Результатов: 254

Селену Гомес в сети сравнили с пенсионеркой из-за наряда на новых фото

Фанаты сравнили в сети американскую певицу и актрису Селену Гомес с пенсионеркой из-за наряда на новых фото. 31-летняя знаменитость появилась на презентации румян собственного косметического бренда Rare Beauty в Нью-Йорке. lenta.ru »

2024-4-9 16:21

В сети восхитились внешностью Селены Гомес после похудения

Американская певица и актриса Селена Гомес восхитила в сети фанатов своим внешним видом после похудения. 31-летняя знаменитость посетила премьеру документального фильма американского актера Стива Мартина. lenta.ru »

2024-4-3 14:45

Селена Гомес снялась в бюстгальтере

Американская певица и актриса Селена Гомес снялась в откровенном образе на новых фото. На размещенных снимках (на момент написания новости были удалены) 31-летняя звезда позировала на камеру в черном бюстгальтере без бретелей. lenta.ru »

2024-3-28 01:00

Обнаженная Селена Гомес показала фото из ванной

Американская певица и актриса Селена Гомес снялась в откровенном виде на новых фото. На размещенных снимках 31-летняя знаменитость предстала, плавая в ванной, полностью обнаженной. При этом она повернулась спиной к камере и прижала ноги к груди. lenta.ru »

2024-3-19 10:21

Селена Гомес рассказала об изменениях в своем психическом здоровье

Американская певица и актриса Селена Гомес рассказала, как изменилось ее ментальное здоровье. Артистка признала, что трудно заставить человека заняться психическим здоровьем, если он не готов. «Обо мне многие заботились больше, чем я сама о себе, они хотели от меня вещей, к которым я не была готова», — сказала она. lenta.ru »

2024-3-13 20:32

В сети высмеяли новый выход Селены Гомес в свет фразой «съела своего парня»

Пользователи сети высмеяли новый выход американской певицы и актрисы Селены Гомес в свет. 31-летняя знаменитость была замечена в Париже, когда она направлялась в ресторан. Так, на размещенных фото девушка запечатлена в черном облегающем атласном платье с расклешенной юбкой и капроновых колготках. lenta.ru »

2024-2-21 20:24

Селена Гомес снялась без бюстгальтера

Американская певица и актриса Селена Гомес снялась в откровенном виде. 31-летняя знаменитость позировала перед камерой в белой майке на тонких бретелях, отказавшись от бюстгальтера и частично продемонстрировав грудь. lenta.ru »

2024-2-20 09:11

Селена Гомес показала внешность без макияжа

Американская певица и актриса Селена Гомес показала естественную внешность на новых фото. 31-летняя знаменитость позировала на деревянной террасе на фоне зеленой растительности. При этом она надела твидовый пиджак в серо-белую клетку, распустила волосы, сделав небрежную укладку, и отказалась от макияжа. lenta.ru »

2024-1-29 13:43

Селена Гомес опубликовала снимок в купальнике без фотошопа

Американская певица Селена Гомес опубликовала откровенный снимок без фотошопа. 31-летняя знаменитость разместила в сторис два кадра. Так, на одном из них она продемонстрировала стройную фигуру в полосатом бикини. lenta.ru »

2024-1-23 11:21

Образ Селены Гомес на премии «Эмми» обругали в сети словами «владелица борделя»

Пользователи сети обругали образ американской певицы и актрисы Селены Гомес словами «владелица борделя». 31-летняя исполнительница посетила церемонию вручения премии «Эмми». Для мероприятия знаменитость выбрала платье бренда Oscar de la Renta, оформленное бордовыми аппликациями и прозрачной сеткой между ними. lenta.ru »

2024-1-16 13:52

Селену Гомес заметили в наряде за 386 тысяч рублей

Американская певица и актриса Селена Гомес появилась на публике в наряде за сотни тысяч рублей. Папарацци заметили 31-летнюю знаменитость на прогулке в Беверли-Хиллз в кашемировом пальто бренда The Row серого цвета, стоимость которого составляет 4184 доллара (386 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-12-22 20:20

Селена Гомес снялась в кожаном плаще на голое тело для Vogue

Американская певица и актриса Селена Гомес снялась в откровенном образе для японской версии журнала Vogue. На размещенных кадрах 31-летняя знаменитость предстала перед камерой в кожаном плаще на голое тело. lenta.ru »

2023-12-22 11:14

Селена Гомес появилась на публике без макияжа и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Селена Гомес появилась на улице без макияжа и вызвала споры в сети. 31-летняя знаменитость была замечена на улице в Беверли-Хиллз в компании подруги. Так, папарацци запечатлели исполнительницу в сером свитере, черных лосинах, белых кроссовках и объемном плаще. lenta.ru »

