службе. life.ru »

2022-2-26 10:18

ЦБ принял меры для снижения влияния международных рейтингов на банки

Совет директоров регулятора принял решение зафиксировать рейтинги кредитоспособности, присвоенные агентствами Standard & Poor's, Fitch Ratings и Moody's Investors Service, при применении нормативных актов Банка России по состоянию на 1 февраля tass.ru »

2022-2-25 22:03

В офисе Зеленского объясняют снижение его рейтингов информационной кампанией против него

По словам советника руководителя офиса президента Украины Михаила Подоляка, "масштабная информационная негативная кампания синхронизирована со странными социологическими исследованиями, которые появились практически одновременно, причем в большом количестве" tass.ru »

2021-12-30 13:33

Путин раскритиковал «крутящих хвостом» ради рейтингов политиков

Президент России Владимир Путин раскритиковал позицию ряда политиков, которые пытаются бороться с вакцинацией в стране ради повышения своих рейтингов. По его словам, политики, которые ответственно относятся к свои избирателям, должны занять принципиальную позицию «а не крутить хвостом». lenta.ru »

2021-12-23 13:06

Байден объяснил рекордное падение своих рейтингов

Президент США Джо Байден прокомментировал рекордное падение своих рейтингов. Он заявил, что не обращает внимание на результаты социальных опросов. Байден отметил, что рейтинги могут как падать, так и расти. lenta.ru »

2021-11-1 00:32

Страсти по НАТО и падение рейтингов Зеленского: почему на Украине продолжает расти социальное напряжение

Правящая партия «Слуга народа» больше не самая популярная на Украине. В народном рейтинге впервые с 2019 года ее обошла «Европейская солидарность» Петра Порошенко. Это следует из опубликованных сегодня данных соцопросов. tvzvezda.ru »

2021-10-22 06:02

Аббас Галлямов, Секреты путинских рейтингов

Донбасс, сбитый самолёт, санкции, контрсанкции и всё такое прочее обеспечили их стабильно высокое положение на несколько лет. Завершился цикл победой на выборах 2018 года... echo.msk.ru »

2021-10-2 16:33

Буре считает, что нужно работать над ростом рейтингов хоккея через развитие маркетинга

Двукратный призер Олимпийских игр претендует на пост в совете Международной федерации хоккея tass.ru »

2021-9-24 13:33

Ректор БелГУ: мы будем в топ-300 рейтингов в пяти направлениях науки к 2030 году

В интервью ТАСС ректор вуза, доктор политических наук, профессор Олег Полухин рассказал о главных достижениях вуза за многолетнюю историю и дальнейшей стратегии развития с учетом трендов образования в России и мире, а также запросов общества tass.ru »

2021-9-23 14:30

Псаки высказалась о рекордном падении рейтингов Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки считает причиной рекордного снижения рейтинга президента США Джо Байдена продолжающуюся пандемию COVID-19 nsn.fm »

2021-9-23 23:27

Рекордное падение рейтингов Байдена объяснили

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки объяснила, почему рейтинги президента США Джо Байдена продолжают падать с рекордной скоростью. По ее словам, это связано с пандемий коронавируса. Однако она она не повлияет на планы американской администрации продвигать повестку Байдена. lenta.ru »

2021-9-23 22:37