Результатов: 138

Тимоти Шаламе может сыграть в новом фильме Джей Джей Абрамса

Тимоти Шаламе наиболее вероятный кандидат на главную роль в новом фантастическом фильме о путешествиях во времени Джей Джей Абрамса, сообщает World of Reel nsn.fm »

2024-4-19 16:54

Зарплата Тимоти Шаламе вырастет вдвое

Доходы актера Тимоти Шаламе значительно выросли на фоне успеха мюзикла «Вонка» и блокбастера «Дюна: Часть вторая». Отмечается, что за роль в мюзикле актер заработал более 8 миллионов долларов. Проекты с ним принесли студиям сборы в размере 625 миллионов долларов («Вонка») и 369 миллионов долларов (сиквел «Дюны»). lenta.ru »

2024-3-14 15:35

Стартовали съемки фильма о Бобе Дилане с Тимоти Шаламе

Стартовали съемки биографической картины об американском музыканте Бобе Дилане с актером Тимоти Шаламе в главной роли. Лента носит название A Complete Unknown, режиссером проекта стал Джеймс Мэнголд. lenta.ru »

2024-3-13 17:32

Кайли Дженнер снялась без трусов на фоне слухов о расставании с Тимоти Шаламе

Американская телезвезда Кайли Дженнер снялась в откровенном виде на фоне слухов о расставании с актером Тимоти Шаламе. 26-летняя предпринимательница приняла участие в съемке для новой коллекции обуви Sam Edelman. lenta.ru »

2024-3-12 11:23

Фанаты заподозрили Кайли Дженнер в расставании с Тимоти Шаламе

Фанаты заподозрили телезвезду Кайли Дженнер в расставании с актером Тимоти Шаламе. Известно, что с начала года звездную пару очень редко видели вместе. На днях предпринимательница поделилась видео, в котором показала, как занимается повседневными делами вместе со своей старшей сестрой Кендалл Дженнер. lenta.ru »

2024-3-7 13:22

Тимоти Шаламе рассказал о влиянии «Темного рыцаря» на его карьеру

Актер Тимоти Шаламе рассказал, какое влияние оказал кинокомикс «Темный рыцарь» режиссера Кристофера Нолана на его карьеру. По словам Шаламе, его коллега Леонардо Ди Каприо посоветовал ему не сниматься в фильмах о супергероях и не употреблять наркотики. «Я соблюдаю оба совета!» — сказал он. lenta.ru »

2024-2-26 19:15

Зендея и Тимоти Шаламе появились на публике в парных нарядах

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея и американский и французский актер Тимоти Шаламе появились в парных нарядах на премьере фильма «Дюна: Часть вторая» в Сеуле, Южная Корея. Знаменитости предстали перед публикой в кожаных комбинезонах корейского бренда Juun.j с объемными рукавами и ремнем на талии. lenta.ru »

2024-2-21 14:19

Раскрыты неожиданные подробности отношений Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Инсайдеры раскрыли неожиданные подробности отношений телезвезды Кайли Дженнер и актера Тимоти Шаламе. По словам источников, она захотела, чтобы ее избранник разорвал все связи со своими бывшими возлюбленными, даже с теми, с кем он до сих пор дружит. lenta.ru »

2024-1-19 19:46

Стало известно о тайном переезде Тимоти Шаламе в особняк Кайли Дженнер

Инсайдеры рассказали о тайном переезде актера Тимоти Шаламе в роскошный особняк телезвезды Кайли Дженнер. Так, стало известно, что возлюбленные сделали серьезный шаг в своих отношениях. По словам источников, актер перевозит свои вещи в дом предпринимательницы, стоимость которого составляет 36 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-1-13 19:25

Кайли Дженнер запретила Тимоти Шаламе исполнить просьбу Селены Гомес

Американская телезвезда Кайли Дженнер запретила своему возлюбленному, актеру Тимоти Шаламе, исполнить просьбу гостьи премии «Золотой Глобус». «Я попросила фото, а она [Кайли Дженнер] сказала: "Нет"», — подчеркнула Гомес в беседе с приятельницами Тейлор Свифт и Кели Сперри, которые удивленно отреагировали на ее слова. lenta.ru »

