Результатов: 14

Психолог Дарья Милай: «Каждый выбор в жизни можно и нужно обновлять»

С детства нас приучают к мысли: «Сделанного не воротишь». Поэтому многие испытывают страх перед любыми переменами, годами стоят на месте. Дарья Милай, клинический психолог, психотерапевт, автор книг, нашла универсальный рецепт metronews.ru »

2022-2-15 09:54

Givenchy и Coach принесли извинения за футболки с неправильной картой Китая

Французский модный дом Givenchy и бренд одежды и аксессуаров Coach присоединились к компании Versace и тоже принесли извинения за появившиеся в продаже футболки с неправильной картой Китая. life.ru »

2019-8-13 05:12

Google поможет похудеть с помощью ИИ

Google до конца года выпустит умного ассистента, который будет рассказывать о диетах и поможет оставаться в хорошей физической форме. Релиз фитнес-тренера может совпасть с выходом новых смартфонов Pixel, передаёт Android Police. life.ru »

2018-8-16 12:36

Консоль Xbox One получит приложение для занятий тренировками

Компания Fitbit перенесёт приложение Coach на ПК и Xbox One. Это сервис персонализированных тренировок, которые можно настраивать при помощи специальной программы. В комплект Fitbit Coach входят видеоуроки и аудиотренинг. life.ru »

2018-1-22 17:03

MAN наладит в Узбекистане производство междугородних автобусов Lion"s Coach

MAN Lion’s Coach - серия полноразмерных туристических автобусов премиум-класса, которые соответствуют всем современным нормам безопасности.

news.mail.ru »

2017-11-16 09:12

Coach пустил татуировки Селены Гомес на визитницы

Американский производитель аксессуаров класса люкс Coach выпустил коллекцию, разработанную совместно с певицей Селеной Гомес. В линейку вошли визитницы, ключницы и сумки. Они украшены одной из татуировок Гомес: «Любите меня». lenta.ru »

2017-8-4 15:02

Coach определил составляющие аромата роскоши американской жизни

Американский производитель аксессуаров класса люкс Coach выпустил новый аромат — Coach For Men. По словам представителей марки, новинку характеризуют роскошь американской жизни и урбанистическое обаяние Нью-Йорка. lenta.ru »

2017-6-26 15:08

«Задумчивый и продуктивный» Джеймс Франко стал лицом бренда Coach

Американский актер Джеймс Франко принял участие в рекламной кампании бренда Coach и стал лицом нового мужского аромата — Coach for Men. «Он красив, есть немного опасности, он задумчивый и вызывающий, энергичный и продуктивный», — так отозвался о нем представитель компании. lenta.ru »

2017-5-25 14:29

Coach выпустил «космическую» коллекцию одежды

Американская марка Coach выпустила коллекцию одежды и аксессуаров, посвященную космосу и Nasa. В линейке: куртки, толстовки, сумки и брелоки с символикой NASA, а также с разноцветными нашивками, на которых изображены космические ракеты, летающие тарелки, планеты и астронавты. lenta.ru »

2017-5-24 15:37

Люксовая марка Coach вернется на российский рынок

Американский производитель аксессуаров класса люкс Coach вернется на российский рынок. В рамках соглашения с BNS Group планируется открыть несколько фирменных магазинов. В настоящий момент продукция марки представлена в двух мультибрендовых торговых точках, которые находятся в столичном ЦУМе. lenta.ru »

2017-5-11 16:07

Президентом Coach стал Шульман

Новым президентом и исполнительным директором американского производителя аксессуаров класса люкс Coach стал Джошуа Шульман. С 2012 года он занимал аналогичную должность в Neiman Marcus Group, а до этого возглавлял компанию Jimmy Choo. lenta.ru »

2017-4-6 15:42

Coach предложил собрать динозавра своими руками

Американская марка Coach в преддверие рождественских и новогодних праздников представила 3D-пазл в виде скелета динозавра. Сборные части игрушки для взрослых изготовлены из высококлассной натуральной кожи, окрашенной в яркие цвета. lenta.ru »

2016-12-23 13:58