Результатов: 22

В сети восхитились внешностью Селены Гомес после похудения

Американская певица и актриса Селена Гомес восхитила в сети фанатов своим внешним видом после похудения. 31-летняя знаменитость посетила премьеру документального фильма американского актера Стива Мартина. lenta.ru »

2024-4-3 14:45

В сети высмеяли новый выход Селены Гомес в свет фразой «съела своего парня»

Пользователи сети высмеяли новый выход американской певицы и актрисы Селены Гомес в свет. 31-летняя знаменитость была замечена в Париже, когда она направлялась в ресторан. Так, на размещенных фото девушка запечатлена в черном облегающем атласном платье с расклешенной юбкой и капроновых колготках. lenta.ru »

2024-2-21 20:24

Образ Селены Гомес на премии «Эмми» обругали в сети словами «владелица борделя»

Пользователи сети обругали образ американской певицы и актрисы Селены Гомес словами «владелица борделя». 31-летняя исполнительница посетила церемонию вручения премии «Эмми». Для мероприятия знаменитость выбрала платье бренда Oscar de la Renta, оформленное бордовыми аппликациями и прозрачной сеткой между ними. lenta.ru »

2024-1-16 13:52

Кайли Дженнер запретила Тимоти Шаламе исполнить просьбу Селены Гомес

Американская телезвезда Кайли Дженнер запретила своему возлюбленному, актеру Тимоти Шаламе, исполнить просьбу гостьи премии «Золотой Глобус». «Я попросила фото, а она [Кайли Дженнер] сказала: "Нет"», — подчеркнула Гомес в беседе с приятельницами Тейлор Свифт и Кели Сперри, которые удивленно отреагировали на ее слова. lenta.ru »

2024-1-9 12:34

Фигура Селены Гомес в новой фотосессии в бикини вызвала споры в сети

Американская певица Селена Гомес снялась в откровенной фотосессии для собственной линии купальников в сотрудничестве с брендом La Mariette и вызвала споры в сети. 28-летняя знаменитость продемонстрировала несколько моделей бикини с одинаковым фиолетово-оранжевым принтом, попозировав в них в разных местах. lenta.ru »

2021-7-5 11:35

Дрожащие руки Селены Гомес на видео о нанесении макияжа взволновали фанатов

Актриса Селена Гомес продемонстрировала на камеру порядок нанесения макияжа в рекламном видео, посвященном ее собственной линейке продукции Rare Beauty. Когда она начинает подводить глаза черным лайнером, становится заметно, как дрожат ее руки. lenta.ru »

2020-9-4 12:37

На Луне обнаружены следы гигантского катаклизма

Учёные нашли свидетельства падения огромного астероида, который расплавил и перемешал кору Луны в радиусе сотен километров. Находка поможет выяснить древнейшее прошлое не только Селены, но и Земли. vesti.ru »

2020-5-12 11:27

Подруга певицы Селены Гомес, отдавшая ей почку, жалеет о своем поступке

Подруга всемирно известной певицы Селены Гомес, которая отдала артистке свою почку, жалеет о своем поступке. 31-летняя Франсия Райза больше не разговаривает со звездой из-за ее неправильного поведения. argumenti.ru »

2019-8-2 22:33

МВД завело дело о мошенничестве с концертами Селены Гомес в России

Следственное управление УВД по Восточному округу Москвы в ноябре 2018 года возбудило уголовное дело о мошенничестве при организации гастролей певицы Селены Гомес в России. По данным следствия при организации четырех концертов певицы в 2013 году более 8 миллионов рублей были переведены на счета фирм-однодневок. lenta.ru »

2019-1-15 16:50

Реакция Джастина Бибера на нервный срыв Селены Гомес: всё отлично!

Весёлую парочку засняли, когда они зашли в кофейню на одной из улиц Лос-Анджелеса. Пока Селена Гомес справляется с депрессией, её бывший парень Джастин Бибер прогуливается по улицам Лос-Анджелеса как ни в чём не бывало. life.ru »

2018-10-17 10:58

Особняк Селены Гомес дешевеет на глазах. В Техасе продается дом с бассейном и фонтанами

Певица Селена Гомес выставила на продажу свой особняк на исторической родине за $2,7 млн, понизив цену почти на $1 млн forbes.ru »

2018-8-7 10:23

Despacito не ограничились. Хакеры атаковали клипы Шакиры и Селены Гомес

Помимо официального видеоклипа на песню Despacito музыканта Луиса Фонси с YouTube, хакеры атаковали также композиции Шакиры, Селены Гомес, Тейлор Свифт и Дрейка. Как отмечает The Independent, все видео были опубликованы в аккаунте Vevo — именно этот канал и стал мишенью злоумышленников. life.ru »

2018-4-10 17:52

Биберу понадобилась помощь духовника после нервного срыва Селены Гомес

Несколько дней назад певица Селена Гомес вновь посетила реабилитационную клинику — актриса на протяжении года пыталась вылечиться от депрессии. После вести о возобновившемся лечении болезни фотографы заметили её друга Джастина Бибера в компании 38-летнего пастора церкви Хиллсонг Карла Ленца. life.ru »

2018-2-10 14:45

Близкая подруга певицы Селены Гомес отдала ей свою почку

Американская певица и актриса Селена Гомез рассказала о том, что перенесла операцию по пересадке почки, которая потребовалась ей из-за тяжелой болезни. Донорский орган отдала ей ее близкая подруга, актриса Франсия Райса. versia.ru »

2017-9-15 08:08

Фанат заказал для Селены Гомес букет в форме пениса

Поклонник американской актрисы и певицы Селены Гомес сделал заказ в одной их флористических фирм Калифорнии на доставку букета фаллической формы к дому артистки в долине Сан-Фернандо. Сотрудник цветочного магазина заподозрил неладное и позвонил в полицию, заказ выполнен не был. lenta.ru »

2017-9-6 12:57

Coach пустил татуировки Селены Гомес на визитницы

Американский производитель аксессуаров класса люкс Coach выпустил коллекцию, разработанную совместно с певицей Селеной Гомес. В линейку вошли визитницы, ключницы и сумки. Они украшены одной из татуировок Гомес: «Любите меня». lenta.ru »

2017-8-4 15:02

Песня Чарли Пута и Селены Гомес попала в чарты российского iTunes

Композиция We Don’t Talk Anymore американского поп-исполнителя Чарли Пута, записанная совместно с Селеной Гомес, стартовала со второй строчки песенных чартов российского iTunes по итогам прошедшей недели. lenta.ru »

2016-9-5 17:48