2024-1-9 12:34

Кайли Дженнер заподозрили в расставании с Тимоти Шаламе из-за волос на видео

Журналисты заподозрили телезвезду Кайли Дженнер в расставании с актером Тимоти Шаламе из-за одной детали на видео. Речь идет о ролике, который она выложила в своих соцсетях. На размещенных кадрах девушка предстала в белой футболке и черной кожаной куртке. lenta.ru »

2023-12-29 17:15

Тайное свидание Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер случайно запечатлели на фото

Тайное свидание актера Тимоти Шаламе и телезвезды Кайли Дженнер случайно запечатлели на фото. Сын музыканта Трэвиса Баркера Лэндон поделился видео с вечеринки, организованную в честь Рождества. На размещенных кадрах можно заметить беседующего с 26-летней предпринимательницей актера, который смотрел на нее и улыбался. lenta.ru »

2023-12-27 16:19

Тимоти Шаламе забыл о концерте Бейонсе из-за поцелуев с Кайли Дженнер

Американский актер Тимоти Шаламе забыл о концерте Бейонсе из-за поцелуев с телезвездой Кайли Дженнер. Сценарист Джош Горовиц поинтересовался у звезды «Дюны», какое музыкальное событие, по его мнению, оказалось самым лучшим в 2023 году Перед тем как сказать, знаменитость сделал паузу и задумался над ответом. lenta.ru »

2023-12-20 17:46

Тимоти Шаламе сравнили с манекеном из-за кожаного костюма на премьере фильма

Поклонники сравнили американского и французского актера Тимоти Шаламе с манекеном из-за наряда, в котором он появился на мировой премьере фильма «Вонка» в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет знаменитость выбрала кожаный костюм черного цвета, состоящий из брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-12 11:17

Тимоти Шаламе высмеяли в сети из-за блестящего топа словами «залез в шкаф Кайли»

Американский и французский актер Тимоти Шаламе пришел на мировую премьеру фильма «Вонка», организованную в Париже, в необычном наряде и подвергся критике в сети. Так, для выхода в свет звезда выбрал блестящий топ без рукавов из женской коллекции бренда Tom Ford. lenta.ru »

2023-12-4 15:43

Тимоти Шаламе пришел на премьеру фильма в ожерелье с 964 драгоценными камнями

Американский и французский актер Тимоти Шаламе пришел на мировую премьеру фильма «Вонка» в Royal Festival Hall в Лондоне, Англия, в роскошном ожерелье бренда Cartier. Отмечается, что украшение артиста было создано по индивидуальному заказу из белого золота и 964 драгоценных камней. lenta.ru »

2023-11-29 19:21

В сети высмеяли кожаный наряд Тимоти Шаламе со словами «превратился в Кардашьян»

Фанаты высмеяли в сети наряд американского актера Тимоти Шаламе на премьере фильма «Вонка» со словами «превратился в Кардашьян». 27-летняя знаменитость вышла в свет в кожаном комбинезоне лавандового цвета люксового бренда Prada и массивных белых ботинках. lenta.ru »

2023-11-22 10:17

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе заметили вместе на премии журнала

Телезвезда Кайли Дженнер и актер Тимоти Шаламе появились на премии Innovator Awards 2023, организованной журналом Wall Street Journal в Музее современного искусства в Нью-Йорке, и привлекли внимание фотографов. lenta.ru »

2023-11-2 12:15

Вышел новый трейлер фильма «Вилли Вонка» с Тимоти Шаламе

Вышел второй трейлер фильма о шоколадном магнате Вилли Вонке с актером Тимоти Шаламе в главной роли. Сюжет картины повествует об истории молодого Вилли Вонки, который мечтает покорить мир своими сладостями. lenta.ru »

2023-10-12 20:29

Тимоти Шаламе в кожаном пиджаке подняли на смех в сети

Американский актер Тимоти Шаламе появился на публике в необычном наряде и подвергся критике в сети. Звезда «Дюны» вышел на прогулку по Нью-Йорку в приталенном кожаном пиджаке и узких штанах коричневого цвета. lenta.ru »

