Завершившего карьеру Емельяненко исключили из рейтингов Bellator

2023-2-5 16:24

Российского бойца смешанных единоборств (ММА) Федора Емельяненко исключили из рейтингов Bellator. Соответствующее решение было принято в связи с тем, что спортсмен завершил карьеру. «Федор Емельяненко исключен из рейтингов Bellator», - сообщили ТАСС в организации.

Подробнее читайте на ...

bellator емельяненко рейтингов

Фото: tass.ru

Одного боя в России мало. Емельяненко нокаутировал Джонсона на турнире Bellator в Москве

После победы над американцем российский боец заявил, что хотел бы еще раз порадовать публику выступить на следующем турнире организации в России tass.ru »

2021-10-24 06:54

Фото: riafan.ru

Емельяненко обрадовался победе всех российских бойцов на турнире Bellator в Москве

Боец смешанного стиля Федор Емельяненко после победы над американцем Тимоти Джонсоном заявил, что счастлив из-за триумфа всех российских спортсменов на турнире Bellator 269 в Москве. riafan.ru »

2021-10-24 02:41

"Будем разговаривать": Президент Bellator и Емельяненко высказались о возможности его нового боя

Российский боец признался, что завершить карьеру хотел бы поединком именно на родине. life.ru »

2021-10-24 00:50

Фото: lenta.ru

Федор Емельяненко нокаутировал Джонсона в первом раунде на турнире Bellator

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко победил американца Тимоти Джонсона на турнире Bellator 269. Поединок в тяжелой весовой категории прошел в субботу, 23 октября, в Москве. Спортсмены осторожно начали поединок, но к середине первого раунда россиянину удалось нокаутировать соперника. lenta.ru »

2021-10-23 23:44

Фото: lenta.ru

В Bellator оценили вероятность проведения боя между братьями Емельяненко

Президент Bellator Скотт Кокер ответил на вопрос о бое между российскими бойцами смешанного стиля (ММА) Федором и Александром Емельяненко на базе промоушена. По мнению Кокера, Емельяненко-старший не согласится драться с братом. lenta.ru »

2021-10-22 10:14

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко дал прогноз на бой брата на турнире Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко нокаутирует американца Тимоти Джонсона на турнире Bellator 269 во втором раунде, заявил брат спортсмена Александр. «Первый раунд будет разведывательным, он даже не будет пытаться переводить в партер», — заметил Емельяненко-младший. lenta.ru »

2021-10-21 12:57