2023-12-20 13:20

Селена Гомес сменила имидж и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Селена Гомес сменила имидж и вызвала споры в сети. Журналисты обратили внимание на новый снимок 31-летней знаменитости, который она опубликовала в соцсетях. На размещенном кадре исполнительница предстала с выкрашенными в светлые тона прядями. lenta.ru »

2023-11-27 15:25

Селену Гомес раскритиковали за отказ высказываться об Израиле и Палестине

Селену Гомес раскритиковали из-за отказа артистки высказываться по поводу конфликта Израиля и Палестины. Исполнительница опубликовала пост, в котором заявила, что ее публикация никак не поспособствует разрешению ситуации, а ее подписчики напомнили ей о том, что она является одной из самых популярных звезд в сети. lenta.ru »

2023-10-31 16:17

Селена Гомес восхитила фанатов внешностью без макияжа

Американская певица и актриса Селена Гомес показала естественную внешность без косметики и восхитила фанатов. На размещенном снимке 31-летняя знаменитость предстала без макияжа, демонстрируя небольшие синяки под глазами. lenta.ru »

2023-9-20 18:37

Селена Гомес без макияжа попала в объектив папарацци

Американская певица и актриса Селена Гомес без макияжа попала в объектив папарацци. 31-летнюю знаменитость сфотографировали на выходе из отеля после музыкальной премии MTV Video Music Awards (VMA). На размещенных кадрах видно, что на лице Гомес отсутствует мейкап, а на ее ладонь надет фиксатор. lenta.ru »

2023-9-15 17:43

Селена Гомес поделилась снимком в купальнике

Американская певица и актриса Селена Гомес показала новое фото в откровенном образе. 31-летняя исполнительница сфотографировалась в зеркало в слитном купальнике с глубоким V-образном декольте черного цвета. lenta.ru »

2023-9-13 01:00

Селена Гомес внезапно рассказала о переломе и операции

31-летняя американская певица и актриса Селена Гомес рассказала о полученной травме. «Я сломала руку и перенесла операцию. Ничего сейчас не хочу рекламировать, просто радуюсь, что могу создавать музыку вместе с друзьями», — написала она под постом о своем новом сингле в одном из фан-аккаунтов. lenta.ru »

2023-8-29 20:04

Селена Гомес показала новые снимки в купальнике

Американская певица и актриса Селена Гомес показала новые фото в откровенном образе. 30-летняя знаменитость опубликовала серию снимков, на которых она позирует на лодке в купальнике розового цвета и расстегнутых джинсах с завышенной линией талии. lenta.ru »

2023-7-31 11:41

Легенда джаза из США Эдди Гомес записывает в России новый альбом

Звезда мирового джаза, американский контрабасист Эдди Гомес (на фото второй слева) приехал в Россию записывать на студии «Vintage Records» новый альбом вместе с участниками квартета «Blues For 4» («Блюз на четверых») nsn.fm »

2023-6-23 18:17

Селена Гомес опубликовала архивное фото в бикини и восхитила фанатов

Американская певица и актриса Селена Гомес показала архивное фото в откровенном образе и восхитила фанатов. 30-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в бикини, оформленном завязками за животе и бедрах. lenta.ru »

2023-3-27 19:49

Селена Гомес показала лицо без макияжа на фото в майке с глубоким декольте

Американская певица Селена Гомес показала внешность без макияжа и порадовала фанатов. 30-летняя знаменитость разместила фото, на котором она позирует перед камерой в черной майке с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-3-14 11:58

Гомес назвала причину прекращения общения с бывшими коллегами по сериалу

Американская актриса и певица Селена Гомес назвала причину прекращения общения со своими коллегами по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс», выходившему на экраны с 2007 по 2012 год. Артистка отметила, что ей было стыдно перед актерами, а также заявила, что жалеет о своем решении прекратить общение с ними. lenta.ru »

2023-2-28 14:24

Селена Гомес назвала причиной быстрого набора веса лекарства от волчанки

Американская певица и актриса Селена Гомес рассказала, что набирает вес из-за лекарств от системной красной волчанки. Артистка отметила, что во время употребления медикаментов в ее организме задерживается вода, из-за чего она набирает в весе, а также добавила, что лекарства помогают ей быть здоровой. lenta.ru »

2023-2-17 09:58

Певица Селена Гомес восхитила поклонников серией снимков без макияжа

Американская певица и актриса Селена Гомес опубликовала серию снимков без макияжа и фильтров. Знаменитость восхитила поклонников смелостью и естественной красотой. riafan.ru »

2023-2-4 11:26

Селена Гомес показала лицо без макияжа и восхитила фанатов

Американская певица Селена Гомес показала естественную внешность и порадовала поклонников. 30-летняя поп-исполнительница опубликовала серию селфи, на которых она запечатлена без макияжа на лице. На размещенных кадрах видно, что волосы Гомес не уложены, а на коже присутствуют несовершенства. lenta.ru »