2023-10-2 16:52

Интимный момент между Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе попал на фото папарацци

Телезвезда Кайли Дженнер и актер Тимоти Шаламе вновь попали в объектив папарацци в Париже. Их сфотографировали у ресторана Folderol Wine Bar, куда они направились на день рождения рэперши Rosalia. На кадры попал интимный момент: Дженнер держала Шаламе за палец, когда выходила из машины. lenta.ru »

2023-9-27 18:50

Кайли Дженнер случайно показала совместное фото с Тимоти Шаламе

Американская телезвезда Кайли Дженнер случайно показала совместное фото с актером Тимоти Шаламе. Бизнесвумен посетила показ Prada. Надевая солнцезащитные очки перед журналистами, девушка случайно продемонстрировала экран своего телефона. lenta.ru »

2023-9-22 13:20

Поцелуй Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе вновь попал в объектив папарацци

Поцелуи американской телезвезды Кайли Дженнер и актера Тимоти Шаламе попали в объектив папарацци на турнире US Open. Знаменитости посетили финальный матч чемпионата, который прошел на арене Артура Эша в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-9-11 17:54

Поцелуи Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе попали на видео

Поцелуи американской телезвезды, модели и бизнесвумен Кайли Дженнер и актера Тимоти Шаламе, которых подозревали в романе, попали на видео. Знаменитостей впервые заметили вместе на публике во время концерта певицы Бейонсе на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе, где они продемонстрировали чувства друг к другу. lenta.ru »

2023-9-5 18:49

Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер застукали за флиртом на концерте, и теперь все знают: их роман — правда

Как только в Сети поползли слухи о новом романтическом приключении одной из прекрасных сестёр Дженнер со знаменитым актёром, никто этому не поверил. Но вот и доказательства! life.ru »

2023-9-5 13:22

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе впервые заметили вместе на публике

Телезвезду Кайли Дженнер и актера Тимоти Шаламе, которых подозревают в романе, впервые заметили вместе на публике. Знаменитости посетили концерт певицы Бейонсе в Лос-Анджелесе, который состоялся в рамках тура Renaissance. lenta.ru »

2023-9-5 09:44

Опубликованы новые детали романа Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Журналисты ET опубликовали новые подробности романа бизнесвумен Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе на фоне слухов о расставании. Инсайдер рассказал редакторам, что пара продолжает находиться в романтических отношениях. lenta.ru »

2023-8-17 16:51

Опровергнуты слухи о расставании Тимоти Шаламе с Кайли Дженнер

Инсайдеры опровергли слухи о расставании актера Тимоти Шаламе с телезвездой Кайли Дженнер. По словам анонимных источников, которые близки к паре, если знаменитости не были замечены на публике вместе, это не означает, что они завершили отношения. lenta.ru »

2023-8-3 10:12

"Это её сильно ранило": Тимоти Шаламе бросил Кайли Дженнер, и его тут же обвинили в пиаре

Несколько месяцев назад известная американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер начала всё чаще выходить в свет со звездой фильма "Дюна" Тимоти Шаламе, после чего стало известно об их отношениях. life.ru »

2023-8-2 13:23

Стало известно о расставании Тимоти Шаламе с Кайли Дженнер

Телезвезда Кайли Дженнер и актер Тимоти Шаламе расстались после пяти месяцев отношений. Так, стало известно, что роман знаменитостей был всего лишь пиаром для фильма «Вилли Вонка», где Шаламе сыграл главную роль. lenta.ru »

2023-8-2 12:18

Режиссер «Вонки» объяснил выбор Тимоти Шаламе на главную роль

Режиссер фильма о шоколадном магнате Вилли Вонке Пол Кинг объяснил, почему выбрал актера Тимоти Шаламе в качестве исполнителя главной роли. По словам кинематографиста, актер был утвержден на роль без прослушивания. lenta.ru »

2023-7-13 13:19

Вышел первый трейлер фильма «Вилли Вонка» с Тимоти Шаламе

Студия Warner Bros. Pictures выпустила первый трейлер фильма «Вилли Вонка» о молодости шоколадного магната из ленты «Чарли и шоколадная фабрика». Главную роль в картине сыграл Тимоти Шаламе, премьера картины запланирована на 15 декабря forbes.ru »

2023-7-12 13:45

Опубликован первый трейлер фильма «Вилли Вонка» с Тимоти Шаламе

Вышел первый трейлер фильма о шоколадном магнате Вилли Вонке с актером Тимоти Шаламе в главной роли. Сюжет картины повествует об истории молодого Вилли Вонки, который мечтает покорить мир своими сладостями. lenta.ru »

2023-7-12 12:05

Режиссер «Барби» рассказала о планах на камео Тимоти Шаламе в фильме

Актеры Тимоти Шаламе и Сирша Ронан должны были получить камео в фильме «Барби». Гервиг пыталась привлечь в свой фильм актеров, с которыми ранее работала, однако Шаламе и Ронан не смогли принять участие в фильме. lenta.ru »

2023-7-11 11:11

Вышел новый трейлер второй части "Дюны" с Кристофером Уокеном и Тимоти Шаламе

Вышел новый трейлер продолжения фильма "Дюна" (Dune: Part Two). Ролик с анонсом фильма от режиссёра Дени Вильнева опубликован на YouTube-канале студии Warner Bros. life.ru »

2023-6-30 01:26

Кайли Дженнер подогрела слухи о романе с Тимоти Шаламе

Американская телезвезда Кайли Дженнер подогрела слухи о романе с американским актером Тимоти Шаламе. 25-летняя предпринимательница опубликовала серию снимков, на которых она позировала в белом платье. lenta.ru »

2023-6-16 19:56

Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер впервые увидели вместе

Актера Тимоти Шаламе и американскую телезвезду, модель и предпринимательницу Кайли Дженнер впервые увидели вместе. На снимках видно, как знаменитости проводят время на природе. Это первые совместные кадры Шаламе и Дженнет после слухов об их романтических отношениях. lenta.ru »

2023-6-2 22:31

Опубликованы первые кадры из продолжения "Дюны" с Зендаей и Тимоти Шаламе

Журнал Vanity Fair опубликовал первые кадры из сиквела "Дюны" с Тимоти Шаламе и Зендаей в главных ролях. Они стали частью большого материала, посвящённого новой работе режиссёра Дени Вильнёва. life.ru »

2023-4-28 01:45

Романтические отношения Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер стали мемом в сети

Романтические отношения 27-летнего американского актера Тимоти Шаламе и 25-летней телезвезды, модели и предпринимательницы Кайли Дженнер стали мемом. На размещенных кадрах блогеры пародируют звезд, представляя их неловкий разговор. Другие юзеры также стали высмеивать пару. lenta.ru »

2023-4-20 19:13

Слухи об отношениях актера Тимоти Шаламе и Кайли Дженер набирают обороты

Разговоры о том, что актер Тимоти Шаламе и Кайли Дженер состоят в романтических отношениях, обсуждаются по всему миру в Сети не первый день. riafan.ru »

2023-4-18 02:57

Тимоти Шаламе заподозрили в романе с Кайли Дженнер

Актера Тимоти Шаламе заподозрили в романе с американской телезвездой, моделью и предпринимательницей Кайли Дженнер. Об этом сообщает DeuxMoi. По данным источников, что Шаламе и Дженнер состоят в отношениях с января 2023 года. lenta.ru »

2023-4-9 01:29

Тимоти Шаламе рассказал о завершении съемок сиквела «Дюны»

Американский актер Тимоти Шаламе, сыгравший роль Пола Атрейдеса в научно-фантастической картине Дени Вильнева «Дюна», сообщил, что съемки продолжения фильм подошли к концу. mirnov.ru »

2022-12-19 13:20

Фильм «Целиком и полностью» с Тимоти Шаламе в роли каннибала выпустили в Сети

Состоялась онлайн-премьера фильма Луки Гуаданьино «Целиком и полностью». Звезда «Дюны» Тимоти Шаламе сыграл в ленте влюбленного каннибала. riafan.ru »

2022-12-18 20:53