2023-2-2 14:18

Селена Гомес начала встречаться с диджеем The Chainsmokers Эндрю Таггартом

Стало известно о новом романе 30-летней американской певицы и актрисы Селены Гомес. Сообщается, что исполнительница вступила в отношения с 33-летним диджеем группы The Chainsmokers Эндрю Таггартом. По информации источника, пара много времени проводит вместе, посещая кино и боулинг. lenta.ru »

2023-1-17 10:09

Селена Гомес остроумно ответила хейтерам после «Золотого глобуса»

30-летняя американская певица Селена Гомес пошутила о своем весе после бодишейминга из-за неудачного платья на церемонии вручения премии «Золотой глобус». «Я немного поправилась, потому что наслаждалась жизнью в праздники. lenta.ru »

2023-1-16 15:07

Селену Гомес раскритиковали за платье с нелепым декольте на премии «Золотой глобус»

Певица и актриса Селена Гомес посетила церемонию вручения премии «Золотой глобус». Поклонники раскритиковали звезду за внешний вид и платье с декольте, которое она выбрала для мероприятия. riafan.ru »

2023-1-11 10:53

Стало известно, куда пропала участница «Последнего героя» Инна Гомес

Участница первого сезона шоу «Последний герой», актриса и телеведущая Инна Гомес дано не появляется на экранах. Журналисты выяснили, куда пропала знаменитость. riafan.ru »

2023-1-2 12:12

Селена Гомес отреагировала на видео фаната о ее худобе во время романа с Бибером

Американская певица Селена Гомес отреагировала на видео, в котором ее обвинили в том, что ей приходилось постоянно поддерживать худобу во время романа с исполнителем Джастином Бибером. Так, пользователь сети с никнеймом donttellmymomma. lenta.ru »

2022-12-13 10:42

Селена Гомес рассказала о конфузе с платьем на премии Emmy

Американская певица Селена Гомес рассказала о конфузе, произошедшем с ней во время ежегодной телевизионной премии Emmy. Исполнительница рассказала, что плотная подкладка ее платья Celine постоянно задиралась, оголяя тем самым часть ее тела. lenta.ru »

2022-11-7 16:48

Селену Гомес раскритиковали за ссору с отдавшей ей свою почку подругой

Американскую певицу Селену Гомес раскритиковали за ссору с подругой, актрисой Франсией Райсой, которая в 2017 году стала ее донором. Тогда Гомес заболела волчанкой, спровоцировавшей отказ почек. В недавнем интервью певица назвала Тейлор Свифт своей единственной знаменитой подругой. lenta.ru »

2022-11-7 14:55

Селена Гомес высмеяла обвинения в игнорировании подруги-донора

Певица Селена Гомес дала пожертвовавшей ей почку актрисе Франсии Райзе понять, что знать ее не хочет. Гомес не упомянула ее в фильме о своем здоровье. «Простите, что не упомянула всех людей, которых знаю», — посмеялась она в ответ на обвинения в игнорировании подруги-донора. lenta.ru »

2022-11-7 14:53

Отблагодарила: Селена Гомес поссорилась с подругой, отдавшей ей свою почку

Несколько лет назад актриса в самом прямом смысле спасла жизнь певице. Но куда делать их многолетняя дружба? 5-tv.ru »

2022-11-6 18:49

Селена Гомес назвала расставание с Джастином Бибером худшим в истории

Американская певица и актриса Селена Гомес назвала расставание с певцом Джастином Бибером худшим разрывом в истории. Она тяжело переживала данный период, но смогла благодаря этому этапу обрести себя. riafan.ru »

2022-11-5 14:06

Селена Гомес впервые прокомментировала совместные фотографии с Хейли Бибер

Селена Гомес впервые прокомментировала совместные фотографии с Хейли Бибер. По ее словам, в снимках «нет ничего особенного». Певица призвала поклонников не придавать фотографиям большого значения. Совместные снимки Гомес и Бибер стали распространяться в сети в середине октября. lenta.ru »

2022-11-3 18:18

Селена Гомес рассказала о жизни с биполярным расстройством

Американская певица Селена Гомес заявила, что сделанное в 2020 году признание в биполярном расстройстве придало ей сил. «Это дало мне столько сил, но было нелегко», — сказала она в преддверии премьеры документального фильма о себе. lenta.ru »

2022-11-3 16:42

Селена Гомес сообщила о планах выйти замуж и стать матерью

30-летняя американская певица и актриса Селена Гомес поделилась планами на ближайшие несколько лет. По словам артистки, она хочет выйти замуж и завести детей. Помимо этого, знаменитость планирует продолжить заниматься благотворительной деятельностью и помощью женщинам с ментальными проблемами. lenta.ru »

2022-8-8 16:21

Селена Гомес показала живот со складками и восхитила поклонников

Певица и актриса Селена Гомес опубликовала честные кадры своей фигуры, но вместо хейта и осуждений она получила массу положительных комментариев. riafan.ru »

2022-8-5 10:05